Исчезновение Елены Логуновой из Рязани

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
623
Симпатии
10.742
#64
У моей подруги пропал муж, она написала заявление в полицию, в этот же день ближе к вечеру к ней приехали человек 5, следователь, оперативники криминалисты. Какими-то приборами просветите всю квартиру. Искали следы свежей крови. Опрашивали ее, сына, соседей, консьержку.
Почему у Логуновых сразу не искали следы крови, а только через месяц или позже приехали на повторный осмотр, очень странно.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
666
Симпатии
6.124
Адрес
Vom Mond gefallen
#65
У моей подруги пропал муж, она написала заявление в полицию, в этот же день ближе к вечеру к ней приехали человек 5, следователь, оперативники криминалисты. Какими-то приборами просветите всю квартиру. Искали следы свежей крови. Опрашивали ее, сына, соседей, консьержку.
Почему у Логуновых сразу не искали следы крови, а только через месяц или позже приехали на повторный осмотр, очень странно.
Кому-то лень было выполнять свою работу.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
#66
У моей подруги пропал муж, она написала заявление в полицию, в этот же день ближе к вечеру к ней приехали человек 5, следователь, оперативники криминалисты. Какими-то приборами просветите всю квартиру. Искали следы свежей крови. Опрашивали ее, сына, соседей, консьержку.
Почему у Логуновых сразу не искали следы крови, а только через месяц или позже приехали на повторный осмотр, очень странно.
Да вроде обыск-то проводят только в том случае, если в квартире живет подозреваемый.
По крайней мере, про Соколова все говорили, что, мол, никто бы не стал у него сразу обыск проводить. Может быть, @Лиапёрд пояснит...
Так, это, муж подруги-то нашёлся в конечном счете? Или она его тово... без следов...
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
#67
Да по одной реакции свекра понятно, что семья образцово-показательная. Нормальный человек будет так шутить при пропаже невестки?
Я с этого тоже в ахуе! Есть же всё таки рамки какие-то, даже если представить шо она была максимально нелюбимая невестка и все такое...
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
623
Симпатии
10.742
#68
Да вроде обыск-то проводят только в том случае, если в квартире живет подозреваемый.
По крайней мере, про Соколова все говорили, что, мол, никто бы не стал у него сразу обыск проводить. Может быть, @Лиапёрд пояснит...
Так, это, муж подруги-то нашёлся в конечном счете? Или она его тово... без следов...
Не, она его не того.... Так её и сына подозревали, что они его того.
Подруга с мужем и сыном живут в одной квартире.
Муж ехал из Воронежской области в Москву на машине и пропал. Подруга думала, что ДТП пыталась искать сама. Потом написала заявление о пропаже, все подробно описала, откуда и куда едет. Вечером к ней пришли. Муж нашёлся, потом ходил снимал себя с розыска.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.770
#69
да фигня вопрос вытащить незаметно тело. если хотя бы 2-3 человека в сговоре, вообще нет проблем. одному да, времени много надо. а тут: расчленить на плёнке и всё частями вынести. кровь сливать не обязательно. пожалуйста, литров пять- десять силикагеля для кошачьего лотка и все жидкости впитаны надежно. потом всё порциями вынести. втроём вообще никаких проблем... и, кстати, с более-менее новых гладких поверхностей следы крови оттираются полностью. просто надо не два три раза замыть, а тщательно вымыть раз 20. супер микро следы никто и искать не будет. да что там, возможно вообще на отъебись глянут и всё. целые трупы не замечают во время осмотра, неоднократные случаи. тут всё ясно как день. муж убил, его родные помогли. шутнику свекру я бы на месте следствия анализ кала назначила и псих экспертизу принудительную недельки на 3.чтоб пиздел поменьше
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
#70
Со свекра я вообще в ахуе с такими "шуточками", у людей горе, пропала дочь, которую, скорее всего вы же и прикопали, что бы своего корзиночку от тюрьмы оградить, а он даже показного сочувствия выдавить из себя не может. Не представляю как к Елене там при жизни относились, где-то тут же читала, в теме, что мудэ не стеснялся ее при родственниках поколачивать. Это что за такое воспитание, уроды вы, а не родители. Хоть я никогда и не обвиняю родителей которые "не так воспитали" морального урода, но тут позиция родителей за гранью. Надеюсь тело или улики найдутся и вся семейка отчалит на зону лет на 20.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
623
Симпатии
10.742
#71
Сегодня, в новостях Рязани. 26-летнюю Елену Логонову, пропавшую в Рязани 25 июля, начали искать в Магаданской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Приметы: на вид 26 лет, рост 163 см, худощавое телосложение, длинные темно-русые волосы, зеленые глаза.

Была одета: джинсовая синяя куртка с капюшоном серого цвета, белая футболка со стразами, голубые джинсы, черные кроссовки.

При себе у нее были: бежевый рюкзак, серый телефон Apple iPhone X в чехле черного и синего цветов.

Всех, у кого есть информация о пропавшей, попросили сообщить по номеру телефона 102.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
#74
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
623
Симпатии
10.742
#75
Ещё из новостей Рязань.
Частный детектив Екатерина Шумякина заявила, что в ближайшее время в СМИ появится секретная информация об исчезновении Елены Логуновой.

«Скоро в СМИ появится информация про Елену Логунову, которую я пока сказать не могу. У меня есть подписка о неразглашении», - сказала юрист в разговоре с блогером Кадетом.

Шумякина пояснила, что не может давать информацию о ходе расследования, так как с неё взяли подписку после первого эфира передачи Андрея Малахова.

Частный детектив, добавила, что сотрудничает со следствием по делу Логуновой, находится в контакте с центральным аппаратом СК России.

«Они прекрасно знают, что я делаю, что мы делаем и находим», - заявила Екатерина Шумякина.
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.007
#76
Ещё из новостей Рязань.
Частный детектив Екатерина Шумякина заявила, что в ближайшее время в СМИ появится секретная информация об исчезновении Елены Логуновой.

«Скоро в СМИ появится информация про Елену Логунову, которую я пока сказать не могу. У меня есть подписка о неразглашении», - сказала юрист в разговоре с блогером Кадетом.

Шумякина пояснила, что не может давать информацию о ходе расследования, так как с неё взяли подписку после первого эфира передачи Андрея Малахова.

Частный детектив, добавила, что сотрудничает со следствием по делу Логуновой, находится в контакте с центральным аппаратом СК России.

«Они прекрасно знают, что я делаю, что мы делаем и находим», - заявила Екатерина Шумякина.
Ну, эта мадам много чего заявляла и говорила. Но до сих пор официально ничего не подтверждено и даже муж Елены из статуса свидетеля в подозреваемые не переведен.

Ну, у меня тут больше, конечно, вопросов к следствию: более 4 месяцев прошло, как-то они вяло чешутся.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
#78
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
#79
Со свекра я вообще в ахуе с такими "шуточками", у людей горе, пропала дочь, которую, скорее всего вы же и прикопали, что бы своего корзиночку от тюрьмы оградить, а он даже показного сочувствия выдавить из себя не может.
Не представляю как к Елене там при жизни относились, где-то тут же читала, в теме, что мудэ не стеснялся ее при родственниках поколачивать.
Представляю, сколько Елена при жизни от этой семейки натерпелась.
Мне только не понятно, почему она всё терпела и не ушла от мужа.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
#80
Представляю, сколько Елена при жизни от этой семейки натерпелась.
Мне только не понятно, почему она всё терпела и не ушла от мужа.
Да вроде пишут, что готовилась к уходу, да не успела.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
#82
Тогда понятно. Семейка видимо не позволила.
Как опытные следователи говорят, что такие дела надо раскрывать по горячим следам, а здесь ничего не делали, пылилось дело на полочке пока мать не стала во все двери стучать, до Малахова добралась. В Москву дело передали, а следов то уже и не найти, время упущено. Подождём конечно, может и накопают чего.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
#83
Как опытные следователи говорят, что такие дела надо раскрывать по горячим следам, а здесь ничего не делали, пылилось дело на полочке пока мать не стала во все двери стучать, до Малахова добралась.
В Москву дело передали, а следов то уже и не найти, время упущено.
Подождём конечно, может и накопают чего.
Да, время упущено. Если и раскроют преступление, то это будет чудом.
Но мало верится, что найдут какие-то следы и раскроют.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
#84
Да, время упущено. Если и раскроют преступление, то это будет чудом.
Но мало верится, что найдут какие-то следы и раскроют.
На Тайне.ли читаю периодически, что пишут. Так один сосед с их двора инфу принёс, что у Александра уже новая пассия есть и она беременна. Если это правда, то ахтунг.