Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.243
Симпатии
40.042
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.160
Брат был с ебанцой, не любил сестру
Согласна. Я тоже думаю, что брат. Там ещё какие-то игры с верёвкой фигурировали.
Родители делали из девочки звезду, таскали детей по разным недетским мероприятиям.
Отсюда стресс, нагрузка на психику детей, усталость, зависть, ссоры, драки, неприязнь.
Вкупе с неправильными приоритетами родителей всё это привело к трагедии.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.081
Симпатии
27.881
Ну, кто убил Джонбенет Рамзи мы так и не узнали. Хотя э, 27 лет прошло. И матери ее уже нет, и отец успел еще раз жениться, и брат взрослый дядька
27 лет... Не верится.
Скорее всего не суждено нам узнать, ни о убийце Джонбенет и ничего нового о Мэди.
После вашего сообщения вспомнился сериал, не помню название. Там расследовали висяки о пропавших без вести. Очень снят был интересно. Показывали как человек "пропал" много лет назад и как возобновляют расследование. Там две линии, тех дней, когда допрашивают свидетелей и они рассказывают и наших дней . Очень хорошо актёры подобраны, очень похожи на себя юных и теперешних. Возобновляли в основном тк находили останки. А в конце, когда виновный найден, показывали вместе друзей или родственников жертвы, уже в возрасте дней нового расследования и пропавшего в том же возрасте, когда исчез. Я почти каждую серию плакала в конце, на этих моментах. Помню серию, там парень, первокурсник колледжа, исчез и по новой все началось лет через 20, нашли его убийцу. И вот в конце, его друзья выходят из полицейского участка, повзрослевшие, у кого-то семья, у кого-то карьера, кто-то просто в кайф для себя живёт, а рядом как бы парень тот, такой же юноша, который думал, что вся жизнь в переди, беззаботный весельчак.
На днях осознала, читая форум, что с момента пропажи Ирины Сафоновой в лифте или не в лифте, прошло уже 14 лет. У всех, кто фигурировал в деле столько событий, сын её выучился и тренит, а она и не знает, она осталась в 2009.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.761
Симпатии
42.449
Я всегда была уверена, что родители не виноваты. Были бы они убийцами или прикрывали кого то, то не стали бы 16 лет продолжать вспоминать и собирать конференции и давать интервью. Это сугубо моё имхо. Ну лет пять поддерживали бы это. А потом прекратили, предали бы забвению. Максимум в чем могу их подозревать, это что пропала она раньше а они не уследили когда именно, потому что присмотра не было.
По большому счету из-за родителей и их выступлений не забывается эта история и попадает в ряд аналогичных, а остаётся на слуху.
А вот в случае с джонбенет, там я считаю, брат убил, а родители его прикрыли чтобы жизнь оставшемуся ребёнку не ломать.
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
153
Симпатии
1.843
С Бенет, последнее что читало, что днк с места преступления принадлежит какому то мужику, не семья. По мне, в случае с ДжоБенет очень много мутного, там почти 100% семья знала больше, чем рассказывали. Скользкие. Маккейны - другие.
Смотрело документальный фильм о маньяке «Золотого Штата», маньяка нашли после пятидесяти лет, только потому что какая то журналистка снова начала копать историю.
Может когда нибудь и о Мэделин узнаём что случилось и как.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.539
Макканы получали и получают большие суммы денег в фонд, которые тратят просто на свою жизнь, им очень выгодно "вспоминать " . И СЯ очень выгодно, тк деньги на поиски им выделяют до сих пор. Просто за выяснением обстоятельств исчезновения об этом все "забывают"
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.986
Симпатии
119.899
С Бенет, последнее что читало, что днк с места преступления принадлежит какому то мужику, не семья. По мне, в случае с ДжоБенет очень много мутного, там почти 100% семья знала больше, чем рассказывали. Скользкие. Маккейны - другие.
Смотрело документальный фильм о маньяке «Золотого Штата», маньяка нашли после пятидесяти лет, только потому что какая то журналистка снова начала копать историю.
Может когда нибудь и о Мэделин узнаём что случилось и как.
там до полиции все шарились по дому, прибирались, было чуть ли не 10 людей если не больше. так что днк там все было растащено и может быть любое.
и место преступление все перетрогали до полицаев. и сам труп.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.585
Кстати, я тут на днях посмотрела минисериал "Плач" Глендина Алина. Такое ощущение, что там подспудно лезет история Мадлен. Попытка героев ввести всех в заблуждение.