Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.583
Зависит от того, что искали по волосам. Кейт же, почему то, отказалась показывать дорожный набор медикаментов, который был с ними.
И то, что два ребенка такого возраста могут синхронно спать как убитые маловероятно. Ну, и фазы сна за ночь бывают разные. То, что может никак не повлиять на сон в одну из них, может разбудить с полпинка в другую.
Да, родители сами еще говорили, что Мэдди очень плохо спала (в фильме нетфликса есть, если что). Так что, могли дать снотворное (или другое лекарство с сильным седативным эффектом) только ей.
если давали мелатонин например то его никак не определить
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
если давали мелатонин например то его никак не определить
Ну, мелатонин производится организмом. Если кто его принимает, не найдут его, конечно же. Но он и не снотворное, строго говоря. Хотя, циркадные ритмы помогает регулировать.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.583
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Я принимаю мелатонин. Не представляю как от него можно быть таким сонным, чтобы свалиться. Он просто помогает засыпать. Но никакого одурманивающего эффекта не даёт. Он же даже в европейских аптеках без рецепта продаётся ибо безобидный
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Если они были как-то с ним связаны, могли заплатить ему, чтобы вывез тело. На такую "работенку" Этот отбитый точно мог бы согласиться. Поэтому даже если где-то у него найдут останки, я все равно буду уверено, что это родители.
Да, я тоже уверена, что родители.
Была же полиц.собака, которая унюхала, что после номера девочку увозили на машине.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.565
Симпатии
52.756
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.426
И то, что два ребенка такого возраста могут синхронно спать как убитые маловероятно. Ну, и фазы сна за ночь бывают разные. То, что может никак не повлиять на сон в одну из них, может разбудить с полпинка в другую.
Могут. Мои дети так и спали, особенно младшая. Я пару раз в машине ночевала, т.к. они закрылись на ключ и уснули. В младенчестве им было на все пофиг (*подумала* кроме сна в машине, там иначе было).
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
Могут. Мои дети так и спали, особенно младшая. Я пару раз в машине ночевала, т.к. они закрылись на ключ и уснули. В младенчестве им было на все пофиг (*подумала* кроме сна в машине, там иначе было).
Им около 2 лет было. И спали они, когда в квартире была куча народа, все разговаривали громко, хлопали дверьми и прочее. Заходили постоянно в ту комнату, откуда пропала Мэдди, где они на тот момент спали. Уж о том, чтобы сделать так, чтобы они спали, никто не заботился на тот момент. Но, близнецы не проснулись.
Ну, и Герри рассказвал сам, что за ночь до пропажи Мэдди спрашивала, где они были. Тк она и Шон проснулись и плакали. Плачь детей также слышала соседка, по словам которой дети плакали почти два часа
А, у вас аргументация в духе ошибки выжившего:mi_ga_et:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Могут. Мои дети так и спали, особенно младшая. Я пару раз в машине ночевала, т.к. они закрылись на ключ и уснули. В младенчестве им было на все пофиг (*подумала* кроме сна в машине, там иначе было).
Сорян! Не так вас поняла, глаза разула и внимательно прочитала))
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.173
Меня удивляет, что некоторые не понимают как дети спят и не просыпаются. Я помню, в детстве, каждый новый год родители с друзьями уложат нас, мелких, а сами до утра на кухне пьянки-песни. И ничего, мы спали.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
Меня удивляет, что некоторые не понимают как дети спят и не просыпаются. Я помню, в детстве, каждый новый год родители с друзьями уложат нас, мелких, а сами до утра на кухне пьянки-песни. И ничего, мы спали.
Так речь идет о конкретных детей Макканов. Которые просыпались таки ночью. Даже в тихой квартире, пока родители бухали в кафе.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.565
Симпатии
52.756
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.242
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.460
Который всё это время хранили... где? :)
Предполагали (кажется, даже в этой теме), что в холодильнике или дорожной сумке.
Возможно, по сумке было опровержение, уже не помню.
Почему-то проще поверить в убийство родителями по неосторожности (передозировка снотворным или её последствия), чем в сговор родителей с педофилами.
Роковое похищение преступником... ну, может быть. Но со скрипом.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Предполагали (кажется, даже в этой теме), что в холодильнике или дорожной сумке.
Возможно, по сумке было опровержение, уже не помню.
Почему-то проще поверить в убийство родителями по неосторожности (передозировка снотворным или её последствия), чем в сговор родителей с педофилами.
Роковое похищение преступником... ну, может быть. Но со скрипом.
И ведь экспертиза подтвердила, что ребенок был убит в номере. Много вопросов.
Лично мое мн., мать всегда на нервах, на грани срыва, отец как будто контролирует каждое ее слово, всегда рядом.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.242
И ведь экспертиза подтвердила, что ребенок был убит в номере. Много вопросов.
Лично мое мн., мать всегда на нервах, на грани срыва, отец как будто контролирует каждое ее слово, всегда рядом.
мне показалось наоборот в каком то интервью это папаша психованный, когда ему стали задавать неудобные вопросы, он сбежал, а она сидела с блаженным видом и говорила ему "успокойся"
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022
А мне вот думается: они киборги, что ли, родители? Неужели за столько лет никак себя не выдать? Простите, в применении к себе: я очень эмоциональное и вообще даже не могу представить, как столько лет эти люди «держатся». И по Джонбеннет та же картина. Волосы дыбом, если честно.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.565
Симпатии
52.756
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
А мне вот думается: они киборги, что ли, родители? Неужели за столько лет никак себя не выдать? Простите, в применении к себе: я очень эмоциональное и вообще даже не могу представить, как столько лет эти люди «держатся». И по Джонбеннет та же картина. Волосы дыбом, если честно.
Да они за столько лет так свыклись с мыслью,что не виноваты,что не удивлюсь, если верят. Ну типа знаете,если каждый день вдалбливать себе мысль, то начинаешь с ней жить. Я даже не удивлюсь,что если их на детекторе проверить, они его пройдут!