Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
А мне вот думается: они киборги, что ли, родители? Неужели за столько лет никак себя не выдать? Простите, в применении к себе: я очень эмоциональное и вообще даже не могу представить, как столько лет эти люди «держатся». И по Джонбеннет та же картина. Волосы дыбом, если честно.
так если там есть социопатические черты личности, они никаких сожалений не испытывают
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
716
Симпатии
7.405
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Имитация бурной деятельности
Это да. Но, зачем? Всем же понятно, что притянули этого немца за уши. И все, что "на него было", являлось даже не косвенными уликами:zvez_ochki:
Кто-то же подсуетился, чтобы аж в Германии искать начали
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.414
Симпатии
295.747
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
Неа. Все затухло. Ничего не нашли, очевидно. Как ни пытались на немца пропажу Медди повесить
Имея таких специалистов, не расколоть родителей в свое время по горячим следам? Mать все время за отца держалась. Как будто боялась лишнего сказать.
Она явно убила.
Эх.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.502
Симпатии
51.908
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Имея таких специалистов, не расколоть родителей в свое время по горячим следам? Mать все время за отца держалась. Как будто боялась лишнего сказать.
Она явно убила.
Эх.
Специалистам сверху был дан приказ не колоть. Читала, что Джерри еще в ночь исчезновения звонил чуть ли не министрам Англии. Откуда,правда, такие связи у среднестатистического врача,хз, но у врачей часто бывают самые неожиданные и хорошие знакомства.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753
Специалистам сверху был дан приказ не колоть. Читала, что Джерри еще в ночь исчезновения звонил чуть ли не министрам Англии. Откуда,правда, такие связи у среднестатистического врача,хз, но у врачей часто бывают самые неожиданные и хорошие знакомства.
У меня, при прочтении, всплыло сразу «это всё росомаха! 100%»

Если бы он действительно звонил и министры дали приказ, то как бы вы, Нугарачок, об этом бы узнали? Ну включайте хоть иногда скепсис. Он помогает. Нельзя же верить всему, что на заборах пишут

Людей, которые запросто могут звонить по ночам министрам, никогда никакая полиция изначально не поставит в статус подозреваемых. Ну о чём вообще речь? :facepalm:
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Специалистам сверху был дан приказ не колоть. Читала, что Джерри еще в ночь исчезновения звонил чуть ли не министрам Англии. Откуда,правда, такие связи у среднестатистического врача,хз, но у врачей часто бывают самые неожиданные и хорошие знакомства.
Ну, они просто свалили из Португалии быстренько. Как только стали уже подозреваемыми в пропаже дочери:daa_a:
Не думаю, что в эту ночь Джерри, или еще кто-то, звонил правительству Соед.Королевства.
Но, определенные связи у них есть. Бо, докуя пропадает детей и в самой Англии, или с родителями в отпуске еще где-то. А, только случай с Медди получил такой резонанс. И родителям даже оставление без присмотра и в опастности с рук сошло.
Как и то, что они использовали деньги из фонда, предназначенные на поиски ребенка, чтобы выплатить кредит за дом (около 1 млн. фунтов). И ничо. Повозмущалась пресса по этому поводу не сильно и не долго - и все.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753
А мне кажется, что в том, что про исчезновение Меделин знает весь мир, заслуга не связей родителей, а того самого СПБЖ (синдром пропавшей белой женщины). Тот случай, когда исчезновение поднимает большой шум и привлекает огромное внимание из-за того, что Жертва красива, успешна, не маргинальна. В данном же случае, у нас вообще сумасшедший коктейль: красивая, успешная пара представителей высокого среднего класса, красивые дети, очаровательная исчезнувшая девочка, плюс история непростого появления ребёнка на свет - эко. Журналисты поняли, что из всего этого можно выжать по максимуму. А родители не препятствовали и охотно давали интервью и участвовали в пресс-конференциях, потому что чем больше огласка, тем больше шанс на то, что девочку найдут, если она жива. На что, конечно же, родители не могли не надеяться. А поднявшаяся вокруг дела шумиха, как раз таки и была стимулом особого внимания к этому делу правительства стран. Т.е. не правительство стимулировало шумиху, а шумиха стимулировала правительство.
Это как то же дело Бахова, например. Подняли шум и вот уже Бастрыкин даёт распоряжения. Вот и всё. Имхо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
У меня, при прочтении, всплыло сразу «это всё росомаха! 100%»

Если бы он действительно звонил и министры дали приказ, то как бы вы, Нугарачок, об этом бы узнали? Ну включайте хоть иногда скепсис. Он помогает. Нельзя же верить всему, что на заборах пишут

Людей, которые запросто могут звонить по ночам министрам, никогда никакая полиция изначально не поставит в статус подозреваемых. Ну о чём вообще речь? :facepalm:
Милое, вот что пишет вики по этому поводу.
Screenshot_20200929-223951_Chrome.jpg

Но я хз, может, во всех случаях пропаж с ходу оповещают министров,консулов и проч. Может, в Англии так заботятся о гражданах,что тут же интерпол подключается.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753
@Скибирибири Нугарачок, вы что реально не понимаете чем отличается звонок в консульство от звонка министру?
Так то в консульство или посольство вашей страны вы имеете право позвонить при любой проблеме, с которой вы столкнулись пребывая заграницей. Любой гражданин страны может позвонить и не только позвонить, но и явиться лично, в своё консульство (посольство), находясь заграницей. Не надо для этого иметь никаких связей. И проблему вашу будет решать консул. Это часть его службы.
Вот так вот и рождаются слухи и легенды :facepalm:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
406
Симпатии
6.214
Кино уже сняли. :downl:
кушать подано, господа, жрите пожалуйста...
Шла поделиться ссылкой, только что досмотрела. Муть
Думаю, если в течение пары месяцев немцы не объявят, что за улики (думаю, что видео) и не найдут тело, если оно закопано, то врядли там что то будет..
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Шла поделиться ссылкой, только что досмотрела. Муть
Думаю, если в течение пары месяцев немцы не объявят, что за улики (думаю, что видео) и не найдут тело, если оно закопано, то врядли там что то будет..
Ну, так до сих пор ничо и не предьявили, как и ожидалось. И вообще, спустили на тормозах...
Кто, интересно, дал пинок в раскручивании заведомо тухлой версии с Брюнкером???
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.529
Ну, так до сих пор ничо и не предьявили, как и ожидалось. И вообще, спустили на тормозах...
Кто, интересно, дал пинок в раскручивании заведомо тухлой версии с Брюнкером???
Тот кто получает деньги, выделяемые до сих пор на расследование. В Европе нет коррупции, по тому, что её наху не ищет никто....
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.493
Симпатии
69.254
Я на 99% уверена,что родители. Не намерено, со снотворным переборщили....
это лайт вариант. Если не педо хуйня. И че то мне кажется что это имело место быть ::-(:
Post automatically merged:

Этим родителям я бы свою собаку не доверила. Мерзкие чувства они вызывают