Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
467
Симпатии
3.117
если не оценивать ситуацию с тз "нормальных" людей и осознать, насколько глубоки бездны пиздеца в мире, то как вариант:
Родители по умолчанию заводили детей для "бизнеса" (педофилия там или что), грубо говоря как "на заказ", этим объясняется отсутствие родительских инстинктов, эко и пр. Они ею просто зарабатывали.
Второе - не знаю, как сформулировать: мог ли это быть какой-то показательный фэйк для удара по туризму в Португалии? разбираюсь плохо, но чет мысля пришла такая
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
если не оценивать ситуацию с тз "нормальных" людей и осознать, насколько глубоки бездны пиздеца в мире, то как вариант:
Родители по умолчанию заводили детей для "бизнеса" (педофилия там или что), грубо говоря как "на заказ", этим объясняется отсутствие родительских инстинктов, эко и пр. Они ею просто зарабатывали.
Второе - не знаю, как сформулировать: мог ли это быть какой-то показательный фэйк для удара по туризму в Португалии? разбираюсь плохо, но чет мысля пришла такая
Там вроде местечко было так себе, самое дешевое, если уж ударять, так по популярным курортам, кмк...
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.752
если не оценивать ситуацию с тз "нормальных" людей и осознать, насколько глубоки бездны пиздеца в мире, то как вариант:
Родители по умолчанию заводили детей для "бизнеса" (педофилия там или что), грубо говоря как "на заказ", этим объясняется отсутствие родительских инстинктов, эко и пр. Они ею просто зарабатывали.
Второе - не знаю, как сформулировать: мог ли это быть какой-то показательный фэйк для удара по туризму в Португалии? разбираюсь плохо, но чет мысля пришла такая
Ну блин. Ну вы понимаете что такое эко? Если у них потом сразу родились близнецы, значит проблема была в женщине. Скорее всего она получила ударную дозу гормонов, перед тем, как зачать первую девочку. Поэтому потом сразу они забеременели второй раз, на волне тех же гормонов. Они не настолько бедны, как бы, чтобы проходить через лечение гормонами ради торговли будущим ребёнком. Бред какой-то. Можно было, для этих целей, усыновить кого-нибудь. Было бы проще и для здоровья легче. Совсем бредовые идеи то уже не толкайте. Думайте хоть немного.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Ну блин. Ну вы понимаете что такое эко? Если у них потом сразу родились близнецы, значит проблема была в женщине. Скорее всего она получила ударную дозу гормонов, перед тем, как зачать первую девочку. Поэтому потом сразу они забеременели второй раз, на волне тех же гормонов. Они не настолько бедны, как бы, чтобы проходить через лечение гормонами ради торговли будущим ребёнком. Бред какой-то. Можно было, для этих целей, усыновить кого-нибудь. Было бы проще и для здоровья легче. Совсем бредовые идеи то уже не толкайте. Думайте хоть немного.
Плюсую. Для бизнеса можно усыновить было, а не гормонами пичкаться и писю рвать.
Для потрахаться с ребенком можно было поехать в нищую страну, как это часто делают, там родители сами тебе предоставят за копейки (ну, для этих семей копейки). Вряд ли все в компании не просто педофилы, а еще и с фиксацией именно на белых девочках, да еще светловолосых-светлоглазых. Хотя и такую найти можно. А то как писали что вся компания педофилы, поехали в отпуск в Португалию заниматься сексом со своими же детьми и детьми близких друзей. Чет это бред, мне кажется.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
321
Симпатии
2.821
Лично у меня при первом же прочтении этой истории сразу появилось чувство, что к этому причастны родители.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
Ну блин. Ну вы понимаете что такое эко? Если у них потом сразу родились близнецы, значит проблема была в женщине. Скорее всего она получила ударную дозу гормонов, перед тем, как зачать первую девочку. Поэтому потом сразу они забеременели второй раз, на волне тех же гормонов. Они не настолько бедны, как бы, чтобы проходить через лечение гормонами ради торговли будущим ребёнком. Бред какой-то. Можно было, для этих целей, усыновить кого-нибудь. Было бы проще и для здоровья легче. Совсем бредовые идеи то уже не толкайте. Думайте хоть немного.
теория, что рождали именно для этих целей бред конечно, но почему проблема в женщине? совсем не обязательно, заморозили сколько удалось, а второй раз подсалили двоих и все
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.752
теория, что рождали именно для этих целей бред конечно, но почему проблема в женщине? совсем не обязательно, заморозили сколько удалось, а второй раз подсалили двоих и все
Вторых они родили без эко. Значит дело не в сперме
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.752
Проскальзывала такая информация. Даже тут, в этой теме, это было где-то.
Методом экстракорпорального у них только Мэдди была зачата. Частая, кстати, история, когда на волне после ударной дозы гормонов, за эко сразу следует обычная беременность. Пара привыкла, что они бесплодные и не предохраняются. И часто, кстати, получаются разнояйцевые близнецы, потому что после приёма гормонов в женских яичниках созревают сразу по два яйца.
И, кстати, я не слышала, чтоб вслед за первым эко сразу делали второе. Там перерыв должен быть. Точно не уверена, сама через это не проходила, только со слов подруг. Поэтому руку на отсечение давать не буду.
 
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
Проскальзывала такая информация. Даже тут, в этой теме, это было где-то.
Методом экстракорпорального у них только Мэдди была зачата. Частая, кстати, история, когда на волне после ударной дозы гормонов, за эко сразу следует обычная беременность. Пара привыкла, что они бесплодные и не предохраняются. И часто, кстати, получаются разнояйцевые близнецы, потому что после приёма гормонов в женских яичниках созревают сразу по два яйца.
И, кстати, я не слышала, чтоб вслед за первым эко сразу делали второе. Там перерыв должен быть. Точно не уверена, сама через это не проходила, только со слов подруг. Поэтому руку на отсечение давать не буду.
никакой ударной дозы гормонов не остаётся, особенно после родов, эко совсем не значит, что причина в женщине, причина часто вообще неизвестна. Делать можно сразу. Но вроде вторые дети у них тоже эко, но утверждать не буду.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.752
никакой ударной дозы гормонов не остаётся, особенно после родов, эко совсем не значит, что причина в женщине, причина часто вообще неизвестна. Делать можно сразу. Но вроде вторые дети у них тоже эко, но утверждать не буду.
Я не специалист. Просто у меня есть две подруги. У одной ребёнку уже 10 лет (она как раз и рассказывала о том, что врач их с мужем предупреждал, что после родов возможна естественная беременность, я всего лишь пересказала её слова). Вторая сейчас только яйцеклетки заморозила. Ждёт, когда встретит мужчину, который захочет стать отцом. В некоторых странах Европы нет донорства спермы, потому что государства выплачивают большие пособия матерям-одиночкам, соответственно, государство не заинтересовано в увеличении количества таких матерей за счёт эко. Поэтому надо ждать, когда на твоём пути встретится мужчина, готовый дать сперму и взять на себя такую ответственность, как отцовство. Это я к тому, что не везде в мире всё одинаково. То, что возможно в Штатах или в России, например, не возможно осуществить в Европе. Так вот. Обе подруги имеют низкую фертильность. Их яичники не производят яйцеклетки каждую овуляцию. И обе они принимали гормоны. Со всеми вытекающими побочками. Когда дело в сперматозоидах, то вторая беременность, скорее всего, может наступить только в следствие второго эко. Когда же дело в женской фертильности, то стимуляция при помощи приёма гормонов может привести ко второй, естественной беременности.
То, что вторые дети у них не при помощи эко появились, писалось в жёлтой прессе. Но и учитывая то, что во многих государствах Европы эко оплачивает специальная государственная программа, я сомневаюсь, что на второе эко можно попасть так быстро, чтобы родить фактически погодок. Всё же процедура это довольно дорогостоящая и на неё существует очередь. Как-то так.
Спорить тут ни с кем не собираюсь, но идея о том, что люди с таким трудом беременели для того, что потом трахать своего ребёнка, мне кажется абсурдной.
 
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
Спорить тут ни с кем не собираюсь, но идея о том, что люди с таким трудом беременели для того, что потом трахать своего ребёнка, мне кажется абсурдной.
при наличии денег — хоть обделайся, в любой стране. Всегда можно поехать в соседнюю страну, где разрешено больше вариантов и способов. Ну и обычно остаются замороженные эмбрионы, их проще подсадить. Я в своё время следила по британским газетам за этой историей в реальном времени, почти уверена, что у них двойня тоже эко
С этим согласна, да.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.525
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Я в свое время много прочитала о меделейн, каких только версий не видела.
Против версии,что сдавали как игрушку, читала следующие доводы:
-возраст. Ее возраст, по статистике, не представляет интерес для педофилов,ну во всяком случае, что бы вот так поставить на поток. Тем более,она была мелкая даже для своего возраста.
- ее спокойно отдавали в садики, няням на отдыхе, не боясь,что она сболтнет чего лишнего. А ведь дети могут. К тому же, наверняка оставались бы следы на теле, воспитатели могли увидеть.
- в целом девочка в таком возрасте, не смогла бы скрыть забитость, затравленность,если б ее на постоянке пользовали разные дяди...но даже на фото она выглядит расслаблено рядом с отцом, у бассейна. Слышала,правда,что это фото фотошоп,но т.к. я ретуширую фото и работаю в фотошопе и иже с ними, долго всматривалась, вот прям однозначно не могу сказать, что фотошоп. Я бы сказала,что нет, но я ж не специалист, мало ли какие методы используют для выявления фотошопа, кроме общеизвесных.
а по этой теме добро пожаловать в тему масонов и конспирологов, там вам про МК Ультра программу все расскажут. Детей если с детства насилуют, то у них сознание работает уже иначе и они никому ничего не расскажут. Я так понимаю, у них как отключается этот момент в голове и потом они не думают об этом.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
а по этой теме добро пожаловать в тему масонов и конспирологов, там вам про МК Ультра программу все расскажут. Детей если с детства насилуют, то у них сознание работает уже иначе и они никому ничего не расскажут. Я так понимаю, у них как отключается этот момент в голове и потом они не думают об этом.
Ой, я про эту ультру уже в теме бритни спирс наслушалась.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.288
Симпатии
52.676

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.580
Симпатии
27.652
Адрес
Oberbayern
На Нетфликс вышел 7 серийный сериал документальный. Там нашли педофила, который забирался в номера к девочкам причём родители спали в соседней комнате. 12 обращений которые Португальская полиция полностью проигнорила. Ещё один пиццамейкер ехал рано на работу и видел перебегающих дорогу 2 мужиков с ребенком.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.299
Симпатии
17.471
14 октября в Португалии выходит новая книга Гонсалу Амарала "Довольно лжи!" / "Basta de mentiras!“о том, что произошло 14 лет назад, и почему правда так и не вышла наружу.
Сомневаюсь, что в книге будут новые, шокирующие подробности.