Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.582
#64
Там же была бесплатная услуга присмотра ха детьми, но они не пользовались.
Не так, была услуга, но для этого нужно было отвести детей в ясли. А как их потом забирать, после пива вина и коктейлей? А в номерах няня была индивидуальная и платная. Ее наши обеспеченные врачи не потянули.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.749
#65
Хер их знает, на самом деле. В том и дело, что врачи, может влипли в историю, и их вынудили. Все дети эко кстати. Карту они не предоставили. Может она вообще не их родной ребенок. А свои появились, не нужна стала. Это я фантазирую конечно, но причин могло быть много. Или мне хочется верить, что ребенок спокойно живёт в другой семье, цел и невредим.[/QUOTE]

очень интересная инфа, я ее не знала (про Эко). если допустить тот факт, что Мэдлин им неродная, легче поверить в то, что они могли ее куда-то сбагрить. она на них и не похожа по моему мнению
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.582
#66
Ладно ползем дальше по тайнали и их версиям. В отеле существовала очень отработанная система поиска пропавших детей. У них куча детских яслей и клубов, конечно дети иногда пропадают из поля зрения. За каждым работником закреплена территория, об особенностях которой он знает всё, кусты деревья, колодцы, ямы, яркие вывески. При пропаже ребенка, они делятся на группы и начинают прочес территории, плюс их сотрудник сам может вызвать полицию и подтвердить пропажу. Вот так у них это работает. Все члены группы Макканов сдавали детей в садики. Значит о правилах этих знали. Но никто из них не обращался к специально обученному персоналу. Это сделала более ответственная девушка, забирая свою дочь из яслей. Более того, никто из них вообще не помнит, что работница детских яслей осматривала номер, и именно она вызвала полицию.

Это же надо так упиться, чтобы вообще ничего не соображать. Там прошло то полчаса, ребенок мог просто в другой номер зайти случайно, еще не должны были отчаяться до беспамятства.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
633
Симпатии
34.431
#67
Вспомнила ещё что из Британии туда прилетал специалист с собаками двумя- одна по поиску трупа специализируется другая по крови. Так вот «трупная» собака обозначила область за диваном около окна,на верхней полке и ещё игрушку которую мать вечно с собой таскала. То есть запах трупа уже на игрушке был.
А собака которая искала кровь нашла следы в машине которая была арендована через 2 недели после исчезновения. Как кровь девочки могла попасть в багажник машины из аренды?
Подозрительно.
Позже конечно результаты переправила британская лаборатория и конечно они ничего не нашли. Начали давить на версию мифических педофилов
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.582
#68
И вообще... Пропала достаточно большая девочка. Первым делом куда бежать? Конечно к соседям в номер, ведь они приехали вместе, дети вместе играли, ребенок мог и в номер к ним забегать и первым делом это надо проверить. Нооо соседи вспоминают, что них так то тоже маленький ребенок за стеной один, только изрядно потоптавшись у номера Макканов. И пройдя мимо окна Меделин, и мимо собственной детской, они не смотрят туда, и не помнят были ли окна закрыты или открыты.....
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.582
#69
Вспомнила ещё что из Британии туда прилетал специалист с собаками двумя- одна по поиску трупа специализируется другая по крови. Так вот «трупная» собака обозначила область за диваном около окна,на верхней полке и ещё игрушку которую мать вечно с собой таскала. То есть запах трупа уже на игрушке был.
А собака которая искала кровь нашла следы в машине которая была арендована через 2 недели после исчезновения. Как кровь девочки могла попасть в багажник машины из аренды?
Подозрительно.
Позже конечно результаты переправила британская лаборатория и конечно они ничего не нашли. Начали давить на версию мифических педофилов
Ну в целом, собаки ищут просто кровь. Это могла быть кровь хоть чья.
Родители врачи, и трупный запах мог быть на их вещах, но ребенку не принадлежать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
633
Симпатии
34.431
#70
Ну в целом, собаки ищут просто кровь. Это могла быть кровь хоть чья.
Родители врачи, и трупный запах мог быть на их вещах, но ребенку не принадлежать.
Потом брали из этого места днк , там действительно была ее кровь
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
#71
Почитайте последние сообщения на taina.li об этом деле, про влиятельных братьев Подеста, которых на англоязычных форумах давно обвиняют в этом деле, пиздец в том, что солнышко светит, за окном весна, а где- то в мире подпольные сети по торговле детьми
Хосспидя... Про педофилов в высших кругах британского правительства и про убийства детей ещё трешовее картина, а это ведь было и всегда есть. Во все времена.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
#72
Я не верю, что родители спрятали труп в незнакомой местности, да ещё так быстро и надёжно, что его до сих пор найти не могут. Мадлен могли выкрасть под заказ, в семью (я очень надеюсь). Нужна была девочка именно с этой внешностью.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.582
#73
Я не верю, что родители спрятали труп в незнакомой местности, да ещё так быстро и надёжно, что его до сих пор найти не могут. Мадлен могли выкрасть под заказ, в семью (я очень надеюсь). Нужна была девочка именно с этой внешностью.
Помнящая родителей и даже возможно адрес 4хлетка?? Почему не младшая дочь? Абсолютно такой же внешности но достаточно маленькая, чтоб через неделю вообще ничего не вспомнить?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
#74
Я не верю, что родители спрятали труп в незнакомой местности, да ещё так быстро и надёжно, что его до сих пор найти не могут. Мадлен могли выкрасть под заказ, в семью (я очень надеюсь). Нужна была девочка именно с этой внешностью.
Вот на тайна.ли очень хорошо разбили в пух и прах эту теорию. Ибо во внешности у девочки был очень видимый дефект радужной оболочки глаза - это так сказать, такая примета,которую фиг скроешь. Плюс ее рост - она была очень мелкая для ее возраста.
И к тому же,нафига людям,у которых есть деньги,(а украсть ребенка будет очень дорого) заниматься таким криминалом? Есть эко, когда подберут нужный типаж. Есть суррогатное материнство. Людям с деньгами просто не нужен ребенок который уже более менее осознанный. Зачем такие сложности?..
Если только псих какой вбил себе в голову, что именно она нужна,но !.. маловато ему было времени, которое они провели на прая да луш,что бы зациклиться на ней и все подготовить. Психа бы уже давно раскрыли.
Если только кража на органы - опять же, скорее в Лондоне бы украли.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
#75
И вообще. Все теории разбиваются в дребезги,когда начинаешь их раскладывать по полочкам. Кроме одной - что виноваты родители. Тут только одно у всех - не верю,что это сделали родители,как они могли,кровиночку... таких историй валом и еще маленькая тележка. Да,свою кровиночку. Если внимательно прочитать даже тут у нас про Джонбенетт рамзи, сомнений не останется. Вот например,кто хочет, ознакомьтесь с историей
Да, они возможно, нормальные,эти маккейны.но лишены эмпатии. Бывают такие люди, и вполне возможно, что они могли это сделать.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.582
#76
Вот на тайна.ли очень хорошо разбили в пух и прах эту теорию. Ибо во внешности у девочки был очень видимый дефект радужной оболочки глаза - это так сказать, такая примета,которую фиг скроешь. Плюс ее рост - она была очень мелкая для ее возраста.
И к тому же,нафига людям,у которых есть деньги,(а украсть ребенка будет очень дорого) заниматься таким криминалом? Есть эко, когда подберут нужный типаж. Есть суррогатное материнство. Людям с деньгами просто не нужен ребенок который уже более менее осознанный. Зачем такие сложности?..
Если только псих какой вбил себе в голову, что именно она нужна,но !.. маловато ему было времени, которое они провели на прая да луш,что бы зациклиться на ней и все подготовить. Психа бы уже давно раскрыли.
Если только кража на органы - опять же, скорее в Лондоне бы украли.
На какие органы, ребенок явно отставал в росте, значит что то не так было с генетикой. Под органы тоже, не все подходят, да и детей в детдомах навалом. С картами и анализами.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#77
И вообще. Все теории разбиваются в дребезги,когда начинаешь их раскладывать по полочкам. Кроме одной - что виноваты родители. Тут только одно у всех - не верю,что это сделали родители,как они могли,кровиночку... таких историй валом и еще маленькая тележка. Да,свою кровиночку. Если внимательно прочитать даже тут у нас про Джонбенетт рамзи, сомнений не останется. Вот например,кто хочет, ознакомьтесь с историей
Да, они возможно, нормальные,эти маккейны.но лишены эмпатии. Бывают такие люди, и вполне возможно, что они могли это сделать.
хороший канал, пересмотрела у нее всё практически::-):
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
#78
На какие органы, ребенок явно отставал в росте, значит что то не так было с генетикой. Под органы тоже, не все подходят, да и детей в детдомах навалом. С картами и анализами.
Я согласна с вами.хотя органов у человека много и что-нибудь да и у Маделейн бы подошло,но слабо верится. По моему сразу было ясно,что такая кража будет очень резонансна, ну да,пусть никто не ожидал,что на столько - однако тот,кто якобы крал, наверняка ожидал такой шумихи.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
#79
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#80
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.749
#81

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
#82
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#83
Ну, я читала, у неё как психическое расстройство было. Всё там могло быть.
Биполярка была. Она в блоге писала об этом (точнее, о депрессии). Блог ее привлек мое внимание тем, что там постов не видно, но часть постов видно в архиве. Это можно было бы списать на то, что аккаунт "мертвый", но у меня например есть тумблер заброшенный за 11 год и там видно все посты (у меня утерян доступ к акку, то есть система теоретически должна считать его "не активным"). Хотя возможно родственники Лэм как-то повлияли на это.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
#84
Биполярка была. Она в блоге писала об этом (точнее, о депрессии). Блог ее привлек мое внимание тем, что там постов не видно, но часть постов видно в архиве. Это можно было бы списать на то, что аккаунт "мертвый", но у меня например есть тумблер заброшенный за 11 год и там видно все посты (у меня утерян доступ к акку, то есть система теоретически должна считать его "не активным"). Хотя возможно родственники Лэм как-то повлияли на это.
Ну, да, биполярное расстройство. Часто ставят как косметический диагноз вместо шизофрении. Но у нас нет пруфов никаких, что был тяжёлый недуг. Сам факт того, что человек обращался за такого рода помощью, уже говорит о неблаполучии в сфере психики.