Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Все то хорошо в этой теории,но неужели не оставили никаких следов?..пришли в защитных плащах,бахилах и шапочках?))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Все то хорошо в этой теории,но неужели не оставили никаких следов?..пришли в защитных плащах,бахилах и шапочках?))
Почему, если сами родители куда дели, так следы родителей на окне как раз таки есть. Допустим передали кому-то спящего ребенка через окно, откуда его следам взяться?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Почему, если сами родители куда дели, так следы родителей на окне как раз таки есть. Допустим передали кому-то спящего ребенка через окно, откуда его следам взяться?
Там речь о посторонних педофилах была,не о родителЯх. Вот я и пишу,неужели посторонние люди настолько подготовились,что ни единого волоска,ни следочка не оставили.
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
714
Симпатии
7.339
Посмотрела расследование от Сони Поултон, что хочу сказать, какие же они мрази. Есть ощущение, что реально что-то очень не так, раз в этом деле замешаны политики и все серьезные британские медиа, а любая попытка начать диалог и добраться до истины жестко пресекается. Затравили женщину, которая часто писала об этом случае.И опять же, они похоже не пытаются ее найти, они всего лишь создают шумиху, чтобы деньги капали. Это похоже на некоторых пациентов с нашего форума, которые на несчастье своих детей или близких навариваются.
Удивительно крепкая семья! Сколько семей бы расспалось из-за такого несчастья, а тут держаться друг за друга. Думаю, еще и очень невыгодно им разбегаться, если что. У кого-то может развязаться язык.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Удивительно крепкая семья! Сколько семей бы расспалось из-за такого несчастья, а тут держаться друг за друга. Думаю, еще и очень невыгодно им разбегаться, если что. У кого-то может развязаться язык.
Да, мать там с железной выдержкой, отец на вопросы психует, а она сидит, улыбается..
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.034
Милое,добро пожаловать))

Оффтоп.
Вот кстати. Не могу для себя разложить по полочкам - если вызывающе одетая девушка в одиночку пойдет по темному переулку и ее изнасилуют, у нас считается плохим тоном ее порицать (самавиновата!!).она не виновата,что есть такие подонки. И вроде бы это логично!
Я вывернулась из этой вилки так: этот вопрос не вины со стороны девушки, но неправильной оценки рисков. Мы не живём в идеальном мире (как бы нам ни хотелось в нем жить) и есть определенные риски вне нашего контроля. И нужно принимать меры, чтобы эти риски снизить до приемлемого уровня. (Кагбы хассп для повседневной жизни). С таким подходом даже мои личинки феминисток согласились.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Да, мать там с железной выдержкой, отец на вопросы психует, а она сидит, улыбается..
Мать выглядит как на препаратах, а отец не психует, а "гневается" напоказ. А так у него лицо каменное, мимики вокруг глаз нет ни при улыбке, ни при негативной реакции - или убитый горем отец колет ботокс, или тщательно контролирует, что он показывает, что нет. И вообще у него черты лица очень "наши" какие-то, в сериале про ментов смотрелся бы, как родной. Наверное, поэтому он мне неприятен :zvez_ochki:
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.038
История очень перекликается с историей убийства Джонбенет Рамси.
И там и там родители ведут себя одинаково странно - дают направо и налево интервью, отказываются проходить следственные эксперименты, детекторы лжи.
Обе семейные пары очень крепко друг к другу привязаны, хотя часто такие трагедии приводят к разводу.А тут на лицо сплоченность во имя какого-то дела, ведь если подельники рассорятся, то один из них может пойти в полицию с повинной, которая в дальнейшем ему сыграет в скошении срока.
И Рамси и Макканн заработали на этом.Последние еще и продолжают зарабатывать.

Вобщем мое мнение - Мэдлин случайно умерла.Родители решили это все скрыть.Имея в друзьях высокопставленных личностей, им удалось избежать лишних допросов полиции и слинять обратно в Англию.Всех неугодных следователей поувольняли, открыли фонд, гребут бабки, делятся с нужными людьми, все шито-крыто.
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.195
Симпатии
8.906
@Wolf's Daughter,
Что-то сразу всё в кучу и никакой стройной теории, но, согласна, что-то в истории это попахивает и родители скрывают правду
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.810
Я смотрела документалку с интервью следака португальского, так он чуть из штанов не выпрыгивал, говорил: если вы верите этой семье- вы дебилы.
Шумиха оч странная: сразу в жопу европы прикатили репортеры, как будто уперли наследного принца.
Мать кричит: они ее украли, они украли. Хотя первой мыслью было бы, что ребенок вышел из дома и заблудился (или опять уснул, если он на препаратах).
Все свидетели, которые кого-то видели, видели херню по итогу, но их показания приходилось проверять.
И только следак из лАндона нашел какую-то секретную группу педофилов, которые шастали по домам, присматривая ребятишек (но уперли, по итогу, одну иностранку и из отеля), но и у секретных педофилов были алиби.
Те версии, что я видела, были одна бредовей другой. И я тоже считаю, что родаки замешены: драпали они из португалии со скоростью света.
Папаня заявил, что кровь в машине, от мяса, но камон, при норм забое в мясе нет крови, и куда он возил мясо, если живет в отеле и типа там же и питается. Учитывая, что они бухали, допускаю, что проверяли не каждые 30 минут, а когда кому-то приспичить в туалет.
В рэндомного педофила на полузакрытой территории отеля мне вовсе не верится (поди эта деревня -чисто глухомань с одним супермаркетом, вот прям надо ж так повезти, что именно там педофил гуляет по отелям).
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
А точно известно, родная их дочь мэдлин или нет? Я читала только, что все дети были рождены в результате эко, но если я правильно понимаю, дети - погодки, то есть они делали эко почти одно за другим?
Не может ли быть такого: не могли зачать - решили усыновить - после усыновления наконец зачали близнецов с помощью эко - старшая девочка стала не нужна и они решили как-то избавиться от неё? Тут писали, что родители делали все для того, чтобы ребёнка одного оставить: накачивали снотворным, не давали спать днём, оставляли в детском клубе на весь день, может это был их продуманный план? А вообще по ним хваленая европейская Ювеналка плачет :zvez_ochki:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.810
Ну труп-то спрятать не шибко большая проблема. Труп же толком не искали, а искали сразу какого-то педофила по окнам лазающего. И ощущение, что уводили следствие потом в Марокко и пр. Все свидетельства оказались «недостоверными», но все верят, что девочка жива.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Ну труп-то спрятать не шибко большая проблема. Труп же толком не искали, а искали сразу какого-то педофила по окнам лазающего. И ощущение, что уводили следствие потом в Марокко и пр. Все свидетельства оказались «недостоверными», но все верят, что девочка жива.
Я тоже верю, что жива и что родители прекрасно знают где она.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.064
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Оказывается родители Медлин отреагировали на выход фильма, написав в соцсетях, что они не понимают, как фильм нетфликса может помочь в поисках их дочери.... На этом моменте можно смело ставить точку, я считаю... (Как же один из самых популярных ныне интернет каналов, может помочь, сняв фильм, и распространив его по всему миру.... Хмммм, также как реставрация событий, абсолютно никак ..) если только они не боятся, что их дочь действительно найдут, и вся их многолетняя афера раскроется...