Исчезновение и гибель семьи Джемисон

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.294
Симпатии
52.737
#22
Извините за глупый вопрос, я насколько поняла, причину смерти установить не удалось? Не могли они случайно чем-то отравиться и не найти помощи в безлюдном месте? Ботултизм какой-нибудь? Или маловероятно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
#23
Версия про ариев интересная, но меня несколько смущают даже не деньги (их могли не найти и не искать, потому как странно предположить, что кто-то будет разъезжать с тридцатью кусками в машине), сколько отдаленное место нахождения тел. Это значит, кто-то за ними туда следовал и их там угробил. Не знаю... Место скорее мысли о самоубийстве навевает (на меня).
Однако же, полиция вроде бы считает, что Джемисоны на горе точно были не одни, по следам рабочая версия, что они уже уезжали, когда что-то произошло, их остановили и, видимо, заставили выйти из машины.
Пистолет Шерилин, кстати, так и не нашли.
А мне кажется что удаленное место идеально подходит под нечто такое:
klan.jpg
Эти ребята помешаны на ритуалах и казнях. Казнь в лесу на горе - не такой уж фантастический сценарий. Следов на телах нет, остались лишь кости - все трое могли быть повешены-задушены-зарезаны, следы остаются лишь на мягких тканях, которых уже нет. Следов пулевых ранений на костях нет.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
#24
Для начала хотелось бы упомянуть 2 ключевых момента:
1) по этому делу полиция общественности к обсуждению выдала информацию в ограниченном объеме, так же описания всех улик, опрошенных знакомых, подозреваемых, видео их сборов полноформатного никто не видел, кроме копов.
2) в этой семье здоровых людей не было. Мужик и баба интеллектом не блистали, у нее БАР диагностировали, он был инвалидом после аварии, под влиянием супруги у него в тот период крепко подтекала крыша, ребенку ставили диагноз СДВГ. Поступки, мотивацию и логику граждан с диагнозами( они рассказывали о призраках в своем доме знакомым, вначале видела она, со временем, под ее влиянием и он начал видеть ) бессмысленно пытаться понять и объяснять логикой здорового головой человека.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
#25
Для начала хотелось бы упомянуть 2 ключевых момента:
1) по этому делу полиция общественности к обсуждению выдала информацию в ограниченном объеме, так же описания всех улик, опрошенных знакомых, подозреваемых, видео их сборов полноформатного никто не видел, кроме копов.
2) в этой семье здоровых людей не было. Мужик и баба интеллектом не блистали, у нее БАР диагностировали, он был инвалидом после аварии, под влиянием супруги у него в тот период крепко подтекала крыша, ребенку ставили диагноз СДВГ. Поступки, мотивацию и логику граждан с диагнозами( они рассказывали о призраках в своем доме знакомым, вначале видела она, со временем, под ее влиянием и он начал видеть ) бессмысленно пытаться понять и объяснять логикой здорового головой человека.
В США дохуища детей с "сдвг", во-первых, потому что дети - это неудобно (учителям, ассистентам, родителям) и во-вторых, потому что кто-то должен покупать аддерал и риталин. Хорошая документальна нетфликс на тему - Take Your Pills. Но это лирическое отступление.
По существу - Стивен Кинг конечно возвел "секреты американской глубинки" в абсолют, но источники вдохновения реальны. Оклахома к тому же входит в т.н. Библейский Пояс, а это поистине страшное место. Город Талса по упоротости претендует на "пряжку библейского пояса", это они сами так говорят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
#26
Собственно, моя версия - hate crime (преступление на почве ненависти). И вот почему - у Шерилин Джеймисон были индейские корни (обижены расисты, в американской глубинке дохуя расистов), а так же подсъехавшая кукушка на теме ведьм (возмущены пуритане, в Американской глубинке дохуя пуритан-фанатиков). У них в свое время был жилец-арендатор, Кеннет Беллоу, убежденный расист - их споры с Шерилин доходили до угроз оружием. Не выдержав оскорблений своего происхождения, Шерилин выгнала его из дома, угрожая пистолетом. Кеннет проходил как подозреваемый по делу, но подозрения были сняты, ОДНАКО - если этого не делал он, это не значит, что он не мог рассказать кому-то о "клятой индейской ведьме-потаскухе". Всего в часе езды от города Eufaula, где жили Джемисоны, находится вот какое интересное место: https://en.wikipedia.org/wiki/Elohim_City,_Oklahoma
Город Элохим, закрытая община всех мастей ебанизма - идеи белого превосходства, расовой чистоты, экстремального христианства и прочей ебанины типа Арийской Республиканской Армии. Жители этого города отметились 22 ограблениями банков, несколькими терактами, убийствами и угрозами жизни другим людям, это только их доказанного. Не плохо. Ребята явно имеют ресурсы и связи.
Семья могла стать "целью" по наводке Беллоу, их могли пытаться выжить из города, что в принципе удалось - они купили землю в другом месте и все могло бы пойти хорошо, но тут вступает поехавшая кукуха Шерилин. Она пишет краской, она споротивляется, она угрожает и как бы насмехается над угрозой. Косвенно о давлении расового характера говорит тот факт, что у их дочери Медисон были покрашены волосы, осветлены. Присмотритесь - на ее последнем снимке волосы почти белые, но на детских фото более темные. Что бы не заклеймили как "индейское отродье"? Возможно.
Что именно произошло и как произошло, почему выжила собака и почему не взяли деньги - предмет отдельной увлекательной дискуссии, я еще не думала над этим так глубоко, но я думаю что корни преступления именно в стороне расовой нетерпимости, так как знакома с темой с так сказать антропологической точки зрения (в юности у меня был поклонник "радикальных" взглядов, был послан, потому что ебанат, но кругозор расширила по этой теме знатно и ориентируюсь в иерархии ККК).
Нам все амеры штат Оклахома описывали как штат реднеков и ебанатов всех мастей, не рекомендовали туда ехать, да и вообще, население в тех краях специфическое, о чем вы подробно написали, опередили меня с Элохимом. Ничто не указывало прямо на то, что их выжили из города. Я читала обсуждения на американских ресурсах( давно ), многие оклахомцы и техасцы писали, что когда в их краях, в глубинке, кого-либо выживают из городка/села, запугивают, выглядит происходящее очевидным, народ тамошний не из пугливых, им проще поджог устроить и стволами махать, вместо изображать привидений, колдовство и тд. У нее перед исчезновением БАР обострился, бывшая парикмахерша, так что могла волосы покрасить на волне осенней, либо просто так, про просьбам дочки. Индейской крови в ней не настолько много текло, чтоб убивать под идеологической вывеской, во благо идеалов, психически нездоровых двух взрослых и ребенка. Беллоу и брат покойной у всех вызывали подозрения, но они прошли проверки на детекторе лжи.
Мне кажется, если бы их убивали преступники, ККК, варщики мета, сотонисты, местное опг, тачку бы в жизни никто не нашел, да еще с деньгами, телефонами, кошельками, картами, вещами. Они с собой взяли большую коричневую сумку, сумку не нашли, и не нашли ключи от тачки. Из мести их убить могли, только кто и за что? Семейная жизнь парочки началась с кредитов: они брали ссуды, перезанимали в другом банке, возвращали, снова брали ссуду погасить кредит в банке – классика жанра. Долг их составлял больше 200 тыс долларов( если хорошо помню ) перед исчезновением.
Что было в сумке, которую полиция не нашла? Возможно, у них встреча с кем-то была назначена ?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
#27
В США дохуища детей с "сдвг", во-первых, потому что дети - это неудобно (учителям, ассистентам, родителям) и во-вторых, потому что кто-то должен покупать аддерал и риталин. Хорошая документальна нетфликс на тему - Take Your Pills.
Спасибо, интересная инфа, надо будет глянуть. Я заметила, что детей с СДВГ почему-то мало в странах с социализированной медициной;)
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
#28
Нам все амеры штат Оклахома описывали как штат реднеков и ебанатов всех мастей, не рекомендовали туда ехать, да и вообще, население в тех краях специфическое, о чем вы подробно написали, опередили меня с Элохимом. Ничто не указывало прямо на то, что их выжили из города. Я читала обсуждения на американских ресурсах( давно ), многие оклахомцы и техасцы писали, что когда в их краях, в глубинке, кого-либо выживают из городка/села, запугивают, выглядит происходящее очевидным, народ тамошний не из пугливых, им проще поджог устроить и стволами махать, вместо изображать привидений, колдовство и тд. У нее перед исчезновением БАР обострился, бывшая парикмахерша, так что могла волосы покрасить на волне осенней, либо просто так, про просьбам дочки. Индейской крови в ней не настолько много текло, чтоб убивать под идеологической вывеской, во благо идеалов, психически нездоровых двух взрослых и ребенка. Беллоу и брат покойной у всех вызывали подозрения, но они прошли проверки на детекторе лжи.
Мне кажется, если бы их убивали преступники, ККК, варщики мета, сотонисты, местное опг, тачку бы в жизни никто не нашел, да еще с деньгами, телефонами, кошельками, картами, вещами. Они с собой взяли большую коричневую сумку, сумку не нашли, и не нашли ключи от тачки. Из мести их убить могли, только кто и за что? Семейная жизнь парочки началась с кредитов: они брали ссуды, перезанимали в другом банке, возвращали, снова брали ссуду погасить кредит в банке – классика жанра. Долг их составлял больше 200 тыс долларов( если хорошо помню ) перед исчезновением.
Что было в сумке, которую полиция не нашла? Возможно, у них встреча с кем-то была назначена ?
Как вариант, в сумке должны были быть деньги, которые были под сиденьем. Пришли на встречу, хотели провернуть аферу - дать фальшивые или пустую сумку, но кто-то устал от их дерьма и порешил их на месте. А на встречу пришли пешком, что бы скрыть машину, но видимо рассчитывая вернуться?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
#29
Предлагаю две версии собственного сочинения:

– Мы же помним, что общественности предоставили инфу в ограниченном объеме, что сочли необходимым минимумом, не более. У семейки имелись какие-то скелеты и секреты, копы нарыли, но эту инфу держат в секрете от журналистов и широких масс. Допустим, они сунулись не в свое дело, случайно что-то увидели, узнали, за ними был должок, что-то случилось в далеком прошлом, боялись чьей-то мести, преследований и т.п. Им некто назначил встречу на пути к их новому участку, встреча состоялась, их заманили в ловушку – убийство из мести.

– Допустим, в большой коричневой сумке находилось нечто, что они хотели спрятать, схоронить, искали место в лесу, чтобы закопать. Вариантов масса – что было в сумке, которую не удалось найти полиции. Вернулись к тачке, поставили тел на зарядку и отошли еще пройтись, ребенок ныл. Ребенок мог свалиться с камней или холма и погибнуть, не исключено, что реьенок погиб по недосмотру, вине отца семейства. Мамаша на эмоциях и приливе БАР застрелила супруга. Положила рядом с дочкой, охуела, испугалась. Пошла избавляться от ствола, погуляла по лесу в прострации, ловила галюны, чертей, слушала голоса. Затем вернулась к мужу и дочке, съела упаковку своих лекарств и легла рядом помирать. Ствол возможно кто-то нашел, а возможно – нет, где-то ржавеет в лесу. В любом случае, кто бы ствол ни нашел, когда лес наполнился копами и пошли статьи в газетах, чел избавился от ствола, если не дурак.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
#30
Как вариант, в сумке должны были быть деньги, которые были под сиденьем. Пришли на встречу, хотели провернуть аферу - дать фальшивые или пустую сумку, но кто-то устал от их дерьма и порешил их на месте. А на встречу пришли пешком, что бы скрыть машину, но видимо рассчитывая вернуться?
Ваш вариант дополняет мою версию номер 1 комментарием ниже ( по-прежнему думаю, что мать-матерь рехнулась и порешила дочь и мужа, себя в последнюю очередь ), но все равно допускаю иные варианты развития событий. Если мститель/убийца знал их, то знал наверняка об их банковских долгах на сумму больше 200 шт баксов, в таком случае логичнее было избавиться от тачки, копы и фермеры бы поискали пропавших пару недель и успокоились. Бегство семейки от крупных банковских долгов – классика жанра, никто бы не копался годами в деле их исчезновения и смерти. Решили бы, что они нелегалами съебались в Мексику подальше от кредитов и дружно махнули рукой на них.
Криминал то как раз такую осечку не даст с тачкой, они заметают все следы. Семейка должников и ебанатов уехали с деньгами начинать где-то новую жизнь, подальше от всех проблем. Никто из их знакомых, сын от первого брака не поняли и не слышали о намерениях приобрести участок в глуши, что тоже странно. Старший сын уверял, что мать за пару дней вела себя как всегда, со странностями ей присущими, но как всегда, не нервничала.
Сумка, кажется, была большая у них, слишком большая для 32тыс долларов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
#31
Ваш вариант дополняет мою версию номер 1 комментарием ниже ( по-прежнему думаю, что мать-матерь рехнулась и порешила дочь и мужа, себя в последнюю очередь ), но все равно допускаю иные варианты развития событий. Если мститель/убийца знал их, то знал наверняка об их банковских долгах на сумму больше 200 шт баксов, в таком случае логичнее было избавиться от тачки, копы и фермеры бы поискали пропавших пару недель и успокоились. Бегство семейки от крупных банковских долгов – классика жанра, никто бы не копался годами в деле их исчезновения и смерти. Решили бы, что они нелегалами съебались в Мексику подальше от кредитов и дружно махнули рукой на них.
Криминал то как раз такую осечку не даст с тачкой, они заметают все следы. Семейка должников и ебанатов уехали с деньгами начинать где-то новую жизнь, подальше от всех проблем. Никто из их знакомых, сын от первого брака не поняли и не слышали о намерениях приобрести участок в глуши, что тоже странно. Старший сын уверял, что мать за пару дней вела себя как всегда, со странностями ей присущими, но как всегда, не нервничала.
Сумка, кажется, была большая у них, слишком большая для 32тыс долларов.
Конечно, все познаётся в сравнении, но 200 тыс это не то что бы «много денег», а 32 тыс это средний такой медицинский счёт, если ты без страховки. Ипотека это не «долг» в широком смысле этого слова, ведь в США что бы получить любой кредит, будь то на дом, машину или бизнес или открыть кредитку получше с линией побольше, обязательно нужна кредитная история (credit score). Которую можно заработать только кредитками или кредитами. Быть в штатах без кредиток и «долгов» - значит быть финансово неблагонадежным в глазах банка. Откуда они узнают, добросовестный ли вы плательщик, если вы ничего не платите? Ну короче мораль такова, что их финансовое положение было не самым лучшим, но вполне «нормальным» (учитывая что почти 20% их штата живут за чертой бедности). Будь все плохо, они могли подать на банкротство (там процесс отлажен и суд может списать долги, оставив например автомобиль или дом) и точно так же уехать в дом в глуши или Мексику. Не нужно эти 200 тыс переводить в другие валюты по своему курсу ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
#32
Конечно, все познаётся в сравнении, но 200 тыс это не то что бы «много денег», а 32 тыс это средний такой медицинский счёт, если ты без страховки. Ипотека это не «долг» в широком смысле этого слова, ведь в США что бы получить любой кредит, будь то на дом, машину или бизнес или открыть кредитку получше с линией побольше, обязательно нужна кредитная история (credit score). Которую можно заработать только кредитками или кредитами. Быть в штатах без кредиток и «долгов» - значит быть финансово неблагонадежным в глазах банка. Откуда они узнают, добросовестный ли вы плательщик, если вы ничего не платите? Ну короче мораль такова, что их финансовое положение было не самым лучшим, но вполне «нормальным» (учитывая что почти 20% их штата живут за чертой бедности). Будь все плохо, они могли подать на банкротство (там процесс отлажен и суд может списать долги, оставив например автомобиль или дом) и точно так же уехать в дом в глуши или Мексику. Не нужно эти 200 тыс переводить в другие валюты по своему курсу ))
Я об этом знаю. Читала о реалиях жизни в штате Оклахома. У себя на местности они вписывались в средний градус нищебродства по больнице, не самыми бедными были, жили в доме своем, а не в трейлере. Но, речь о конкретной семье. Были свидетельства, что они своими долгами тяготились, потому что у нее и у него проблемы со здоровьем усугублялись, не работали, жили на соц.выплаты, у матери семейства чердак съезжал все дальше, депрессивные состояния усугублялись. Деньгами они незадолго до исчезновения разжились после судебных тяжб с его отцом. Папаша выплатил сыну налом 64 тыс баксов. Что не малая сумма для тех краев и местных реднеков. Им показалось мало денег, они пытались липовые заявы дальше писать копам на его отца, чтобы струсить еще денег после продажи отцом какого-то бизнеса. Не выгорело. Кстати, отец у него был непростой, местный около кримининальный авторитет, состояние папаши составляло без малого пол лимона долларов. Отец умер от приступа через пару месяцев после пропажи сынка, невестки и внучки. До его смерти никто не знал, что завещание на внучку. Родители мужа-инвалида долго и муторно разводились за год до исчезновения семьи сына, у них продолжался бракоразводный процесс . Состояние папаши унаследовал в итоге его родной брат, который не помогал следству и не желал сотрудничать с копами. 32 тыс долларов они должны были заплатить за дом, никаких крупных покупок не совершали, ничем себя не баловали. Куда девались еще 32 тыс долларов из 64, выплаченных скандальным отцом? Кроме того, его отец им подкидывал несколько раз незначительные суммы, чтоб от него отвязался уже сынок с семьей. Но отцу не было смысла зказывать сынка, поскольку внучку он любил, на момент пропажи сына страдал Альцгеймером и кардио-диагноз имелся. В этой истории все персонажи с душком и не чисты на руку.
Рядом с их тачкой валялся остов старой тачки, перед прогулкой мамаша баллончиком на каркасе той тачки писала молитвы, спаси и сохрани, Господи, благослови.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
964
Симпатии
5.903
#33
Как я ликую в новой ветке. Я ж фанат всех этих преступлений и проишествий. Сколько о них прочитало и посмотрела.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
#35
Все-таки ебнутые люди они были. Ребенка жалко. могли бы погасить часть ипотеки баблом от отца, там бы еще посудились с ним. Нет надо в жопе мира купить участок, чтобы уж точно замочили в лесу и не нашли никогда.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
#36
Я об этом знаю. Читала о реалиях жизни в штате Оклахома. У себя на местности они вписывались в средний градус нищебродства по больнице, не самыми бедными были, жили в доме своем, а не в трейлере. Но, речь о конкретной семье. Были свидетельства, что они своими долгами тяготились, потому что у нее и у него проблемы со здоровьем усугублялись, не работали, жили на соц.выплаты, у матери семейства чердак съезжал все дальше, депрессивные состояния усугублялись. Деньгами они незадолго до исчезновения разжились после судебных тяжб с его отцом. Папаша выплатил сыну налом 64 тыс баксов. Что не малая сумма для тех краев и местных реднеков. Им показалось мало денег, они пытались липовые заявы дальше писать копам на его отца, чтобы струсить еще денег после продажи отцом какого-то бизнеса. Не выгорело. Кстати, отец у него был непростой, местный около кримининальный авторитет, состояние папаши составляло без малого пол лимона долларов. Отец умер от приступа через пару месяцев после пропажи сынка, невестки и внучки. До его смерти никто не знал, что завещание на внучку. Родители мужа-инвалида долго и муторно разводились за год до исчезновения семьи сына, у них продолжался бракоразводный процесс . Состояние папаши унаследовал в итоге его родной брат, который не помогал следству и не желал сотрудничать с копами. 32 тыс долларов они должны были заплатить за дом, никаких крупных покупок не совершали, ничем себя не баловали. Куда девались еще 32 тыс долларов из 64, выплаченных скандальным отцом? Кроме того, его отец им подкидывал несколько раз незначительные суммы, чтоб от него отвязался уже сынок с семьей. Но отцу не было смысла зказывать сынка, поскольку внучку он любил, на момент пропажи сына страдал Альцгеймером и кардио-диагноз имелся. В этой истории все персонажи с душком и не чисты на руку.
Рядом с их тачкой валялся остов старой тачки, перед прогулкой мамаша баллончиком на каркасе той тачки писала молитвы, спаси и сохрани, Господи, благослови.
Чет я не поняла, в чем загадочность, простите... Убийство ребёнка и второго супруга, потом суицид на почве психобострения, ссоры или повышенной религиозности. Манатки, деньги в машине, про собаку просто забыли. Как то так.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
#39
Чет я не поняла, в чем загадочность, простите... Убийство ребёнка и второго супруга, потом суицид на почве психобострения, ссоры или повышенной религиозности. Манатки, деньги в машине, про собаку просто забыли. Как то так.
Парочка нюансов: тачка их стояла так, словно кто-то их остановил, перегородили дорогу, наискосок. Возле тачки были обнаружены следы шин другой машины( машин? ). Сумка и ствол под вопросом. Мне версия, что мамаша пришила всех и самовыпилилась, тоже кажется логичной. Все указывает на то, что их семейка от чего-то/кого-то бежали, они планом переселения в ебеня не делились ни с кем, хотя по всем остальным вопросам любили поныть и потрепаться. По словам свидетелей мамаша супруга ненавидела, дочку она любила слишком. Голосов в голове у нее еще не наблюдалось, они рассказывали, что дом их проклят, завелись призраки. Все их родственники и знакомые сочли очень странным выбор места проживания, в любви к лесным прогулкам они прежде не были замечены. Глава семейства с трудом ходил, подволакивая ноги.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
#40
Парочка нюансов: тачка их стояла так, словно кто-то их остановил, перегородили дорогу, наискосок. Возле тачки были обнаружены следы шин другой машины( машин? ). Сумка и ствол под вопросом. Мне версия, что мамаша пришила всех и самовыпилилась, тоже кажется логичной. Все указывает на то, что их семейка от чего-то/кого-то бежали, они планом переселения в ебеня не делились ни с кем, хотя по всем остальным вопросам любили поныть и потрепаться. По словам свидетелей мамаша супруга ненавидела, дочку она любила слишком. Голосов в голове у нее еще не наблюдалось, они рассказывали, что дом их проклят, завелись призраки. Все их родственники и знакомые сочли очень странным выбор места проживания, в любви к лесным прогулкам они прежде не были замечены. Глава семейства с трудом ходил, подволакивая ноги.
Не, ну люди с диагнозами же, логика там своеобразная. Шины могли быть от авто, которое ехало по этой дороге позже по своим делам или, наоборот, раньше. Так ствола может и не было, трупы же поздно нашли, причину смерти не установили. Подсыпала отраву в лимонад, допустим, всех отравила и сама глотнула. Как версия? Молитвы, опять же успела написать. Может это вообще было убийство ребёнка и двойной суицид
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.779
#41
Если бы был огнестрел, повешение, да и ножевые ранения или топор, а зачастую и "удар тупым предметом", то даже без мягких тканей по одним костям это было бы видно. Особенно если всех троих убили единообразно.
Мое мнение - суицид (ну и убийство ребенка, конечно)на почве ебанутости и диагнозов. Уход на пять км в дикую местность без вещей идеально вписывается. Как и оставление собаки в закрытой машине - чтобы не бежала за ними. В какое время суток они прибыли на холм, знает кто нибудь? Если к обеду или позже, и двое взрослых с ребенком пошли без фонариков, спальников и еды в глушь на ночь глядя, то явно оба намеревались не возвращаться. Если вышли утром, то тут варианты - может только один из супругов намеревался, а второго убил. В пользу этого идет и "покупка участка". Возможно, это чистое вранье мужа(или жены) и никакой сделки вообще не было. Типа, договаривался один, приехали - а там никого. Ну, давай вместо этого сходим к местной достопримечательности) тут бы знать, реально продавался там участок или нет?
Все же вернее что суициднулись оба, а ребенка заодно.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.779
#42
Парочка нюансов: тачка их стояла так, словно кто-то их остановил, перегородили дорогу, наискосок. Возле тачки были обнаружены следы шин другой машины( машин? ). Сумка и ствол под вопросом. Мне версия, что мамаша пришила всех и самовыпилилась, тоже кажется логичной. Все указывает на то, что их семейка от чего-то/кого-то бежали, они планом переселения в ебеня не делились ни с кем, хотя по всем остальным вопросам любили поныть и потрепаться. По словам свидетелей мамаша супруга ненавидела, дочку она любила слишком. Голосов в голове у нее еще не наблюдалось, они рассказывали, что дом их проклят, завелись призраки. Все их родственники и знакомые сочли очень странным выбор места проживания, в любви к лесным прогулкам они прежде не были замечены. Глава семейства с трудом ходил, подволакивая ноги.
Бежали от собственных глюков, запросто. Вообще, зрительные галлюцинации это еще хуже чем слуховые, в т.ч. "голоса в голове". Может думали что на новом участке не будет "призраков".
Насчет следов другой машины - запросто. Охотник какой-нибудь проезжал, увидел чужое авто, подъехал посмотреть. Людей нет, зато внутри собака, автомобиль явно семейный. Нормальный человек в такой ситуации думает - ну отошли люди на пикник или пострелять, скоро вернутся. Он и уехал. Ничего необычного.