Исчезновение и гибель семьи Джемисон

Симпатии
2.160
Симпатии
16.829
Допустим, они не были рядом с машиной. Быстрее было найти самим, чем идти за собакой и дочь зайдет в лес еще дальше.
Смысл запирать собаку в машину, если они просто гуляли. Собаку в машине запер или злоумышленник, или они сами когда шли куда-то конкретно.. Я все же склоняюсь к версии, что они все поехали с кем-то на другой машине. А вот угрожали им или обманули тут вопрос и кто это был тоже вопрос

Симпатии
2.160
Смысл запирать собаку в машину, если они просто гуляли. Собаку в машине запер или злоумышленник, или они сами когда шли куда-то конкретно.. Я все же склоняюсь к версии, что они все поехали с кем-то на другой машине. А вот угрожали им или обманули тут вопрос и кто это был тоже вопрос
Чтобы не потерялась собака или не было времени. Ребенок сильно захотел в туалет, а они, например, не планировали гулять. Решили отойти чуть подальше, ибо лес, красота. Потом дочка побежала за бабочкой и за минуту оказалась хз где, что и родители не заметили. И тут каждая секунда на счету-бежать за собакой, которая не факт, что толковая и сама не потеряется или бежать самим спасать дочь в лесу. Да и в такие моменты нужно не просто быстро принимать решения, но и не всегда действуешь правильно. Чтобы не потеряться решили сами не делиться, тем более, муж еле сам ходит.

Блин... иногда все настолько просто... А ломают голову и отвлекают другие мелочи.

А почему собаку не взяли, когда сами куда намеренно шли? Оставлять надолго собаку и идти смотреть дом... Или почему злоумышленник с собакой не разделался? Собака могла привлечь внимание, да и сама машина тоже. От таких улик избавляются обычно.

Симпатии
16.829
Машину нашли слишком быстро, собака была ещё жива. Вероятно, планировали избавится от машины, но не успели.

Симпатии
2.160
Машину нашли слишком быстро, собака была ещё жива. Вероятно, планировали избавится от машины, но не успели.
4 дня прилично, вроде как. Смущает, что их тела никто не нашел. Как тут уже писали-охотники то почти везде бродят. Скорее, что-то замять хотели. Расовый конфликт вполне подходит)))

Посмотрела на собаку...там собака то:;-))):ее саму потом дольше искать)))

Симпатии
64.266
Всем привет, Джемисоны одно из любимых дел.
У меня всегда мороз по коже от этих надписей, которые она оставляла. А ещё от того, что они собирались жить в лесу в контейнере, блин. Вдали от магазинов, от цивилизации так сказать.
А ещё зачем ребёнку красить волосы, не знаю, какая-то имхо странная прихоть.
Короче семья эта настолько странная, что их таинственное исчезновение выглядит наоборот вполне ожидаемо для них.

Симпатии
274
я тут на ютьюбе зависла во всяких криминальных историях и нашла очень похожую. Убийство семьи Бентли. Пропали 6 человек, три поколения одной семьи: мать, отец, бабушка, дедушка и две девочки, не вернулись из турпохода по местным лесам. Всех нашли убитыми в нац. парке. На трукрайме история есть https://www.truecrime.guru/index.php/topic,971.0.html
К сожалению, у загадок зачастую очень просто решение: кому-то просто захотелось убить. Вот просто. Шел-увидел-зачесалось-убил.

Симпатии
28
Камера была явно не одна, была как минимум еще одна, которая в таком ракурсе снимала. Насколько я понимаю, видео с нее не публиковалось.
Извините, что врываюсь с мороза, прочитала всю тему разом, потому что тоже немного интересуюсь этим делом. Конкретно этот кадр из видео Buzzfeed Unsolved, там вместо реальных материалов дела в основном фотки из фотобанков и инсценировки, в том числе и здесь, поэтому не факт, что такой ракурс вообще существует, но это я могу чего-то не знать