Исчезновение и гибель семьи Джемисон

Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Мне бы показалось, что муж с женой сильно поссорились, ссорились, убегали в лес, возвращались, потом убежали еще раз и кто-то кого-то убил, а потом себя и ребенка. Но чем?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.770
А если это убивство 2х членов семьи и последующее самоубийство, то где орудие? Не мог/ла же он/а руками удавить супруга и удавиться сам/а
Ну можно таблеток нажраться. Даже если не насмерть сразу - ночное переохлаждение/дневной перегрев башки/обезвоживание довершит начатое.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Ну можно таблеток нажраться. Даже если не насмерть сразу - ночное переохлаждение/дневной перегрев башки/обезвоживание довершит начатое.
Ну это вариант только для запланированного акта массого самоубийства. Да и от отравления и от переохлаждения человек умирает в другой позе
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Ну можно таблеток нажраться. Даже если не насмерть сразу - ночное переохлаждение/дневной перегрев башки/обезвоживание довершит начатое.
Так тела все рядом же. Умирай они медленно - то там уж кого где смерть застанет, в не все рядом лицом вниз.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.770
Так тела все рядом же. Умирай они медленно - то там уж кого где смерть застанет, в не все рядом лицом вниз.
В таком состоянии как раз, лежат и помирают. Я просто не знаю, что у них могло быть в аптечке. Штаты, все же. У нас в варианте средней семьи, могу составить на любой вкус: быстрая смерть (нужна инъекция), не очень быстрая, совсем не быстрая. Но возможны накладки, если не применить противорвотное или аминазин: можно обблеваться и выжить или наоборот, при вполне несмертельной дозе захлебнуться рвотой во сне.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
В таком состоянии как раз, лежат и помирают. Я просто не знаю, что у них могло быть в аптечке. Штаты, все же. У нас в варианте средней семьи, могу составить на любой вкус: быстрая смерть (нужна инъекция), не очень быстрая, совсем не быстрая. Но возможны накладки, если не применить противорвотное или аминазин: можно обблеваться и выжить или наоборот, при вполне несмертельной дозе захлебнуться рвотой во сне.
Не органично - идти, придти на "место", принять и лечь лицом вниз, все трое. Одна "маникальная" женщина могла всех перестрелять или перерезать, но уговорить на такое - нет.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.347
Симпатии
20.450
Досмотрела я пендосовское видео, шериф, конечно, милаха нереальный
Баба ебнутая, но таких много. То что употребляли не верю, у этих двоих и так в голове насрано. Ну эта мадам если писала запрос на озарение святым духом, то вполне себе могла их внезапно получить, ответ то. И хз что ей там в том ответе прилетело.
Таки они лежали втроем лицом вниз и у мужика то дыра в башке, но только у него и не понятно пулевое или нет. Это как? Типа птички могли проклевать? И вообще почему у пендосов видео только до того, как трупы нашли, почему продолжения нет.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Досмотрела я пендосовское видео, шериф, конечно, милаха нереальный
Баба ебнутая, но таких много. То что употребляли не верю, у этих двоих и так в голове насрано. Ну эта мадам если писала запрос на озарение святым духом, то вполне себе могла их внезапно получить, ответ то. И хз что ей там в том ответе прилетело.
Таки они лежали втроем лицом вниз и у мужика то дыра в башке, но только у него и не понятно пулевое или нет. Это как? Типа птички могли проклевать? И вообще почему у пендосов видео только до того, как трупы нашли, почему продолжения нет.
Шериф оставил пост, уехал работать заграницу, а сейчас у него бизнес по продаже оружия и снаряжения, вот его ютуб канал: https://www.youtube.com/ishtacticalsolutions
Это на мой взгляд еще один довод, что дело там не самое простое, если шериф решил сняться вообще из полиции - а так ведь молодой-перспективный, мог много чего добиться на уровне штата.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.770
Не органично - идти, придти на "место", принять и лечь лицом вниз, все трое. Одна "маникальная" женщина могла всех перестрелять или перерезать, но уговорить на такое - нет.
Ну, второй супруг тоже длительно находился в психотравмирующей ситуации. Даже если более психически нормальный. Уговорить можно на многое. Почитайте про "небесные врата", например. Самый упоротый перевернул супруга и ребенка, а потом сам лег лицом вниз.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Ну, второй супруг тоже длительно находился в психотравмирующей ситуации. Даже если более психически нормальный. Уговорить можно на многое. Почитайте про "небесные врата", например. Самый упоротый перевернул супруга и ребенка, а потом сам лег лицом вниз.
И полиция за пять лет до этого не додумалась, да :s_arcasm:
Очень ограниченное количество материалов доступно, с годами, вомзожно раскроют больше (сроки давности), но именно полиция в курсе что было написано в дневниках Шерилин, какие были их последние контакты, транзакции по картам, что за таблетки в машине (по слухам там таблетки на имя их бывшего жильца-расиста Беллоу, но это не точно). И если при всем при этом нет единозначного ответа хотя бы просто для того, что бы "закрыть дело" - ну знаете ли, заставляет задуматься.
В "некоторых странах" смерть с 50 ножевыми ранениями записывают как самоубийство, лишь бы не напрягаться лишний раз и статистику не портить, а тут такая гладкая версия - и по какой-то причине не хотят пользоваться. Уж не потому ли, что все было не так и тому есть доказательства?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
Отрывок из видео короткий, но по нему понятно что камера фиксирует с большим "шагом", 5-10 секунд, а не непрерывно снимает. Как из такой фрагментарности можно делать выводы о том, с какой скоростью они двигались и были ли заторможены, для меня загадка.
Камера была явно не одна, была как минимум еще одна, которая в таком ракурсе снимала. Насколько я понимаю, видео с нее не публиковалось.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
Шериф оставил пост, уехал работать заграницу, а сейчас у него бизнес по продаже оружия и снаряжения, вот его ютуб канал: https://www.youtube.com/ishtacticalsolutions
Это на мой взгляд еще один довод, что дело там не самое простое, если шериф решил сняться вообще из полиции - а так ведь молодой-перспективный, мог много чего добиться на уровне штата.
Судя потому, что сайт фирмы уже закрыт (пару лет назад еще работал), свое дело у него особо не задалось. Там по сайту было ясно, что экс-шериф тоже ударился в своейственный местнцым вайт супремасисзм и выживательство (борода у него, помню, была окладистая...).
Думаю, не факт, что он именно из Джемисонов снялся - нариков местных гонять работа очень неблагодарная, а он и сам в видео Disappeared говорил, что это их основная проблема.
UPD - А не, видео свежие. Значит, чисто на хостинг забили. :pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
Мне бы показалось, что муж с женой сильно поссорились, ссорились, убегали в лес, возвращались, потом убежали еще раз и кто-то кого-то убил, а потом себя и ребенка. Но чем?
А если задушил?
Тут, правда, слабое здоровье Бобби почти уравнивает их шансы с Шерилин.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
И вообще почему у пендосов видео только до того, как трупы нашли, почему продолжения нет.
Этот такой формат передачи: одно видео - одна история.
Передача уже была закрыта на момент обнаружения тел, потом правда через пару лет еще сезон сняли, но они там к старым делам не возвращались. Про МакСтеев у них тоже есть выпуск и тоже до того, как тела нашли.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Знаете, худоваты они. Особенно это по жене видно. Хотя если мет, обычно люди несколько лет не держатся в приличном виде

Я думаю они ушли вовсе не для того, чтобы их не хватились. Ушли они, т.к.искали по каким-то своим критериям подходящее место для "встречи с богом". Многие суицид совершают в значимых для себя местах. Просто когда цель демонстративна, критерии выбора очевидны. А в других случаях не так. Уходят, обычно пешком, на несколько км на природу. Более того, многие перед этим раздеваются, чем порождают версии сексуальных преступлений, а также уничтожают свои документы и вещи.
Вот блоховозика тогда зачем брали? Игривый щенок- друг ребёнка, все живая душа. Если бы самоубийство - с собой бы взяли. Член семьи
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Это все-таки не подтврежденная информация.
Информация о "лицом вниз" в интернете появилась со слов Конни, матери Шерилин. Свекровь Старите тоже не верит в самоубийство, а уж она не понаслышке знала о характере и психике Мерилин - уехала из их дома через месяц, не ужившись.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Судя потому, что сайт фирмы уже закрыт (пару лет назад еще работал), свое дело у него особо не задалось. Там по сайту было ясно, что экс-шериф тоже ударился в своейственный местнцым вайт супремасисзм и выживательство (борода у него, помню, была окладистая...).
Думаю, не факт, что он именно из Джемисонов снялся - нариков местных гонять работа очень неблагодарная, а он и сам в видео Disappeared говорил, что это их основная проблема.
UPD - А не, видео свежие. Значит, чисто на хостинг забили. :pxaa_xaxa:
фейсбук бизнеса тоже весьма активный, видимо перешел на странички в соцсетях, а не на сайт на хостинге.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.347
Симпатии
20.450
Нельзя ей самоубийство, это не к богу, а в обратную сторону. Убить можно ради спасения души, но себя нельзя, это ж в ад сразу, без вариантов. Хотя ведьма это и так в ад. Собаку бесполезно, у них души нет. Мне чет кажется, что она бесов в мужике своим видела, не зря ж письмо ему строчила. Вот бесов и убивала. Малую потом сфоткала, рядом угандошила, потом зачем то сходила в машину, может реально за таблетками или ножом каким, за билетом на тот свет. Не, не вяжется, зачем ей тогда было оружие выбрасывать, ей пофигу должно быть.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.016
Вот охотники там шастали в дни их исчезновения и после. Странно, что охотники с собаками их не нашли, они лежали не в тенистом овраге, а на открытой местности, совсем рядом лесные глинистые дороги пересекались.
Охота в штатах сезонная, в специально отведённых лесах. Если машина была припаркована на участке до продажи, вполне возможно, что там нельзя охотиться, поэтому их тела никто не нашёл.