Исчезновение и гибель семьи Джемисон

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.729
Симпатии
57.507
Допустим, они не были рядом с машиной. Быстрее было найти самим, чем идти за собакой и дочь зайдет в лес еще дальше.
Смысл запирать собаку в машину, если они просто гуляли. Собаку в машине запер или злоумышленник, или они сами когда шли куда-то конкретно.. Я все же склоняюсь к версии, что они все поехали с кем-то на другой машине. А вот угрожали им или обманули тут вопрос и кто это был тоже вопрос
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Смысл запирать собаку в машину, если они просто гуляли. Собаку в машине запер или злоумышленник, или они сами когда шли куда-то конкретно.. Я все же склоняюсь к версии, что они все поехали с кем-то на другой машине. А вот угрожали им или обманули тут вопрос и кто это был тоже вопрос
Чтобы не потерялась собака или не было времени. Ребенок сильно захотел в туалет, а они, например, не планировали гулять. Решили отойти чуть подальше, ибо лес, красота. Потом дочка побежала за бабочкой и за минуту оказалась хз где, что и родители не заметили. И тут каждая секунда на счету-бежать за собакой, которая не факт, что толковая и сама не потеряется или бежать самим спасать дочь в лесу. Да и в такие моменты нужно не просто быстро принимать решения, но и не всегда действуешь правильно. Чтобы не потеряться решили сами не делиться, тем более, муж еле сам ходит.

Блин... иногда все настолько просто... А ломают голову и отвлекают другие мелочи.

А почему собаку не взяли, когда сами куда намеренно шли? Оставлять надолго собаку и идти смотреть дом... Или почему злоумышленник с собакой не разделался? Собака могла привлечь внимание, да и сама машина тоже. От таких улик избавляются обычно.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Машину нашли слишком быстро, собака была ещё жива. Вероятно, планировали избавится от машины, но не успели.
4 дня прилично, вроде как. Смущает, что их тела никто не нашел. Как тут уже писали-охотники то почти везде бродят. Скорее, что-то замять хотели. Расовый конфликт вполне подходит)))

Посмотрела на собаку...там собака то:;-))):ее саму потом дольше искать)))
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.289
Симпатии
311.444
Всем привет, Джемисоны одно из любимых дел.
У меня всегда мороз по коже от этих надписей, которые она оставляла. А ещё от того, что они собирались жить в лесу в контейнере, блин. Вдали от магазинов, от цивилизации так сказать.
А ещё зачем ребёнку красить волосы, не знаю, какая-то имхо странная прихоть.
Короче семья эта настолько странная, что их таинственное исчезновение выглядит наоборот вполне ожидаемо для них.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.768
Симпатии
52.936
я тут на ютьюбе зависла во всяких криминальных историях и нашла очень похожую. Убийство семьи Бентли. Пропали 6 человек, три поколения одной семьи: мать, отец, бабушка, дедушка и две девочки, не вернулись из турпохода по местным лесам. Всех нашли убитыми в нац. парке. На трукрайме история есть https://www.truecrime.guru/index.php/topic,971.0.html
К сожалению, у загадок зачастую очень просто решение: кому-то просто захотелось убить. Вот просто. Шел-увидел-зачесалось-убил.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
722
Симпатии
13.529
Камера была явно не одна, была как минимум еще одна, которая в таком ракурсе снимала. Насколько я понимаю, видео с нее не публиковалось.
Извините, что врываюсь с мороза, прочитала всю тему разом, потому что тоже немного интересуюсь этим делом. Конкретно этот кадр из видео Buzzfeed Unsolved, там вместо реальных материалов дела в основном фотки из фотобанков и инсценировки, в том числе и здесь, поэтому не факт, что такой ракурс вообще существует, но это я могу чего-то не знать
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
ну да, меня бесит, что если говоришь про биполярку, то все считают, что ты сумасшедший, шизик и все такое. а это же просто волнами настроение. иногда ты on the top of the world, а буквально через час (утрирую, обычно это все такие дни, недели, зависит от человека) ты можешь валяться в углу и плакать, хотя мало что произошло/изменилось. но во время депрессивной фазы человек всё-таки может думать о самоубийстве. не знаю насчёт убийства, правда. но муженёк у неё тоже депрессивный был, может на одной фазе и сошлись

но зачем далеко ехать для совместного самоубийства? да и вообще зачем куда-то ехать, если хочешь своих же домашних укокошить хочешь?
Ну да, конечно! Биполярка она разная бывает. Порой от шизы не отличишь. У моей родной сестры как раз такой вариант. В мании она настолько неадекватна, что когда я жила с ней, закрывалась от нее ночью на щеколду. Мания постепенно начинается. Сначала настроение повышенное, много говорит, потом почти перестает спать и есть, потом начинается бред, паранойя, неадекватные поступки типа выйти голой на улицу, нассать на ковер или уйти с детьми гулять на двое суток, когда все родственники уже охуели и заявление в полицию накатали...это страшно!
А у настроения волнами есть название - циклотимия.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Вот согласна на 100 процентов, биполярка - это не потеря контроля. И мне всегда казалось, что биполярщики направляют скорее агрессию на себя.
По описанию дамочки там скорее органика, а не БАР. Думаю, что при коллективном и ритуальном суициде, семейство должно было бы оставить манифест, или «забрать» с собой и щенка.
Вы не представляете, насколько это потеря контроля. Когда мания далеко заходит. Я тоже грешу на биполярку матери в этом случае.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
На мой взгляд нелогично. Учитывая зацикленность на религии в том числе, к "встрече с богом" наверняка отнеслись бы более основательно и это не было бы спонтанным решением, посреди перевода дочки в другую школу, покупки земли и прочего. Им незачем было "отводить глаза" и уезжать из дома ради самоубийства - их и так хватились лишь спустя почти неделю, они все это время могли лежать мертвыми дома и никто бы не узнал. Дочка уже не ходила в школу, оба не работали, их никто не искал бы и они это 100% понимали.
В машине так же было гневное письмо от Шерилин к Бобби, на 11 страниц. Близкие говорят, что она так "выпускала" пар - писала письма. Допустим, они были в ссоре - но тогда а) почему умерли бок о бок, б) почему допустили гибель дочери, ведь оба ее сильно любили. Убила бы мужа в лесу, пока дочь сидит с бабушкой да и все.
Вы ищете логику у психов? Зря. Вы ее никогда не найдете) мамашу могло заглючить, что призраки гонятся за ними, или что призраки вселились в ее дочь и мужа итд ИТП. Вариантов масса.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Досмотрела я пендосовское видео, шериф, конечно, милаха нереальный
Баба ебнутая, но таких много. То что употребляли не верю, у этих двоих и так в голове насрано. Ну эта мадам если писала запрос на озарение святым духом, то вполне себе могла их внезапно получить, ответ то. И хз что ей там в том ответе прилетело.
Таки они лежали втроем лицом вниз и у мужика то дыра в башке, но только у него и не понятно пулевое или нет. Это как? Типа птички могли проклевать? И вообще почему у пендосов видео только до того, как трупы нашли, почему продолжения нет.
Птички врядли. У мужика череп толстый и прочный. Проклевали бы ребенкин, податливый. Скорее всего мамаша огрела его камнем, ребенка задушила а сама выпила весь свой галоперидол из аптечки.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Есть у меня одно хобби - просмотр и чтение ужастиков. Особо люблю америку, вот эти их местечковые страшилки. Действие семейки похоже на то что они как раз страшилки воплощали в жизнь. Мамань в призраков верила в доме и убедила в этом мужа. Дальше сценарий очень похож на то как защищаются от призраков и демонов в кино/крипипасте. Побег из дома - призраки допекли, молитвы баллончиком в отчаянии семейка совсем погружалась в психоз. Дальше идёт фотка ребёнка. По поверьям из страшилок демона можно увидеть на фото, либо наоборот не увидеть чертовщину. В зависимости от разных страшилок разные варианты. Мол мне все кажется дьявол вводит в искушение на фото ж ничего нет/это точно нечисть а не живой человек на фото ж его нет(когда глюк носит характер антропоморфного существа иными словами человек мерещится). Или же «вот она тень на фото, ааааа, демон последовал за нами». Для этого и делалось фото ребёнка и собственно поэтому ребёнок на фото в истерике, ребёнок напуган этим психозом и страшилками о преследующих их призраках/демонах. Дальше уже просто психоз в чистом виде, где они сначала пришибли ребёнка которого видимо и подозревали в том что в него вселилась нечисть, судя по тому что фотку сделали только ребёнка, потом друг друга замочили, ведь «нечисть» или по научному мания их не оставила и «нечесть» перешла в другого члена семьи, далее уже во спасение души последний оставшийся сам себя порешил считая что дьявол теперь в нем/вот вот вселится в него и единственный способ освободиться/спастись - смерть.
Куда они выбросили сумку с оставшимися деньгами и пистолет черт их знает. Под действием массового психоза они долго плутали, действие разворачивалось не один час и даже не два. Собака опять же могла начать нервничать видя поведение хозяев, когда собака нервничает она может не только гавкать, но и рычать, скалить зубы, может даже тяпнуть радикально неадекватно ведущих себя хозяев, а хозяева решили что собачка то дьявол и бросились бежать схватив сумку, что успели и заперев собаку в машине.
Убивать их таким изощренным способом никому нафиг не упало. Народ в тех краях простой как заметили выше, дом поджечь ночью это он может, в машине спалить всю семейку как нехер делать раз уж припекли их. А заставлять молитвы писать/ждать пока ты там их накорябаешь, гнать от машины черт знает куда, не прихватить 30 штук баксов с собой и не уничтожить машину, но закрыть в ней собаку. Слишком сложно и нафиг никому не упало так заморачиваться из-за семейки чудиков.
 
Последнее редактирование: