Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс

Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.281
Симпатии
64.409
1 апреля выходит новая книга по делу Крис и Лиссан. Авторы ввалились на Reddit с очень громкими заявлениями, что владеют эксклюзивной информацией, которой нигде не было раньше и что это спланированное похищение, к которому ни гид Феллициано, на которого все показывали пальцем 10 лет и называли убийцей, ни местные бандиты не имеют отношения. Но впоследствии в общении с пользователями авторы скатились к тому, что: "мы журналисты, а не полиция, мы представляем своё видение..." . Интересно будет почитать, но вряд ли там будут новые факты, скорее новые интерпретации всего, что мы уже знаем. Как в деле Дятловцев, где одну и ту же травму кто-то объясняет снежной доской, а кто-то взрывной волной после ракетного удара.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.281
Симпатии
64.409
Надо же, уже 10 лет прошло. Жалко их всё-таки.
Надеюсь, однажды родители всё же обнародуют известную им информацию
Сомневаюсь.
Насколько я знаю они вообще никогда не комментируют никакие книги, подкасты, Ютуб расследования на эту тему. Наверное не считают нужным
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
663
Симпатии
2.181
На ютубе на канале "Tell the story" видео с их историей - ничего нового, но мне понравилось, как смонтировано, как будто смотришь проф.документалку
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
291
Симпатии
5.548
На ютубе на канале "Tell the story" видео с их историей - ничего нового, но мне понравилось, как смонтировано, как будто смотришь проф.документалку
тоже смотрела, никак эта история не отпускает. Меня вот что удивляет, почему их не искали в радиусе того, куда они могли отойти в первый же день с вертолета, ну не могли они еще так далеко уйти. Их вроде за Мирадором и не искали сначала. В ситуации, когда заблудился обычно советуют стоять на месте и ждать помощи, иначе можно еще дальше уйти в дебри и совсем потеряться.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.281
Симпатии
64.409
тоже смотрела, никак эта история не отпускает. Меня вот что удивляет, почему их не искали в радиусе того, куда они могли отойти в первый же день с вертолета, ну не могли они еще так далеко уйти. Их вроде за Мирадором и не искали сначала. В ситуации, когда заблудился обычно советуют стоять на месте и ждать помощи, иначе можно еще дальше уйти в дебри и совсем потеряться.
Там такая местность, что с вертолета их разглядели бы только если бы они были на открытом пространстве.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.128
Симпатии
13.905
тоже смотрела, никак эта история не отпускает. Меня вот что удивляет, почему их не искали в радиусе того, куда они могли отойти в первый же день с вертолета, ну не могли они еще так далеко уйти. Их вроде за Мирадором и не искали сначала. В ситуации, когда заблудился обычно советуют стоять на месте и ждать помощи, иначе можно еще дальше уйти в дебри и совсем потеряться.
Насколько я помню, сначала их искали в городе? Не было еще инфы, что они именно на Мирадор пошли