Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.984
Симпатии
435.948
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
медведь не нападает, если он сыт и доволен . Нападают шатуны - которые зимой от голода проснулись или Мама-медведица. Если попасть на прямую между медведицей и медвежонком - все, каюк.
а ещё они боятся громких звуков и плохо видят - поэтому если развести руки с курткой, он может подумать, что вы внезапно увеличились в размерах . Если двое - одному сесть на плечи другого, внезапное изменение формы также пугает медведя.
Ох, уважаемое, а подскажите, пожалуйста, как сохранить присутствие духа для этих манипуляций (а вдруг медведь не поведётся на развод с курткой и еще больше обозлится за то, что его наипать хотят), а не улепётывать, крича дурниной и обделываясь.
Я так живо себе представила вотэтовотвсё...:sh_ok:
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.873
Ох, уважаемое, а подскажите, пожалуйста, как сохранить присутствие духа для этих манипуляций (а вдруг медведь не поведётся на развод с курткой и еще больше обозлится за то, что его наипать хотят), а не улепётывать, крича дурниной и обделываясь.
Я так живо себе представила вотэтовотвсё...:sh_ok:
Ну, думать о том, что бегает он все равно быстрее тебя и убежать не получится, а с курточкой может и прокатит?)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.984
Симпатии
435.948
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну, думать о том, что бегает он все равно быстрее тебя и убежать не получится, а с курточкой может и прокатит?)
Ох, ты ж, бля. Остаётся надеяться только на байки про включающиеся ресурсы.
Ибо, зная себя, я бы бежало и верещало.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
Панаме невыгодно официально признавать криминал))) про голландцев не знаю, они вообще по идее не имеют права лезть в чужое расследование
Выше приносилась ссылка на статью, где про джунгли, химию и фауну разложено по полочкам специалистами с разных уголков мира
Неправда. Панама – это вам не Венесуэла, очень стабильная и спокойная страна, где гринго всегда прав. Если бы обнаружили доказательства криминала, панамцы бы сразу согласились, но голландцы сами ничего подозрительного не обнаружили. В сельве каждый год без вести исчезают люди.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.553
Симпатии
52.639
Адрес
Посконно-Домотканск
Вот именно. А держать результаты расследования в тайне решили родители девушек. И мы тут гадаем который год не потому, что ничего не ясно, а потому, что информация скрыта.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Так у родителей горе, для себя они все выяснили, а давать какую-то информацию в СМИ - только провоцировать повышенный интерес к трагедии. Дочерей им это не вернёт.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.357
Так у родителей горе, для себя они все выяснили, а давать какую-то информацию в СМИ - только провоцировать повышенный интерес к трагедии. Дочерей им это не вернёт.
Родители же фонды создавали, деньги собирали с людей. Могли бы и рассказать хоть какие-то то моменты и детали следствия ради уважения
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.030
Симпатии
44.466
Родители же фонды создавали, деньги собирали с людей. Могли бы и рассказать хоть какие-то то моменты и детали следствия ради уважения
Какие-то моменты они и рассказали, и даже в итоге показали фотку головы Крис, прикрыв лицо. Что ещё толпе надо? Фотки разлагающегося тела Крис? Лизанн в слезах и агонии? Так правильно сделали, что не показали их. Сегодня при загугливании дев выпадают только жизнерадостные красивые портреты их живых, а вот если загуглить дятловцев...
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.553
Симпатии
52.639
Адрес
Посконно-Домотканск
Родители же фонды создавали, деньги собирали с людей. Могли бы и рассказать хоть какие-то то моменты и детали следствия ради уважения
Да-да, а чувства родителей уважать не надо, зачем?..
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.873
Родители же фонды создавали, деньги собирали с людей. Могли бы и рассказать хоть какие-то то моменты и детали следствия ради уважения
Да плевать им на чувства фондов и людей ( и правильно), у них трагически погибли дети. Тем более, они же внятно сказали, что удовлетворены результатами расследования. Хотя, возможно, если бы они дали побольше инфы, это дело бы не мусолили(
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.357
А я и не прошу жёстких фото, зачем мне они. Хотелось бы информации, чтобы не было догадок, мол следствие установило так то и так произошла гибель девушек.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
В вас говорит любопытство, как и во всех, пишущих и читающих в этой теме, включая меня. Мы же не имеем никакого отношения к жертвам, не хотят родители делиться, это их право. Есть множество других историй, где результат следствия обнародован.
А я и не прошу жёстких фото, зачем мне они. Хотелось бы информации, чтобы не было догадок, мол следствие установило так то и так произошла гибель девушек.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.882
а вот и возник классический вопрос всех тех, кто собирает бабло с людей. неважно, артист это, который живет при помощи публики, или очередной сбор на больного ребенка
насколько подающий имеет право влезать в личную жизнь того, кому подал?
я считаю, что если собирали деньги на конкретную цель, то и о результатах надо рассказывать.
хватило бы сухого заявления - случилось вот так. сожалеем, желаем больше никому не страдать. никакой трешатины или слез в стиле педерачки малахова.
мне не нравится, что когда нужна помощь от посторонних, так люди готовы даже трусами махать, а когда уже все сделали - идите в жопу, у нас тут приваси
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
А кто-то из здесь присутствующих скидывался родителям девушек?
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.357
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Никто. Но мы ведь всю прессу прошерстили зарубежную, нет информации. Перед нами и не надо отчитываться
Так меня и удивило предыдущее сообщение в этой теме. Это трагедия семей девушек, они имеют полное право хранить молчание, разве нет?
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.357
Так меня и удивило предыдущее сообщение в этой теме. Это трагедия семей девушек, они имеют полное право хранить молчание, разве нет?
Деньги с людей они собирали для фондов? Да, собирали. Потом поссорились даже из-за расходования этих средств. Поэтому какую то информацию они могли предоставить этим людям о расследовании дела.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.882
Так меня и удивило предыдущее сообщение в этой теме. Это трагедия семей девушек, они имеют полное право хранить молчание, разве нет?
ну вот вам и ответ, спасибо Чухонке
Деньги с людей они собирали для фондов? Да, собирали. Потом поссорились даже из-за расходования этих средств. Поэтому какую то информацию они могли предоставить этим людям о расследовании дела.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Так родители же и подтвердили, что это был несчастный случай. Признаков криминала не нашли ни панамские, ни голландские следователи. Рассуждать на тему, был это несчастный случай или дикие животные, родители по понятной причине не хотят.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.030
Симпатии
44.466
Деньги с людей они собирали для фондов? Да, собирали. Потом поссорились даже из-за расходования этих средств. Поэтому какую то информацию они могли предоставить этим людям о расследовании дела.
Какую-то информацию они и предоставили. Они открыто опубликовывали все видео во время поисков, пока они сами искали, давали интервью прессе и т.д.,пока была надежда, что девушки живы.
Когда стало ясно, что они мертвы, когда им передали фотографии, они тоже публично сказали, что это несчастный случай. Потом даже показали фотографию головы Крис (хотя изначально говорили, что на остальных фотографиях не видно ничего).
Они не хотят обсуждать всемирно смерть своих детей и это их полное право. Не хотят плясать на костях, ходить к голландском Малахову и тем лучше.
Это их горе, не наше, и им виднее как с этим горем поступать. Нас-то вообще не касается как долго девчонки умирали, как сильно мучались и какую именно ногу сломали и какой глаз им ворона выклевала. Они вбще ничего нам не должны, и никому не должны.