Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.590
Родители, подтвердили смерть от несчастного случая, согласились с закрытием дела, аппеляций и просьб о возобновлении расследования от них не было. Они абсолютно 100%знают, что случилось с их детьми. Ну а почему не рассказывают... Не рассказывают да и всё. Вообще европейские родители, сильно отличаются от наших, менталитет, вот такие вот они, мне всё время кажутся немного черствыми...
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.030
Симпатии
44.466
Ну тогда и палату можно закрывать. Все ясно и понятно теперь.
Да гадайте сколько хочется, но претензии родителям умерших детей предъявлять, что мол "не отработали заплаченные за шоу деньги", это вообще ниже плинтуса
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.360
Да гадайте сколько хочется, но претензии родителям умерших детей предъявлять, что мол "не отработали заплаченные за шоу деньги", это вообще ниже плинтуса
Заплаченные за шоу деньги? Кто такое говорил? Эту трагедию шоу никто не называл, кроме вас.
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
Непочитала тему тут и на трукрайме, пошебуршала в гугле, приношу вот че: Вроде никто не приносил, но я насик невнимательный, есличо сорян:bye2:
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
https://photos.google.com/share/AF1...?key=UjkzUHpsRmtLNUc2RlphdjVTWHRZSVEySjNYS0NR
у неё там в Твиттер видимо вот эта ссылка не прикреплялась, я больше по части немецкого языка, чуток английский. Немецкий конечно Папа нидерландского, но догнать у меня пока мало что получается :_umnik_:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
https://photos.google.com/share/AF1...?key=UjkzUHpsRmtLNUc2RlphdjVTWHRZSVEySjNYS0NR
у неё там в Твиттер видимо вот эта ссылка не прикреплялась, я больше по части немецкого языка, чуток английский. Немецкий конечно Папа нидерландского, но догнать у меня пока мало что получается :_umnik_:
Не открывается. Что там, вкрации©?
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
Не открывается. Что там, вкрации©?
О бля как так, щас попробую перезалить, у меня вроде без проблем
Post automatically merged:

Не открывается. Что там, вкрации©?
https://photos.google.com/share/AF1...?key=UjkzUHpsRmtLNUc2RlphdjVTWHRZSVEySjNYS0NR
Тут куча фото и видеоматериала по делу, много того чего я, допустим не видела и не знала, что такое есть, хотя я много перерыла на эту тему
Post automatically merged:

Я насик дикий, хз как сюда приносить видео если оно не сохранено на телефоне, фотки могу насохранять притащить, там дневники из есть. Кстати там и переводы есть на английский этих дневников, но я как переводчик Знаю, что могли напереводить так, что смысл будет передан через жопу, А в голландском я как в суржике разбираюсь
Post automatically merged:

4AB518D9-904E-4F82-B315-31329C170995.jpeg 4AB518D9-904E-4F82-B315-31329C170995.jpeg C4DF26B7-1ADB-40B4-A0D2-A96EAA8DC445.jpeg 89C45830-BD3B-4AFA-A17F-1BA64F6F649D.jpeg 4AB518D9-904E-4F82-B315-31329C170995.jpeg C4DF26B7-1ADB-40B4-A0D2-A96EAA8DC445.jpeg
Post automatically merged:

Блин с телефона хз че намудрила но это дневник лисан, извините если неудобоваримо:ny_tik:
Post automatically merged:

Это дневник Крис. Тут меня самая последняя фраза смутила, как ее понимать? Тогда значит пойдём в панамский поток? Или же она имеет в виду национальность? Вроде Panameense там с большой буквы, это может значить, что имеется в виду национальность, тогда смысл фразы может означать «тогда пойдём с панамцами...» В поток?
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
Короче с тапка хуй пойми как все закинулось( не кидайте в меня какашками, сама знаю, что рукожоп( более умную технику прочно оккупировал алкаш
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Это дневник Крис. Тут меня самая последняя фраза смутила, как ее понимать? Тогда значит пойдём в панамский поток? Или же она имеет в виду национальность? Вроде Panameense там с большой буквы, это может значить, что имеется в виду национальность, тогда смысл фразы может означать «тогда пойдём с панамцами...» В поток?
Они в языковую школу ехали. Может быть "учебный поток"? В смысле класс, группа.
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
Они в языковую школу ехали. Может быть "учебный поток"? В смысле класс, группа.
В том то и прикол, что там куча досады на тему: ну ебана, ну мы же ехали учиться, а нас развернули, ну как так. Ну значит теперь пойдём в..... куда-то и возможно с кем то
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
В том то и прикол, что там куча досады на тему: ну ебана, ну мы же ехали учиться, а нас развернули, ну как так. Ну значит теперь пойдём в..... куда-то и возможно с кем то
В другой учебный поток /другую сессию.
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
У меня есть предположение, карибский спуск кончается так называемым «обезьяньим мостом», что если девочки договорились с кем то из местных о встрече на мирадоре для последующего купания «в пиздатом диком месте, никого вообще нет, можно ещё закинуться чем нибудь веселым, и будет ахуенно» встретились, дошли до monkey bridge, Крис там могла что-то принять, и потом все пошло по пизде. Фотка эта где двое парней с девчатами мне покоя не дает. Местность схожая с районом вокруг этого моста
Post automatically merged:

В другой учебный поток /другую сессию.
Ну может кто-то из нидерландоговорящих Насиков прояснит этот момент, для меня нидерландский так же полупонятен как украинский
Post automatically merged:

В другой учебный поток /другую сессию.
И поток это я так выразилась, там вроде написано flow это и поток и течь и протекать короче все связанное с течением каким-то
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
@Пьющая бабулька, все нормально видно, огромное вам спасибо!!
Post automatically merged:

@Пьющая бабулька, все нормально видно, огромное вам спасибо!!
Там на самом деле по ссылке много чего интересного, у вас так и не открывается она?
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
У меня тут под копытами земля горит, что по ссылке на материалы дела у людей не получается пройти, попробуйте этот ресурс, я через него туда прошла, там если пролистать краткое описание истории будет ссылочка https://gameguru.ru/news/twitter_vs...ame_devushkah_sluchay_ledenit_dushu/view.html
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.690
Симпатии
24.812
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.102
Симпатии
426.953
двое из ларца, одинаковых с лица :mi_ga_et:, чего изволите :hi_hi_hi:

Мы хотим вас попросить посмотреть сканы дневников пропавших туристок (ТЫЦ) и рассказать нам, что там такое написано. Насколько я поняла, вы читаете на нидерландском бегло, а мне или Пьющей бабульке придётся копаться со словарём, у меня знакомство сугубо шапочное, у неё, видимо, тоже.

Если будет время и возможность, пожалуйста! Будем вам очень благодарны.