Какой вопрос вы бы задали Лере?

Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
196
Симпатии
6
#23
Вопросы я могу задавать по отдельным кускам прямо в комментариях. И если вопрос нормальный, без подковырок, то она на него спокойно и адекватно отвечает (чего я первый раз, когда попробовал, в общем-то не ожидал).
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
167
Симпатии
18
#25
Астральная ярость написал(а):
я б спросила, в чем смысл жизни :ne_vi_del:
Леро бы Вам ответило, что во фракталах, эгрегорах, пус-то-те, бесконечной вечности, фиолЭтовых инергиях и вообще - совЭршЭнствуйтЭсь!)))
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
238
Возраст
35
#26
Можно подытожить.
Судя по серьезным вопросам никто не считает,что Лера гениальный тролль,как думали раньше некоторые.И не лулз-проект,как убеждал меня один альтернативно одаренный ее защитник.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.433
Адрес
Плутон
#27
Волнует вопрос о спаривании :( Как можно нитрахаццо ходя с таким видом, будто постоянно готова к этому с епрвым встречным?
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
196
Симпатии
6
#28
колоритное талиё написал(а):
Можно подытожить.
Судя по серьезным вопросам никто не считает,что Лера гениальный тролль,как думали раньше некоторые.И не лулз-проект,как убеждал меня один альтернативно одаренный ее защитник.
Ну тут 50 на 50 если лулз-проект, то изживший себя и продолжающийся просто по инерции...
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.019
Адрес
Lietuva
#29
Эзодурик написал(а):
Волнует вопрос о спаривании :( Как можно нитрахаццо ходя с таким видом, будто постоянно готова к этому с епрвым встречным?
Ага, так мы и поверили, что нитрахаеццо она :-)
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
43
Симпатии
4
#30
зальотное насикомое написал(а):
Астральная ярость написал(а):
я б спросила, в чем смысл жизни :ne_vi_del:
Леро бы Вам ответило, что во фракталах, эгрегорах, пус-то-те, бесконечной вечности, фиолЭтовых инергиях и вообще - совЭршЭнствуйтЭсь!)))
тогда какой в итоге смысл этих всех совершенствований ? для чего ? печеньку от Багинюшки получить? :du_ma_et:
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
382
Симпатии
17
#31
Я б спросила какой смысл вспоминать все инкарнации, которые она так яро вспоминает постоянно.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#32
Беда в том, что какой бы вопрос мы Лере ни задали, ответ будет в духе "вы видитэ то, что хотитэ видэть" или
"работайтэ над собой, вы рассуждаете как обыватэл"
 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
192
Симпатии
32
#35
Мой вопрос был бы "что с тобой случилось, что ты такой стала".
Я не верю, что такая шарахнутость была врожденной. Иначе ее бы давно в дурке заперли.
Вижу ее старые фото - и прям жаль ее. Красивая была, живая, не самая развитая, но многим интересовалось. И к чему все пришло?

пысы в общем-то да, практически "лера, какого хера"
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
#36
мой вопрос прост: когда на Плеяды уже свалишь, амиго? ;)
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
120
Симпатии
3
#37
Леро, веришь ли ты сама в свои бредни или то всё так , лишь бы побольше написдеть да потроллить временами ::-):


И да - рост, вес, размер ласт, талыя :-)