Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Ровно такая ж история в овинах-шмовинах, свинятниках и проч. Как начинается заунывное выяснение отношений, кто на ком стоял. Пусть. Что выросло, то выросло.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Не закрывается он. Хуета это. Закрывается какое- то приложение в ютуб, так как им не пользуются.
Оно как бы ясно, что сам ютуб не закрывается. Интересно, кто-то вброс сделал, или читал пиздоглазием?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.833
Симпатии
432.991
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я тут нашла обсуждение:

https://www.liveinternet.ru/community/6521912/post443547141/page1.html

Евросоюз создаёт закон, чтобы люди больше не могли высказывать своё мнение. Ютуб больше не выгодно работать в Евросоюзе с создателями каналов. И не важно, сколько у канала абонентов и на сколько он популярен.. Все каналы Ютуб должен будет удалить. Конец свободе слова, конец демократии и Ютуб.
Но никаких официальных подтверждений нет и такие слухи года три назад уже гуляли.

Про конец света тоже регулярно сообщают...
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Оно как бы ясно, что сам ютуб не закрывается. Интересно, кто-то вброс сделал, или читал пиздоглазием?
Я тут нашла обсуждение:

https://www.liveinternet.ru/community/6521912/post443547141/page1.html



Но никаких официальных подтверждений нет и такие слухи года три назад уже гуляли.

Про конец света тоже регулярно сообщают...
Я пока не верю, считаю нагнетают пока.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.833
Симпатии
432.991
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Я пока не верю, считаю нагнетают пока.
Платформу YouTube Gaming закроют. Она станет разделом основного сайта
18.09.2018

Google перенесет функционал YouTube Gaming на основную площадку: на сайте появится вкладка «Игры» рядом с разделами трендов и подписок. Поддержку отдельного приложения прекратят в марте 2019 года.
Несмотря на то, что ежедневно игровой контент на YouTube смотрели около 200 млн пользователей, они практически не использовали специальное приложение. Директор YouTube по игровому контенту и партнерским отношениям Райан Уайетт рассказал, что люди не понимали, для каких целей и типов контента была предназначена платформа, поэтому она не пользовалась популярностью. По этой причине ее решили закрыть.
На обновленной странице YouTube Gaming будут доступны подписки и оповещения, просмотр трансляций и тематических роликов, разделение по играм и издателям. Список интересных роликов будут формировать как машинные алгоритмы, так и модераторы — за счет этого непопулярные создатели качественного контента будут обретать известность.
Google запустила сервис YouTube Gaming в августе 2015 года. Он сочетает стриминговую платформу и видеохостинг. В 2017 году сервис выкупил права на англоязычные трансляции ESL Pro League и Esports Championship Series от FACEIT — ESL прекратила сотрудничество через год. В 2018 году официальные трансляции FACEIT Minor и Major по CS:GO во всех регионах проходили и на YouTube, и на Twitch. По данным аналитического агентства SuperData, выручка игрового сегмента YouTube в 2017 году снизилась в два раза.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.322

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.738

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Смысл должен быть
А тут какие-то бестолковые перегавкивания
Я так поняла, что карантин создавался для того, чтобы стаскивать сюда кулстории ебанувшихся хитинокрылых. Что я и делала. То что насикомые ебанувшиеся потом прилетали на собственный запах уже се ля ви
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.738
Тут таких цитат от каждого второго юзера набор можно натащить, и я не преувеличиваю
Палата для явного неадекватна, прям совсем, перед выделением в поцики
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.738
Более того, я тут продираюсь через тему "насикомовский обком", так уже все лицо об клаву разбила, как нудно и душно насикомое "усики" доебывает оную "трофи" страниц тридцать минимум.
Это прям какой-то ацкий пиздец.
В каждом сообщени или цитата Трофи или обращение к ней, или упоминание ее.
Вот это я понимаю - реальная упоротость, я б взбеленилась ещё похуже на такое..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.888
Более того, я тут продираюсь через тему "насикомовский обком", так уже все лицо об клаву разбила, как нудно и душно насикомое "усики" доебывает оную "трофи" страниц тридцать минимум.
Это прям какой-то ацкий пиздец.
В каждом сообщени или цитата Трофи или обращение к ней, или упоминание ее.
Вот это я понимаю - реальная упоротость, я б взбеленилась ещё похуже на такое..
Это такая новая нездоровая тенденция на ФСН - карантины, опросы, в общем, девочки ссорятся. Лучше не вовлекаться, хотя и непросто.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.888
Что за хуйня происходит, откуда это все вылезает?
Естественные процессы, ФСН охуителен, восхитителен и популярен, ряды насиков пополняются, народу много, за всем уследить сложно, принцип самомодерации не работает при таких условиях. И организовать модерацию сложно, вот и выхлоп. Однако, и самодисциплину никто не отменял, не вовлекаться, не поддаваться, продолжать хохмить и веселиться - все будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.