Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
А что новая? У меня сайт тупит или там что-то было в сообщении и теперь его нет? Сорри, туплю :smu:sche_nie:
Нет, это была реакция на сообщение перед моим
Это такая новая нездоровая тенденция на ФСН - карантины, опросы, в общем, девочки ссорятся. Лучше не вовлекаться, хотя и непросто.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Не, ну в самом деле, давайте в этой теме оставим ебанувшихся насиков, действия которых нелогичны, противоречивы и выходят за грани. Все остальные ругани - это тема для срачей. Ну плиз. Ну правда же пока никто не ебанулся из срущихся как Алярма и подобные) Может, попросить админов перенести срач с последней страницы в соответствующую тему?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
@рога лолиты, ну вообще мне кажется из прочитанного что таки ебанулись, вопрос кто. Что некое лухари ебанулось так это точно
Трофи вайф с манией преследования тоже странное. Сейчас бы на форуме со свободным доступом к темам орать, что тебя преследуют
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
я прошу прощения, что с мороза ! На тему только наткнулось, так вот охренело от происходящего Издержки профессии - они такие, многие психиатры заканчивают свою карьеру клиентом своих же коллег.... Ну и пока читало, мне почему -то вспомнилась Уланка (из палаты косметисты), та тоже врач - медицинский психолог - психотерапевт - педагог с каким - то левым дипломом частного вуза без аккредитации
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
я прошу прощения, что с мороза ! На тему только наткнулось, так вот охренело от происходящего Издержки профессии - они такие, многие психиатры заканчивают свою карьеру клиентом своих же коллег.... Ну и пока читало, мне почему -то вспомнилась Уланка (из палаты косметисты), та тоже врач - медицинский психолог - психотерапевт - педагог с каким - то левым дипломом частного вуза без аккредитации
Дело еще и в том, что многие просто откровенно свистят о своем образовании. А если взять Уланку, вспомните, где она получала свое образование? То-то и оно, что даже не шарага, шарашка.
Вы у коготковой в палате не сидите? Вот та тоже "врач, нутрициолог". Ага.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Ане апять...

Расскажите, пожалуйста, про Татьяну Х. Некоторое время назад было гадание на нее онлайн, где сказали, что ее муж ей изменяет. Как думаете, это правда? Таня о нем так заботится... Дома у нее уютно. Про характер тоже ее интересно, вроде она неплохая. Заранее спасибо.
Ой, слушайте, есть реальные профи. Если вам не встречались такие - не моя вина. Мне встречались. Просто такие люди не светятся в Битве экстрасенсов.

А вот Ирине Соковых тот мужчина нагадал развод скорый - мало кто поверил. Итог - развод.
Да хоть 3018. Считка информационного поля, так понятнее? Для меня как раз "ебаный стыд" не знать это.
Чё такая агрессия? Или ваше мнение истина в последней инстанции? Если чего-то не видите, это не значит, что этого нет.
Можете посмотреть на меня с недоумением. Мне лет 15 назад одна женщина гадала по книге. И рассказала мне про меня то, что ну никто не знает. И что я никому не говорила. В подробностях. И да, то, что она сказала, все сбылось. Вплоть до рода деятельности и характера моего будущего мужа.
Просто такие люди штучны. И никаким США ничего не надо показывать и доказывать. Не стремятся они обогатиться или славу сыскать. Не все в этой жизни США измеряется.
Может, вы ещё скажете, что у человека нет биополя? Вы знаете, оно даже у цветов на подоконнике есть, это вам любой физик подтвердит. Я не верю во всяких бабок с сушеными мухоморами под потолком, но знаю, что есть те, кто легко считывают инфу с биополя человека. Совершенно не зная вас, могут рассказать, что у вас на душе, чем живёте, кто в окружении, описать их внешность. Будущее вариативно. Но настоящее считать можно.
Что все заладили про 2018? Аргументов я не вижу, одни всхлипы про 2018. И чё?
Ну оставайтесь при своем мнении. Мне как-то все равно. Отрицайте биополе и дальше. Я ничего доказывать не собираюсь.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ок. Хорошо.
Моя подруга поехала к такой вот гадалке в другой город. И та ей сказала, что ее нынешний муж воспитывает не своего ребенка, а бывшая жена его обманула, описала внешность биологического отца. 2 года обсуждали эту историю, думали, что бред. Сделал муж ДНК - вуаля, дочь не его.
Давайте, расскажите, что ДНК само поменялось. "Внушилось". Или гадалка знает эту девушку. Не знает. И невозможно знать истории миллионов людей досконально.

Про биополе - нет, не книжонка Секрет. Раньше никто не верил, что земля круглая, в школах это не проходили. И тем не менее, земля круглая. Нашлись доказательства.
:murk-vkusno:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Все вкуснее и вкуснее

Несколько удивила реакция. Я писала про Таню Х, упомянула определенную инфу. И постоянно тут тусящих бомбануло. Но оскорблять "пиздуйте", "ебанина"... Убеждения и вера это одно. А воспитание и грубость - совсем другое. Не все воспитаны так, чтоб не скатываться в грязь.

А тема гадания и эзотерики мне не интересна в данном ключе, меня интересовал блогер. Собственно, все.
Кстати, ко всяким тренингам, которые домохозяйки из головы и пары брошюрок берут, и потом за 5000 в инсте продают, отношусь... Да никак, к счастью. Бред полный. Кто это вообще покупает.
Карлом С. все не ограничивается. Сейчас действительно в научных журналах пишут об изучении биополя. Там много наук сплетено. Но кое-кто выше данный аргумент проигнорировал. Ну пусть думают, как удобно. Просто себя умнее считать, потому что так хочется, без аргументов... Несерьёзно.

Так что в кучу не надо все мешать: тренинги, гадалок и научные разработки.

И давайте закончим, а то у кого-то опять пуканы взорвутся вновь и будет истерика.
Выше я написала. А таких журналов десятки только в России.

Вы одним росчерком отрицаете целые отделы научных институтов, где люди этим занимаются годами. Но куда им... Смело. Но вызывает улыбку.
Академик Капица тоже ерундой занимался.

Невежество — мать предубеждения.
Вольтер

"Теперь точно все".
Вы уже сказали, что "точно все" и опять. Фэйспалм.
Капица, Гуляев. Начните с них. И свои "чтд" при себе оставляйте.

Приношу извинения тем, кому пришлось это листать. Но у меня хотя бы кроме мата и криков "мракобесие" есть отсылка на академиков. Считайте идиотами их. Вам же удобнее так.

Всем хорошего вечера!
Никто не говорит, что это истина в последней инстанции. Но и исключать категорично это нельзя. Если что-то нельзя пощупать, не значит, что этого нет.

А на что ещё ссылаться? На мнение насиков?:nose3:Если копнуть эту тему, то на мнение биологов и физиков с учёной степенью ссылаться как-то логичнее, чем на насиков, у которых вместо аргументов бабкин восклик "мракобесие" и переход на мат. Смешно:hi_hi_hi:
А названия журналов так и не говорит
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
да тоже мне аргумент - журналы.
журналов как говна за баней и даже самые компетентные не избегают издания лживых статей, о чем постоянно говорит Панчин, нопремер.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Знаете, я даже не отрицаю, что какие-то поля могут существовать у человека. Но предсказывать будущее...Это пездец кокойта
"Мне однажды нагадали и всё сбылось. Потому что поля существуют, почитайте журналы" :facepalm:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
853
Симпатии
4.968
да тоже мне аргумент - журналы.
журналов как говна за баней и даже самые компетентные не избегают издания лживых статей, о чем постоянно говорит Панчин, нопремер.
Пожалуйста, поясните, для тех кто с мороза, в чем сыр-бор, коротенько? Нифига понять не могу, какой-то поток мыслей бессвязный. За что пилит это насикомое, гадалки, биополя, эзотерика, да?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Пожалуйста, поясните, для тех кто с мороза, в чем сыр-бор, коротенько? Нифига понять не могу, какой-то поток мыслей бессвязный. За что пилит это насикомое, гадалки, биополя, эзотерика, да?
В теме "остальные бьюти-блогеры" отписалось, что мол там кому-то предсказали развод и ВАУ все сбылось. А потом началось, что ващета у нее тоже сбывалось предсказанное и есть такие люди, которые считывают биополя. И типа по считыванию биополя можно предсказать будущее, а биополе - это ващета наука, почитайте журналы. :_umnik_:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
853
Симпатии
4.968
В теме "остальные бьюти-блогеры" отписалось, что мол там кому-то предсказали развод и ВАУ все сбылось. А потом началось, что ващета у нее тоже сбывалось предсказанное и есть такие люди, которые считывают биополя. И типа по считыванию биополя можно предсказать будущее, а биополе - это ващета наука, почитайте журналы. :_umnik_:
Охтыжтудыт)) Я им таких «предсказаний» по млн штук в день могу наванговать, как говорится, покуда есть на свете дураки :hi_hi_hi:а чего сразу в карантин, у нас полстраны за это пилят)) подумаешь, чуть-чуть ебнутое насикомое. Бывает:;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Все вкуснее и вкуснее
А названия журналов так и не говорит
Да? ::-(: Я уже хотела спрашивать, где обитается Визжит Бардо, чтоб узнать названия тех журналов. Я б почитала, чем измеряют биополя и в чем те выражаются. Грустно... Опять необразованной останусь.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Охтыжтудыт)) Я им таких «предсказаний» по млн штук в день могу наванговать, как говорится, покуда есть на свете дураки :hi_hi_hi:а чего сразу в карантин, у нас полстраны за это пилят)) подумаешь, чуть-чуть ебнутое насикомое. Бывает:;-))):
ну так-то Диванный стиль за это в личную палату отъехал
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
853
Симпатии
4.968
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.