Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
18.292
#22

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.911
Симпатии
108.595
Адрес
приют престарелых всадников
#23
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
18.292
#24

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.911
Симпатии
108.595
Адрес
приют престарелых всадников
#25
Я имела в виду, в какой палате разворачивалось сие действо) уже нашла по поиску сообщений, что в Шпаках
А смотрите лайфхак: если видите цитату, то можно нажать на стрелочку вверх, рядом с ним и вас перенесет к источнику.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
18.292
#26
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.422
Симпатии
792.651
#27
Чо там, реинкарнация? Бесконечные болезни сменились ужасТными апасносте и снова все охают и на ушах стоят?
Оспаде!!! Вот я щаз тупила - эта чё, это хде??!! Пока не догадалась пройти на место событий)) Это наша у Шпаков развлекалась?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.911
Симпатии
108.595
Адрес
приют престарелых всадников
#28
Эээ, а не проще в магазине было дождаться машину, которая выехала за ней? С невестой (невесткой м.б.)? А не ездить шалманом с машинами сопровождения, как Пу?
Я тоже этот момент не поняла.
Разъяснений я не поняла еще больше
у барышни родственница наркоманка из секты Лесли..по её словам
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.911
Симпатии
108.595
Адрес
приют престарелых всадников
#29
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.264
Симпатии
52.518
#30
на выезде с объездной за нами уже ехала чепырка коповская, там я уже расслабилась, поскольку позади две машины знают где я и чо я , невеста 5-ю минутами позже присоединилась,в общем, целая спец операция,дома уже муж заявление писал ,что меня чуть ли не похитили))
Странные какие-то полицейские, вместо того, чтоб остановить подозрительную машину, они за ней ехали.
Муж писал заявление дома?! ШТА?!
Наснолько я знаю, зоявления всегда пишут потерпевшие. Или она недееспособная и муж -- её опекун? Почему писал дома? Полиция бы всех задержала и отвезла бы в отделение, скорей всего. И зоявления писались бы там.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.663
#31
уважаемое, коль Вы цитируете,так может и меня позовете для своих глубинных размышлений?
Человек не проявлял ко мне никаких агрессивных настроений, но был более чем подозрителен, постоянные щемания,дергания, и типичное поведение преследуемого.
Ввиду позднего времени,дозвониться до мужа я не смогла, но насики в свою очередь как минимум поддерживали со мной связь, и знали по какому маршруту я еду, ехала я из глубокой жопы, половина дороги по лесам,вторая по трассе между двумя нас.пунктами.
Ввиду паники, я знаписала всем и в инстаграм, и здесь в активной ветке, что считаю одной из лучших мер безопасности.

Какие-то есть вопросы ко мне?
Ну как бы фсн абсолютно неуместное пространство для подобных репортажей от мнительных особ.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.663
#32
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
18.292
#33
Просто одно дело, когда в ночи за ней никто не может приехать из родни/знакомых на хз какую трассу, и она приняла решение продолжить поездку (хотя лучше уж заночевать с кассиршей в магазине, и выпить можно, и поесть :fli_rt5:). А когда за тобой уже выезжают, а ты все равно садишься в машину...бредятина. А потом и невеста (?), и копы обнаруживают машину, почти погоня, все дела, главная героиня спасена. Детектиффф
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.663
#34
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
#35
Ну как бы фсн абсолютно неуместное пространство для подобных репортажей от мнительных особ.
ну извините,ночь и олени вокруг, затмили разум,паника не дает мыслить объективно и холодно. Пожаловалась я не в этой теме, а в более дружественной,где со многими успели сдружиться,и если 3 незнакомых человека были со мной на связи весь путь, то получается,не напрасно? Люди есть везде.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.663
#36
ну извините,ночь и олени вокруг, затмили разум,паника не дает мыслить объективно и холодно. Пожаловалась я не в этой теме, а в более дружественной,где со многими успели сдружиться,и если 3 незнакомых человека были со мной на связи весь путь, то получается,не напрасно? Люди есть везде.
С затменным разумом тут лучше не писать, атвичаю.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.652
Адрес
ЮК
#37
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
#38
С затменным разумом тут лучше не писать, атвичаю.
хорошо,обещаю,больше так не делать. Прошу прощения,что я Вас оскорбила, или задела каким-то другим путем, но Вы пожалуйста,это, не переживайте,ага?.
Спасибо за внимание)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.422
Симпатии
792.651
#39
Или она недееспособная и муж -- её опекун?
Явно недееспособная. Вышла из машины, в сто первый раз рассказала всем, что она вопасносте, спокойно села в ту же машину и покатилась дальше. Ненуаче, не пешком же шлепать в ночи по лесу и трассе между населенными пунктами.
ну извините,ночь и олени вокруг, затмили разум
Здрассьте ! :privet:а то мы заскучали
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.663
#40
хорошо,обещаю,больше так не делать. Прошу прощения,что я Вас оскорбила, или задела каким-то другим путем, но Вы пожалуйста,это, не переживайте,ага?.
Спасибо за внимание)
Мы-то переживем, не сомневайтесь))) не нам жить с неадекватностью восприятия и поведения.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.911
Симпатии
108.595
Адрес
приют престарелых всадников
#41
уважаемое, коль Вы цитируете,так может и меня позовете для своих глубинных размышлений?
Человек не проявлял ко мне никаких агрессивных настроений, но был более чем подозрителен, постоянные щемания,дергания, и типичное поведение преследуемого.
Ввиду позднего времени,дозвониться до мужа я не смогла, но насики в свою очередь как минимум поддерживали со мной связь, и знали по какому маршруту я еду, ехала я из глубокой жопы, половина дороги по лесам,вторая по трассе между двумя нас.пунктами.
Ввиду паники, я знаписала всем и в инстаграм, и здесь в активной ветке, что считаю одной из лучших мер безопасности.

Какие-то есть вопросы ко мне?
У меня один вопрос: почему, если таксист показался вам подозрительным, вы просто не вышли в любом удобном для этого месте и не вызвали другое такси, сообщив диспетчеру о проблеме?

Вы считаете адекватным действием в данной ситуации поднять на уши десятки людей, включая экстренные службы? Поднять два патруля оторвав их от работы, заспамить 102 звонками о похищении? Вместо того, что бы просто ВЫЗВАТЬ ДРУГОЕ ТАКСИ?

Когда вам врач в регистратуре хамит, вы я как понимаю тоже пишите на три форума, в несколько групп вконтакте, обзваниваете родственников, поднимаете на уши скорую помощь, которую спамят звонками со всей страны, о том, что возможно там в регистратуре девушка умирает? А потом дождавшись две бригады, мчс и реанимационную, вы пишите благодарности о том, что в стране не все просрано(с) и все вокруг такие отзывчиевые? Да?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.911
Симпатии
108.595
Адрес
приют престарелых всадников
#42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.