Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Вопрос с галерки: Поясните пжалста механизм варения в клоаке?
Мы с одним господином-насикомым недавно пытались с этой дамой пообщаться. У человека чаты в телефоне, торгует чужими дырками и знает жизнь, не то что мы наивные и дурные.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
Мы с одним господином-насикомым недавно пытались с этой дамой пообщаться. У человека чаты в телефоне, торгует чужими дырками и знает жизнь, не то что мы наивные и дурные.
Ну так несите же, чего вы как не свое)
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Мы с одним господином-насикомым недавно пытались с этой дамой пообщаться. У человека чаты в телефоне, торгует чужими дырками и знает жизнь, не то что мы наивные и дурные.
И где вы пытались пообщаться со мной? Тут не ветка РусПус. И я вам выше отвечала. Вы или читать не умеете, или выдергиваете из контекста то,что выгодно вам. Эта тема уже 100 раз обмусолена, или вы эстафету у Дашки Озорного Мразиша переняли? Сейчас ее разблокируют и вернется,подождите. :) "Торгует чужими дырками и знает жизнь" - Если бы торговала, наверное бы уже разбогатела. Вас это почему так заботит? Что-то личное перекликается? Уже обсудили, забыли и нет, все равно мои слова переиначивать на свой манер. Эту тему уже нигде не пишу, инсайды не несу. Спрашивали насики - я отвечала всем. По теме буду писать, что знаю. А вам все неуняться, надо потроллить.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Случай некурабельный, мозг рака в терминальной стадии.

Это наш ответ Чемберлену тем, кто говорит, что в бьюти-разделе сплошные доебки до внешности :-)
А теперь, курицы, по порядку.

Tenet is distributed by Warner Bros. Pictures

Голливудский кинематограф это насквозь масонское предприятие. Многие из самых известных имен в шоу-бизнесе были масонами, например John Wayne, W.C. Fields, Oliver Hardy, Bud Abbott, Gene Autry, Irving Berlin, Nat King Cole, Cecil B. Demille, Duke Ellington, Douglas Fairbanks, Clark Gable, Walt Disney, Audie Murphy, and Danny Thomas.

Три самых мощных голливудских магната Louis B. Mayer (из MGM) Джек Уорнер (Warner Bros!!!!!) и Дэррил Занук (20th Century Fox). А сама церемония награждения премии Оскар проходит в Shrine Auditorium, являющейся дествующим залом для проведения масонских обрядов.


Господь позволяет существовать этим силам (в лице Америки, масонов, иллюминатов и прочих) и давлеть над нами. И это давление будет только возрастать, пока не дойдет до самого пика! До той самой поры, пока мы не прозреем, не пробудимся духовно, повернувшись лицом к Богу!
Америка делает гомосексуализм новой мировой религией и насаждает нам культ секса. Если люди стараются максимально разнообразить свою половую жизнь, то тем самым они обездушивают свои отношения. Потому, что на эти процессы требуется очень много энергии, которая является строительным материалом для любых жизненных процессов. Из нее же состоит наше тело. Если эта энергия регулярно расходуется, то люди опустошаются. Кроме этого происходит переполнение людей противоположной энергией. Мужчины становятся слишком женственными, а женщины слишком мужественными. Вот вам ответ откуда берутся геи.


Гомосексуализм является отклонением от нормы. В прежние времена никто не считал это нормой и это не выставлялось на обозрение. Любые отклонения в человеке связаны с искажением его внутренней сути, как следствие его неправильных действий и отношения к жизни. Но в наше время происходит так, что люди вместо того чтобы преодолевать свои недостатки начинают на законодательном уровне пытаться преподнести их как норму. Но это тупиковый путь ведущий к деградации и разложению.

 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
Ох уж мне эти "проснувшиеся", которые остальных разбудить пытаются давно известными вещами. Нет, чтоб выкинуть к хуям телевизор, компьютер, смартфон и уйти жить в лес в строгой аскезе... :hi_hi_hi: не иначе кому-то ютуб в дом провели
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ох уж мне эти "проснувшиеся", которые остальных разбудить пытаются давно известными вещами. Нет, чтоб выкинуть к хуям телевизор, компьютер, смартфон и уйти жить в лес в строгой аскезе... :hi_hi_hi: не иначе кому-то ютуб в дом провели
Откуда в психушке 300 р на регистрацию?
в теме овсянок подозревают что это сам онтонина. но пруфов нет
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Это не с нашей поциенткой беда стряслась? Много сходных деталей.

В Сочи музыкант изнасиловал девушку, которая хотела устроиться фотографом в ресторан
Пострадавшая чудом сбежала от преступника.
В олимпийской столице девушка пришла в один из ресторанов для переговоров с руководством. В заведении она хотела устроиться на работу в качестве фотографа.

В ресторане девушка познакомилась с музыкантом. С малознакомым человеком она пошла в гараж. Мужчина в какой-то момент стал агрессивным. Он схватил пострадавшую и стал угрожать ей расправой. Затем злоумышленник повалил девушку на кровать и снял с нее одежду.

После этого мужчина надругался над своей жертвой. Однако пострадавшая сумела сбежать из гаража и сообщила о произошедшем в отдел полиции.

Известно, что подозреваемый является гражданином Украины, а проживает в городе-курорте. До этого мужчина уже был судим.
https://newkuban.ru/novosti/07055344/
Может быть, монетизация вялой писечки состоялась. Раньше для этих целей в ресторан носили засахаренного таракана.
Или вариант. Одно дело, когда хозяин ресторана говорит с нанимающимся фотографом с улицы, и другое дело, когда говорит о вакансии фотографом, только что изнасилованным сотрудником этого ресторана. Я написал Пушбе, как бы задал невинный вопрос - "завели ли уголовное дело"? Ответа пока нет. Если кто захочет и может проверить - велком.
"вчерашний день был походом в ад". О, ты просто не знаешь, безмозглая карлица, что такое ад. Употребление слово ад в просторечии, пришло к нам от хэви-метал позеров, говнарей и "королей пафоса" готик-сцены. Хотя, эта свора изнеженных пидарасов, никакого ада не видала даже близко. Я тебе расскажу про ад на земле, маленькое, наглое уебище, не следящее за языком. Я знаю, что ты читаешь форум.
Ад, это когда несешь на руках окровавленного мальчишку в одних брючках от костюма. Брючки еще со стрелками. Он контуженный - тебя не слышит. Описался от ужаса, но тебе не противно - ты думаешь о том, почему ребенок ничего не весит, вообще, как лист бумаги! И ты уносишь мальчика налево, а направо выкладывают на асфальте сгоревших детей, около сотни. И отдельно - 10-15, кого не задел огонь, а только пули и осколки, и они лежат под полиэтиленом, прекрасные, почти ангелы. А рядом - головешки.
Дальше, натуральный ад настает, когда в автомобильном заторе на четырехрядной магистрали, взрывает 800 кило самодельной взрывчатки из аммофосных удобрений с машинным маслом - трупы окрашиваются оранжевым. И уже за километр от эпицентра ты начинаешь спотыкаться об оторванные ноги и руки. А потом, понимаешь, что еще 800 кг тротила не взорвалось, потому что второго шахида убило первым взрывом - и вот, этот микроавтобус, чуть помятый, стоит - можно дотронуться до него рукой. Шахид уткнулся головой в руль. И ты тянешь шею, чтобы понять - где контакты у мины? При этом понимаешь, что никуда убежать не успеешь, если что. Ад, настоящий ад, это когда после дневной летней жары, пятилетнего мальчика выпустили во двор, в песочницу и двор накрыли "квадратом" минометчики. Мать выбежала из дома пр первых прилетах, схватила сына, прижала к себе, но взрыв четвертой мины был настолько близко, что женщину порвало на куски и своей жертвенностью, она лишь подарила сыну еще три часа адских мучений. Он умер на операционном столе в больнице, при тебе - ты его привез, и тебе разрешили постоять под дверью и подглядеть в щелку.
Ад, когда ты покупаешь кепку в магазине, хозяина нет, за него мальчишка лет 8. Он видит у тебя на рукаве российский шеврон и гладит его, потому что знает, кто его спас от превращения в "зимми". И ты даришь ему на прощание монетку с Георгием Победоносцем. А через неделю проезжаешь в этом месте случайно, и видишь, что весь квартал снесен взрывом грузовика (ты слышал об этом в новостях, скупая строчка). Фасады осыпались, лавки выгорели и на километр вокруг - пусто, и даже некого спросить - жив ли этот мальчишка?
Вот это, блад, ад и он остается в душе навсегда, а не суетливые сборы твоих пиздобус и шмоток. Запомни это, мразь. И молись своему богу, не знаю какому, чтобы ад не пришел к тебе, на твое кукареканье.
что такое кулстори - билингва в треде? Кто такой Аркадий Бапченко?
и снова пушботема, родина алярмы и диванного. и даже немножко попрошайки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Или Влада?
Много букв
Двойные хохороны

Прессе дали поснимать вволю и акт публичного прощания в Домжуре и первый подход к могиле на Тропаревском. Распорядитель - седой и крепкий мужчина, попросил журналистов покинуть церемонию. Никто особо не спорил - истерику Бомжены уже все отсняли по три раза, и даже записали на ее фоне пару стендапов. Кому было надо. Да и Бомжена успокоилась - сейчас она опиралась на руки двух мужчин восточной внешности и глубоко дышала. Набитый оконной ватой подтитишник траурного платья широко и мерно вздымался. Распорядитель уже влил в Бомжену столовую ложку корвалола и даже плеснул на кокетливую черную вуальку валерианой на спирту. С вдовицей назревал серьезный разговор о видах на урожай и о том, кто под кем в земле красит редиску.
Парни в черных робах с нашивками "Центурион" осмотрели траурную толпу и выдернули наружу пару хейтеров косящих под скорбящих. Удалили и старушку, которая жила рядом и со скуки ходила на все похороны подряд. Лишних увели к воротам кладбища - там все еще топтались пара корров, в надежде подснять внезапный хайп. Наудачу.
Распорядитель подошел к группе рабочих хоз.двора Тропаревского погоста. Мужики в опрятных спецовках смиренно и благопристойно ждали начала погребения возле кучи рыхлого желтоватого суглинка пронзенного пластами глины, как кусок сала сорта "адидас" макеевской засолки. В кучу земли были воткнуты лопаты - простые штыковые из магазина и титановые: заказные "официалки". Лежали наготове свернутые удавами канаты увитые траурной синтетической лентой с рюшами. Судя по повадкам, человек с черно-золотой нарукавной повязкой с надписью славянским полууставом "Распорядитель" рулил не только похоронами. Он достал из кармана пачугу долларов перетянутую задней резинкой от черных стрингов. Отслюнявил каждому работяге по тысяче долларов - десять бумажек по сто и ласково всех напутствовал: "Идите, ребятки, выпейте за упокой Икара Емельевича, только лопаты и канаты оставьте, не бойтесь, с собой их не заберем. Мы тут сами закончим". Рабочие, видавшие всякое, забрали два жестяных ведра, пятилитровую баклажку с водой и ушли тихо переговариваясь. Тут же, как по команде, от толпы скорбящих отделились "личники" и рассредоточились по кладбищу большим кругом - встали на аллейках и перекрестках, расселись по примогильным лавчонкам. Тишина придавила и без того не шумный погост, умяла все звуки у могилы мягкой подушечной лапой - за сто метров четко слышалось шипение раций. Распорядитель оглядел собравшихся долгим, тяжелым взглядом. На секунду задержался на огромном полированном ящике с позлащенными ручками. Ящик был явно велик для тщедушного Емельевича.
Наконец, оглядев всех присутствующих, Распорядитель воткнул свои серые колючие глазки в Бомжену. В ту же секунду, галантные кавалеры поддерживающие обессилевшую, неутешную вдову, приставными шагами отошли в лево и вправо. Не ожидавшая такого подвоха Бомжена рухнула на колени и инстинктивно воздела очи к небу. В этой позе было столько скорби, смирения и совершенно библейского раскаяния, что мужчина "рулящий всем" на мгновение опешил и отшатнулся. Но быстро собрался в кучу обратно. Из наплечной кобуры он как-то ловко выдернул простецкий потертый "Макаров", хотя, судя по его пальто и туфлям, мог позволить себе и "беретту". Левой рукой он сшиб с вдовы шляпку с вуалью. Бомжена не шелохнулась. Скорбь не могла исказить этот лик, унижения не могли порушить врожденное благородство ее голубой крови, гжечность и гонор петроградской крулевны. Распорядитель на секунду подумал: "Бля, у нее уже есть штанцмарка, ведьма, меченая...". Дульный срез ствола впечатался в лунный кратер на лбу, оставшийся от прыща неудачно выдавленного грязными пальцами много лет назад. Сделалось уже совершенно невообразимо, абсолютно и тотально тихо. Казалось, был слышен и подземный ход сытых кладбищенских червей и треск распускающейся первой почки. Потянуло весной - влажной, живой и даже выхлопы с близкого МКАД не могли перебить ее огуречную свежесть. Толпа скорбящих вздохнула, но никто не проронил ни слова. Распорядитель коротко молвил Бомжене:
- Гони Платошу, мразь, шнифт выстеклю, падла! - ствол съехал из кратера в глаз и ощутимо придавил через веко глазное яблоко. Из другого глаза Бомжены брызнула настоящая, но какая-то на вид глицериновая слеза.
Это была серьезная тактическая ошибка - брать Платошу на похороны, но Бомжена не доверяла сейфу в квартире на Садовой, его спокойно могли взломать, зная, что ее не будет дома несколько часов. Не доверяла она и ушлому адвокату играющему роль племянницы и раздающего срамные интервью. Вокруг и везде были враги, измена, ложь, трусость и предательство. Доверяла она только своему ридикюлю: с утра, ради торжественности его начистила ваксой приходящая служанка - лживое быдло. И сейчас, в этот важнейший миг, Бомжена якобы не могла дрожащими пальцами разлепить его облезлую, позолоченную и разношенную застежку. Ридикюль выбирался долго и со вкусом - "Авито" дымилось неделю. Этот важнейший аксессуар имел двойное назначение: он должен был своим брендом подчеркнуть благородство вдовицы, а своей занюханостью указать на ее бедственное финансовое положение. Бомжена тянула, ломала комедию у гроба, надеясь на чудо. Но, Бога она прокляла еще в юности, а с Дьяволом поссорилась в зрелости, в Фейсбуке.
Распорядитель, оценив кривляния Бомжены, хмыкнул, сунул пистолет в правый карман пальто, нагнулся и вынул сумочку из рук вдовы. Расстегнул ридикюль и одним движением, как ведро с навозом, опорожнил его себе под ноги. Последним, на кучку ничего не значащей дряни упал веселенький оранжевый стакан-термос халтурной китайской фирмы "Приключение". Там, внутри, сидел маленький, еще не родившийся Платоша, названный так в честь последнего погонялова Бориса Березовского - Платон Еленин. Если сурмать успеет выносить Платошу за 300 дней, отцовство и права на наследство возникнут автоматически...
Мужчина на удивление легко нагнулся и поднял термос, одним движением скрутил крышку и вынул из парящего азота ампулу с металлическими концевиками, как у лампы дневного света или допотопного предохранителя. Термос он не глядя бросил за спину, неосознанно целя в Бомжену, но не попал. Сделал шаг к могиле. В толпе кто-то жалостно охнул. Держа на весу ампулу, опять достал пистолет, и одним ударом рукояти сшиб у нее металлическую верхушку. Посмотрел сквозь стекло на свет и вылил мутное содержимое в яму. Туда же отправил саму склянку и брезгливо-морщась обтер правую ладонь о полу пальто. Той же полой почистил рукоятку пистолета и сунул его в плечевую кобуру. Хотел сказать: "мертвое-мертвым", но передумал. Обернулся к быстро темнеющему кладбищу и отрывисто выкрикнул:
-Коля! Андрей! Анзор! Михаил! Зарывайте!
Из зарослей тут же вышли четверо молодцов в черных пальто и сноровисто разобрали канаты. Когда гроб утвердился на дне могилы, было слышно, как под его днищем хрустнула ампула-домик Платоши. Лопаты заскрежетали по отвалу - последний морозец уже схватил землю ледяной коркой сверху, но потом пошла мяконькая и в пять минут все было кончено. В рыхлую землю глубоко, но косо, вошел временный крест. Крест утвердился, не упал и тогда люди, темной толпой потянулись прочь, к выходу с кладбища, к огням безжалостного города, суете и своим житейским заботам. Говорить было не о чем, все уже было сказано с запасом и наперед.
Бомжена так и стояла на коленях, в голове на репите крутилась одна фраза: "говносраноевсепоновой...ахтысукаблядьнучтозапорожняки".
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.496
Насколько тонко и шикарно было в Бомжениной теме, настолько неуместно, глупо и тошнотворно в Пушбиной.
Быстро жрунализд исписалсо. Контуженый?
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.135
Уважаемые насикомые, вот я долго сидела молчала. Вы вот обсуждаете девочек, которые по визе невесты приехали, но я хочу рассказать положительную историю, может быть она поможет комунибудь поверить в себя и не отчаиваться. Это история моего переезда в США.
До 46 лет я, живя в России, оставалась девственницей. Дело в том, что у меня очень высокие стандарты. С моей внешностью и положением (работа в сбербанке) я могла себе это позволить. Моя цель была - богатый американец, я очень люблю брендовую одежду и стильную мебель, и только в США мои запросы могли быть удовлетворены.
Первый мой мужчина, он же первый американец, оказался очень меркантильным, он раскусил мои планы и мы расстались. Зато со вторым все получилось, моей знакомой, которая нас познакомила, пришлось немного приукрасить мои достоинства и все получилось! Я уже три года живу в США. Каждый день шоплюсь онлайн и обустраиваю наше гнездышко самой красивой мебелью. Даже уговорила свою любимку купить дом, вместо квартиры, чтобы еще больше мебели можно было купить.
Мечтайте, храните девственность и все у вас получится!

Такая я была в России:





Мы с любимым:





Я сейчас:



Да, конечно. А что в этом такого? У меня была цель, я к ней очень долго шла. Результат того стоит!
Девочки, я прекрасно понимаю, что у вас в России сейчас очень сложная жизнь. У самой там сестра роднулька осталась с племянницей. Я им конечно, по мере возможностей, помогаю. Вот недавно племяннице платье на выпускной отослала, которое мне по размеру не подошло, а она на почте потерялось.
Но надо быть добрее. Я свою историю рассказала, чтобы своим примером, подбодрить русских женщин, чтобы они не разменивались, на всяких васек и петек, а ждали своего Джоника.
Ну годам к 50ти можно снизить немного планку, и мечтать не о нефте-газовом инженере (как мой муж), а о тракдрайвере, например.
Девушка, вы не внимательно прочитали мою историю, мы в официальном браке. Деньги у нас общие, также как и страховка, и будущая пенсия.
Тракдрайвер в США, очень достойная работа, с хорошей зарплатой. По поводу длины пениса, извините не смогу вам подсказать, не было такого опыта.
По поводу моего стиля, спасибо за совет, я работаю над этим. Привезла с собой пол чемодана журнала Бурда, у меня была подписка раньше. Раньше я сама очень многое шила и сейчас стараюсь не терять квалификацию. Вот подружайке своей нашила костюмов на хеллоуин, если хотите могу показать.
У нас нет брачного контракта, потомучто мы женились по большой любви. Детей и предыдущих браков нет, поэтому, в случае самого страшного, все достанется мне.
У него были финансовые проблемы, которые он от меня поначалу скрыл. Потом оказалось, что делать с ним визу невесты проблематично. Хотя мы оба были девственниками и у нас случилась полная гармония в сексе. Но увы.
Но даже тогда, я не отчаилась. И встретила мужчину еще достойней. Верте в себя, девочки!
Зря вы девочки ругаетесь и обзываетесь. Не от хорошей это жизни, как я и говорила. История моя самая настоящая правда. Да такие чудеса редко бывают и их надо заслужить в жизни. Спасибо кто написал в личку с комплиментами и вопросами про иммиграцию. Я обязательно всем отвечу
Ой такие все белые и пушистые наси. Прямо ангелочки млять :;-))): Сидите тут 24/7 копаетесь в чужом дерьме с лупами и без перчаток. Обратитесь к натассыхе она вам всем пошьет белые польта по выкройке из бурды 1978 года. Будете самыми модными в своих колхозах.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Извините - я специально, определенно. определенно срет эту бабу

ктонибудь, пока я пошла отмечать пятницу 12е, пробейте фотки яндекс картинками плес
гуглом я уже била прост, по нулям
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.559
Симпатии
53.067
Адрес
Трущобы в ебенях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.