Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Ой такие все белые и пушистые наси. Прямо ангелочки млять :;-))): Сидите тут 24/7 копаетесь в чужом дерьме с лупами и без перчаток. Обратитесь к натассыхе она вам всем пошьет белые польта по выкройке из бурды 1978 года. Будете самыми модными в своих колхозах.
Определённо выбивается из общего образа.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3.246
Симпатии
28.839
Адрес
Северное стойбище
Меркантильный, любимка, подружайка, где я это слышала? Ах, да, ждули и зекули. Это что, исповедь брачной аферистки?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Меркантильный, любимка, подружайка, где я это слышала? Ах, да, ждули и зекули. Это что, исповедь брачной аферистки?
Или развлечение кого-то из читателей ФСН. Попытка натравить насикомых на человека, или целый ресурс.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
Моё имхо, на форуме бандеролей произошёл какой-то грандиозный срач, девушку (девушек) обидели, и проклятье обиженных было страшным- прополоскать на ФСН.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Все факты о пациенте реальные. Она сама все на тот самый форум выкладывала с миллионом фотографий себя, сумок, туфель и мебели. Включая историю как лишалась девственности с первым женихом и его лишая одновременно.
Последняя девтсвенница постсоветского пространства обитает на форуме тутнетам (форум бандеролей). Свои божественные луки постит в теме, которая первоначально называлась Украшаем мир :;-))): сейчас, конечно она уйдет на дно, но долго без оваций и комплиманов не выдержит. Кстати, в теме можно найти еще интересные кадры с умопомрачительными нарядами. Например, обратите внимание, на серебряную пулю. Такая же резкая и дерзкая. Носит велосипедные шорты с нарядной блузой с закосом под шанель.
Извините уважаемое, а вы тут сидите поэзию Лермонтова обсуждаете? По вашей же логике, завидуете вы папе Леше оченно. Давайте ваш дианон устроим тогда и сдадим волне.
ПиСи. Название темы видело? Бандероли. Вам целый форум притащили на обсуждение. Инджойте
Не то крайне тупая, не то крайне охуевшая :facepalm:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.349
Симпатии
123.363

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.973
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Совершенно верно. Тупые, охуевшие куры, которые воспринимают форум, как сборище обозлённых баб, которых можно науськать на личных врагов.
Типа, достаточно притащить кого - то и вякнуть, "она такая - растакая, ату её" и все боевыми бегемотами побегут хуесосить.
Отдельно доставляет "я вам принесла".
Да идите нах со своими приносилками, дуры ущербные.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Моё имхо, на форуме бандеролей произошёл какой-то грандиозный срач, девушку (девушек) обидели, и проклятье обиженных было страшным- прополоскать на ФСН.
никогда такого не было, вот опять
Не то крайне тупая, не то крайне охуевшая :facepalm:
да ебать, оно по всему форуму поползло?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.973
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
я там решила что оно к паплоше поперлось
И сразу же оттуда уйдёт. Чокнутая


Нет, это ж какой пиздец. Все больше убеждаюсь что надо выпиливаться со всех соц сетей.. а то выставишь вот так своё фото в каком нибудь сторграмме, а потом хуяк и оказывается ты девственница 50 лет, сосущая омериканский хуй за наследство.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.973
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
И сразу же оттуда уйдёт. Чокнутая


Нет, это ж какой пиздец. Все больше убеждаюсь что надо выпиливаться со всех соц сетей.. а то выставишь вот так своё фото в каком нибудь сторграмме, а потом хуяк и оказывается ты девственница 50 лет, сосущая омериканский хуй за наследство.
Выставляйте только красивые фотки, красивые не воруют. зОвидуют:-)
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Девочки, я чот не вкуриваю вот хэппенд.
Кто-то украл фотки пожилой тети и зарегился на форуме чтоб рассказать эту историю про охоту на богатого девственника от ее имени тем самым припозорив немолодую мадам из чувств личной неприязни? Так чтоли?
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Девочки, я чот не вкуриваю вот хэппенд.
Кто-то украл фотки пожилой тети и зарегился на форуме чтоб рассказать эту историю про охоту на богатого девственника от ее имени тем самым припозорив немолодую мадам из чувств личной неприязни? Так чтоли?
с нюансом, как я поняла
некая тетка реально фестивалит на каком-то форуме, и кто-то тут ее фоткой и ником фестивалит по фактам ейной биографии
.типа "а чо такова, считая я это все равно что она"
но это стрем же полный
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
с нюансом, как я поняла
некая тетка реально фестивалит на каком-то форуме, и кто-то тут ее фоткой и ником фестивалит по фактам ейной биографии
.типа "а чо такова, считая я это все равно что она"
но это стрем же полный
особенно с учетом что все это как обычно глухой телефон
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
некая тетка реально фестивалит на каком-то форуме, и кто-то тут ее фоткой и ником фестивалит по фактам ейной биографии
.типа "а чо такова, считая я это все равно что она"
Я по диагонали глянуло ее сообщения на том форуме, и не то чтобы она фестивалит. Обычная тетка, ничем не примечательная. Из-за этого говна расстроилась, к слову
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.973
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я по диагонали глянуло ее сообщения на том форуме, и не то чтобы она фестивалит. Обычная тетка, ничем не примечательная. Из-за этого говна расстроилась, к слову
Может, "заклятую подругу" распидорасило, что мадам не первой свежести и средней внешности за целого американца взамуж вышла.
Теперь скачет, "инфу для обсуждения" таскает туда, где не просят и всем начхать.
зОвидует пусть молча.:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.