Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
вы ещё не общались с альтер эго «лапоть», оно заспамило всю палату Лазарева голыми женскими ногами, лифчиками и алтарями
Это моя самая любимая личина: веселый и остроумный (до начала всей этой алтарной катавасии). Да еще и мальчик-гей :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
304
Симпатии
11.026
ну и нахрена писать свое идиотское мнение? вот просто интересно, третий день понос какой то, на ровном месте.
У меня идиотское мнение? А у вас дочь выпилиться хочет, что неудивительно, после нескольких минут чтения вашего поноса, как вы метко заметили, хочется уебать вам табуреткой, пардон. И так-то место не очень ровное.
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Уже непонятно, какую где палату надо переименовать в палату пациента. Уже и тут разрослась.
А знаете, что самое ужасное? Она всегда выходит сухой из воды. Думаю ни палаты не будет, ни плашек пациент. Все через время про нее тут забудут и она вернётся к Серёне :eexx2:
И опять утопит нас в этом :epucca: :tu_nec: :perekidyvanie::unitaz_govno:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.131
Адрес
Замкадная электричка
Ого. Чот я совсем от жизни отстало.
Милые, а это часом не «тренер» которая вещала в палате Чайки? Так похоже :babka_2:
Ну нее. Нашу Ноташу ни с кем не перепутать. Хотя диагноз у них, думаю, один и тот же
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.892
Симпатии
6.451
У меня идиотское мнение? А у вас дочь выпилиться хочет, что неудивительно, после нескольких минут чтения вашего поноса, как вы метко заметили, хочется уебать вам табуреткой, пардон. И так-то место не очень ровное.
так вот и не лезьте, третий день один и тот же бред. не надоело?
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
304
Симпатии
11.026
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.131
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
А знаете, что самое ужасное? Она всегда выходит сухой из воды. Думаю ни палаты не будет, ни плашек пациент. Все через время про нее тут забудут и она вернётся к Серёне :eexx2:
И опять утопит нас в этом :epucca::tu_nec::perekidyvanie::unitaz_govno:
Да, честно признаться, я не представляю, как сюда придут админы и будут во всём этом разбираться.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.172
Симпатии
152.294
Да, честно признаться, я не представляю, как сюда придут админы и будут во всём этом разбираться.
Да никак. В прошлый раз не захотели и сейчас не захотят. В принципе их можно понять, но нам-то че делать?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.131
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
А знаете, что самое ужасное? Она всегда выходит сухой из воды. Думаю ни палаты не будет, ни плашек пациент. Все через время про нее тут забудут и она вернётся к Серёне :eexx2:
И опять утопит нас в этом :epucca::tu_nec::perekidyvanie::unitaz_govno:
Ну если только не составить профайл на все акки одним большим комментарием и включить туда:

- известные на сегодняшний день акки и их легенды (пол, возраст, профессия и пр., а также история переименования акков);
- в чем замешаны (конфликты, интриги, вброс "инсайдов" и пр);
- когда и на чем прокололись (скрины с проколами + стилистика акков)

Тогда, возможно, модераторы заинтересуются.

Другой вопрос: а надо ли все это? Человеку нужна помощь, а отдельная палата нидайбох еще и усугубит ситуацию.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
На самом деле спасибо вам. Уже перестала в палатах писать с пациентами, всё как-то стухло, что раньше интересовало. А тут случайно увидела вашу тему и такая движуха началась!
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Всему лазоревому разделу от этого не легче. Вот сейчас оно занято, хоть вздохнули свободно
У нас в палате сейчас прямо легкий морской бриз. Умоляю, задержите ее, нам передых нужен! Почти год мозг выносит.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
Ну если только не составить профайл на все акки одним большим комментарием и включить туда:

- известные на сегодняшний день акки и их легенды (пол, возраст, профессия и пр., а также история переименования акков);
- в чем замешаны (конфликты, интриги, вброс "инсайдов" и пр);
- когда и на чем прокололись (скрины с проколами + стилистика акков)

Тогда, возможно, модераторы заинтересуются.

Другой вопрос: а надо ли все это? Человеку нужна помощь, а отдельная палата нидайбох еще и усугубит ситуацию.
А вдруг там реально просто школота условная сидит и по очереди прикалывается? Может такое быть в теории или не похоже? Я не полностью в теме всех этих акков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.