Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
А вдруг там реально просто школота условная сидит и по очереди прикалывается? Может такое быть в теории или не похоже? Я не полностью в теме всех этих акков.
Мы херову тучу времени убили, препарируя личину, тоже думали, сначала, что несколько человек по графику пишут, потом предполагали биполярку, но потом опять был какой-то прокол и все стало по-немногу срастаться.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.488
Симпатии
96.873
Самое интересное, что юзер, которому "дали почитать" аккаунт примерно отвечает всем, кроме пришедших с попкорном из раздела Лазарева. А че так то? Ведь юзер всех в первый раз видит, все одинаковы и в первый раз видимы, ага-ага. Ну попкорна у нас много, нам не привыкать за полгода.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Увы, это не наша перелетная чайка. Та узнаваема по неповторимому слогу. Но искренне надеюсь, что дочь здесь такая же выдуманная как посол, патио и кадиллак
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ну если только не составить профайл на все акки одним большим комментарием и включить туда:

- известные на сегодняшний день акки и их легенды (пол, возраст, профессия и пр., а также история переименования акков);
- в чем замешаны (конфликты, интриги, вброс "инсайдов" и пр);
- когда и на чем прокололись (скрины с проколами + стилистика акков)

Тогда, возможно, модераторы заинтересуются.

Другой вопрос: а надо ли все это? Человеку нужна помощь, а отдельная палата нидайбох еще и усугубит ситуацию.
было насикомое пациент дьявол носит блек стар. фанатка тимати. очень поехавшая и интерактивная. но она пошла лечиться. когда палата стала мешать лечению ирл - ее убрали. спрятали. администрация фсн как я понимаю всегда за ирл излечение пациентов. а пока .. я за отдельный загон с пруфами про мультиакк
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Да надо сделать пост, где все-все расписать про не и сделают палату, сделали же Созерцателю
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Да надо сделать пост, где все-все расписать про не и сделают палату, сделали же Созерцателю
Тут исключительно этический вопрос (Знаю, смешно звучит в рамках форума). Одно дело, если бы мы были уверены - это троллинг в чистом виде. Другое дело, если у человека проблема, и он(а) ее может даже не осозновать, что творит. Не комильфо создавать палату во втором случае, кмк. Еще триггернет куда-нибудь не туда.

С другой стороны, раз человек не доверяет традиционной медицине, может быть форумское "лечение" (вроде плашки пациента для всех акков) станет сдерживающей силой, и оно будет скромнее вести себя.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.892
Симпатии
6.451
Тут исключительно этический вопрос (Знаю, смешно звучит в рамках форума). Одно дело, если бы мы были уверены - это троллинг в чистом виде. Другое дело, если у человека проблема, и он(а) ее может даже не осозновать, что творит. Не комильфо создавать палату во втором случае, кмк. Еще триггернет куда-нибудь не туда.
С другой стороны, раз человек не доверяет традиционной медицине, может быть форумское "лечение" (вроде плашки пациента для всех акков) станет сдерживающей силой, и оно будет скромнее вести себя.
такое вот отношение к людям убивает желание общаться и в реале... как я кому-то что-то скажу если любое слово можно исковеркать. я уже поняла, что ошиблась форумом, не туда пришла говорить о личном, но я просто предположить не могла, что обычный спор вызовет столько негатива ко мне хотя я никого не трогала. не понимаю, что вызвало такую реакцию. тему удалить не могу, удалю посты которые о личном, не потому что мне за слова стыдно, не хочу чтобы кто-то устраивал пляски на чужой беде. всем добра и мира и пусть вас никого такое не коснется
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.028
Адрес
Чё мачкалоо
такое вот отношение к людям убивает желание общаться и в реале... как я кому-то что-то скажу если любое слово можно исковеркать. я уже поняла, что ошиблась форумом, не туда пришла говорить о личном, но я просто предположить не могла, что обычный спор вызовет столько негатива ко мне хотя я никого не трогала. не понимаю, что вызвало такую реакцию. тему удалить не могу, удалю посты которые о личном, не потому что мне за слова стыдно, не хочу чтобы кто-то устраивал пляски на чужой беде. всем добра и мира и пусть вас никого такое не коснется
Ну хз, по-моему очень на чаечку похоже.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.134
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Ну хз, по-моему очень на чаечку похоже.
особенно передергивание, ага. превратить 18 страниц советов, на которые в ответ было: "мне теперь самоубиться?" и "пойдем мы с дочкой в пустыню" в обычный спор(с) надо уметь.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.028
Адрес
Чё мачкалоо
Ну вот это вот "пляски на чужой беде" и "убивает желание общаться"...
Хотя чайка пожалуй вместо всем добра пожелала бы всем чего-нибудь такого же
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
было насикомое пациент дьявол носит блек стар. фанатка тимати. очень поехавшая и интерактивная. но она пошла лечиться. когда палата стала мешать лечению ирл - ее убрали. спрятали. администрация фсн как я понимаю всегда за ирл излечение пациентов. а пока .. я за отдельный загон с пруфами про мультиакк
Тоже про Дьявола вспомнила. Тут похоже тоже самое.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
Ну вот это вот "пляски на чужой беде" и "убивает желание общаться"...
Хотя чайка пожалуй вместо всем добра пожелала бы всем чего-нибудь такого же
Так вот этот же юзер на скрине. Палату там создал ник Попка младенца же.
оьгнльнг.jpg


Это я не к тому, что это какой-то вам знакомый поцык, а просто, что вот тут не только сопли жалостливые с акка писали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.349
Симпатии
123.363
Воу, воу, сильное заявление! Чую, дождалась Жопка Кентукки и примера, и значимого события. Всё будет, как и заказывала.
Сечёт она...Ну, секи.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.752
Симпатии
61.227
Ну вот это вот "пляски на чужой беде" и "убивает желание общаться"...
Хотя чайка пожалуй вместо всем добра пожелала бы всем чего-нибудь такого же
У Чайки синтаксис уникальный, ни с чем не спутаешь. Тут другое, общее только то что ментальное нездоровье в каждой букве сквозит. Но совершенно по-разному
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
Косвенные доказательства о вранье, будто акк взяла напрокат для почитать:
Во-первых, пишет с маленькой буквы всегда, что в теме ОКР, что ранее в лазаревской. Т.е. срать на правила пунктуации (не осуждаю, но "стиль" прослеживается)
Во-вторых, юзер ежедневно и с огоньком срущий вна форуме отдаёт свой акк? С такой потребностью к общению сам он куда делся? Не в отпуск же, это точно, между сменой личин прошел всего лишь день. В общем, не верю, что это другой человек, но м.б. другая личность. Вдруг мы наблюдаем пациента в прямом смысле слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.