Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.883
А с каких пор поциентами становятся, если себя фотошопят?
И скока можно полоскать отца?
Ебанутенькую не первый раз сюда притаскивают. Пруфов нет, но ртом насрет.
может, пора палатку?
А может самим палату открыть ? В разделе маисто? Или прикроют за деанон ?
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
А может самим палату открыть ? В разделе маисто? Или прикроют за деанон ?
Это надо модераторов спрашивать. Я хз как тему открывать. Ну тема маисто давно на миске только и держится. Про него самого после блока его инсты писать и нечего. Только миска вносит слабое оживление, поэтому вижу смысл в открытии ветки в теме маисто. Как модеры посмотрят?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.883
Это надо модераторов спрашивать. Я хз как тему открывать. Ну тема маисто давно на миске только и держится. Про него самого после блока его инсты писать и нечего. Только миска вносит слабое оживление, поэтому вижу смысл в открытии ветки в теме маисто. Как модеры посмотрят?
Просто создать новую тему наверное . Но могут прикрыть
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.309
И прикроют, и забанят. Диванон насикомых запрещен. Пока насикомое не признано поциентом, но проявляет себя, как поциент, ему место в карантине. Если хотите палату оформлять, то тащите пруфы сюда и зовите модераторов на оценку))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.883
И прикроют, и забанят. Диванон насикомых запрещен. Пока насикомое не признано поциентом, но проявляет себя, как поциент, ему место в карантине. Если хотите палату оформлять, то тащите пруфы сюда и зовите модераторов на оценку))
Пока модераторы пытаются с ней договориться ) пруфы выше
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.309
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Вижу. Но тогда открытие какой палаты вы обсуждаете?
Вот потому и сюда несём, а не создаём палату сразу. Выносим на обсуждение. Если сильно будет жестить, то напишем прямо модераторам. Пока прощупываем почву. Она, если честно, особо не интересна, кроме заунывной грязноротости . Потому и несём на суд общественности
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.052
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Если у неё будет палата, и повесят плашку, будет можно. Щас же никто не деанонит.
там даже больше в другом дело. Сходите тему почитайте, поймёте, почему она тут. Поэтому хотелось бы без флуда в основной теме именно ее обсуждать, не боясь быть забаненными именно за флуд. Там основные поцики так не отжигают
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.052
Адрес
Замкадная электричка
Если у неё будет палата, и повесят плашку, будет можно. Щас же никто не деанонит.
там даже больше в другом дело. Сходите тему почитайте, поймёте, почему она тут. Поэтому хотелось бы без флуда в основной теме именно ее обсуждать, не боясь быть забаненными именно за флуд. Там основные поцики так не отжигают
Во-первых, мы не хотим никуда ходить. Приносите все сюда, пожалуйста. Эта тема специально для такого и существует.

Во-вторых, персонаж неинтересен, но сдиванонить хочется шопиздец. Где логика?
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Во-первых, мы не хотим никуда ходить. Приносите все сюда, пожалуйста. Эта тема специально для такого и существует.

Во-вторых, персонаж неинтересен, но сдиванонить хочется шопиздец. Где логика?
Там выше поглядите, все принесли. И не только я. Тему открыть предлагают не для всех, интересна она будет только тем, кто у маисто пасётся.

если коротко, то: есть маисто, ооочень давний поциент, вымышленный мульярдер, пафосный и надменный. Была у него баба, Катя. Кате открыли ветку в той же палате. Катя эта известна только тем, что бросила маисто. Не жжёт совсем. Ну тп и тп, каких море. Никого в сети не обзывает, коронавируса не желает, провокационных постов не пишет.
а есть миска севиче-завсегдатай темы маисто, защитница маисто и засирательница кати. Хрен с ней, пусть пишет про Катю, что та шлюха, эскортница и тыпы. Все без пруфов, разумеется. Но когда она начинает поливать грязью катиного отца, скоропостижно скончавшегося год назад, называть всех, кто в теме сидит, белорусскими катиными подругами, такими же шлюпками, желать корону подхватить этой Кате- бомбит всех присутствующих. А когда ее просят хотя б отца не трепать, который был не публичным человеком, не поциентом совсем, по отзывам- меценатом и просто хорошим человеком, она отвечает - а чотакова, пидар-спидушник-самоубийца, ведь правду говорю.
из доказанного только самоубийство. На остальное пруфов нет, но «все знают»

Заебало читать грязь и гниль. Я не фиалка, знаю, куда шла, но пределы разумного и хоть какая-то минимальная мораль должны быть.

Причём это весь год одними и теми же словами в разных вариациях продолжается. И миска радуется- о, тема растёт, пусть все узнают. Что, блядь, все должны узнать? Что миска ебанутая?
Так что там что-то личное однозначно. Деанонить мне ее нафиг не надо. Я выводы делать умею.

но палату сия дама заслужила больше, чем та, кого она пару лет полощет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.052
Адрес
Замкадная электричка
Я просто оставлю это здесь :;-))):


Все остальное и яйца выеденного не стоит. Есть игнор, есть возможность жаловаться модерам. Хотя понимаю, при вашей противоречивости (пример выше), наверное, сложно — так вот добавишь юзера в игнор, но все время тянет посмотреть его свежие высеры, дыа?
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Я просто оставлю это здесь :;-))):


Все остальное и яйца выеденного не стоит. Есть игнор, есть возможность жаловаться модерам. Хотя понимаю, при вашей противоречивости (пример выше), наверное, сложно — так вот добавишь юзера в игнор, но все время тянет посмотреть его свежие высеры, дыа?
Вы шуток не понимаете? Смайл же специально поставила. В следующий раз поставлю «сарказм», чтоб вы точно все правильно поняли. Все и так знают, кто это.
Не обязательно всем, кто присутствует на форуме, разделять мое мнение. Достаточно будет того, что его разделяют завсегдатаи темы маисто.
И не поверите, я предлагала всем тамошним ее в игнор закинуть, но рано или поздно кто-нибудь не выдерживает.

и про «яйца выеденного не стоит» вы б потёрли. Это поверхностное суждение, обесценивание моих(и не только моих) моральных убеждений, скоропалительный вывод.
думаете, только для вас доступны игнор и модераторы, думаете, за год только у вас ума хватило об этом подумать?
Да и с чего абсолютное большинство должно добавлять в игнор миску, а не одну миску заткнуть?
странное какое-то заступничество за редкостно грязноротого юзера
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Вы шуток не понимаете? Смайл же специально поставила. В следующий раз поставлю «сарказм», чтоб вы точно все правильно поняли.
Не обязательно всем, кто присутствует на форуме, разделять мое мнение. Достаточно будет того, что его разделяют завсегдатаи темы маисто.
И не поверите, я предлагала всем тамошним ее в игнор закинуть, но рано или поздно кто-нибудь не выдерживает.

и про «яйца выеденного не стоит» вы б потёрли. Это поверхностное суждение, обесценивание моих(и не только моих) моральных убеждений, скоропалительный вывод.
думаете, только для вас доступны игнор и модераторы, думаете, за год только у вас ума хватило об этом подумать?
странное какое-то заступничество за редкостно грязноротого юзера
Так периодически она пишет сама с собой, ей никто не отвечает. Ей становится скучно и тут же прибегает в тему Маисто напомнить о себе
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.883
Вы шуток не понимаете? Смайл же специально поставила. В следующий раз поставлю «сарказм», чтоб вы точно все правильно поняли. Все и так знают, кто это.
Не обязательно всем, кто присутствует на форуме, разделять мое мнение. Достаточно будет того, что его разделяют завсегдатаи темы маисто.
И не поверите, я предлагала всем тамошним ее в игнор закинуть, но рано или поздно кто-нибудь не выдерживает.

и про «яйца выеденного не стоит» вы б потёрли. Это поверхностное суждение, обесценивание моих(и не только моих) моральных убеждений, скоропалительный вывод.
думаете, только для вас доступны игнор и модераторы, думаете, за год только у вас ума хватило об этом подумать?
Да и с чего абсолютное большинство должно добавлять в игнор миску, а не одну миску заткнуть?
странное какое-то заступничество за редкостно грязноротого юзера
А почему мы можем не хотеть деанона миски ? Оскорбляет всех подряд ! Она грязноротая шавка ! Пусть блокируют ее навсегда или палата .
Post automatically merged:

Во-первых, мы не хотим никуда ходить. Приносите все сюда, пожалуйста. Эта тема специально для такого и существует.

Во-вторых, персонаж неинтересен, но сдиванонить хочется шопиздец. Где логика?
Что мешает пролистать пару страниц и посмотреть , что скрины на неё уже носили ?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.052
Адрес
Замкадная электричка
Вы шуток не понимаете? Смайл же специально поставила. В следующий раз поставлю «сарказм», чтоб вы точно все правильно поняли. Все и так знают, кто это.
Не обязательно всем, кто присутствует на форуме, разделять мое мнение. Достаточно будет того, что его разделяют завсегдатаи темы маисто.
И не поверите, я предлагала всем тамошним ее в игнор закинуть, но рано или поздно кто-нибудь не выдерживает.

и про «яйца выеденного не стоит» вы б потёрли. Это поверхностное суждение, обесценивание моих(и не только моих) моральных убеждений, скоропалительный вывод.
думаете, только для вас доступны игнор и модераторы, думаете, за год только у вас ума хватило об этом подумать?
Да и с чего абсолютное большинство должно добавлять в игнор миску, а не одну миску заткнуть?
странное какое-то заступничество за редкостно грязноротого юзера
А, то есть вы тут шутите все это время? Блеа, а я-то на полном скотском читаю, думаю, проблемы у людей, кек.

А так-то, граждане нефиалки, если вы высунетесь за пределы своих маист, то с удивлением обнаружите, что бесячие юзеры (на которых частенько и пожаловаться-то формально не за что) есть очень во многих темах. Но обычно никто не рвется им палаты создавать или диванонить. Так что да, так себе у вас проблема.

Кстати, давно хочу спросить, почему вторую сторону к обсуждению не призвали? Перетираем тут за глаза, некрасиво.

А почему мы можем не хотеть деанона миски ? Оскорбляет всех подряд ! Она грязноротая шавка ! Пусть блокируют ее навсегда или палата .
Post automatically merged:


Что мешает пролистать пару страниц и посмотреть , что скрины на неё уже носили ?
Ну вы то хотите, то не хотите, што за разброд и шатание воще

Пролистывали. Хуита какая-то, полфорума таких грязноротых. Давайте теперь всех диванонить, чо :-)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.883
А, то есть вы тут шутите все это время? Блеа, а я-то на полном скотском читаю, думаю, проблемы у людей, кек.

А так-то, граждане нефиалки, если вы высунетесь за пределы своих маист, то с удивлением обнаружите, что бесячие юзеры (на которых частенько и пожаловаться-то формально не за что) есть очень во многих темах. Но обычно никто не рвется им палаты создавать или диванонить. Так что да, так себе у вас проблема.

Кстати, давно хочу спросить, почему вторую сторону к обсуждению не призвали? Перетираем тут за глаза, некрасиво.


Ну вы то хотите, то не хотите, што за разброд и шатание воще

Пролистывали. Хуита какая-то, полфорума таких грязноротых. Давайте теперь всех диванонить, чо :-)
И ни чо . Вы адвокатом что ли заделались?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.052
Адрес
Замкадная электричка
И ни чо . Вы адвокатом что ли заделались?
Аргументировать нечем, ок :-)

Пока что мне просто интересно, почему вот эта вся довольно банальная для этого форума хуйня вызвала столько эмоций?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.