Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Да во многих палатах и палатках осенние приходы у насикомых. А некоторые уверяют, что алко ненавидят, но пишут явно не под чаем)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.921
Симпатии
385.165
Мда.... такое любого поцика переплюнет.
Что за истерика?)) Или препараты сильные попались.. эко как насика повело.)))
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.152
Симпатии
39.873
Не угадали, уважаемое. Реальная тетка, живет в штатах. Подтирала жопу старикашкам, походу танцуя стриптиз на каунтере и разрешая им крутить свои соски. Оооочень прославилась на форуме бандеролей. Можете припасть, ее несет не по-детски.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Цырк-Дю-Соплей.10580/page-76
Ну и что? Чем плохая работа? Чтоб подтирать жопу(не себе) разрешили в штатах ,вроде два года в колледже там надо учиться за деньги?
И что такое каунтер?
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.167
Симпатии
305.755
Ну и что? Чем плохая работа? Чтоб подтирать жопу(не себе) разрешили в штатах ,вроде два года в колледже там надо учиться за деньги?
И что такое каунтер?
Не, жопу можно подтирать без учёбы, это вас неверно информировали.:;-))):
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Шалом, это нечто разносит гомно по разным палатам, оскобляет юзеров, особый упор на сексе, видимо у кого, что болит, провоцирует срачи и любит захламлять палаты. Ну и по классике, любит угрожать расправами ирл
Я так понимаю, она с поциентом срется. Спсфично, конеш, но некоторые и не такое допускают в адрес поциков, а уж любителей приосанится - дофейхоа. А то я чуть за сэрдце не схватилось - встречала в других палатах дзена - вроде норм баба:nez-nayu:Пичаль, если таки обострение.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я так понимаю, она с поциентом срется. Спсфично, конеш, но некоторые и не такое допускают в адрес поциков, а уж любителей приосанится - дофейхоа. А то я чуть за сэрдце не схватилось - встречала в других палатах дзена - вроде норм баба:nez-nayu:Пичаль, если таки обострение.
неа, не только
со всеми подряд
да и сраться с пациентом нужно с доказанным, а то в палатах хобби блядь - не сошелся с кем-то во мнении оголтелого хейта о поце, и сразу визги что это пациент

плюс приосанивается
ну ничего ее передохнуть отправили. посмотрим какие выводы сделает
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
неа, не только
со всеми подряд
да и сраться с пациентом нужно с доказанным, а то в палатах хобби блядь - не сошелся с кем-то во мнении оголтелого хейта о поце, и сразу визги что это пациент

плюс приосанивается
ну ничего ее передохнуть отправили. посмотрим какие выводы сделает
Я тока краем глаза глянула, не буду утверждать. Тут родную палату некогда догонять, еще в их распри вникать - нахер надо. Но приосанивание жоское, это да. Просто удивилась очень, хотя насикомое мне не шибко знакомо.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Шалом, это нечто разносит гомно по разным палатам, оскобляет юзеров, особый упор на сексе, видимо у кого, что болит, провоцирует срачи и любит захламлять палаты. Ну и по классике, любит угрожать расправами ирл
Ой, правда? А мамке своей попиздуешь жаловаться?)








Post automatically merged:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Таисия-хуисия! Похуй!!! Это чучмечка, а не славянка!!!
Post automatically merged:


Мне срать! Сдохните все суки из Ебанной Чечляндии!!! Сегодня моей коллеге на рабочий номер пришла угроза такого характера от неизвестого номера (мы работаем в муниципалитете ЕС): ‘лижи жопу своему Путину, но мы поддерживаем чеченчев!’ Сосите хуй -грузины, чечня, армяне, и прочая шваль!!!! Сдохните суки, как нация!!!! Я Вам желаю этого, твари!!! Еще блять, угрожать нам будете! Вы-никто! Овцы сраные!!! Ебанные Уроды и Уродки!!!
Post automatically merged:

Родится русский Гитлер- я первая пойду вас, сук, чернозадых уничтожать! Заполонили всю Европу, вы-мрази!!!!! Ведете себя, как твари конченные, угрозы бля, пишите.. пишите-пишите, суки! Допишитесь.
Бешеная и агрессивная лошадка.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.026
Симпатии
46.812
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Справедливая.
Агрессивные и бешеные это вот эти, о ком лошадка говорит.
Оба два одникаково бешеные и агрессивные. Лошадка на словах даже побешеней и поагрессивней будет, ибо над ней, как ей и вам кажется, реет знамя справедливой (с), дающее лошадке индульгенцию.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Милое, я лошадь знаю по другим палатам. Она нормальная, ее когда бомбит может очень агрессивно написать. В принципе мы это и видим, не первый раз уже.
Милое, не сомневаюсь, что оно бывает нормальное, ибо столь агрессивный психоз уж больно энергоемкий процесс, надолго никого не хватит. Для этого эта тема и открывалась, чтобы сюда носить неадекват, дабы он пришел в себя и опять стал нормальным.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Милое, не сомневаюсь, что оно бывает нормальное, ибо столь агрессивный психоз уж больно энергоемкий процесс, надолго никого не хватит. Для этого эта тема и открывалась, чтобы сюда носить неадекват, дабы он пришел в себя и опять стал нормальным.
Не первый раз приносят ее (((( ну реально ее бомбит иногда
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Ой у нас тут есть больное существо почти два года одно и тоже пишет (щас уже реже) банили ее хренов туча раз. Так нашлись те кто в этой теме написали есть еще хуже насики.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.026
Симпатии
46.812
Оба два одникаково бешеные и агрессивные. Лошадка на словах даже побешеней и поагрессивней будет, ибо над ней, как ей и вам кажется, реет знамя справедливой (с), дающее лошадке индульгенцию.
Ну так насик, на словах! Главное не на делах))))) с этими пидорасами только так, иначе они не понимают. Не вижу тут причины для бана белой лошади, человек высказал свое мнение в ветке Ислама - Франции. Ну вот такое темпераментное )) такие люди тоже нужны обществу.))) А то все со своей толерантностью. Этому Насику бы в политику пойти! Вот там дала бы она всем негодяям просраться))))) мне манера речи напоминает местами Жириновского ))))))
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Ну так насик, на словах! Главное не на делах))))) с этими пидорасами только так, иначе они не понимают. Не вижу тут причины для бана белой лошади, человек высказал свое мнение в ветке Ислама - Франции. Ну вот такое темпераментное )) такие люди тоже нужны обществу.))) А то все со своей толерантностью. Этому Насику бы в политику пойти! Вот там дала бы она всем негодяям просраться))))) мне манера речи напоминает местами Жириновского ))))))
Я принесла адские высказывания насекомова, его забанили, шоб поостыл. И эта лошадь прискакала и на этой странице видели, что мне написала?
Где тут её нормальность, на неё давно жаловались и другие насики. «Вот такой она чИлавек» это не индульгенция на постоянно дерьмо в разных темах.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ну так насик, на словах! Главное не на делах))))) с этими пидорасами только так, иначе они не понимают. Не вижу тут причины для бана белой лошади, человек высказал свое мнение в ветке Ислама - Франции. Ну вот такое темпераментное )) такие люди тоже нужны обществу.))) А то все со своей толерантностью. Этому Насику бы в политику пойти! Вот там дала бы она всем негодяям просраться))))) мне манера речи напоминает местами Жириновского ))))))
лошадь сама из банов не вылезает) не просто так
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.288
Я принесла адские высказывания насекомова, его забанили, шоб поостыл. И эта лошадь прискакала и на этой странице видели, что мне написала?
Где тут её нормальность, на неё давно жаловались и другие насики. «Вот такой она чИлавек» это не индульгенция на постоянно дерьмо в разных темах.
Вам не кажется, что это один и тот же человек? Стиль одинаковый.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.