Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Она там в адеквате хоть? Ну понятно, что с пиздинкой, но осеннее обострение не обострилось?
Сложно назвать адекватными тех, кто туда ходит, но с виду вроде спокойная, на людей не бросается. Продам, говорит, родительскую хату и заебеню пластопераций штук пять с интервалом в месяц. А, и еще с телохранителем была, жаловалась, что 33 несчастья если и происходят, то только с ней.

@Bestia , я попробовала с инсты скачать этот ролик. Вроде получилось

Посмотреть медиа 18478
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
А до реги, она тоже сидела в бане, ибо это не первый ее аккаунт. Это не троллинг, у человека невроз конкретный.
У нас несколько лет назад бесновались "письки на стенах", оно же "овуляция басиста", оно же "пизда Мидаса" и ещё хер знает кто. Это чмо тогда забанили навсегда. Это не оно же по новой зарегистрировалось?
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.444
У нас несколько лет назад бесновались "письки на стенах", оно же "овуляция басиста", оно же "пизда Мидаса" и ещё хер знает кто. Это чмо тогда забанили навсегда. Это не оно же по новой зарегистрировалось?
Нет, у нее другой старый ник - "Озорной Мразиш". Хотя, что было несколько лет назад я не знаю.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.985
Симпатии
81.066
Адрес
кастрюльки

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Милые, там в Резонансных событиях насик Муха в храме ебу в прямом эфире даёт. Есть мнение, что насик не настоящий, а вовсе пациент под прикрытием :fli_rt5:

https://forum.baginya.org/index.php...бря-мальчик-зацепер-лишился-ног.11379/page-76
карантин так не носят, надо и сюда принести очем речь
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.444
Милые, там в Резонансных событиях насик Муха в храме ебу в прямом эфире даёт. Есть мнение, что насик не настоящий, а вовсе пациент под прикрытием :fli_rt5:

https://forum.baginya.org/index.php...бря-мальчик-зацепер-лишился-ног.11379/page-76
Муха просто пропустила ситуацию через себя, из-за того, что у нее был травматичный опыт и эмоционально высказывала свое мнение, в котором, в принципе, ничего неадекватного особо нет. Переходить на личности было лишним, но вы там все хороши. Хуями ее крыли за непопулярное мнение еще до того, как она начала психовать. Она высказала версию, которую высказали в СМИ, о том, что пацан был жертвой буллиинга. Искренне в это верит и почему бы и нет. По факту никто там не был.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.748
эмоционально высказывала свое мнение, в котором, в принципе, ничего неадекватного особо нет.
а "чтоб вашему ребенку отрезало ноги и дрочите на его культи" - это не очень неадекватно?
нууу
наглухо ебнутое животное, лень тащить ее сообщения.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.444
а "чтоб вашему ребенку отрезало ноги и дрочите на его культи" - это не очень неадекватно?
нууу
наглухо ебнутое животное, лень тащить ее сообщения.
А...ну т.е. нужно было внимательно перечитывать все 10 страниц срача, потому что участникам срача было лень нести скрины.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.985
Симпатии
81.066
Адрес
кастрюльки
Ой-вэй, всего лишь одну можно было прочитать, на которую ссылку принесли :-) да, вообще ничего неадекватного. Только огромная, личная целая ДРАМА, расчёсывание своего окровавленного гондураса вперемешку с истерикой «гости вашей пьяной мамы вас ебали, ебали!!1» в ответ на в общем-то обычные сообщения :-)
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.444
Ой-вэй, всего лишь одну можно было прочитать, на которую ссылку принесли :-) да, вообще ничего неадекватного. Только огромная, личная целая ДРАМА, расчёсывание своего окровавленного гондураса вперемешку с истерикой «гости вашей пьяной мамы вас ебали, ебали!!1» в ответ на в общем-то обычные сообщения :-)
О гоги, ну принесите скрины или копи пасту.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.438
«Всекаете», «терпила»)) ваша хорошая матьмать вероятно не знает, от кого вы зачаты, а ее гости на пьянке не брезговали сексуальным разнообразием с малолетней вами? Терминология ваша именно к этой прослойке относится. Вам всекали видимо по самые гланды.
девочка может и не обязана поднимать никому рейтинг, у любой девочки такие ненужные поклонники случались, но вот потребность «прилюдно послать» есть только у отморозков.
Post automatically merged:


А вы и есть то мясо, которое родило из одного ходячих участников видео и которое кидалось с кулаками на журналистов?
По-моему, палату на проветривание пора закрыть и санитаров вызывать :;-))): тут дама грудями на амбразуру кидается, попутно фасолину свою теребя в заплесневелых трусах. О сексе со спитыми бомжами фантазирует. Матьмать :troll_1:
Муха, вот мало тебя пиздили и травили в детстве. Надеюсь, когда ты придёшь на встречу одноклассников, тебя узнают как «а, это та, к̶н̶и̶ж̶н̶а̶я̶ ̶д̶е̶в̶о̶ч̶к̶а̶ ̶и̶н̶т̶р̶о̶в̶е̶р̶т̶ которая в столовой за всеми доедала», и ещё на десерт палкой от швабры тебе по хребтине переебут
Надеюсь, твоей личинке тоже отрежет ноги и теребить фасолину ты будешь глядя на культи своей дитачки.
Post automatically merged:


был бы труп, со следователями бы общались родители малолеток, а не сами малолетки.
Блять тебе надо дома оставлять. полно случаев трагедий с подростками на жд. вот именно, он падает с поезда, а они нет, они на поезд даже не залезали. Ничего им не мешало вызвать скорую или позвать взрослых и после этого свалить.
Нене, Маш, сексуальными фантазиями в этой теме фонтанируешь пока только ты. Секс с бомжами, пихание, какие-то инцестуозные мечты, фуу. Ну пиздили тебя в детстве, успокойся, попей водички. Что ты так нервничаешь-то, все закончилось :-)
Справедливости ради, там обе стороны выражения не подбирают и провоцируют душевно.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.444
Надеюсь, твоей личинке тоже отрежет ноги и теребить фасолину ты будешь глядя на культи своей дитачки.
Это оскорбление Белой Лошади нужно взять на вооружение. У нее тоже сразу секс и расчленёнка в оскорблениях, но кто-то ее явно переплюнул.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.868
Симпатии
302.414
Надеюсь, твоей личинке тоже отрежет ноги и теребить фасолину ты будешь глядя на культи своей дитачки.
Это оскорбление Белой Лошади нужно взять на вооружение. У нее тоже сразу секс и расчленёнка в оскорблениях, но кто-то ее явно переплюнул.
Да эта муха эта сраная, которая свои детские проблемы и комплексы тут на посторонних людей вымещает. Я её забанила. Сразу спокойно стало.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.787

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Фу, какое оно ебанько невоспитанное. Еще и психованное...
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.509
Насчет моих способностей диагностировать, в том числе по аватару - не надо, вам не понравится и да - я уверена. Я одна из немногих, не имеющих доступа к реальной информации о здоровье вашего кумира, открыто говорила, что он действительно в коме. И да, я умею по фото определять жив человек или умер. Вы специалист в своем деле (я надеюсь), я в своем. Что ж вас так коробит и несет? Я не поезд, не стоит под меня бросаться. Не нужно. У вас дети, думайте о них, а не о незнакомом человеке с форума, который видит то, что большинству недоступно.
С уважением.
Охуеть.
:a_d:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.