Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.648
Симпатии
320.152
Адрес
Малый Каменный мост
Уважение? Это что-то новенькое. Я те темы давно не посещало, и не в курсе таких интересных осложнений.
А через задницу отзеркаленных обвинений не было? А то у мальковской была очешуительная реакция на ответные аргументы. Оно заявило несогласным с её бредом, что раз они - несогласные, то стопудово они - жертвы педофилов. Просто забыли. И отрицают потому, что травма сильно вытеснена в подсознание, аж память им поотшибало.

А? Каково? По-моему, красиво)
Так и в теме стрелка к моменту вылета в карантинник особо забористых сентенций вместе с дискуссиями по их поводу дело подошло к уважухе: домашние должны уважать юзверя, но он совершенно не должен уважать их, еще чего захотели. Точно так же все социальные группы (нигеры, проклятые лесбиянки с розовыми волосами (малиновыми!!... восклицательных знаков было более трех точно), таджики на другом континенте и кто там еще обязаны иметь уважение к юзверю, то есть признавать его превосходство, собственную неполноценность и его неотъемлемые права на них до самых печенок, другой уважухи такие граждане не признают. Именно поэтому и возникло подозрение, что данный конкретный педофил принадлежал к социальной группе "муж" и не оказал должного уважения, а все не оказывающие должного уважения - чудовища (к примеру, педофилы). От пользователей форума тоже требуется должное уважение - но лишь до тех пор, пока не замаячит перспектива плашки какого-нибудь неприятного цвета.
Выверт посмотрю в знакомой теме (включив поиск, чуть не утонула в жире, выбирая особо флудильное и забористое).
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Есть предыстория, почему малиновые волосы - признак другой ориентации? Сильно интересно, я очень наивное, уже лет 5 осенью окрашиваю часть волос как раз в малиновый/темно-розовый цвет. И чо теперь, я лесбиянка автоматически? Надо алкашу сказать, что у меня ориентация поменялась внезапно )))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
5.984
Симпатии
33.867

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.648
Симпатии
320.152
Адрес
Малый Каменный мост
Есть предыстория, почему малиновые волосы - признак другой ориентации? Сильно интересно, я очень наивное, уже лет 5 осенью окрашиваю часть волос как раз в малиновый/темно-розовый цвет. И чо теперь, я лесбиянка автоматически? Надо алкашу сказать, что у меня ориентация поменялась внезапно )))
ОЦМ кандидата на ключи от личных апартаментов - Истина, идиоты, если сами не понимаете. Лесбиянки с малиновыми волосами были яростным флудом в теме, не имеющей отношения ни к проблеме гендерной идентичности, ни к проблемам дискриминации ЛГБТ. Ну да, в теме ехидно оффтопили точно так же, будучи поражены мощью встроенного пронзатора извращенцев.
@Накладная Италия , вот что вспомнила-нашла. Не совсем оно, но любопытный способ снова влезать на пьедестал, вытворив что-то очешуительное.
После пассажа про украинца Навального и отсутствие русских на форуме и последовавших далее верблюжьих плевков на обратную связь по этому поводу (то и другое приносила).
Еще, друзья! Хочу покаяться и попросить извинения за вчерашнее
"Доброе утро, Украина!"
... Настроение было такое, хотелось посмотреть демографию нас тут.. (речь -то идет о будущем России, все таки в теме, так?)
Русские не стали бы нервничать и материться. Так и получилось. ::-):_сhamomile_:
В общем, а зачем клюнули? :nyam:
Меня же еще и тупой дурой назвали. :cry_ing:
Ладно. Мир, дружба, жвачка.
Мы все против атомной войны! :vic_tory:
Классическое такое яжеизвинение: настроение было такое, но я все равно права, то есть всех прощаю.
Пересмотрела еще раз... теперь пачку мезиму надо употребить, очень уж калорийная эта диета. Жертвами педофилов никто не был, но Мировым Злом в теме были не педофилы, а геи. А так обычное: вы не понимаете, что я не глупость сморозила, а спасти вас пытаюсь, потому что дурачки наивные - его полно, но оно и в теме стрелка было. Грубые манипуляции, получается, варьируются от темы к теме, педофилы не болели совсем, зафлуживала тему геями и Трампом с Байденом.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.136
Пациентка Елена Ланге считается низкорослой и коренастой - и это повод подробно рассказать охуительную (но это не точно) историю в тему разговора (но и это не точно):
Рост у Ленки нормальный.
Ей волосы надо было до пояса наростить густые и завитые, как у Женьки(но у Жени свои, вроде?) и- титьки вставить 4 размера, как Женя.
И губищи накачать тоже. :cry_ing:

Так что, не в росте дело.
Да и еще у Ленки 2 спиногрыза. А у Шени- милая ненавязчивая девчуша. Одна.
По росту Шеня- гулливерша. Тоже брак. :sh_ut:
Post automatically merged:

Ой, вспомнила. Недели 2 назад у нас в даунтауне.Иду себе(запарковала машину подальше) иду к бутикам, и на драйвее какого-то реелтерского агенства, что ли? заезжает на тот драввей и паркуется на нем огромного размера Ауди САВ, длинная, большущая, в общем. . Оттуда вышла девушка высоченная-высоченная. (молодая женщина) Около 190 см.
Вся , как с журнала. Пшеничные волосы ниже плеч,красиво ГУСТО нарощеные. Прямые.
Черное шифоновое платье без рукава, где юбка в гофре. (до колена). Каблучищи высоченные. (босоножки). Походка модели. Солнечные черные очки.
Кстати, пятки грязные были. (я шла за ней).

Боже! Все люди на нее выпучеными глазами смотрели.
Первый попался мужчина, лет 65. Он шел навстречу ей и нарочно, когда приблизился постарался чуть ли не стукнуться о нее. (я сзади шла, наблюдала и тихонько смеялась). Через шаг, как он миновал диву, мужчина громко просизнес "ВАУ!" (чтобы она слышала)и выпучил глаза , переглянувшись со мной взглядом. Ушел куда шел.
Я иду за ней дальше. Невероятно. Семейные пары ли, одиночки ли, старики, старухи, любой возраст- все "равнение на диву держали".
Даже неприлично! А она походкой модели так гордо шла (по ходу в ресторан на встречу).
Когда впереди замаячил бассет (собака), сидевшая у ног хозяев , которые сидели в ресторане за столиками, когда я увидела, что даже спокойный бассет вылупился на диву, я... обогнала диву , по ходу приблизилась к собаке, вытянула руку так,чтобы по носу собаке стукнуть (в воздухе, конечно) и махнула собаке "Stop it!".
Тут я вообще уже развеселилась и пошла впереди дивы своей дорогой.
зюсю. Когда я рассказала об этом случае знакомым, первый вопрос был:
"А это точно женщина была?" (типо, не переделаный мужик такой высокий)
Дэ ДА! , говорю. Женщина!
Как же я ржу) не женщина, а кинематограф.
Американки, прячьте пятки! Взгляд-рентген видит всё)
Как она хотя бы собаке запретила пялиться на девушку (неважно, что в своих фантазиях, - я про сам сценарный ход), а?
Post automatically merged:


Вот ещё прекрасное (Надя - это пациентка Мальковская, вика - её дочь, грэг - муж мальковской и пронзенный Диетчицей педофил. Тут она решает, что как грэг распорядится правами на дом в завещании).
Что, Женя вышла замуж? (я никогда не смотрела женин блог, если честно). 34 года ей?
Ну дак.. Как раз возраст очаровывать! А когда еще?
Где видео? У Жени(посмотрела сейчас) вообще нет новых видео.
Post automatically merged:

___
Про Надю и ее будущее могу сказать одно.
Зная психологию педофилов, (стоко их много сейчас), могу сказать, что да, Наде достанется и дом и пр. при условии, если Вика откажется от своей личной жизни, а будет жить с Надей и Грегом втроем девственницей(либо даже если свяжется с каким-то парнем, у нее будет разочарование и ребенка или сама, побитая, вернется к ... старику Грегу на поклон). В этом случае Грег тоже оставит.
Если только Вика влюбится и уйдет из семьи- Грег ни-че-го не оставит ни той, ни другой.
Нда. Такая вот расплата...

(А сколько ведь сказок на эту тему написано, когда Кощей Бессмертный или Змей Горыныч или еще кто.. выбирает юную деву(про Вику сейчас) и обещает ей золотые горы, если... она будет ему верна... Но дева, как правило встречает добра Молодца какого-то , убегает с ним куда глаза глядят/поминай кем звали.. и яростный "Змей Горыныч "мстит всем и вся, наказывая , ни давая ни гроша влюбленной в молодца (а не в него) ,своей вчерашней возлюбленной, бросившей, не оценившей его, богатого и могущественного. ) :oops:

зюсю. Если вот сейчас, на настоящий момент как- ничего Надьке не будет. Еще.. и завещания не существует.
Педофилы- они очень недоверчивый и обидчивый народ.

Ох.Какая же все это грязь. :oops:
Но я понимаю, Наде деньги очень надо и она пойдет на все.
Выделение курсивом - авторское, не моё.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.720
Симпатии
77.803
@Накладная Италия, :_lol_: мурк, вкусно. И ведь мужичка другой бандерольки (Кристины Мотиватор) она считает нормальным человеком и хорошим отцом, хотя палата нашла чуть ли не пруфы педофилии :Unknown:
А на Грэга крошит батон всю тему. Странная)
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.648
Симпатии
320.152
Адрес
Малый Каменный мост
Эх, посмотрю, чем зафлуживала американские выборы. Свезут меня в больничку с панкреатитом!
Эпидемиология.
Так и коронавирус начался после неудавшегося импичмента.
Получился бы импичмент- может и вируса бы не было.
Теперь вот еще вакциной от вируса переморят пол планеты. Перенаселение надо решать как-то.
Геи.
Снова целующихся мужиков будут по ТВ по всем каналам показывать и восторгаться.
Плакать хочется. :facepalm:
Уже смотрю пошли снова подвое ходить мужик с мужиком по улицам.
Как то при Трампе приостановилось все это...
Тьфу!
Когда гейству- зеленая улица повсеместно- это правда опасная тенденция и для будущего человечества и для современной молодежи.
Я - против гейства.
, т к это- распущеность и извращение, и НЕУВАЖЕНИЕ к окружающим..
Обратите внимание - снова про уважуху, притом аж капсом.
Недавно принесенный образчик гомофобии был тоже отсюда.
Негры тоже зло, но вместо пронзатора включился проектор.
В действительности, богатые демы(богачи-богачи-богачи), которые называют себя либералами- врут, что любят черных.
Они их ненавидят больше репов.
Черные им нужны в виде рабов. Все.
А диета совсем не такая, она способна отважно приблизиться к этим животным.
Позитив.
В супермаркете за продуктами. (я). В тележечном отсеке(вход в магаз)- негритянка-мама с двумя маленькими детьми. Одна девочка, лет 5 , держится за тележку, вся в бантиках на голове. Другая- еще маленькая- сидит в тележке вся в бантиках. Ну прохожу и прохожу я себе мимо , полна голова своих дум. На них и не смотрю.
И вот. Черная мамаша- "здраасти " мне радостно. (вообще, я не ожидала, и нафик мне это не надо)
Я так эта.., опешила. (выборы прошли недавно). Тоже ей "здрасти" . А как еще?
Потом маленькая девочка , что за коляску держится- "Здраасти" мне и ручкой машет.
Потом из тележки , что сидит маленькая в бантиках, которая наблюдала за матерью и сестрой тоже руку поднимает , машет и тоже "Здрааасти".

Это чо такое?

Сегодня в CVS заехала утром,(приболела), витамины купила (дорогие в СVS витамины невообразимо!). На кассе никого нет.
Я "терпеливая". Жду. Все Кит-Кэт пересмотрела в голубых обертках. (раньше в красных были) . Быстро, однако, переобулись Кит-Кэты! :an_gel:. Никого нет. Пошла перещупала все тряпки для пляжа. (синтетика голимая оказались). Никого нет.
Пошла искать уже кассира.
Черный парень раскладывал товар по полкам. Я ему, мол, "Can you ring me up?" Разумеется, без всяких там , "excuse me".
Cама закипаю. Пришел. И знаете?
Начал мне выискивать всяческие скидки, чтобы я могла сэкономить на покупках!
(а мог бы просто пробить мои дорогие витамины и все! На пользу аптеке!)
Баааа! Я оболдела. Он объясняет и объясняет мне все- сколько я сэкономлю. (у меня есть карточка СVS, если что).
Очередь уже ИЗ БЕЛЫХ за мной стоит. (как мышки).
Батюшки! Денег мне прилично сэкономил и напоследок " God bless you", сказал...

Люди, а может все к лучшему? - думаю вот.:-)
Физиогномика.
Никогда не считала Цукермана- собственником фейсбука. Так, фамилия. Его выбрали на этот пост.
Вы на лицо его посмотрите. Это же не лицо умного человека. Вообще нет.
Кажется, удалось выжить. В этой теме американская избирательница оказалась значительно менее писучей, чем в российской. Возможно, я пропустила куски жира: в американских реалиях мне трудновато ориентироваться с другого континента, это у Диеты пронзатор и она знает, как обустроить Россию.
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.648
Симпатии
320.152
Адрес
Малый Каменный мост
О том, почему гражданка помечена. Она помечена за поведение, идентичное кремлеботу. Поведение взялось от страстного желания приосаниться над присутствующими в теме (лейтмотив, который нашелся и в палатах: я живу в Америке, а в России все дураки, я рыдаю над своим мелким жемчугом, а вы не лезьте в калашный ряд, не умаляйте мое Достижение). А вот собственная версия появления метки.
А я не знаю, почему "кремлебот" сама. Вернее, догадываюсь. Народ, без мозгов, который хочет переворота в россии(я и Путина-то толком не знаю и не голосовала за него, и не буду, похоже),просто хотела образуметь людей в теме- не ввергать страну в бездну, они, от не умения аргументировать, а говоря только "Пошла нахуй"- писали жалобы модераторам- забаньте ее, что мне присвоили Кремдебот.
Да пофик. Гдавное, переворота не случилось. А я надпись переживу. Это вообще не имеет значения.
Я более 20 лет живу в США по любому. :-)
Плевать на метку - зато отважная американка спасла Россию! Грудью заслонила!
Против обыкновения, многозначительных шрифтов и капсов нету, так что могу поподчеркивать сама.
Ой, жалко прямо Лешку. Бедный он, бедный. Запутался он. Эта сволочь Маруська Певчих всю голову ему замутила, зараза.
Конечно, использовала его.

Прочитала тут ваш коммент чей-то был о том, как Навальный квартиру искал ,чтобы снять в Москве. 4 комнатную.
Главное, все как есть, так и пишет. Не скрывает бедности. (небогатости своей). Прямо говорит, что денег нет купить квартиру в Москве.

Боже... Да разве можно такому быть Президентом страны? :confused:
Свят, свят, свят... Он же за первую взятку продасться. Голодный он.
Надо Леше менять направление карьеры, уходить из политики. Используют его.
Леша Уходи из политики. (если читаешь тут)
Не нужно тебе это, поверь.
Post automatically merged: 24 Сен 2020
**** При Брежневе все воровали. Вся страна воровала. Тогда люди считали, что это было- лучшее время.
Жили все хорошо, весело.


Всегда воровали, воруют и будут воровать в России. Это- часть нашего менталитета. Коррупцию не победить.
Дороги бы хоть построили. И пусть воруют... Ладно уж. :privet:
Все тот же лейтмотив (только одна страница поиска по одной из палат).
А что такого "противоестесственного" я сказала?
Никаких розовых очков не имею никогда. Вернее, давно.
Розовые очки у меня спали много лет назад, а именно, в момент, как я прилетела в Америку и в аэропорту все говорили на языке(люди, когда шли с самолета к чемоданам), который я даже вообще не могла разделить слова!!!
Хотя, я типо, знала английский.

Тогда я поняла, что США- это неведомая страна для меня. Пока была в России- я думала, "да я", " да никого и слушать не хочу", "все дибилы, я-умная"... "Я РАЗБОГАТЕЮ СРАЗУ" в США.
У меня не было ни единой знакомой, которая бы жила в США .

... Но с эскалатора меня за руку стащил мой будущий муж, адвокат, не доехав до багажного отделения, откуда-то сбоку взялся. Эскалатор поехал дальше.
И дальше все было легко. Моя голова не должна была думать ни о чем...

Если бы одна, я даже и не знаю- куда бы я подалась. Я бы вернулась назад.
У Ленки тут мать, и все они приехали позже, когда был интернет и все обзавелись кучей знакомых через Ютубы и инеты.
Плюс- сотовые телефоны есть.
У меня- не было.
Открытым текстом:
Ну, во-первых, США- это страна №1 в мире. Так было, есть и будет. Пролесть жить сюда- не всем по силу.
Достижение не должно обесцениваться никем.
Девчонки, бабенки, будьте снисходительны , прошу. :nyam:

Ну пусть Ленка попребывает в счастливом состоянии сколько сможет.
"Послесвадебье"- это же такое прекрасное состояние! :ro_za: Сами вспомните себя! :daa_a:

.... А если говорить серьезно, то я не знаю, на какие шиши Лена сейчас будет жить с детьми.
Б. муж Сучков же не будет ее теперь спонсировать.
А Трой тоже не будет, т к она сказала, что все сама будет.

Лена! Езжай назад в Россию и занимайся продажами тряпок. Если есть деньги для закупки тряпок, конечно. Больше ничего.
Ютуб уже.... не будет приносить доход, как было на негативе. Надо новый бизнес или работу.
Удачи!
В общем, в России до сих пор все дибилы, а гражданке оказалось по силу пролесть жить в США. Поэтому она и имеет право приосаниваться и находиться на пьедестале. Особенно приятно приосаниваться над дибилами в темах, где обсуждаются российские проблемы или случившаяся на бывшей родине трагедия, несчастненькие жители бывшей родины должны с благоговением внимать Той, Кому Удалось Пролесть, их проблемы и несчастья хорошо оттеняют Достижение.
Знала, что быстренько найду лейтмотивчик в палатах, но там она очень писуча.
Вот беда - в результате гражданка оказалась на равном расстоянии и от серой, и от бурой плашки.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.151
Пролесть жить сюда- не всем по силу.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.:ps_ih:
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.720
Симпатии
77.803
@Ёшкин Кот, спасибо за отборнейший, жирнющий кринж :spasibo: приносите ещё, пожалуйста! ::-):

извините, но мне кажется, что это пишет 65-летняя мириканцкая бандеролька :-)
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.648
Симпатии
320.152
Адрес
Малый Каменный мост
@Ёшкин Кот, спасибо за отборнейший, жирнющий кринж :spasibo: приносите ещё, пожалуйста! ::-):
(жалобно) Попро-обую! Я ж совсем в других палатах сижу, попадалась в общих темах и дважды крепко разозлила (добавлю в скобках, что палаты у меня обычно тяжелые, темы, на которые есть что сказать - пропаганда бытового насилия, культура насилия, насилие в семье, дети пациентов и травмирующая педагогика, так что второй раз прямо в пасть влетела).
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.648
Симпатии
320.152
Адрес
Малый Каменный мост
Американские жены-невесты, а также Гарри с Меган и прочая королевская семья..
И да, увы и ях, все в мире меряется материальным, и вот лично для меня как раз, по сравнению с большинством женщин, материальное в мужчине не значит много, иначе, .....я бы вела себя со своими "с материальными мужчинами" по-другому(вот как Женя Гейн , к слову, хотя бы), и сидела бы с ними лыбилась бы.
Но я задыхаюсь от фальшивости, лжи, притворства и прочего грязного.

Рву отношения, сжигаю мосты и лучше сама сама все делаю. И- не жалею ни грамма.
Для меня деньги не значат много, как для большинства женщин. :confused:
То есть все в мире меряется материальным, но она нитакая! И кстати, бытовой токс никогда не забудет напомнить о своей искренности!
Ядерной физики пока не нашла, но знания обширны.
В психологии тоже эксперт!
Причем, виды памяти бывают разные(я изучала психологию). Но есть одно "но".
Чем больше вы зубрите(заучиваете наизусть), тем вы больше развиваете себе память.
В результате, ваша память становится феноминальной.
И в генетике.
Женщина никогда не делает мужчину. Мужчина всегда тот, какие у него гены(кто есть его папа) и как его воспитала его мама.
Записываем: наследуется только одна хромосома, а всякие мамашины иксы лишние, отцы не воспитывают потомство.
И в детской литературе.
А как же всеми любимая "Сказка о Гадком Утенке" Г. Х. Андерсена? :fli_rt5:
Идея сказки-то не в том, что "вид" птицы другой, а в том, что маленкие-то все одинаковые ребятишки, а как выросли- стали подобием своих мам и пап и никуда от этого не упрыгаешь.
Эксперт по... как бы это сказать...
Думаю, что с размером члена у Гарри все более, чем в порядке!
Почему так думаю?
У Гарри низкий голос. Красивый очень, кстати.
Когда у мужика бас или низкий голос- член всегда хороший(размер хороший!!!) (и не спрашивайте, откуда я знаю). :;-))):

Вот у писклявых мужиков, или мужчин с высоким голосом члены мелкие.
По мудроженственности и феминизму.
Вчера на Яндексе попалась рекламка : "Марина Журавлева(певица 90х), что с ней стало сейчас". Открыла. Все у нее хорошо,жизнь, конечно, так сказать "внесла свои коррективы", и вот что она сказала про женщин(долю женскую):

**Женщина- это слуга на балу у мужчин**(с)

Я согласна.
И феминисток создали педофилы. (это я всегда говорю), чтобы отвалили и шли пахать сами-сами. Сорри, оффтоп.
Захотелось выразить солидарность. :))
Вот откуда, оказывается, феминистки-то появились! А мужики-то и не знали...
По принцессам.
Напротив, поведение Дианы(булемии, истерики, нежелание принимать психиатров, ЛЮБОВНИКИ) демонстрирует ,что женщина любила (мужа, а он ее нет) и она старалась привлечь к себе его внимание к себе, а он .. не любил... ((---

Зачем нужен любовник при живом муже?
Чтобы доказать себе и всем, что ее кто-то хочет, что она красивая, хорошая, желанная, и что женщине не хватает внимания мужа.

Диана, в погоне за вниманием Чарлза, обезумела. Она потеряла берега, для нее перестало существовать ее главное предназначение- зачем она в королевской семье, а именно- ореол "Роялти" перестал представлять для нее ценность. Увы.
((----
По кассиршам.
В России-то на стульчиках сидят кассиры в супермаркетах, с взглядом главврача на покупателя! :;-))): Там не надо улыбаться первому попавшемуся покупателю, а только- если правда улыбаться захочется самой. Ну мужчина какой-нибудь если импозантный, богато одетый, духами пахнущий дорогими, скажем (расплачивается за покупку) или если покупательница комплимент кассирше скажет, какая она красивая... :cry_ing:
На родинах у нас все натуральные и улыбками (эмоциями) никто не разбрасываются. Поэтому не устают как выжатые лимоны по сравнению с США .

ЛеноЩка-то врет, конечно, про полнейшую доброту вокруг. Ну и пусть врет. ::-): Интереснее слушать. :hi_hi_hi:
Кстати, кроме шуток, если бытовой токс размахивает своей искренностью, он всегда свято уверен, что все вокруг мучительно притворяются.
Это только за период между оргвыводом в одной общей теме и оргвыводом в другой. Мезиму мне!! Олою!!
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.720
Симпатии
77.803
Ору чайкой. Редчайший экземпляр, уникум в своей беспросветной глупости и непоколебимой самоуверенности. Эксперт во всех вопросах (особенно в размере членов басистых мужчин).

Сестра! Всем мезиму в этой палате!
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.648
Симпатии
320.152
Адрес
Малый Каменный мост
Ору чайкой. Редчайший экземпляр, уникум в своей беспросветной глупости и непоколебимой самоуверенности. Эксперт во всех вопросах (особенно в размере членов басистых мужчин).

Сестра! Всем мезиму в этой палате!
И никто бы не увидел такой красоты, если бы не надумала приосаниться на костях! Не где-нибудь взялась поучать дибилов, а прямо в теме казанского стрелка.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.720
Симпатии
77.803
И никто бы не увидел такой красоты, если бы не надумала приосаниться на костях! Не где-нибудь взялась поучать дибилов, а прямо в теме казанского стрелка.
Мы тут все собрались не в преферанс по вечерам играть, как сказал один мудрый насик. Но у всего должен быть предел :ne_ne_ne:
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
То, что выше приносили, ни о чем, по сравнению с ниже процитированным.
Почему у них-то должно быть чувство вины? Они разве виноваты, что учительница затупила и вместо того, чтобы все сделать по команде, выперлась не понятно зачем в коридор?
Более того, она ещё своими действиями их подвергала опасности.
Сами посудите, если вышла за детьми и столкнулась со стрелком, то он по идее вместе с ней должен был убить и этих детей. Но этого не случилось, он расстрелял только ее. Это все говорит о том, что дура выперлась тупо на шум.
Элементарно, их там толпа учителей, как минимум можно было наброситься на него и выбить ружьё. Да и перезарядка время занимает. А он в итоге спокойно несколько раз ружьё перезаряжал.
Из палаты про нападение на школу в Казани, если вдруг кто-то не понял.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.813
Американские жены-невесты, а также Гарри с Меган и прочая королевская семья..
То есть все в мире меряется материальным, но она нитакая! И кстати, бытовой токс никогда не забудет напомнить о своей искренности!
Ядерной физики пока не нашла, но знания обширны.
В психологии тоже эксперт!
И в генетике.
Записываем: наследуется только одна хромосома, а всякие мамашины иксы лишние, отцы не воспитывают потомство.
И в детской литературе.
Эксперт по... как бы это сказать...
По мудроженственности и феминизму.
Вот откуда, оказывается, феминистки-то появились! А мужики-то и не знали...
По принцессам.
По кассиршам.
Кстати, кроме шуток, если бытовой токс размахивает своей искренностью, он всегда свято уверен, что все вокруг мучительно притворяются.
Это только за период между оргвыводом в одной общей теме и оргвыводом в другой. Мезиму мне!! Олою!!
Ой, как здорово! Недаром я Маняшу вспомнило с её россказнями, это ж её американская сестричка-близняшка. Зита и Гита форевер.
ПыСы Про члены и тембр голоса "ваще отпааад":_сhamomile_:, как раньше говорили. И главное, все, вот прям все мужики с низким голосом - длинночленные. Статистика, мать её! И не спрашивайте, откуда она знает, ах, не спрашивайте!
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
113
Симпатии
551
Про то, что я сказала выше "неожиданно войти в комнату". (если уж уединился сын и ни слуху, ни духу от него весь день".)

Я, конечно, образно сказала- "без стука, неожиданно войти в комнату". Хотя- что хотите, то и делайте! Ваше право.
В чем смысл?

Смотрите. Если ребенок сидит углубившись в Инет ... вы, своим "неожиданным" появлением как молния, прервете ход его мысли!
Отлично. Вы дальше продолжите говорить, скажем:

- Что на ужин хочешь?
- Иди в магазин сбегай
- когда род. собрание в школе?
и пр...

Вы.. прерываете уединение(!) ребенка. Прерываете его одиночество, и ,возможно, его что-то нехорошее, чем он занят.
Он вынужден отвлекаться. Мгновение. И - чтобы ему заново сосредоточиться "на своем", ему нужно время..

А вы отвлеките его дальше!
- А чем ты занимаешься?
Видите недовольство ,нервность и злость? Ничего страшного!
Невозмутимо, смотрите на ребенка и говорите:
- А я тебя люблю.
А он еще больще разозлился (это внешне). Поверьте, внутри магические слова "Я тебя люблю" топят любой лед!
-А поцелуй меня. (ребенок, 19-летний ли) начнет типо ругаться. (но вы-то взрослая, цель ваша была ОТВЛЕЧЬ ЕГО от , как вам кажется, секретиков каких-то), продолжаете.

- Тогда я тебя поцелую. (он не хочет. Ну и ладно! У вас цель-то была "РАЗБИТЬ УЕДИНЕНИЕ!".
Время выметаться из комнаты.

Уходя, вы радостно уверенно говорите: " А я тебя все равно люблю. Даже злого! "
Все. Ребенок внутри счастлив. Поверьте. Он уже не одинок. Ему только что мама снова сказала, что любит.
И его дальше- он ,возможно, откроет игру и поиграет в игру, и- не вернется к незнакомцам в инете.

Надо стараться нам, взролым, примерно ТАК общаться с детьми когда они проходят подростковый период.
Аааааа!
Я-то, дура, стучусь к детям начиная с пяти лет примерно. И они стучатся, когда ко мне заходят.
......
Представила себя на месте подростка:
Сидишь такой, играешь в игру, тут бой захватывающий, сохраниться нельзя.
Врывается мать и начинает вести светские беседы - её явно не интересует, что ты делаешь, она уверена, что делаешь что-то не хорошее. И её цель, явно, переключить внимание на себя.
Ну, конечно же её хочется сразу послать и всячески отгородиться.
Видя это, она начинает манипулировать, признаваться в любви и просить поцеловать. Т е бой с её приходом явно проигран. Конечно, это вызывает злость.
Потом она лезет целоваться, это противно. (Насильные поцелуи всегда неприятны)
То, что ты таки проиграл бой, у матери явно вызывает радость и она уходит довольная.
Результат: подросток понимает, что дома ему спокойной жизни не будет, мать его использует как пищу (вампирит), и он начнёт продумывать варианты ухода из дому как можно скорее.
И врезать замок в комнату.
Брррр....
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Американские жены-невесты, а также Гарри с Меган и прочая королевская семья..
То есть все в мире меряется материальным, но она нитакая! И кстати, бытовой токс никогда не забудет напомнить о своей искренности!
Ядерной физики пока не нашла, но знания обширны.
В психологии тоже эксперт!
И в генетике.
Записываем: наследуется только одна хромосома, а всякие мамашины иксы лишние, отцы не воспитывают потомство.
И в детской литературе.
Эксперт по... как бы это сказать...
По мудроженственности и феминизму.
Вот откуда, оказывается, феминистки-то появились! А мужики-то и не знали...
По принцессам.
По кассиршам.
Кстати, кроме шуток, если бытовой токс размахивает своей искренностью, он всегда свято уверен, что все вокруг мучительно притворяются.
Это только за период между оргвыводом в одной общей теме и оргвыводом в другой. Мезиму мне!! Олою!!
Боюсь спросить, что такое роялти? Мне казалось, роялти -- это гонорар за авторские права. Ну вот ты написал/нарисовал, продал -- получил роялти. Чем торговала Диана?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.473
Возраст
36
Сидишь такой, играешь в игру, тут бой захватывающий, сохраниться нельзя.
В онлайне точно нельзя. А теперь представьте, какое это позорище перед соклановцами: рейд просран, лут (то бишь ценные вещи) не собран, время потеряно и не факт, что тебя позовут на повторную атаку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.