Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.373
То, что выше приносили, ни о чем, по сравнению с ниже процитированным.



Из палаты про нападение на школу в Казани, если вдруг кто-то не понял.
Блять меня это просто вынесло.
Поясните плес за кого теперь учителей держат? Я просто не детное и школу оканчивало давно.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.385
Результат: подросток понимает, что дома ему спокойной жизни не будет, мать его использует как пищу (вампирит), и он начнёт продумывать варианты ухода из дому как можно скорее.
И врезать замок в комнату.
Брррр....
Лет через пять узнаем поконкретнее в разделе резонансных событий.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.806

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.045
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.842
Симпатии
80.094
@Псевдолжец, Исамар просто дешёвая пиздаболка, а эта дамочка — сама серьезность и честность. Отвратительно
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
113
Симпатии
551
В онлайне точно нельзя. А теперь представьте, какое это позорище перед соклановцами: рейд просран, лут (то бишь ценные вещи) не собран, время потеряно и не факт, что тебя позовут на повторную атаку.
А если ещё микрофон включён, и соклановцы услышат вот это вот "поцелуй меня, дай я тебя поцелую" - вообще аут.
А если урок на дистанционке?
.............
Моя мать тоже не соблюдала личных границ, но я теперь уважать её начинаю, за то, что не прикрывалась признаниями в любви и не лезла целоваться.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.537
Симпатии
152.596
Возраст
36

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
А я хочу мою любимицу показать))
Американская служба безопасности донесла нам, что не все так просто с этими масонами

https://int.nyt.com/data/documentto...rference-assessment/abd0346ebdd93e1e/full.pdf

Вот здесь есть про Лахту ,и дальше читаем, американцы почему-то посчитали это вмешательством в свои выборы

Короче, сверху кремлеботам были спущены файлы, где было написано, что приверженцы Байдена, сам Байден и все демократы- масоны, крадут и насилуют детей ( едят ложкой из мозга детей адренохром) и прочее такое ,и эти файлы распространялись на английском языке в чатах и сетях, и на русском в российских же соцсетях

Навальный- приверженец демократии ,опять же учился в Иеле 6 месяцев по программе демократического лидера ,значит, и он тоже того, ну вы понимаете

Ну то есть это такой у пригожинских креатив типа
У неё такого много. Мне особенно фанфики нравятся, но она чот давно не фантазирует.
Ники меняет пару раз в неделю как мне кажется. Каждый раз как вижу у неё другой, но слог узнаваемый)
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
Во, и я говорю. Кажется, у нас новый претендент на престижную премию «охуительная история года».
И ведь регулярно появляются, что характерно.
Да практически в каждой теме пара-тройка сказочниц обитает, почему в карантин притащили именно эту? Скучно, девочки ©
Post automatically merged:

А я хочу мою любимицу показать))

У неё такого много. Мне особенно фанфики нравятся, но она чот давно не фантазирует.
Ники меняет пару раз в неделю как мне кажется. Каждый раз как вижу у неё другой, но слог узнаваемый)
ООО, Метаболизм) я тоже ее фанат)
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Да практически в каждой теме пара-тройка сказочниц обитает, почему в карантин притащили именно эту? Скучно, девочки ©
Ну так предупредить. Вдруг человек одумается и прикрутит крантик с говном из своей головы.
Post automatically merged:

ООО, Метаболизм) я тоже ее фанат)
У неё много имён)) я её под другим помню. Вот ещё ебанутая привычка этого персонажа: тащит какие-то непонятные подозрительные ссылки прямиком. Обратите внимание на ссылку в её сообщение. Это файл на диске. А знаете почему в правилах это запрещено делать? Я знаю
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.828
Ну так предупредить. Вдруг человек одумается и прикрутит крантик с говном из своей головы.
Post automatically merged:


У неё много имён)) я её под другим помню. Вот ещё ебанутая привычка этого персонажа: тащит какие-то непонятные подозрительные ссылки прямиком. Обратите внимание на ссылку в её сообщение. Это файл на диске. А знаете почему в правилах это запрещено делать? Я знаю
Почему? Чтоб компуктер вирусами не заразить? Я вот неграмотное, пояснити пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Почему? Чтоб компуктер вирусами не заразить? Я вот неграмотное, пояснити после.
Не знаю можно ли заразить компуктер вирусами через пдф, но надо приносить текст, если это текст, в виде цитаты, чтоб не приходилось переходить хер пойми куда и чтоб пруф остался на форуме.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.828
Не знаю можно ли заразить компуктер вирусами через пдф, но надо приносить текст, если это текст, в виде цитаты, чтоб не приходилось переходить хер пойми куда и чтоб пруф остался на форуме.
А, понятно. Я просто думала, там ссылка на сомнительное П/О.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
А, понятно. Я просто думала, там ссылка на сомнительное П/О.
Меня напрягают эти подгрузки файлов. Сразу не понял, что это ссыль на диск. А так пишут, что может и присоседиться что-нибудь.
Такая угроза есть. Об этом предупреждает программа Adobe Reader. В документ PDF встраиваются опасные (вредоносные) файлы типа .exe. При запуске такого PDF-файла все приключения и начнутся. К тому-же ссылки на такие вирусные PDF-файлы менеджер закачек захватывает на тех страницах, на которых вообще-то и скачивать ничего не предполагается (только посмотреть).
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
Ага, рецепт успеха
Тем не менее,многие не понимают слов! И что с ними делать?
Ремень. Раньше были розги. Секли. (раз сам не понимает, и слова тоже не понимает).
В школе ставили на колени на горох.
Наказание должно быть так, как и поощрение.
И ничего так. Иногда ремень если дать вОвремя, то и от тюрьмы подростка спасти может. И потом всю жизнь дети еще и благодарны бывают родителям(дядям), что не дали встать на плохой путь. ВОвремя ремня давали. (хоть и звучит это не по- современному)
Пиздить и приговаривать: "А я тебя люблю"
:ps_ih:
Post automatically merged:

"Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожими на вас"
Прописная истина же ж.
Как научиться уважению ребёнку, которого не уважают?
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
Я не поняла, объясните плз)
типо вырос и одеяЛКА мала, ноги торчат и мёрзнут :-)
Post automatically merged:

Ну кровь с конечностей отливает в причинное место, кмк
или так, тоже норм версия :a_g_a:
Post automatically merged:

Моя версия - причинное место поднимает одеяло, и то сползает с ног :smu:sche_nie::hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Что за потрахаться? Фу, это свинство только для деторождения, тем более вдруг ебатека ещё не выплачена! И потом, такие вещи надо спрашивать стало быть у бабки с дедом, Але бабуль, последний платёж внесён, чек тебе по почте России отправили, разреши потрахаться!
У моей подруги муж в армии был, она ему по телефону пожаловалась на недоеб. Дальше так:
- Ну у тебя же есть для этого ИГРУШКА.
- Её мамка куда-то спрятала от детей.
- Спроси у неё.
- Как я спрошу? "Мам, дай хуй"?

Я тогда знатно проржалась, а оно вон как - реально надо спрашивать.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.580
Симпатии
66.734
У моей подруги муж в армии был, она ему по телефону пожаловалась на недоеб. Дальше так:
- Ну у тебя же есть для этого ИГРУШКА.
- Её мамка куда-то спрятала от детей.
- Спроси у неё.
- Как я спрошу? "Мам, дай хуй"?

Я тогда знатно проржалась, а оно вон как - реально надо спрашивать.
Надо было открыть чакры, взять свечу и идти на поиски! Где свеча начнёт трещать и кадить- там и спрятан хуй:Unknown:
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.842
Симпатии
80.094
Спасибо за Ваше мнение.
Уточню свою позицию. Во-первых, Вы- утрируете. Во-вторых, все гораздо проще.
1.Почему я и много народа за Путина в настоящий исторический момент времени?
- Потому,что Путина "мы", люди России, знаем. Уже много лет знаем. Мы ему доверяем и да, ему можно доверять.

2. Кто такой Навальный, Завальный, короновальный и много других? Блогер из Интернета!
А ХРЕН ИХ ЗНАЕТ- кто они такие!!! (Это- раз и это главное).

3. Посмотрите, что творится в мире. Вас не пугает ситуация, что прямо в один момент во всех странах "стала коррупция "немогукакая", и что прямо во всех странах надо менять срочно власть?

Это как раз и есть странный момент, "сразу во всем мире" надо всем менять власть.
(вместе с тем, нет положительных примеров, что "вот поменяли власть и получили СЧАСТЬЕ" . Нет этого. А есть только - "Поменяли власть и получили БОЛЬШОЙ БАРДАК". При чем бОльший , чем был при "плохой власти".
И зачем делать переворот тогда?

Меня ситуация в мире ооочень пугает. Поэтому давайте делать "тише едешь- дальше будешь".
А не идти путем Венесуэллы и Украины и кого там еще?
Post automatically merged:

*** Дело тут даже не в том - "За Путина ты или против".
Дело все в том, чтобы не навредить себе и НЕ ПРОСРАТЬ страну свою.
Так дайте Путину credit(крЕдит) за смелость , что он поддержал "Гейству НЕТ" и занес в Конституцию России.
Кто подобное посмел сделать в мире еще? = пойти против США, где гейство -это "уррра, товарищи".
Навальный ваш бы ТОЧНО обосрался!!! и не принял подобную поправку!
Если на Украине и Белоруссии(Таджикистане, и хлебном городе- Ташкенте) народ может выжить еще как-то из за более-менее ТЕПЛОГО КЛИМАТА.
Так в России, при подобных "демократиях" все же вымрут из за ХОЛОДНОГО, ОЧЕНЬ ХОЛОДНОГО КЛИМАТА!

И не важно нра вам путин или нет(я вот вообще не знаю- кто он такой)- надо думать о стране в первую очередь и о людях.
Россия- необычная страна. С СУРОВЫМ КЛИМАТОМ!!!!!!!
Тут уж если голод- то это реально голод. (спаси Господи)
Если бардак и неразбериха.
Зимы в средней полосе по 9 месяцев,считай. С ноября по апрель. Основная территория россии- это более холодные местности, не средние.
Да не выберут в России Президентом кого-то с НЕ русской фамилией. (возможно , Шойгу, только. Но он- местный. Какой-то калмык или кто)
Навальный- не русская фамилия. Украинская.
Ярмыш (соратница Навальница)- нерусская фамилия. Украинская или Белорусская.
Соболь- нерусская фамилия.
Кто там еще?

Лось! Нерусская фамилия.

Вы о чем тут размечтались?

Бросьте спорить. Успокойтесь уже. Нереалистичные прогнозы просто строите со своим Навальным.
Прислушайтесь к Жириновскому. Умный мужик.
ВЫ ПОСМОТРИТЕ, СКОЛЬКО КУЛИНАРНЫЕ БЛОГЕРЫ СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЮТ! На просмотрах в Ютубе!!! И другие блогеры. Вообще дома жопу сидят свою, не работая. Там тоже дворцы. Откуда такая яростная зависть?!
Идите зарабатывайте тоже.
Счас будите орать и визжать, но я все равно напишу. Может кому-то эта идея и пригодится.

Почему бы сейчас, в период мирового финансового кризиса в мире, если вы в России и у вас есть квартира от бабушки-дедушки(что досталась от приватизации), и если вам трудно выжить(совершенно не осуждаю, а знаю- такое может быть).
Так вот, почему бы не продать квартиру(если есть мужчина в семье, конечно) и не купить дом в деревне?!

Россия всегда была аграрной страной.
Если тряпки и машины делает Китай, то жратву можно делать самим.
Узнать в магазинах (сейчас, просто так) - "если поставлять им хоть зелень, овощи, яйца... "- может ли магаз принимать?
Если нет- самим со временем можно открыть свой маленький овощной магаз где-нибудь. С партнерами ли...

Уехать на природу. Дети будут на воле расти, сами- свое все, без пальмового масла и химии. И- на продажу часть.
Денег от продаж квартир бы хватило на первые года, а там уже окрепли бы.

Почему не хотите рассмотреть переезд за город???

Толку-то с этих демонстраций?..
Все! Устала.

Все езжайте в США! Вот тут уж точно никто никого ничем не обеспечивает!!!
И если сам не заработал что-то себе на угол и еду, то все. Ты- на улице или депортируют к чертовой матери сразу.

Вы думаете ,что кто-то "обеспечивает" кого-то в других странах?
Нет. Все сам-сам. И пробуешь все, что можно пробовать(работы). Тут не получается, идешь в другое место. Там не получается- в третье.
Потому что надо выживать., платить страховки.

Вы приедите в Америку и будите проситься на стройки работать, как гасторбайтеры , приехав в россию, и будите благодарить америку за то, что вас приняли на ту стройку(тяжелейшая работа,кстати- по крышам лазить) и теперь вы- РАБОТАЕТЕ! за копейки правда. Но главное-то , что вы- в Америке же.

! Но при этом вы должны будите через слово повторять американцам "Спасибо , что дали мне такую работу", а то в россии же Путин и никакой свободы. Это- a must! (для новичков-иммигрантов, не говорящих- толкать речи, что пу- плохой). Мантра. Чтобы не пнули с работы, пока у вас нет ни кредитной истории, ни профессии.
Платить за попугайство, впрочем , вам не будут больше.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.152
Симпатии
39.871
Эта дама "осторожно на диете" уехала в США лет двадцать назад и ни разу(вероятно) с тех пор в России не была
Сейчас ей ,как говорят, за пятьдесят, так что ей простительно все это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.