Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.857
Симпатии
89.680
а мне педофилы ..."мерещатся"?
ах, если бы вам мерещилось только это… но ваша система бреда намного глубже: там у вас ещё воображаемое образование, воображаемый интеллект, воображаемая бывшая хорошая жизнь, воображаемая настоящая хорошая жизнь, воо… да у вас там воображариум доктора диеты, заставленый тем, чего не может быть. и вы с такой богатой внутренней жизнью зачем-то здесь сидите. зря вы: тут все злые, не оценят. точнее, оценят, но неправильно.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.890
Престарелый муж-ветеринар Гади, который старше Гади на 25 лет принимает ванну с Викой, 11 -летней дочерью Гади.
Они сидят в ванне одной.
Ты считаешь, это нормально?

Я, кстати, ФОТО приносила из Гадиного видео, где Грег и Вика вместе в ванной. То есть факт налицо.

То есть, Гадя-молодец, а мне педофилы ..."мерещатся"? И заходить в Гадину палату мне .. ты запрещаешь?

:zvez_ochki:
да кто я токое, чтоб вам что-либо запрещать? диета, довайте перекатимся в гадину палату и вместе там педофилов поищем:fli_rt:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.815
Симпатии
16.915
Престарелый муж-ветеринар Гади, который старше Гади на 25 лет принимает ванну с Викой, 11 -летней дочерью Гади.
Они сидят в ванне одной.
Ты считаешь, это нормально?

Я, кстати, ФОТО приносила из Гадиного видео, где Грег и Вика вместе в ванной. То есть факт налицо.

То есть, Гадя-молодец, а мне педофилы ..."мерещатся"? И заходить в Гадину палату мне .. ты запрещаешь?

:zvez_ochki:
Красота в глазах смотрящего.
Если вам мерещится грязь, протрите глаза.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Красота в глазах смотрящего.
Если вам мерещится грязь, протрите глаза.
Ну хер знает. 11 лет слишком взрослая по-моему чтоб с папой плескаться . Принимать ванну. Это же не про бассейн речь?
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Красота в глазах смотрящего.
Если вам мерещится грязь, протрите глаза.
Ну это как бы в натуре мерзко
Post automatically merged:

Ну хер знает. 11 лет слишком взрослая по-моему чтоб с папой плескаться . Принимать ванну. Это же не про бассейн речь?
Да это я как понимаю и не дочь , а падчерица
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.385
Они тогда втроем в ванной сидели, если что. Я смотрела то видео, так как читаю ту палату. Искать видео специально не хочется, поверьте на слово.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.385
И? Типа под присмотром матери ничего плохого не может произойти?
Не. Типа они все там ебобо. И ещё - все-таки не строго вдвоём были грег и вика, пока маман отсутствует иили не в курсе.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.385
Они прям мылись? Не пойму зачем втроём? Экономят воду?
Не, не мылись. Они куда-то поехали отдыхать, и сняли номер в отеле на троих. И забурились там в номере в ванну. В купальниках, не голые. Никто никого не лапал, я следила). Ну вот такой влог для канала на публику, им это показалось хорошей идеей. Вот весело оно им было, я тоже не понимэ, что за радость. Колхоз на выезде.
Гадя точно нечитает палату, может и троллинг такой.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Не, не мылись. Они куда-то поехали отдыхать, и сняли номер в отеле на троих. И забурились там в номере в ванну. В купальниках, не голые. Никто никого не лапал, я следила). Ну вот такой влог для канала на публику, им это показалось хорошей идеей. Вот весело оно им было, я тоже не понимэ, что за радость. Колхоз на выезде.
Гадя точно нечитает палату, может и троллинг такой.
А, понятно. Спасибо за пояснение. Ну, на грани фола. Но на карандаш стоит поставить)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.821
Уважаемые! Нужна коллективная помощь, т.к. без бутылки не разобраться. В общем, новорег открыл тему про, якобы, соседей-педофилов и просит совета. Но на все советы у него находятся какие-то отговорки. Первое сообщение юзера написано в палате мосонов. Речь очень сумбурная и не всегда понятно, что оно имеет ввиду. Тем более, что у него там везде упоминается "либерасня, педолобби", оно считает, что лгбт-пропаганда пышным цветом цветёт в школах (ага-ага) и тд.
У меня сильные подозрения, что у автора свистит фляга. К нам уже прилетали похожие новореги вроде Замушкиной (это был мужик, которому мерещилось, что его сталкерит какая-то баба) или легендарной Алярмы. Но я боюсь поднимать юзера на смех, потому что, а вдруг он не врёт?
У меня вырисовывается 2 варика: либо у автора свистит фляга и ему эти педофилы мерещатся, а конфликт с соседями имеет другие причины. Либо же, какая-то аморальщина у соседей есть, но у автора фляга всё же посвистывает. Я не психиатр, но знавала одну даму с похожим поведением, которой везде мерещились изнасилования, а по потом выяснилось, что у неё шизофрения.
Собственно, вот:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Педофилия-в-Переделкино.11554/
Кто что думает на сей счёт? Было бы интересно узнать мнение уважаемой @Диянея Числавна, тк Диянея в своё время раскусила Алярму.
Если я не права и зря навожу тень на плетень -- принесу извинения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.857
Симпатии
89.680
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.857
Симпатии
89.680
(философически) все люди в чём-то ебанаты. увы, данный источник информации абсолютно недостоверный, так что реальной ситуации мы не узнаем, если только туда не поедет объединённая делегация от улья, с аудио-видео аппаратурой. потому в теме закономерно гоняют пациента мухобойкой: не вызывать же полицию, армию и флот космической поддержки по такому поводу. остаются только мухобойки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.