Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.728
О, забрела сюда, а тут такие люди. Внезапно. Я подумала первым делом на Маньку Облигацию (у них аватарки одинаковые), но Манька вроде как поадекватнее будет, насколько я с ней пересекалась в темах.

А ещё помню вон тот пост у семейки Кочиных-Фернсби:


Смеюсь. Они на балет ходили.
Post automatically merged:

Господа-насики! Доводилось ли вам проходить гормональную терапию? Ну прям серьезную, в связи с каким-нибудь заболеванием, часто переходящим в летальный исход? Так вот, ты вылечилась, терапия закончилась, ты выходишь в большой мир. А согласия на "переход" не давала, тебе вообще ничего не сказали. Они ЛЕЧИЛИ одно состояние, а что уж получилось - обратно не засунешь. "Нет у нас возможности помочь вам". И живи, как хочешь.
Это вот мой случай.

Неужели не отложилось в памяти, что даже ощущение от реальности меняется? Что вы обнаруживаете в себе качества, о которых и не догадывались? ( Конкурировать начинаешь, с другими индивидами, а женщинам не свойственно, нарываться на ситуации. Интересные загибы получаются, с сексуальностью. От которых хочется на Северный полюс убежать и спрятаться. ) И тело, сцука, начинает меняться, вы просто не узнаете себя в зеркале и в отдельных ....подробностях, что вводит вас в состояние "хочу выйти из окна или попасть под машину?" И да, потом ты хочешь вернуться "чтобы все было как до этого", прямо рвет тебя , на части Ась?

Еще ремарка. Было бы лучше, если вместо тебя родился мальчик. Наследник, опора семьи. А ты уродилась девушкой, прям эдакая женщина-женщина, вполне довольная собой. А работать тебе придется в крайне агрессивной (мужской) среде. Где тебе не рады. Ты скрывала и факт болезни, и само лечение и вообще, ты же женщина....

И твои близкие....может они даже и рады, этой перемене в тебе ( Повзрослела). Но все равно, понимают, что уж очень все это резко, неожиданно. И сердце, опять, же, родительское. Которое ноет и которое не обманешь. Тебя (новую)боятся даже самые близкие люди. И ты их понимаешь, но надо быть храбрее и разумнее их самих. Вот оно -быть женщиной. Это значит - быть отважнее самого "маскулинного" из мужиков, рожать и знать, что сам процесс/его результат может убить тебя. Но рожать. Ибо такова твоя роль - давать новую жизнь или развитие процесса. А не чулки на себя напялить / хрен отрезать/ научиться на камеру губы дуть.

...увы, я понимаю всю эту квир и небинарную пиздобратию. Даже лучше, чем им хотелось бы. Хотя, не имею такого желания и не имела.
Гормоны - великая вещь, повышают приживляемость и вообще- спасают. Но крайне опасная и мало изученная. И есть еще over 9000 веществ, которые легко могут разбалансировать естественный фон человека. А нам предлагаю ПОГОЛОВНО участвовать в таком тестировании. В рамках концепции гендерного разнообразия, небинарности, прочей хуеты. И многие повелись.

- ты не умрешь, не станешь уродом или инвалидом, ВНЕШНЕ. Но за это придется платить
-Ты будешь легко догонять трамвай или взбегать на 8-9 этаж без остановок.
- Результативность тренировки повысится в разы, гудбай целлюлит. Только вот куда-то делись месячные. Ну и фиг с ними, достало. В бассейн попаду, когда хочу. И секс когда хочу.
- твоим выводам удивятся самые прошаренные эксперты. Тебя уже бояться, потому что концентрация внимания - предельная
- ой, а как ты понимаешь мужчин! С полуслова. Запах , опять же. Раньше тебя тошнило, ты гнала скунса в душ, теперь - другое дело. Очень сближает, но совесть , у противоположного пола, пропадает как класс. И ты ходишь, не удовлетворенная. Потому что все "как ему надо", а ты - свой же парень, поймешь:)
- не надо про "стерв и роковух". Это не твой сценарий. Ты - зверек "Тама-тама" , из мультфильма "Простоквашино". Который сам не знает, что ему надо и кто он такой. Вот откуда эти выверты с чулочками-ресничками-гипермакияжем-диковатой одеждой и некоторые ....вольности в личной жизни. Это - отражение того, что творится внутри.

А еще ты мудила, скандальная тварь, психопатка. Тебя мучают постоянное сексуальное напряжение, причем если секс и происходит, то"все не так". Опять же - сухость эта, ощущение, что с тобой сотворили насилие. А потом надо улыбаться, красоту вокруг себя сотворять и гармонию, мило щебетать, готовить-стирать-убирать-за детишками досматривать. И работать, ты же теперь - профи, и еще какой. Вот она, реальность БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.

У меня вопрос для "совершающим переход" это 100% разъясняют? ....Не уверена, что оно того стоит, скажу честно. Мне не разъяснили, самой пришлось до всего доходить.
Это вам не чулки надеть и реснички накрасить. Извините мою прямоту, но надо еще научиться пользоваться этой "дыркой" (сорян), да синхронизировать ее с мозгами, чтобы оно смотрелось убедительно. И всем телом, тоже, а ты как думала-то? В обычном режиме эксплуатации .....это вряд ли получится. Еще раз, сорян за прямоту. И не просто научится готовить - а ДОБИТЬСЯ вкуса стряпни, как у женщины. Поверьте мне, которая приходит в ресторан, жрет, а потом готовит то же самое, 1-в -1.

Так что, будущее имеют только недорезанные. То есть - имитация , с членом, причем функционирующим. В рамках развития сферы интим-услуг. В иных сфера - а куды ж его применить-то?:)

Не нужна эта "игра в пол", ибо оно смысла не имеет. Особь будет пахнуть по-другому, тактильно будет иная, и это будет вызывать ЯРОСТЬ И БЕШЕНСТВО. И не надо мне петь, про то, что "бывают особи, с размытыми признаками маскулинности и феминности". Хуйня.

Вам просто нечем занять эти массы народа, уверившиеся в своей "исключительности и избранности". Ленивые, нервные, с тем же , неизменным, коэффицциентом полезной деятельности. Вот и играете вы, во что попало.
Ну и выгоды, конечно же. Это ж скока бесплатных тестировщиков (мяса тупого), к вам привалило-то! Это ж какой cost-cutting предвидится, сколько можно исследовать-то, за сущие копейки!!!! А еще эти ушлепки САМИ заплатят пластическому хирургу, адские бабки, чтобы выглядеть "в соответствии со стандартами". Которые меняются каждый час, спасибо инстаграмму и прочей хуите


И еще. Ты боишься, постоянно. Что твой партнер что-то поймет, что кото-то из подруг тебя обнимет, а ты не сможешь сдержаться. Твое глубинное я орет "давай-давай, соглашайся, она пьяненькая, все прокатит!!!" А остатки разума останавливают : "Слушай, это же не ты. Ты любишь....вон того парня, от его улыбки ты теряешь чувство реальности и боишься лишний раз посмотреть в его сторону. Ну зачем тебе все это? Он узнает, и все пропало..."или "твой партнер поймет , что ты -пустышка, фальшивка. И тоби пизда"

Вот где-то так.


Вот где-то так.
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.728
@метаболизм_нарушен, милое, это вы на меня сейчас бочку катите? Успокойтесь и прочитайте, с чего всё началось, на прошлой странице. Не я её сюда принесла.

От чего и почему она гормоны принимала, я в душе не гребу, так что отвалите от меня. А якать про себя тут действительно надо меньше, мы не на вуман.ру.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.146
Симпатии
39.802
@метаболизм_нарушен, милое, это вы на меня сейчас бочку катите? Успокойтесь и прочитайте, с чего всё началось, на прошлой странице. Не я её сюда принесла.

От чего и почему она гормоны принимала, я в душе не гребу, так что отвалите от меня. А якать про себя тут действительно надо меньше, мы не на вуман.ру.
Источник текста непонятен , расследование вести неохота ,поэтому я удалила свое сообщение
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
О, наплясала наконец хоть на карантин. Лет пять уже корячится, а выхлопа ноль, гонят изо всех палат ссаными тряпками и только.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.752
Симпатии
61.235
На палату имхо давно наплясала Лямоль, а уход за волосами - да пусть хоть уриной моет, это всё как-то сравнительно безобидно выглядит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.850
Похоронная команда - насикомое эксцентричное, но я не замечала ее стремлений унижать и наезжать. Судя по цитатам, оно нередко. Прочла опус о мучениях в связи с гормонотерапией... что же, делаю вывод, что на фсн она сбрасывает негатив шальных гормонов на других насикомок.

И все же остаюсь чуточку идеалистом и не хочу верить, что поведением человека управляют одни лишь гормоны.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.852
Симпатии
89.646
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
Похоронная команда - насикомое эксцентричное, но я не замечала ее стремлений унижать и наезжать. Судя по цитатам, оно нередко. Прочла опус о мучениях в связи с гормонотерапией... что же, делаю вывод, что на фсн она сбрасывает негатив шальных гормонов на других насикомок.

И все же остаюсь чуточку идеалистом и не хочу верить, что поведением человека управляют одни лишь гормоны.
Зато стремления сочинять херню и засирать ею какую-нибудь палату — хоть отбавляй. Пока ссаными тряпками не погонят — не заткнется.
Так шо по делу сюда занесли, очень по делу.

Ей бы еще плашку «пиздоболка» прилепить, шоб приличные люди на ее высеры время не тратили
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
ныне образованные люди, владельцы бизнеса, карьеристы
nuff said. хотя нет, можем посоветовать, всё-таки, владеть не одним бизнесом на всех.
Решила удалить представив, что этот срач еще сюда перевалит.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.852
Симпатии
89.646
Решила удалить представив, что этот срач еще сюда перевалит.
эт' вы зря, всё-таки. тут же специальное место, и не таких видывали. срача бояться — на ФСН не ходить! ;-)
 
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
178
Симпатии
3.024
Все мы немного мокша сошла с ума. Тут уже очевидные показания к госпитализации.

Специально, для тебя, лять. Если твой епарь пробует взламывть мою почту, то собирай свои уже вещи в Руанду, за тобой вместе с твоим епарем щаз же выедут. Товарищ майор уже сейчас на тебя все бумажки оформит. Тем более у вас у всех, иносранок, внж! Что у тебя, что ЧаВо надо, что у Иуды. Вас власти стран, где вы окопались, за утро бкз сожалений выкинут.

ЗЫ стряхнула пыль со своих виртуальных погон.
Те, лять, в личку, скрин военника прислать????? Чтоб поняла куда лезешь????
Майор пришлет. Меня мониторят 24 часа. И если провайдер блокает вдруг фсн, мне его через 5 минут опять открывают.

Проверить хотите? Особенно те, что с иракскими дикообразами? Рискните?
Мне то скрывать нечего. Я не вру про лошадей и кантри-клаы, а вы пакуйтесь, кто в Руанду, а кто в российскую тюрьму
я тоже серьезно. Почту посмотрела? С какими компаниями переписка, инффа по каким компаниям. За вашей кучкой маями бичей думаешь не выехали? И Казахстан там есть, с чем Иуду поздравляю. Пусть в КЗ пакуется
Вот вы странные, бабы! Да здесь фсб не выкисает явно, и все про всех знает, а им диваноны мерещаться.
А то что в доки лезут некоторые, которые не для их глаз, за это может прилететь.
Так, майор майором, а я пошла делать куклы вуду.

Иракские дикообразы и маями бичи - первые в очереди.
У меня бесплатные все образования. все курсы, защита диссера бесплатная, сейчас год учусь бесплатно на курсах при посольстве одной страны, изучаю язык данной страны.

Если вы не ориентируетесь, где можно учиться бесплатно - в чем проблема?
Я знаю, какой процент форумчан из безопасных. Не переживайте за меня, милое. И я знаю, кто откуда многих.
Post automatically merged:


Сирота, ты ли это родимая? Переоделась? Муа скучало! Классовая ненависть, она такая. Хоть в Россиях, хоть в Омериках
А че вы мне хамите то, милое? Сколько хейта то! я с вами не ругалось, в одной палате нигде я с вами не было.
Вы меня решили жизни учить? Если я не пишу конкретную страну без яиц - это просто конфиденциальность. А то вон почты уже ломают вовсю. Меня взломают еще, а у мен в контактах люди, кто из Парижу, кто с Манчестера, кто из Зальцбурга. Мне зачем надо, чтоб о тех людях на этот форум какая то инфа пришла?
Причем у меня медийные знакомые есть
ЗЫ я воще мож в 3 рукопожатиях от Бориса Джонсона
У меня интересная жизнь. в 2 рукопожатиях от Дари Донцовой, и в 2х же от Зели. Последнее правда не радует (((
В 3х рукопожатиях от Бориса Акунина
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.852
Симпатии
89.646
(очень осторожным шёпотом) и много у вас там в политических темах таких?

(огоньки отправили утопленника видом поприличней заказать установку частокола и колючей проволоки вокруг родного болота)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.