Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
#1
Изолятор временного содержания для внезапно или не очень ебнувшихся насиков, которые забыли где они находятся.

Иногда на нашем форуме случаются заражения. Вирусы-вредилусы из палат пациентов внезапно перескакивают и на насикомых. Минуя все разделы в многочисленных тематических флудилках, они начинают на постоянной основе гадить в личных палатах пациентов, рассчитывая на сочувствие и понимание, хотя иногда просто срут. Бывает, что сильно надоедает читать не про пациента, а про отдельно взятого "коллегу" и его проблемы в миру. Тогда страждущие особого внимания могут нарваться на отдельную палату, где все их пиздецомы моментом разложат по полочкам и рассмотрят под микроскопом, от чего они почему-то остаются не в восторге и начиначинают угрожать администрации прокурорами и авакадо.

Основные симптомы :
-Постоянное перетягивание одеяла/внимания в палате пациента лично на себя.
-Чрезмерное яяяканье и приосанивание на фоне пациента.
-Взаимоисключающий пиздеж в разных темах. Вот только что, в соседней теме он жалился, как не может решить пустяковые проблемы (бросить трубку и не отвечать на звонок, когда звонит неприятный собеседник, прервать диалог и т.д.), как ему все хамят (от врачей в поликлинике до продавцов в булочной), и он никак не может собраться с духом и сделать замечание хамам. И буквально сразу же пишет, как навёл порядок во дворе (а то и в городе), избив до полусмерти человека, уронившего окурок мимо урны, ударив его в живот ударом ноги с разворота (не меньше!!!) или надев ему на голову мешок с мусором, или макнув в лужу (с).
-Удивительное желание сдеанониться, включающее в себя факты и события, которые несложно вычислить и проверить и, практически, прямые ссылки на свои соц сети.

Смеем напомнить, что в персональных палатах мы обсуждаем, осуждаем, спорим, негодуем и смеемся над пациентами. Делимся своим опытом, хвастаемся, жалуемся и разговариваем про реальную жизнь в отдельно взятых тематических флудилках. На форуме не приветствуются занятия сталкерством, мы не низводим и не курощаем пациентов в реальной жизни.

 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#2
Кто просил маяковать, вот хз вообще, что это:


Насики, тут короче я опять встряла, везут ев такси по хуй знает какому маршруту, тачка лада веста серая или серебристая,
Номера 040, регион 59 Россия, у водилы татуировка на правом предплечье,
Поскольку времени у нас много, написала всем вк, обзвонила кого можно, напугана.
Если не объявлюсь в сети после 2 ночи по мск, позвоните в наш отдел полиции, пожалуйста. Кому не сложно, может ли кто со мной поговорить по телефону, все знакомые спят, очень напугана.
Извиняюсь за спам

Если утром не подам признаков активности, позвоните или напишите моему мужу пожалуйста +7-911-590-60-46 Данил. Смс я ему уже написала, и передайте инфу которую я указала здесь
и обратная связь:


Ничеси! Так, все буит хорошо! Соберитесь, подумайте, что при вас есть: дезик, газовый баллончик, лак для волос. Держите наготове. Достаньте ключи, если что, бейте острием посильнее. Кто еще знает способы защиты?
Достаньте связку и зажмите в кулак. Это сработает как утяжелитель, если бить кулаком. Либо выставьте самый крепкий ключ острием наружу, можно бить, как ножом. Цельтесь в уязвимые места - глаза, мошонка, висок.
и отбой:

Я вышла в мини маркете, сообщила им, позвонила в местный отдел, сказала как еду
Проснулась одна из невесток , должны ехать на встречу, но ехать один леший в лесополосе
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#3
Бля, это был не конец!

Она вышла из машины, зашла в магазин, сообщала кассиру, позвонила ментам, ОТПИСАЛАСЬ НА ФСН и села обратно в эту машину!


Он не слышал, знает лишь что меня встречают, в маркете сказала кассиру и позвонила в отдел из туалета, рассказала как еду, куда еду, на чем еду.
Мне осталось 30 мин дороги в самом растяжимом случае, если через 30 мин не позвоню, тоже выедут и ориентировку на посты разошлют, посты работают
и обратная связь:

Да, забыла про ключи написать (не дай бог, кому еще понадобится): зажимать их нужно так, чтобы острия торчали между пальцами, типо как у росомахи, тогда наибольший эффект.
Да все будет хорошо, яочень верю!)

Как же долго тянется время в неведеньи. Кто еще постоянно обновляет страничку?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#4
Финалочка:

уважаемые и глубоко любимые насики! Всех благодарю за отзывчивость, спасибо что поддержали и не оставили меня в опасности,спасибо тем кто не дожидаясь утра,а возможно фаталити позвонил и разбудил моего мужа (50 пропущенных звонков) и тем кто написал смски о том,что я в опасности! Есть даже те,кто пробив область действия номера позвонили местным палладинам, и рассказали о моей опасности.

сегодня я поняла,что в стране не все просрано, ведь абсолютно незнакомые мне люди(злые завистники в ссаных халатах,ага) бросились мне на помощь и поддерживали 100км моего нелегкого пути, спасибо палладинам ордена МВД,что (никто не поверит), встретили меня по одному звонку,не дожидаясь " када бдет труп,тада и придете", водила действительно был в наркотическом обьебосе,поэтому вел себя странно,но б-г ему судья.
Слава яйцам вы в порядке! Фух, можно спать лечь
Миленькое, как хорошо, что все закончилось, и вы целы!
Охренеть!!! Его, надеюсь, приняли. А то, может, еще кого повезет. Жуть.
Очень за вас рада! Пусть больше никогда такое не повторится! А водиле этому будет какое наказание?
я понятия не имею, меня высадили, спросили все ли в норме, и проводили домой, и у дома стоял еще один наряд, видать муж со спама насиков вызвал, меня отпустили,поскольку моей причастности тут нет
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.169
#5
Бля, это был не конец!

Она вышла из машины, зашла в магазин, сообщала кассиру, позвонила ментам, ОТПИСАЛАСЬ НА ФСН и села обратно в эту машину!




и обратная связь:
Ну да, ФСН же сразу пришлёт помощь :agress_ive: быстрей полиции и всех остальных. Наш пострел везде поспел. Не проще ли было находиться на прямой связи с мужем? Сообщить ему номер машины при водиле и периодически созваниваться. Если насики ему дозвонились, то почему она не?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#6
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.169
#8

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#9
Ну да, ФСН же сразу пришлёт помощь :agress_ive: быстрей полиции и всех остальных. Наш пострел везде поспел. Не проще ли было находиться на прямой связи с мужем? Сообщить ему номер машины при водиле и периодически созваниваться. Если насики ему дозвонились, то почему она не?
Не дозвонились, пропущенные были у него. Непонятно почему зайдя в магазин и уже сообщив кассиру о проблеме (у них есть тревожная кнопка) нужно было прятаться в туалете, что вы вызвать милицию и не дожидаясь ее, СЕСТЬ ОБРАТНО в эту машину и писать на ФСН.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#10
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
3.004
Симпатии
17.816
#12
Ну да, ФСН же сразу пришлёт помощь :agress_ive: быстрей полиции и всех остальных. Наш пострел везде поспел. Не проще ли было находиться на прямой связи с мужем? Сообщить ему номер машины при водиле и периодически созваниваться. Если насики ему дозвонились, то почему она не?
Потому что все от первого до последнего слова вранье
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.169
#13
Не дозвонились, пропущенные были у него. Непонятно почему зайдя в магазин и уже сообща кассиру о проблеме (у них есть тревожная кномпка) нужно было прятаться в туалете, что вы вызвать милицию и не дожидаясь ее, СЕСТЬ ОБРАТНО в эту машину и писать на ФСН.
Это вопрос вопросов. Если чел настолько страшен, то проще заплатить ему за полпути, потусоваться в магазине и вызвать другое такси. Жизнь дороже этих денег.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#14

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#15
Это вопрос вопросов. Если чел настолько страшен, то проще заплатить ему за полпути, потусоваться в магазине и вызвать другое такси. Жизнь дороже этих денег.
Ну первая мысль да, че просто не отдала деньги и потом уже хоть ментов вызывай, рассказывай что было, хоть тупо из магаза другое вызови. Но я исходя из самого худшего: не берет деньги и не отпускает, прям реальное похищение. Тогда если сообщила о похищении кассиру, у той тревожная кнопка как при ограблении, зашла бы в подсобку, в туалет и спокойно ждала наряд, тем паче из туалета и сама вызвала полицию. ЗОчем было возвращаться, неясно. Что бы было о чем писать на ФСН сердобольным насикомкам, которые "постоянно обновляют страницу" (с) ?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#16
Объяснения мужу:

я ему сказала,что пересралась и начала спамить везде, в инстаграме всем знакомым,в комментах местного подслушано, здесь, еще на одном форуме, в чат городской, видать ,попались мне сознательные,особенно наши местные,копов заспамили, но нарядн сказал, что и из питера звонили,говорили неизвестная девушка едет не пойми куда,знаем номер мужа и номер машины))
звезды видать сложились
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
#17
Не дозвонились, пропущенные были у него. Непонятно почему зайдя в магазин и уже сообщив кассиру о проблеме (у них есть тревожная кнопка) нужно было прятаться в туалете, что вы вызвать милицию и не дожидаясь ее, СЕСТЬ ОБРАТНО в эту машину и писать на ФСН.
уважаемое, коль Вы цитируете,так может и меня позовете для своих глубинных размышлений?
Человек не проявлял ко мне никаких агрессивных настроений, но был более чем подозрителен, постоянные щемания,дергания, и типичное поведение преследуемого.
Ввиду позднего времени,дозвониться до мужа я не смогла, но насики в свою очередь как минимум поддерживали со мной связь, и знали по какому маршруту я еду, ехала я из глубокой жопы, половина дороги по лесам,вторая по трассе между двумя нас.пунктами.
Ввиду паники, я знаписала всем и в инстаграм, и здесь в активной ветке, что считаю одной из лучших мер безопасности.

Какие-то есть вопросы ко мне?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#18
уважаемое, коль Вы цитируете,так может и меня позовете для своих глубинных размышлений?
Человек не проявлял ко мне никаких агрессивных настроений, но был более чем подозрителен, постоянные щемания,дергания, и типичное поведение преследуемого.
Ввиду позднего времени,дозвониться до мужа я не смогла, но насики в свою очередь как минимум поддерживали со мной связь, и знали по какому маршруту я еду, ехала я из глубокой жопы, половина дороги по лесам,вторая по трассе между двумя нас.пунктами.
Ввиду паники, я знаписала всем и в инстаграм, и здесь в активной ветке, что считаю одной из лучших мер безопасности.

Какие-то есть вопросы ко мне?
Да вы располагайтесь, располагайтесь)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.097
Адрес
приют престарелых всадников
#20
Вопрос:

Милое, хорошо что вы дома и все закончилось. Но объясните , почему, если вы боитесь ехать с таксистом, выходите в мини-маркете, всем звоните и опять садитесь к нему в машину? Почему там не дождались сына с невестой, патруль , утра и пр?
Ответ:

ооо зеленоглазое таксииии ночеватьв мини маркете такая себе перспектива,но соглашусь более радужная, чем очнуться в лесу или не очнуться, со мной 2 насика были на связи и копы были в курсе,что ине угрожает опасность, насики убедили что если из машины меня выпустили, то никто убивать меня не будет, просто может настроение плохое у чела, а через 5 мин после маркета за мной выехала невеста,то есть нужно ьыло в худшем случае продержаться 15 минут по оживленной трассе , никто не прогнозировал,что поеду я по обьездой ,но успев во время стелеграфировать, на выезде с объездной за нами уже ехала чепырка коповская, там я уже расслабилась, поскольку позади две машины знают где я и чо я , невеста 5-ю минутами позже присоединилась,в общем, целая спец операция,дома уже муж заявление писал ,что меня чуть ли не похитили))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
#21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.