Карина Истомина

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
13.237
Возраст
83
Мне как дела раньше нравилась но щас шо она с лицом сделала, не знаю все это переколотое. И раньше она была на чиле и щас какая-то вся дерганная , в какой-то истерике, либо материнство так повлияло, либо текила все таки там отжигает у нее тоже
не помню, где это было, но Текилу, судя по всему, эта семейная жизнь очень тяготит и он либо ходит налево, либо нет, но оооочень хочет. видимо, поэтому Маша такая нервная. у всех свои проблемы)))
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.083
Симпатии
173.643
Понятно почему папа Ихорь хороший, хоть и головой о стол бил — папа Ихорь все ещё довольно питательный и с таким папой ссориться не надо, авось что перепадёт.
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.509
Симпатии
21.498
Понятно почему папа Ихорь хороший, хоть и головой о стол бил — папа Ихорь все ещё довольно питательный и с таким папой ссориться не надо, авось что перепадёт.
У меня подруга такая была
Отец ей пару раз по лицу давал, но она до сих пор его боготворит, потому что все машины-квартиры-цацки от него, работать не надо
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.083
Симпатии
173.643
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
13.237
Возраст
83
Понятно почему папа Ихорь хороший, хоть и головой о стол бил — папа Ихорь все ещё довольно питательный и с таким папой ссориться не надо, авось что перепадёт.
да что от него перепадет? такие же все только себе-себе, все для себя. наверное, дети голодали (условно), носили плохую одежду, но у ОТЦА был/есть порше.
Post automatically merged:

блин, ну там другое. это же просто болезнь