Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Насики, а заметили дружбу каринки с маисто? Они плстоянно обмениваются комментами)
Она хочет в потных складках Маисто покопаться? Или претендует на мам Галину панельку в Перово? Или мечтает покататься на жировозе с ветерком? У Карыно нет шансов, волосы должны быть русые-прямые и она должна носить провокатор. Обязательно нюдовый маник, рост от 170, и писечка должна быть аккуратная.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
610
Симпатии
12.035
Такой жирный (в прямом и переносном смысле) пациент, а так мало тут страниц. Давно заметила нездоровые отношения у КаринЭ с едой, она вечно худеет, толстеет, винит себя, срывается. Но самое печальное, что девочки её, повторяют эту херню за ней. Как-то я написала под одним из видео, где Алина говорила, что садится на диету, мол, зачем шестилетнему ребёнку промывать мозги диетами, на что меня Каринэ облаяла и я полетела в блок. Писала я реально не со зла, просто знаю что такое расстройство пищевого поведения, откуда ноги растут и как тяжело от этой херни избавиться! В общем, Каринэ долбанутая на всю голову и гробит своих детей из-за своей тупости.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Такой жирный (в прямом и переносном смысле) пациент, а так мало тут страниц. Давно заметила нездоровые отношения у КаринЭ с едой, она вечно худеет, толстеет, винит себя, срывается. Но самое печальное, что девочки её, повторяют эту херню за ней. Как-то я написала под одним из видео, где Алина говорила, что садится на диету, мол, зачем шестилетнему ребёнку промывать мозги диетами, на что меня Каринэ облаяла и я полетела в блок. Писала я реально не со зла, просто знаю что такое расстройство пищевого поведения, откуда ноги растут и как тяжело от этой херни избавиться! В общем, Каринэ долбанутая на всю голову и гробит своих детей из-за своей тупости.
Пациент жирный, но такой скучный, нудный и однообразный, что даже писать часто лень :)
Ее сценки, подсказки, игра детей на камеру ... и все очень предсказуемо. Но она и хомяки таааак смеютцо :zvez_ochki::;-))): эти мэээмы тупые :fli_rt5: но их сотни.
Нудятина.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Зачем она постоянно называет девочку : мИруш.
это так мальчика хочется? Или нахера дать такое имя чтоб самой коверкать его?
Post automatically merged:


Когда думала что топишь секс , а на фотке получилась «бабище». Причём злобная.
какая ж противная морда у неё.
Это кто?) сати казанова на минималках
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
Это у карины то с грамотностью никогда проблем не было??
зачем так усираться, когда через пост куча ошибок, ну напиши мол да, с русским не очень, сейчас 80% инсты с дикими ошибками и всем норм. Нет надо выебнуться, продолжить обсираться с граматикой и потом доказывать что это проклятый т9, ну и дура
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
А почему мисс щелкун не ездит в дагестан, повидаться со своими бабушкой и дедушкой. Последний раз она была года 2 назад, с детьми и олехом приезжали.
Как по мне лучше с родными увидеться лишний раз(которым точно не долго осталось), нежели по мальдивам и океанам морям мотаться. мальдивы точно ближайшие тыщу лет не уйдут под воду
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
Девчат, сорри, но к такому прибираться так себе.. кто-то сейчас старшее поколение особенно бережёт..
И как раз лишний раз лучше в нашей теперешней обстановке увидеться в скайпе/зуме и тд
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Девчат, сорри, но к такому прибираться так себе.. кто-то сейчас старшее поколение особенно бережёт..
И как раз лишний раз лучше в нашей теперешней обстановке увидеться в скайпе/зуме и тд
Поэтому любимый дед в пожилом возрасте гоняет на самолетах на пару дней каждые 2 недели.
бережливое отношение)
И оставить 3-х детей на деда.
Но мне кажется, что с дедом в отсутствии мамки! дети нормально себя ведут.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
Девчат, сорри, но к такому прибираться так себе.. кто-то сейчас старшее поколение особенно бережёт..
И как раз лишний раз лучше в нашей теперешней обстановке увидеться в скайпе/зуме и тд
ну в прошлом году обстановка была не ковидная. я не говорю про сейчас
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.224
Симпатии
9.619
А почему мисс щелкун не ездит в дагестан, повидаться со своими бабушкой и дедушкой. Последний раз она была года 2 назад, с детьми и олехом приезжали.
Как по мне лучше с родными увидеться лишний раз(которым точно не долго осталось), нежели по мальдивам и океанам морям мотаться. мальдивы точно ближайшие тыщу лет не уйдут под воду
И с мамой своей сто лет не виделась, да что там говорить, сестра с племянницей, живущие в Москве, тоже давным давно пропали с радаров.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
И с мамой своей сто лет не виделась, да что там говорить, сестра с племянницей, живущие в Москве, тоже давным давно пропали с радаров.
Кстати посните был период, ее сестра со всеми гавкалась в комментах? Давно ее не слышно, по ходу и с сестрой погавкалась
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.073
Симпатии
13.841
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
Пропала куда-то Каринка

сестра ее знатно брехала в комментариях когда рожала Каринэ Миру
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
вроде они прошлым летом в Дагестне были? и еще пару дней в Ейске, помню что маму она показывала
Не, в 18 году она была в дагестане. Я даже не поленилась, пролистала ее фото вниз))
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
166
Симпатии
1.688
Улетела домой, чем занята хз. Потом скажет «отдыхала от инстаграма... таааак хорошо».
В сториз говорит летала в Германию на 4 дня на обследование и лечение
Интересно чем же таким щелкун захворал