Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
На старости так-то хочется чтобы тебя дети и внуки обхаживали, а не бегать за ними по горам с сумкой как прислуга))
Разные люди бывают, тут видно, что отец добрый и заботливый человек и дочь и внучки ему в радость А вот мама ее где вообще?
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.954
Симпатии
52.127
Бедный Олег, еще и виноват, что снова девочка родилась
 

Вложения

Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Щелкун новый пост выдавила:
Все предсказуемо- вся вина на Олеге и неприкрытая зависть к Оксаниному голубоглазому Давидику:podbamblivaet:


karina_paletskikh Когда я забеременела Мирой,я была уверена,что в третий раз в моем животе точно мальчик. Я даже не допускала мысли,что там может быть ещё одна девочка. И моя интуиция в тот раз сыграла со мной в очень злую шутку. Интуиция твердила мне: «да да,там парень,все ,как ты хотела».

Я поехала на то самое важное узи,как на праздник.Пока я неторопясь раздевалась,рассказала доктору весь свой анамнез и поведала,что у меня уже есть две дочки,добавив,что я сюда пришла лишь подтвердить,что в этот раз там мальчик.

Пока я лежала улыбалась на кушетке,врач озвучивала параметры плода,а потом такая спрашивает: «вам точно пол говорить?»
Я говорю: «да,я за этим и пришла,там же мальчик..»

Видя мой безальтернативный настрой,она сказала: «Кариночка,прости,но у тебя будет третья девочка»

В тот момент я потеряла дар речи. Когда речь ко мне вернулась я сказала: «Доктор,прошу,поищите там этот мужской опознавательный знак»
Она сказала,увы,искать бесполезно.Там все видно,как на ладони.

После этих слов я заплакала. И заплакала не от счастья. Эти идиотские слёзы ,которые самопроизвольно хлынули из моих глаз и залили все мое лицо,я до сих пор себе простить не могу.

Я вышла из кабинета узи и на автомате пошла в машину,забыв о том,что мне нужно было свернуть налево в соседний кабинет.

Села в машину.Звоню Олегу.
-Да,слушаю.
-Олег,это я.
-Я понял,что это ты.Что случилось?
-Я была только что на узи и узнала пол нашего третьего ребёнка.
-Нууу,говори. Что за пауза?
-Олег,у нас будет третья девочка.
-Как?Ты серьезно? Ты же говорила,что в этот раз точно мальчик.
-Олег.У нас будет третья девочка и все это благодаря тебе и твоим стараниям.

Сначала тишина. Потом Слышу,как он смеётся и говорит: «и что я буду со всеми вами женщинами делать? А когда у вас у всех одновременно будет пмс,тогда что мне делать?»

Когда мы закончили наш разговор,я ещё долго сидела в машине,прося прощение у живота за свои слёзы и несбывшиеся ожидания.

А сейчас я смотрю на эту девочку и думаю,ну,какая же я была дура,что позволила себе те слёзы. И зачем мне голубоглазый мальчик,если у меня есть такая бесподобная кареглазая девочка,от которой мы каждый день сходим с ума.
Наш любимый Мирущ❤️
Обожаю этого ребёнка❤️
Посмотреть все комментарии (174)
ruslanakatovich У Вас просто тройное счастье! Девочки-это крутоооооо! А Вы, по всей видимости, заслужили так много счастья!

miss__annabel ☺️❤️

17 МИНУТ НАЗАД
Post automatically merged:

Бедный Олег, еще и виноват, что снова девочка родилась
Оу милое, мы с Вами в унисон об одном и том же
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Бедный Олег, еще и виноват, что снова девочка родилась
Сочиняет-то как! Поди в писатели метит, Оксана робски, блин!
И зачем это всё спустя три с лишним года?? То история знакомства, то узи девятьсот лохматого года?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
338
Симпатии
5.926
Сочиняет-то как! Поди в писатели метит, Оксана робски, блин!
И зачем это всё спустя три с лишним года?? То история знакомства, то узи девятьсот лохматого года?
Так контента нет. Из поездки только вернулись, девки ниче не отмачивают, вот сейчас у них Аделина, пилит с ней сторис, хотя девчонка не очень приятная.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.386
Симпатии
58.271
конечно, ему совсем совсем не нравится проводить время с дочкой внучками, вот прям аж плачет как не хочет. Ваши родители тоже не любят вас и ваших детей?
«Показывать мир» это показывать мир, а не гонять седым конём в качестве няньки, хоть в горы, хоть в пещеру, хоть на моря-океаны, учитывая возраст пожилого деда. Тягая сумку дочуры, догоняя на горе внучку с лошадью :lau_gh1::lau_gh1:
Это его выбор, конечно :lau_gh1::lau_gh1:
При этом родная дочурка издаёт громкое ржание и гыгыкание :lau_gh1: и это тоже ее выбор :lau_gh1::lau_gh1:
и да, я считаю, что у деда нет выбора.
Любит дедА внучек, и дочку, но его голос особо и не интересен. Это нянька. Здоровья ему))
Post automatically merged:

Олег, ты ещё не решился бросить эту злобную суку? Олег, Вы тряпка)))
Да, Алех тряпка. Пипец :good_bye:
Как его Каринэ ещё не сожрала.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
54
Симпатии
602
ну я, все же, думаю, что там дело добровольное. К тому же она хоть ему мир показывает, кто еще может вот так папу свозить на Мальдивы?
Post automatically merged:

Какая эта Аделина раздражающая. Сколько ей лет? Она, действительно, здоровая как теленок
Так-то куда куда, а на мальдивы и в тай его ни разу не возили ))
Сочи, Крым да, брали. В Москву часто прилетает.
И речь не о том что его заставляют возиться с внучками, а он не хочет. Речь о том что сейчас эпидемия и адекватные люди своих стариков берегут. Лучше бы уж она ему таскаться по аэропортам запретила, раз говорит что заботится о нём
Post automatically merged:

Разные люди бывают, тут видно, что отец добрый и заботливый человек и дочь и внучки ему в радость А вот мама ее где вообще?
мама её живет в ейске, по легенде и отец там с ней на пмж, когда не занят детьми Карины
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
540
Симпатии
5.008
Так-то куда куда, а на мальдивы и в тай его ни разу не возили ))
Сочи, Крым да, брали. В Москву часто прилетает.
И речь не о том что его заставляют возиться с внучками, а он не хочет. Речь о том что сейчас эпидемия и адекватные люди своих стариков берегут. Лучше бы уж она ему таскаться по аэропортам запретила, раз говорит что заботится о нём
Post automatically merged:


мама её живет в ейске, по легенде и отец там с ней на пмж, когда не занят детьми Карины
Он был с ними на Мальдивах
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
338
Симпатии
5.926
Охуевшая Карине уже считает, что платить ей должны просто все! А че не напишет, что Луивиттон ей ничего не предложил? Она их сумку уже столько раз впихнула в сторис.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.972
Такие гирлянды продаются во всех магазинах города. Разного размера, цвет тёплый , холодный . Последний паз купила две недели назад под домом в кастораме.
Post automatically merged:

Кстати, ммлые, вы верите в то , что Карик сама пишет длинные посты? Да она двух слов связать не может грамотным языком. Посмотрите её ленту с самого начала. Это треш был(((
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Охуевшая Карине уже считает, что платить ей должны просто все! А че не напишет, что Луивиттон ей ничего не предложил? Она их сумку уже столько раз впихнула в сторис.
Побуду ее авокадо. Она реально им кассу сделала, а они ей 5000, уж лучше бы не позорились.
Post automatically merged:

Такие гирлянды продаются во всех магазинах города. Разного размера, цвет тёплый , холодный . Последний паз купила две недели назад под домом в кастораме.
Post automatically merged:

Кстати, ммлые, вы верите в то , что Карик сама пишет длинные посты? Да она двух слов связать не может грамотным языком. Посмотрите её ленту с самого начала. Это треш был(((
Во всех-то во всех, а скупали в твоём доме) благодаря Карине.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Она реально им кассу сделала, а они ей 5000, уж лучше бы не позорились.
Серьезно благодарность в виде 5000 р это уже позор?
может там люди вообще не в курсе рекламой в инстаграмме и что охреневшие блоггеры меньше чем за 250 тысяч не согласны говорить где что купили.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Какая ж гадкая. Хитрая девка растёт.
жалко ей , Что мать тратит деньги на хлам. Да она просто от зависти лопается, что Уле купили , то что она хотела. А не ей.
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
338
Симпатии
5.926
Побуду ее авокадо. Она реально им кассу сделала, а они ей 5000, уж лучше бы не позорились.
Post automatically merged:


Во всех-то во всех, а скупали в твоём доме) благодаря Карине.
Да бросьте, магазин ей вообще платить не обязан. Договор на рекламу не заключали. Отблагодарили и хорошо. Блогеры уже совсем охренели, им за каждое слово плати.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Серьезно благодарность в виде 5000 р это уже позор?
может там люди вообще не в курсе рекламой в инстаграмме и что охреневшие блоггеры меньше чем за 250 тысяч не согласны говорить где что купили.
Серьезно. Там эти гирлянды в прошлом году сметали. Прибыль от них была даже не в сто крат выше 5000 рублей. Они показали себя как жлобы. Поэтому лучше была просто благодарность.а не вот это вот все.
Post automatically merged:

Да бросьте, магазин ей вообще платить не обязан. Договор на рекламу не заключали. Отблагодарили и хорошо. Блогеры уже совсем охренели, им за каждое слово плати.
А я где-то написала, что они обязаны ей что-то??? Но и эти 5000 выглядят мерзко.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Какая ж гадкая. Хитрая девка растёт.
жалко ей , Что мать тратит деньги на хлам. Да она просто от зависти лопается, что Уле купили , то что она хотела. А не ей.
Милые, я одно вижу, что Алинка открытая и говорит то, что думает, в отличии от тихушницы и истерички Ули, которая молчит, но дело свое знает туго?
 
Последнее редактирование: