Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Сомневаюсь, что будут и есть желающие жениться на мужике с бывшей женой-скандалисткой и 4 детьми)
У неё их трое или я что-то пропустила? Почему нет? В соседней палате такое практикуется. Лучше бы он где-нить в омериках и на востоке работал бы. Подальше от этой ненасытной
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.959
Симпатии
52.234
Милые, я одно вижу, что Алинка открытая и говорит то, что думает, в отличии от тихушницы и истерички Ули, которая молчит, но дело свое знает туго?
Тут я с вами не соглашусь) Как по мне, то Уля другого склада характера, она предпочитает побыть одна в тишине, на своей волне ребенок, а безумная мамашка постоянно телефоном тыкает и заставляет по сценарию плясать. Алина под это дело подстроилась, до сих пор на камеру играет, и скорей всего говорит то, что ее Карина просит. На многих сторисах видно, как она переигрывает
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Ага, если и был, то в рекламной поездке. Заслужил дед, да.
Лучше бы она маме и папе подарила совместный отдых отдельно от семьи, заслужили, да и она может себе позволить.
Как бы там ни было некрасиво считать чужие деньги...
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
341
Симпатии
2.682
Какая ж гадкая. Хитрая девка растёт.
жалко ей , Что мать тратит деньги на хлам. Да она просто от зависти лопается, что Уле купили , то что она хотела. А не ей.
Аналогичные мысли проскочили. Хитрая и подлая, актриса растёт
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.848
Ребенок дёрнулся, ударился головой и заплакал. Какова реакция Карины? Правильно: поржать! Это же так весело!
Мне иногда кажется, что она психопатка: полнейшее отсутствие эмпатии даже к собственным детям, не говоря уже про мужа и отца
Screenshot_20201118-115649_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
385
Симпатии
4.906
Я раньше была подписана на Карину, когда Миры ещё даже в планах не было
Помню мимимишные видео, где Уля то рисует что-то, то Карине говорит, что любит её - трогательное дитё в общем
Алина всегда была капризной и дерзкой ; помню как удивилась, когда увидела надменное выражение лица у РЁБЕНКА! ::-(:

Мне иногда кажется, что Уле лучше бы было в семье Бахиревой, а Алине с Мирой норм и тут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
702
Симпатии
7.613
Я раньше была подписана на Карину, когда Миры ещё даже в планах не было
Помню мимимишные видео, где Уля то рисует что-то, то Карине говорит, что любит её - трогательное дитё в общем
Алина всегда была капризной и дерзкой ; помню как удивилась, когда увидела надменное выражение лица у РЁБЕНКА! ::-(:

Мне иногда кажется, что Уле лучше бы было в семье Бахиревой, а Алине с Мирой норм и тут.
Плюсую, точно такие же ощущения и чувства
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.611
Симпатии
37.782
Почему она все время пишет : «мирущ»?
что это ? Тут меня уже раз заплевали , что я доеб и это из разряда «Катюш, Маш» .
но бля Ш, Ш ....
почему у неё Щ ? Это все отличники так пишут ?
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Посмотрела как на говно
Post automatically merged:

Почему она все время пишет : «мирущ»?
что это ? Тут меня уже раз заплевали , что я доеб и это из разряда «Катюш, Маш» .
но бля Ш, Ш ....
почему у неё Щ ? Это все отличники так пишут ?
Подписчица так Мирославу назвала, Каринэ понравилось
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Почему она все время пишет : «мирущ»?
что это ? Тут меня уже раз заплевали , что я доеб и это из разряда «Катюш, Маш» .
но бля Ш, Ш ....
почему у неё Щ ? Это все отличники так пишут ?
Ей кто-то в директ написал вопрос почему дочку названи таким именем (Мируш, видимо, имелось ввиду, возможно напомнило что-то грузинское или армянское))) и написали с опечаткой, а она теперь везде это пихает.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.848
Почему она все время пишет : «мирущ»?
что это ? Тут меня уже раз заплевали , что я доеб и это из разряда «Катюш, Маш» .
но бля Ш, Ш ....
почему у неё Щ ? Это все отличники так пишут ?
Я думала, мне одну бесит это дебильное сокращение
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.637
Симпатии
38.175
Серьезно. Там эти гирлянды в прошлом году сметали. Прибыль от них была даже не в сто крат выше 5000 рублей. Они показали себя как жлобы. Поэтому лучше была просто благодарность.а не вот это вот все.
Post automatically merged:


А я где-то написала, что они обязаны ей что-то??? Но и эти 5000 выглядят мерзко.
милое, а вы не сама Каринэ? какие там гирлянды сметали, вы о чем сейчас? как пиарщик скажу: при охвате инсты каринэ никто не побежит скупать гирлянды, которых разных видов сейчас тонны, если кто-то и купил 10 штук - это не «сделала кассу».
все крупные торговые сети очень активно работают на свой имидж и уж если бы палецких принесла бы им кассу они бы ей не карту подарили, это факт, а так она скорее ждала кучу халявы.

сейчас болезная, судя по сториз, катается в азбуке вкуса, там выбирает игрушки, надеюсь, что азбуке хватит ума ничего не дарить этой болезной с самомнением выше крыши...
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
милое, а вы не сама Каринэ? какие там гирлянды сметали, вы о чем сейчас? как пиарщик скажу: при охвате инсты каринэ никто не побежит скупать гирлянды, которых разных видов сейчас тонны, если кто-то и купил 10 штук - это не «сделала кассу».
все крупные торговые сети очень активно работают на свой имидж и уж если бы палецких принесла бы им кассу они бы ей не карту подарили, это факт, а так она скорее ждала кучу халявы.

сейчас болезная, судя по сториз, катается в азбуке вкуса, там выбирает игрушки, надеюсь, что азбуке хватит ума ничего не дарить этой болезной с самомнением выше крыши...
Да, я Карина. Приятно познакомиться.
мне все равно кто вы, хоть Араз Агаларов. Но я четко помню прошлый год и эти гирлянды не успевали завозить в ТД