Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.615
Симпатии
58.249

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Ребза! Анохинской дочке ЧЕТЫРЕ! Алинушка пездец карлица
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Ребза! Анохинской дочке ЧЕТЫРЕ! Алинушка пездец карлица
У неё рост максимум 116-120. Жесть. Как у 5 летнего ребёнка. А мать все хохочет...
Post automatically merged:

И она реально отстаёт в развитии не только по росту . Эти куклы, истерики, занятия как у трёхлеток. Нет друзей, кружков, общения по возрасту.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.191
У неё рост максимум 116-120. Жесть. Как у 5 летнего ребёнка. А мать все хохочет...
Post automatically merged:

И она реально отстаёт в развитии не только по росту . Эти куклы, истерики, занятия как у трёхлеток. Нет друзей, кружков, общения по возрасту.
Я с недавнего времени верю в психосоматику. Вот 100% Карина не хотела,чтобы дочь росла, хотела, чтобы всегда была маленькой, миленькой, развлекала своими перлами подписчиков и вот пожалуйста-отставание в росте ребенка.
Может Каринэ мотается по Европам, лекарство какое для Алины ищет?
Часто гимнастика приводит к замедлению роста. Алина вроде ходила на гимнастику.
Бедный ребенок, почему же она не растет(
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.848
Симпатии
123.728
Я с недавнего времени верю в психосоматику. Вот 100% Карина не хотела,чтобы дочь росла, хотела, чтобы всегда была маленькой, миленькой, развлекала своими перлами подписчиков и вот пожалуйста-отставание в росте ребенка.
Может Каринэ мотается по Европам, лекарство какое для Алины ищет?
Часто гимнастика приводит к замедлению роста. Алина вроде ходила на гимнастику.
Бедный ребенок, почему же она не растет(
сколько она этой гимнастикой занималась, да у нее художественная была, это в спортивной такое возможно. Лекарство и без мотаний можно найти, Алину она с собой не брала
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.191
сколько она этой гимнастикой занималась, да у нее художественная была, это в спортивной такое возможно. Лекарство и без мотаний можно найти, Алину она с собой не брала
Если бы взяла Алину все бы догадались зачем. А так может анализы какие повезла
Я помню смотрела интервью одного из артистов, кто снимался в " Неуловимых мстителях" не помню уже, как его звали - тот ,кто казачка засланного играл. Так вот он рассказывал,что после первой части режиссер собрался снимать вторую, но все герои так выросли, один Данька Щульц( вспомнила!) не вырос. Так Режиссер ему сказал,что нужно есть морковь со сметаной. Он ел так целое лето и на осень очень вырос, догнал и обогнал товарищей по фильму)
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.615
Симпатии
58.249
Она, по-моему, только о себе и думает. Так что то, что она за свои три волосины переживает, как-то больше похоже на правду.
Иначе многое бы в этой семье было по-другому.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
Зубами занимается, так почему думаете, что ростом нет, может просто не показывает? пластинки же она им вставила, и долго не освещала этот вопрос. Ульяна тоже ниже дочки Бахиревой, хотя старше ее. Не всем же высокими быть, хотя смешно было, что Карина гнала на гены Олега, хотя тот среднего роста, не низкий уж точно
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
24.164
Спасибо, кто про Скоромную написал, я была ее хомяком ещё до беременности, потом подзабила и сейчас сидела ломала голову, что никак не могло пройти с тех пор 8-10 лет, опираясь на возраст именинницы
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
Если бы взяла Алину все бы догадались зачем. А так может анализы какие повезла
Я помню смотрела интервью одного из артистов, кто снимался в " Неуловимых мстителях" не помню уже, как его звали - тот ,кто казачка засланного играл. Так вот он рассказывал,что после первой части режиссер собрался снимать вторую, но все герои так выросли, один Данька Щульц( вспомнила!) не вырос. Так Режиссер ему сказал,что нужно есть морковь со сметаной. Он ел так целое лето и на осень очень вырос, догнал и обогнал товарищей по фильму)
за лето как раз у большинства детей происходит скачок роста, скорее всего совпало)
все эти истории, что продукты от/для чего-то помогают-это лишь плюсиком идет к здоровому человек, а если есть траблы с глазами или ростом, то хоть объешься черники или морковки, выхлоп будет малозаметен))
на сколько я знаю, таких детей должны проверять по костям, у меня знакомая в детстве, была ну оочень крупной на фоне других детей, ей измеряли "костный возраст" по суставам рук, по ним все было ок, и действительно, сейчас она где-то 160 см, а была выше всех на голову
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.135
Симпатии
198.668
Аааа, Каринэ так мерзко завывает в сторис с mashaa "посмотриииите, кто пришеееел", просто кровь из ушей!( И нафига она снимает постоянно жрущую как с голодного края Аделину? На месте сестры мне было бы неприятно.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
383
Симпатии
4.875
Нравятся эти две девочки и Олег. Уля сегодня даже у Ани осталась ночевать. Пусть Олега ещё заберут, найдут ему адеквашку
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
ааа, Каринэ так мерзко завывает в сторис с mashaa "посмотриииите, кто пришеееел",
это вообще прикол, как она через камеру гостей приветствует
а Маше было жутко некомфортно с камерами и вела она себя неестественно, Алишу тоже напугала толпа детей, громкая музыка, развлекались там сами с собой

Настя приятная, добрая девочка, не странно что она выбрала Улю, а не Алину
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
27.580
Мне тоже уже начинает казаться, что как-то может подсознательно влияет на рост нежелание карины или Алины становиться старше. Сразу на ум приходит Лола у Стужук, которая хочет быть мальчиком. Яша у Либерман, который хочет быть девочкой. И тут тоже, нежелание вырастать
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Если бы взяла Алину все бы догадались зачем. А так может анализы какие повезла
Я помню смотрела интервью одного из артистов, кто снимался в " Неуловимых мстителях" не помню уже, как его звали - тот ,кто казачка засланного играл. Так вот он рассказывал,что после первой части режиссер собрался снимать вторую, но все герои так выросли, один Данька Щульц( вспомнила!) не вырос. Так Режиссер ему сказал,что нужно есть морковь со сметаной. Он ел так целое лето и на осень очень вырос, догнал и обогнал товарищей по фильму)
простите, не знаю, как под спойлер прятать: я помню, как лет в 13-14 я ела капусту, чтоб хрудь выросла :;-))): она то выросла, все равно меньше чем хотелось, и не после капусты. Но в таком деле главное есть полезное - овощи, а не какую то хреню, чтоб вреда не было)))))))
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.881
Симпатии
38.527
Если бы взяла Алину все бы догадались зачем. А так может анализы какие повезла
Я помню смотрела интервью одного из артистов, кто снимался в " Неуловимых мстителях" не помню уже, как его звали - тот ,кто казачка засланного играл. Так вот он рассказывал,что после первой части режиссер собрался снимать вторую, но все герои так выросли, один Данька Щульц( вспомнила!) не вырос. Так Режиссер ему сказал,что нужно есть морковь со сметаной. Он ел так целое лето и на осень очень вырос, догнал и обогнал товарищей по фильму)
Милыи, прасцыцы, честно пробовала сделать как офф, но не нашла как.
апдейт: таки нашла:pxaa_xaxa:


Милое,@Федя-Дичь это реально совпало. Поискала когда вышел фильм, это 1966 год. Актёр родился в 1950, т.е. на время съёмки ему было 14-15 лет, как раз в этом возрасте мальчики уходят на летние каникулы коротышками, а возвращаются в школу длинными и тощими. А девочки к этому возрасту уже выросли и ходят годзиллами по школьным коридорам.
На счёт сметаны и морковки - вит.А, для которого едят морковку, один из 4х жирорастворимых витаминов( вит. A, D, E, K), поэтому про поедании продуктов с содержанием этих витаминов желательно употребять что-то жирное. Поэтому режиссер и сказал есть морковку со сметаной. Но можно было и с маслом. :garny:Я всем своим алкашатам , когда давала в школу морковку , то туда же в коробочку насыпала и орешков.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
554
Симпатии
7.508
Вот почему бы племянице не сделать прическу и купить красивую футболку ,как своим девкам .
Господи в 10 лет дарить сумку ФУРЛА .Что они будут дальше дарить ?
И как не пригласить друзей со школы .
Карина сама говорила, что у ее детей нет друзей в школе, да и откуда бы им быть, если они туда не ходят, а если ходят, то потом сразу домой : ни кружков, ничего детского...в первый раз такое встречаю
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Там вроде в перчатках он. В следующих сториз кольцо есть.
Не не, в сторис, где Каринэ выкладывает рисунки детей на стол и говорит, что нашла их у Олега в рабочей сумке, когда разбирала ее. Они там за столом сидят и в кадр попадают его руки. Вот там я обратила внимания, что он без кольца. Но это ладно, действительно не суть и не показатель ничего