Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
830
Симпатии
7.815
1

1.6 это сейчас количество, а не на тот момент
скорее всего не сейчас учила, а когда доходов и наглости меньше было. раньше Карина приятнее была, говно наружу не вываливала, это все с ростом блога появилось.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.559
Человек в строительном магазине ходит и говорит: «какие ведра, каааайф»

У неё точно фляга свистит. Она уже и слова невпопад говорит .
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
Растений набрала в дом полную телегу. Площади свободной полно под это всё теперь. Зато Уля с Мирой в маленькой комнате и дед спит на полу у сцены.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
549
Симпатии
7.454
Человек в строительном магазине ходит и говорит: «какие ведра, каааайф»

У неё точно фляга свистит. Она уже и слова невпопад говорит .
Как будто в первый раз в магазине))) вообще уже не знает, куда свой кайеф вставить...
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
377
Симпатии
4.829
100% она прибухивает. Осталась одна дома, ТАААААКЩАСЛИВА, НАКАНЕЦТА, УРАУРА и уже какая по счёту сториз. Да отлепись ты от телефона и "кайф слови":w_a_l_l:
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
260
Симпатии
2.076
А в чем был смысл мытья трёх унитазов? Карина написала, что не успокоилась пока не вымыла три унитаза. К чему это было? К чему она в сториз бегала со шваброй?) Как будто сама будут убираться в доме или же в ту ночь мыла полы. Да и цветы можно было купить сразу в красивых вазонах. Какая-то она вся отвратная. Приехала в новый дом кайфануть, а сама телефон не выпускала ни на минуту.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.559
А в чем был смысл мытья трёх унитазов? Карина написала, что не успокоилась пока не вымыла три унитаза. К чему это было? К чему она в сториз бегала со шваброй?) Как будто сама будут убираться в доме или же в ту ночь мыла полы. Да и цветы можно было купить сразу в красивых вазонах. Какая-то она вся отвратная. Приехала в новый дом кайфануть, а сама телефон не выпускала ни на минуту.
Психическое расстройство на лицо . Я с каждым днём все больше убеждаюсь.
Post automatically merged:

Зато мать швабры ездит выбирает . А ногти с мальдив не стрижены.
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Посты Карины vs stories… Судя по значительной разнице между красноречивыми излияниями в постах и «набором Эллочки-людоедочки» в сториз, за Карину явно пишут. Ибо кроме слов: проста, вообще, каеф,- эта ослица на большее не способна.
 
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
54
Симпатии
941
Ждём когда уже после дома объявит о разводе, там явно Олега нет вообще на горизонте, ведь она все сама сама и дом сама построила
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
как по мне, так дом кажется пустым. кто то писал сверху,что как в симсах. построил огромный особняк, а мебель малюсенькая кажется.
по поводу рекламы задумалась у нее. ничего же особенного не делает, пост может написать, да в сторис наговорить про магаз, продукт. вот рекламные ролики у галич приятно смотреть, смешно. вот понимаю за что деньги ей платят, а щелкуну за что не понимаю
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.179
02.jpg "я я я я! все сама!" -чет так мерзко, когда жила за счет Олега и квартиру покупали явно на его деньги, то не кричала, что это его)) было все общее и наше, вместе делали ремонт, вместе выбирали мебель и переезжали тоже "мы". что нормально в семье с общим бюджетом, а теперь вдруг все она сама.

003.jpg 004.jpg

ну а это вообще маразм- "списать на кого-то"- вообще-то да, Карина, без блога не было бы у тебя ни дома, ни всего остального
001.jpg
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Посмотреть вложение 1865727 "я я я я! все сама!" -чет так мерзко, когда жила за счет Олега и квартиру покупали явно на его деньги, то не кричала, что это его)) было все общее и наше, вместе делали ремонт, вместе выбирали мебель и переезжали тоже "мы". что нормально в семье с общим бюджетом, а теперь вдруг все она сама.

Посмотреть вложение 1865742 Посмотреть вложение 1865743

ну а это вообще маразм- "списать на кого-то"- вообще-то да, Карина, без блога не было бы у тебя ни дома, ни всего остального
Посмотреть вложение 1865737
В какой-то степени и правда молодец. Но в целом, мерзковатое чувство от этой женщины…
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.559
Думаю все таки не живут они вместе.
дети уехали с сестрой и родителями ее на выходные . Видимо Олег к ним приехал пока карка дом обставляла.
иначе не понимаю почему ей надо было именно в тот день сажать цветы, когда вся семья поехала за город.
и сейчас возвращается назад и сама с детьми в машине.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Баба мерзкая, дом шикарный, конечно, зовидую. Чего она «достигла» и какую такую тяжелую работу она работает каждый день мне не понять, но это не только про карку, это про всех блохеров, не несущих ничего полезного
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Баба мерзкая, дом шикарный, конечно, зовидую. Чего она «достигла» и какую такую тяжелую работу она работает каждый день мне не понять, но это не только про карку, это про всех блохеров, не несущих ничего полезного
Трудится она не покладая рук. Вы думаете легко ли ходить по ЦУМу каждый день или загорать пузом вверх на Мальдивах? Тото же! Такой стресс, такой стресс, что аж волосы у нее от такой жизни выпадают и шумы в голове. Прямо, ветеран труда наша Карина. И дом абсолютно заслужено… Это вам не людей спасать от смерти или в школе обучать неучей… Это все цветочки по сравнению с тем сколько сил уходит у великой и ужасной Карины на то, чтобы ежедневно копировать и вставлять в блог посты, которые за нее пишут или перетаскивать в багажник и из него пакеты из ЦУМа. На это столько умственных усилий уходит. А вдруг же она на секунду зазевается и забудет в стопятдесят тысячный раз «пошутить» про гвозди или, выставив свою лошадиную морду в правильном ракурсе, рассказать про отбеливающие полоски и про курсы АнгЛессского? Тут уж в пору забыть своему ребёнку ногти подстричь. И ,конечно же, только она смогла заработать на дом, это же вам не пилотом работать, а быть КОНТЕНТ МеЙкером!!!
Просто фейспалм от реалий нашего мира, когда такие нули без палочки, как Карина, имеют больше возможностей, чем реально работающие люди.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.097
Посмотреть вложение 1865727 "я я я я! все сама!" -чет так мерзко, когда жила за счет Олега и квартиру покупали явно на его деньги, то не кричала, что это его)) было все общее и наше, вместе делали ремонт, вместе выбирали мебель и переезжали тоже "мы". что нормально в семье с общим бюджетом, а теперь вдруг все она сама.

Посмотреть вложение 1865742 Посмотреть вложение 1865743

ну а это вообще маразм- "списать на кого-то"- вообще-то да, Карина, без блога не было бы у тебя ни дома, ни всего остального
Посмотреть вложение 1865737
Сказку про девочку из провинции слизала у Лерчика.
Не интересно :y_azyk::y_azyk:
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Чет как-то от этого её Я мерзко. Ей вопрос задавали, кто из вас больше зарабатывает. Она ответила на конечно же я, что за вопрос. Может я ошибаюсь, но уважающая своего мужа, ответила бы, что мы оба зарабатываем достаточно. А то и зарабатывает она, и дом она, и все она, и детей сама. Зачем ей муж, не понимаю. Её жизнь и жизнь детей никак не изменится, если Олег в ней будет отсутствовать.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Мира сказала в сторис: "Я вижу Олега"...
Карина её поправила, типа..."Папу, что ли?"
Т.е Мира даже его папой не зовёт?
Я знаю, так бывает у малышей, особенно, кто первый в семье, но Мира, мало того, что не малышка совсем уж, плюс девочки то старшие его папой называют при ней.
Делаю вывод, что Мира, его в принципе не видит и особо не знает.
Post automatically merged:

Ну и да, её вечное "Я" в последних постах, думаю подготовка хомяков к разводу.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.559
Я, моя мечта, я, я, я....
не наше , не мы, а я ...я....я!
где ты будешь, чума ты горная, если инста схлопнется? Попрошайничать у метро отправишь свой выводок?
а к этому все идёт. Она сказала , что рожать уже не будет. Девки выросли уже. Мира контент слабоват. Скоро пойдёт все к финалу.