Симпатии
3.713
Согласна, что с "кушать" - это доёбка натуральная, пациент жирный, и так есть, что обсудить. Глупо цепляться за негрубую стилистическую ошибку и ставить ее в один ряд с "ихний" и "звОнит".

Симпатии
2.248
Согласна, что с "кушать" - это доёбка натуральная, пациент жирный, и так есть, что обсудить. Глупо цепляться за негрубую стилистическую ошибку и ставить ее в один ряд с "ихний" и "звОнит".
Для вас доебка, а для кого-то кровь из ушей. И это один ряд с кремА, звОнит, евойний и тд.

Симпатии
854
Олег работает пилотом. Это значит, что он часто летает, а следовательно находится не дома. Примерно раз в неделю или больше, он действительно улетает в закат. :-)
Он и когда границы закрыты были в этом закате летал, видимо.

Симпатии
11.915
На самом деле, это не доебка. Кушать - нарушение нормы русского языка. Кушают только дети, взрослые и все остальные - едят. Поэтому этот глагол используют только очень странные люди. И мне, например, очень режет слух...
Post automatically merged:

Расскажите, пожалуйста. Я сначала подписалась , так как у одной «грязи» не видела, но потом это «Дима такой Дима сякой, а мы такие идеальные» поднадоели. Да и видно по ней, что ещё та штучка. На багине на неё ничего нет
Милое, да, я тоже искала на багине, ничего не нашла. Мне Бахирева нравилась в самом начале, казалась такой адекватной и в меру открытой. И года 4 назад я работала над одним проектом и надо было мне блогерами его разбавить, ну я с ней связалась, она тогда была вроде даже без агента, как сейчас не знаю.
И пришла вдруг такая хамоватая мадам, я не могу всех деталей рассказать, сдеанонюсь, но я думаю уже: вот зачем я ее позвала, понтов больше, чем толка. Только нервы вымотала. И я понимаю, что не может такой человек быть милахой и потом резко стать вот такой вот прошаренной мадам. В общем, это один из многих случаев, когда я предпочла бы не узнавать человека в жизни, так бы и думала: ой, какая милая семья, какие все искренние.

Симпатии
21.608
Он и когда границы закрыты были в этом закате летал, видимо.
он же сейчас на грузовом самолете вроде летает сейчас, им на границы пофигу в общем-то, они и в первый локдаун летали

Симпатии
1.118
Гнилой кабачок по любому Карка))так же отгавкивается)) хоть и мое тоже не видит ничего страшного в слове кушать)
Ну конечно. Вы такая «умная», что «раскусили» меня. Браво!
Тут некоторые филологи недоделанные к слову «кушать» прицепились хуже, чем Карка к гвоздям. А в итоге я еще и виновата, что защищаю адекватность и против высосанных из пальца придирок к человеку.

«Гавкает»?! Я? Сравнивать человека с собакой… Тут некоторые из НасИкомых, например Вы, более отшибленные на башку, чем Карина… и каждым новым высером это подчёркивают.

Прооооостааааа вааабщеее…

Симпатии
3.003
Спокойствие, только спокойствие!
Я филолог очень доделанный: не надо говорить кушать, ейный, айда и т.д. Просто не надо) или потом не обижаться и неграмотных защищать не придётся.
Мне оч понра: скоро думать будет нельзя, потому что это нарушает права глупых)))
Для меня это из одной плоскости))

Симпатии
22.624
Гнилой кабачок по любому Карка))так же отгавкивается)) хоть и мое тоже не видит ничего страшного в слове кушать)
Тоже так подумала. Такие очевидности говорит она, при этом неудобно мне :-)

Гувернантка для уборки :zvez_ochki:
Ну нельзя ж такой дурой быть.

Симпатии
1.118
Тоже так подумала. Такие очевидности говорит она, при этом неудобно мне :-)

Гувернантка для уборки :zvez_ochki:
Ну нельзя ж такой дурой быть.
Вот наблюдаю я за всем потоком дерьма, который льётся из тебя и тебе подобных, и понимаю, что мне нечего делать на этом сайте. Нельзя быть настолько токсичными ебанашками. У вас абсолютно гнилое нутро. Как шавки накинулись на человека, возразившего вам.
Если я говорю, на ваш взгляд, банальности, то, вероятно, что и в моих глазах вы не выглядите лучше.
А еще я убедилась, что филологами становятся забитые лохушки, лишь для того, чтобы в последствие указывать людям на из мелкие ошибки, тем самым теша свое больное самолюбие. Больше нечем.

Симпатии
6.929
Тоже тащу гувернантку.
И если отбросить тот факт, что гувернантки не для уборки, ну почему не написать слово помощница?

Симпатии
28.954
Мля, заебали тереть несколько страниц какое КУШАТЬ пиздец слово.
Уже и забыли про героиню темы.
Филологи молодцы, вас услышали. Ближе к теме, пока не закрыли.

Симпатии
6.929
@Гнилой кабачок, ну давайте примем тот факт что Карина все же блогер-миллионник, и как-то надо нести в массы правильное, доброе вечное) А у Карины лексикон как у Эллочки, и она несет в массы витоник, кушать, кааайф и вааааау. Ода деградации какая-то)