Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Не вижу смысла гадать огонь Олег в постели или нет. Неблагодарное это дело...бывают задроты такими ебаками, сами понимаете же...
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
Она как дикая с этим батутом. Это стандартного размера батут… у меня больше по размеру, иначе как в нем прыгать?
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
Она как дикая с этим батутом. Это стандартного размера батут… у меня больше по размеру, иначе как в нем прыгать?
Реально дикарка. У неё трое детей. Она как думала они прыгать будут? Друг на друга?
Лучше б поудивлялась что за двор у неё, что батут только вместился и уже забор.
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Помню она писала, что начинают облагораживать дом снаружи. Что-то я не наблюдаю работников вокруг. Такую домину отгрохала и никак не сделает забор. Обычно же, наоборот, в первую очередь или как-то параллельно занимаются облагораживаем участка. Но это, видимо, не про Карыча. Главное, чтобы внутри красиво было, для фоточек
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Помню она писала, что начинают облагораживать дом снаружи. Что-то я не наблюдаю работников вокруг. Такую домину отгрохала и никак не сделает забор. Обычно же, наоборот, в первую очередь или как-то параллельно занимаются облагораживаем участка. Но это, видимо, не про Карыча. Главное, чтобы внутри красиво было, для фоточек
вообще перед стройкой не кисло бы распланировать участок - где баня, где мангал, где какая клумба/дорожка, куда потом батут приткнуть, чтоб он не портил общего впечатления, да и вообще детскую зону сделать с качелями, лесенками, песочницей. Странно, что этого нет. У нормальных людей при окончании строительства уже деревца/кусты/цветы посажены, подрощены и подстрижены.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
338
Симпатии
5.926
Главное внутри инстаграмный дом, а что снаружи трава по колено и забор покосившийся это Карине не интересно.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Самое лучшее фото, где она спиной))) оч красиво) прям Вау и кайф
Надо говорить, простаааа пушка :garny:
про сексуальную жизнь, это вы как определили?))
Хоть Олег и показал себя во всей красе в Макдональдсе (нет ему поблажек теперь:;-))):), но человек работает, причем, не в офисе на скучной должности, а на объективно интересной работе, смотрит мир, разный менталитет (явно есть, что рассказать) , общается с людьми, социализирован, на гитаре играет (творчество какое-никакое), с детьми занимается ДЕТСКИМ досугом, и когда она его не одергивает, как было на праздниках, то можно заметить, что он достаточно веселый и расслабленный человек. Уверена, он и книги читает и интеллектуально развит. Карина же кроме гумацума и сумок ничего из себя не представляет. Хобби нет, интересов нет. Про разные миры соглашусь, говорить им не о чем, только если из-за самой Карины. И она как раз очень домашняя, ни подруг, ни "выходов в свет", музеев, театров (сейчас даже инстакисы по пятому кругу ходят на разные спектакли). в чем ее амбиции? утереть нос всему инстаграму и доказать, что она лухари?
Я имею ввиду, что они настолько негармоничны вместе, что и сексуальная энергия у них разная. Там нет баланса. С Кариной Олег ведет себя, как подкаблучник. О каком сексе можно говорить, при таких обстоятельствах? Плюс, он почти все время не дома.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
А шо ? Правда сложно? Та ну, каринэ, прекращай! Шо там сложного для детей которые в школу ходили 15 дней за год?
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
Девочкам бы не помешало нанять репетиторов…
Хм… а что будет, если их не возьмут?
Каринэ бабла отсыпет и возьмут. Она там костьми ляжет , чтоб доказать что у неё вундеркинды и их взяли в школу. Не зря ж она пишет, что все серьезно и ооооочень сложно!
чтоб потом сказать: какие умные у меня девочки! Молодцы! Горжусь!
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.617
Думаю
Каринэ бабла отсыпет и возьмут. Она там костьми ляжет , чтоб доказать что у неё вундеркинды и их взяли в школу. Не зря ж она пишет, что все серьезно и ооооочень сложно!
чтоб потом сказать: какие умные у меня девочки! Молодцы! Горжусь!
Думаю уже взяли , а тест чисто формально. Так бы она не показывала ! Представляете как ей в панаму напихали бы в случае провала? Вспомнили все прогулы, болезни и Мальдивы)))
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Думаю

Думаю уже взяли , а тест чисто формально. Так бы она не показывала ! Представляете как ей в панаму напихали бы в случае провала? Вспомнили все прогулы, болезни и Мальдивы)))
я может чего не понимаю, но в школу по месту жительства должны всех брать. Не?
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Каринэ бабла отсыпет и возьмут. Она там костьми ляжет , чтоб доказать что у неё вундеркинды и их взяли в школу. Не зря ж она пишет, что все серьезно и ооооочень сложно!
чтоб потом сказать: какие умные у меня девочки! Молодцы! Горжусь!
А, разве, на прошлой неделе они уже не были на собеседовании? Если да, то получается, в ту элитную гимназию их не взяли
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.306
А, разве, на прошлой неделе они уже не были на собеседовании? Если да, то получается, в ту элитную гимназию их не взяли
Первый раз они ходили просто на знакомство, а сегодня на тестирование.
Школа таже.
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Каринэ в истории вещает, что надо ещё купить мебель плетёную для сада. Карина, а у тебя в планах нет забор нормальный сделать? Не особо то лухари
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
А откуда там одноклассники с которыми Алина знакомилась если каникулы уже? И прям все хотят дружить. Там лухари мамаши как прознают кого в их класс судьба забросила охереют.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
Каринэ в истории вещает, что надо ещё купить мебель плетёную для сада. Карина, а у тебя в планах нет забор нормальный сделать? Не особо то лухари
И поставит плетённую мебель в кущарях одуванов будет чай пить и крокодилы вылезут из зарослей и за ногу укусят :;;-))):
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.531
Думаю

Думаю уже взяли , а тест чисто формально. Так бы она не показывала ! Представляете как ей в панаму напихали бы в случае провала? Вспомнили все прогулы, болезни и Мальдивы)))
Сто процентов уже взяли, Палецких прозрачная такая, а думает все вокруг дураки, никто не догадается.
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842