Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
День рождения в стиле ёба-рыба… Ну неужели нельзя за полгода ребёнку объяснить, что такой рыбы нет, а это слово нецензурное? Ей же не пять лет, в конце концов. Тем более, учась в обычной районной школе уже несколько лет, ребёнок 100% слышал эти слова, разве что Уля совсем отбитая на голову. По-моему, там даже по выражению лица обеих видно, что они знают, что несут бред.

А эти вечные истерики Миры?… что ни сториз, она орет, лежа на полу. :sh_o_k:

Как давно контент Карины превратился в сплошные крики, ругань, истерики без повода… Вчерашний пост Карины… Что за дно!!!???

Это, честно говоря, пугает, тк пять лет назад эти девочки были более разумными и развитыми, чем сейчас.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.239
Симпатии
77.406
У Алёны сэйфслип восьмилетка поехала в спортивный лагерь в анапу без родителей, а тут куклы лол и бесконечные оры в почти 11:facepalm1::facepalm1::facepalm1:
Дно:facepalm1:
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.757
У Алёны сэйфслип восьмилетка поехала в спортивный лагерь в анапу без родителей, а тут куклы лол и бесконечные оры в почти 11:facepalm1::facepalm1::facepalm1:
Дно:facepalm1:
Этих детей даже и сравнивать стыдно. Там умные девочки, очень развитые. С правильными родителями и воспитанием.
и тут дикари как с ветки только слезли. Лол и обнюхивают все. Чисто Маугли.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.071
Симпатии
13.811
У Алёны сэйфслип восьмилетка поехала в спортивный лагерь в анапу без родителей, а тут куклы лол и бесконечные оры в почти 11:facepalm1::facepalm1::facepalm1:
Дно:facepalm1:
У Лены Пестровой Шурочке 9 будет на днях, а разница как небо и земля
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
Сколько Алине лет??? Какие ЛОЛ? Моя ее ровесница, соответственно, ее окружение ровесницы Алины и Ульяны, там давно уже из лол выросли…. Другие интересы. Карина, ты гробишь своих детей(((( Ведь замечательные девочки, отстань ты от них. Точнее нет, не отстань, начни уже ими заниматься ради них самих, а не ради инстаграма.
я в другой теме как-то заикалась, что в 10-11 уже другие интересы, но мне в панамку напихали "мы до 20 лет в куклы играли"
У Лены Пестровой Шурочке 9 будет на днях, а разница как небо и земля
у ее подружки бахиревой старшая дочка возраста Ульяны, ходит в балетную школу (подготовительная или первый класс, да это и не важно, ребенок делом занят), на пианино играет. сын в художественную школу, поделки постоянные, рисует, лепит, мастерит, английский

ей самой не странно, что дети не занимаются ничем, совершенно никаких интересов и она не пытается их развить. вроде гаджетов постоянных не замечено, но и книг тоже, изредка рисуют и то за рекламу
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Последнии истории это такой пизд*ц. Сидит 11ти летняя девочка со скрещёнными руками на груди и говорит, что не обещает не плакать на др Миры из-за подаренных игрушек. Ну бляяяя, обеспеченная семья, этих игрушек там уже пруд пруди. Ну воспитай их, Карина, правильно. Нельзя так. Вечные соревнования между сёстрами, кто круче :facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.378
Симпатии
58.228
Последнии истории это такой пизд*ц. Сидит 11ти летняя девочка с крещёнными руками на груди и говорит, что не обещает плакать на др Миры из-за подаренных игрушек. Ну бляяяя, обеспеченная семья, этих игрушек там уже пруд пруди. Ну воспитай их, Карина, правильно. Нельзя так. Вечные соревнования между сёстрами, кто круче :facepalm1:
Реально, это у детей инстинкт. Одобрение мамки.
Не может 11летняя девочка рыдать из-за подарков малышни.
При всем изобилии всего вокруг.
Это уже собака Павлова)))
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.757
Больная на голову эта Алина , а мамаша все уговаривает . Хоть бы раз сказала, что ты уж лошадь здоровая, угомонись уже со своими соплями по поводу игрушек
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.030
я в другой теме как-то заикалась, что в 10-11 уже другие интересы, но мне в панамку напихали "мы до 20 лет в куклы играли"
Милое, не хочу заикаться про мое детство, но там выбора было в миллион раз меньше, поэтому да, не до 20 лет, но играли. НО, параллельно были и другие интересы. Сейчас такой огромный выбор, РАЗДЕЛЕНИЕ игрушек по возрастному цензу. Ну, блин, ну какие ЛОЛ. Моей будет 9 в августе, она мне тут заявила - какие лол, я тебе че, малышка. И тут Карина транслирует Алину и лол. Я огляделась на окружение своей дочери и поняла, что там давно нет никаких лол.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Больная на голову эта Алина , а мамаша все уговаривает . Хоть бы раз сказала, что ты уж лошадь здоровая, угомонись уже со своими соплями по поводу игрушек
Она просто очень избалованная. Все, что ей только стоит захотеть, Карина тут же бежит покупать. И, даже, более того… У Алины явно завышенная самооценка, тк в семье есть культ Алины и мать всячески ее выделяет.
Вот, вроде бы, в из жизни есть примеры того, что не у всех все приносится на блюдечке с голубой каёмочкой (школа, Дагестан, хотя бы, семья сестры Карины), и матери бы объяснить своим детям, что не у всех и не всегда так. Но Карина и сама ни разу в жизни серьезно не трудилась, чтобы иметь адекватные ценности. Что говорить о человеке, который снимает на видео и выставляет в интернет на общее обозрение умирающую бабушку, истерики дочери и строчит гадости о своем муже. От осинки не родятся апельсинки.

Мне очень жаль этих девочек. Их не готовят к реальной жизни. А падать больно. Особенно с таких высоких воздушных замков.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
553
Симпатии
7.493
Интересно в 16 годков Алина так же будет истерить из-за подарков для младшей сестры?))
Так она будет изображать из себя маленькую детку, так что да, рыдать будет...странная семья, конечно
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
001.jpg
эээ.. именно это ты и сделала выложив стоны умирающей бабушки. повысила охваты нормально, 4 тысячи комментов к посту с бабушкой напротив 500 с детьми.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.071
Симпатии
13.811
Посмотреть вложение 1948673
эээ.. именно это ты и сделала выложив стоны умирающей бабушки. повысила охваты нормально, 4 тысячи комментов к посту с бабушкой напротив 500 с детьми.
Празднование перенесли они, так по Москве все закрыто - вот и перенесли. И траур тут совсем ни при чем
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.071
Симпатии
13.811
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Что во рту у Алины? Кто компетентен?
Post automatically merged:

Post automatically merged:

И вообще прикол. 10 летней девочке на др подарили игрушки и куколки лол, а 4ых летке велик и мотоцикл :;;-))):
 

Вложения