Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
Вот же женщине нечем заняться в жизни. Неделю целую бредит о странице в инстаграме для мужа.
Она мне кажется не знает уже в какую жопу его поцеловать чтоб он не свалил от неё. Вначале гнобила его, а как ушёл, так прям и в сторис и веселая хохотушка, и жрать наготовила и в гости в дом позвала. А раньше Олег нахер не нужнн был
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Она мне кажется не знает уже в какую жопу его поцеловать чтоб он не свалил от неё. Вначале гнобила его, а как ушёл, так прям и в сторис и веселая хохотушка, и жрать наготовила и в гости в дом позвала. А раньше Олег нахер не нужнн был
Удивительно пустая, ограниченая и токсичная женщина.
Обидно, что в наше время у людей такие ценности.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
81
Симпатии
699
Может четвёртым запузячилась? :sh_ok:
Кстати может быть - ибо сегодня она внезапно разразилась пространным постом про кесарево и про то как обижают сторонницы естественных родов тех, кто рожал через операцию. Или просто овуляция накрыла?))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
Кто нибудь сохранил вчерашнюю стори, где Карина на вопрос, не чувствует ли она себя плохо, что через кс родила детей, карина ответила, что сама родила? А теперь выложила пост, где пишет, что были все три кс? Зачем было изначально врать? Кс и кс, что в этом такого?! Почему многие этого стесняются?!
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1.262
Симпатии
13.049
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.221
Симпатии
12.147
Кто нибудь сохранил вчерашнюю стори, где Карина на вопрос, не чувствует ли она себя плохо, что через кс родила детей, карина ответила, что сама родила? А теперь выложила пост, где пишет, что были все три кс? Зачем было изначально врать? Кс и кс, что в этом такого?! Почему многие этого стесняются?!
Она о том, что и кс и ер - это «сама». Не «сама» - это сурагатная. В этом я с ней согласна.
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1.262
Симпатии
13.049
Мне кажется, она раскабанела. Ряха из сторис Бахиревой Посмотреть вложение 2052385
ну и пачка! если не беременна, то не хило она "натренила" харю себе
да и Уля без фильтров - "обычный соседский ребенок"
хомяки еще в обморок не падают при встрече с ней вживую?
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
60.440
ну, если каринэ в состоянии беременности хайпится на разводе с мужем, то у нее вообще ничего святого и инстаграм головного мозга
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
289
Симпатии
3.915
Возможно, я придираюсь, но ёбтвоюмать, Кара, заснять сначала ценник пирожного так невзначай почти за 10 $, а потом снимать что ты именно его заказала… Да, у нас здесь 690 р за муссово-кремовую хуёвину это очень дофига дорого.
Хватит жрать, ты за пару месяцев ряху и сраку нажрала капитально.
 

Вложения

Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1.262
Симпатии
13.049
Возможно, я придираюсь, но ёбтвоюмать, Кара, заснять сначала ценник пирожного так невзначай почти за 10 $, а потом снимать что ты именно его заказала… Да, у нас здесь 690 р за муссово-кремовую хуёвину это очень дофига дорого.
Хватит жрать, ты за пару месяцев ряху и сраку нажрала капитально.
"кушай-кушай", Кара, поправляйся :nyam_nyam:
в фильтрах же нет пока ограничений по весу? ))
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.522
Может четвёртым запузячилась? :sh_ok:
Не исключено. Потому как пару месяцев назад показывала олеха в сториз, как он пугался разговорам о четвертом и смотрел на нее испуганными глазамт, а сейчас залетела и готовит общественное мнение, типа он всегда пятерых хотел.
ED630F29-0416-4595-9A98-2329E64D5313.jpeg
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Чёт правда Каринку разнесло. Может эко уже сделала или подготовка к нему? Гормоны, все дела. Она вроде всегда за собой старалась следить.
На сто процентов уверена, что не будет она в четвёртый раз рисковать и надеяться на удачу, это ее можно сказать последняя попытка родить пацана, с ее тремя КС. ЭКО однозначно будет или уже.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
371
Симпатии
5.252
Год назад ей Алех букетик притащил, так все начали ванговать, что Щелкун беремчатый) и вот опять
Не, я не против, чем еще пациенту свой тухлый контент поднимать, как не очередным ребенком. Но вряд ли бы она решилась рожать хер пойми от кого, а в то, что муженек ее шпехает у меня есть бооольшие сомнения
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.880
Симпатии
38.523
*издец жизнь у человека - рожать детей для контента. Таких инста-мам уже стерилизовать пора.

Разговор Кары с ребенком через 10 лет :
- мама, а ты и папа очень меня хотели?
- нет ,малыш, тебя пришлось родить для контента. Инста стухла, статистика падала , вот нам и пришлось тебя родить
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1.262
Симпатии
13.049
Для пацана старый контент - треш: натаскивать будет на нюх различать бренды, прыгать со штанами на голове на сцене (че, зря строили), в школьное время Мальдивы, фотосессии, тупые днюхи с бесснованием в тейкабумах. И бессссконечное снимание на телефон. Бедный пацан (найди себе другую мамку, если Кар еще не оплодотворилась, а только на гормонах)))

аааа...ЦУМ чудотворящий забыла
и в 16 л - развитие Алишкино - "минус 8 лет"

ну и приходящий папашка научит над "обслугой" стебаться
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1.262
Симпатии
13.049
Последнее редактирование: