Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
#44
Лапино и пмц-это одно и тоже, сеть "мать и дитя". Просто лапино в замкадье, а пмц на севастопольском. У норматович самые дорогие роды, тк она главврач.
Я таких подробностей не знала. Для меня курцер мой бог
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#45
Я таких подробностей не знала. Для меня курцер мой бог
Так она ж до этого была главврачом лапино, курцер ее туда спецом поставил. И пмц по-тихоньку стало загинаться, поэтому ее вернули обратно. То, что лапино сейчас считается самым крутым роддом полностью ее заслуга
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
#46
Так она ж до этого была главврачом лапино, курцер ее туда спецом поставил. И пмц по-тихоньку стало загинаться, поэтому ее вернули обратно. То, что лапино сейчас считается самым крутым роддом полностью ее заслуга
Про норматович и Лапино знала а что она в пмц ушла не знало
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
#47
Мне кажется, за Палецких пишет кто-то. Вспомните, как отжигала её старшая, как она стала известна. Сейчас видео с перлами девочки нет совсем. Я в постах такой размеренный слог филолога с юмором. Ну не было этого никогда у Карины
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
#48
Мне кажется, за Палецких пишет кто-то. Вспомните, как отжигала её старшая, как она стала известна. Сейчас видео с перлами девочки нет совсем. Я в постах такой размеренный слог филолога с юмором. Ну не было этого никогда у Карины
А какое у неё образование?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.384
Симпатии
58.248
#49
Мне кажется, за Палецких пишет кто-то. Вспомните, как отжигала её старшая, как она стала известна. Сейчас видео с перлами девочки нет совсем. Я в постах такой размеренный слог филолога с юмором. Ну не было этого никогда у Карины
не знаю про образование, но мужем познакомилась когда была начинающей стюардессой)

да, раньше старшая отжигала, и в принципе благодаря этому и они все и попали к Малахову. А сейчас все правильно-правильно стало. И стиль текста и фото стал другим, выросла может :troll_05: пропала изюминка :-)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.067
Симпатии
1.149
Возраст
31
#50
Кто-то в каментах у Палецкой спросил про её отношения со свекрами и почему их нет, как они общаются?
Карина промолчала)))) мне кажется свекрында не вынесла хачья в семье и разорвала связь с ней полностью.
Сколько лет они вместе, а его родки так и не приняли её.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
#52
Мне стало искренне жаль мужа Палецких. Бедный безропотный мужик, тупо оплачивающий все и вся и при этом молчащий, право голоса не имеющий. Карина ещё и 4 родит, контрольный так сказать, чтоб уж точно и думать не смел что-то своё. Или у неё в декрете мозг совсем отъехал, так мужа унижать. Не мужик, а кошелёчек ходячий
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.067
Симпатии
1.149
Возраст
31
#53
Мне стало искренне жаль мужа Палецких. Бедный безропотный мужик, тупо оплачивающий все и вся и при этом молчащий, право голоса не имеющий. Карина ещё и 4 родит, контрольный так сказать, чтоб уж точно и думать не смел что-то своё. Или у неё в декрете мозг совсем отъехал, так мужа унижать. Не мужик, а кошелёчек ходячий
Читать её тошно, одни понты. Раньше на первых пора не была такой. Слава затмила глаза.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
915
#54
Мне стало искренне жаль мужа Палецких. Бедный безропотный мужик, тупо оплачивающий все и вся и при этом молчащий, право голоса не имеющий. Карина ещё и 4 родит, контрольный так сказать, чтоб уж точно и думать не смел что-то своё. Или у неё в декрете мозг совсем отъехал, так мужа унижать. Не мужик, а кошелёчек ходячий
Так у него на лице написано, что он добродушный мужик. Мне кажется он отличный муж и отец, видно что семью любит. А вот Карину эту терпеть не могу уже, одни понты, как выше написали уже, и сплошная агрессия в комментах. И сестра младшая на подхвате, как пёс цепной вечно бросается на всех.
А пост с новым авто вообще убил- уже наизнанку готова вывернуться, лишь бы продемонстрировать своё бабло. И аккаунт закрыла, чтобы одни жополизы только писали ей.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
709
Симпатии
4.541
#55
Так у него на лице написано, что он добродушный мужик. Мне кажется он отличный муж и отец, видно что семью любит. А вот Карину эту терпеть не могу уже, одни понты, как выше написали уже, и сплошная агрессия в комментах. И сестра младшая на подхвате, как пёс цепной вечно бросается на всех.
А пост с новым авто вообще убил- уже наизнанку готова вывернуться, лишь бы продемонстрировать своё бабло. И аккаунт закрыла, чтобы одни жополизы только писали ей.
расскажите, а на чем она так поднялась? больше ляма подписоты это не шуточки. По фото - типичная инстамать
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
915
#56
расскажите, а на чем она так поднялась? больше ляма подписоты это не шуточки. По фото - типичная инстамать
Не уверена, но мне кажется, на неё активно начали подписываться после программы Аффтар жжёт, с Малаховым. Там показывали смешной ролик из Ее инсты с участием Ее дочек. Но когда Ее позвали на передачу она уже имела много подписчиков.
Раньше выкладывала очень много смешных видосов с дочками, обычно старшая там че нибудь приколное рассказывала.
А щас видео все меньше, пишет длинные посты и лично мне уже не очень интересна она. Но в Ее коментах раньше был просто треш какой-то, причём она все время видит в людях зависть, ей кажется, что Ее пытаются задеть и тд. Соответсвенно, на многие безобидные комменты она очень грубо отвечает, блокирует.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.253
Симпатии
77.507
#57
Про карину палец... последний её пост об их зимовке, конечно...:sha_lun:
у многих мужья добрые, заботливые и покладистые, но это не значит что нужно выставлять их лошками на вся руси. Ей самой не противно перечитывать свой текст, где она выглядит мигерой, а муж бедной овечкой, или она так самоутверждается? И если они и вправду летят на зимовку за рекламу, то за что платил её муж? За билеты? Они и в Турцию летом за рекламу летали, она во всех сторис отмечала отель.
Ну и я тоже не считаю правильным оставлять надолго мужа одного, без детей, обязанностей и жены. Появится слишком много свободного времени подумать, а нужна ли мне жена и дети:hi_hi_hi: все равно же он домой приходит, не живет же он неделями в самолётах.
Когда ведь писали, что они уже то ли разводится хотели, то ли не жили вместе, а потом она в третий раз забеременела.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
915
#58
Про карину палец...
Когда ведь писали, что они уже то ли разводится хотели, то ли не жили вместе, а потом она в третий раз забеременела.
Ого, вот это интересно. А поподробнее можно?
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.253
Симпатии
77.507
#59
Ого, вот это интересно. А поподробнее можно?
Я не помню где, читало обсуждение о ней, может тут где то или на другом сайте... что не особо у них там в семье и он уходить хотел или что, а она вовремя забеременела третьим ребёнком. Вот всё что я прям помню про них.
Может поэтому она и уезжает, что там с мужем не особо :Unknown: ну как можно с такой радостью писать, что они без мужа едут и типо нах он им не нужен, а только кошелёк готовь для их развлечений. Их инстаграмное мимими, ещё не значит что они отлично живут
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
#60
Я не помню где, читало обсуждение о ней, может тут где то или на другом сайте... что не особо у них там в семье и он уходить хотел или что, а она вовремя забеременела третьим ребёнком. Вот всё что я прям помню про них.
В таких историях всегда меня удивляет: пара вроде как на грани развода, но секс при этом присутствует :-)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
915
#61
Я не помню где, читало обсуждение о ней, может тут где то или на другом сайте... что не особо у них там в семье и он уходить хотел или что, а она вовремя забеременела третьим ребёнком. Вот всё что я прям помню про них.
Может поэтому она и уезжает, что там с мужем не особо :Unknown: ну как можно с такой радостью писать, что они без мужа едут и типо нах он им не нужен, а только кошелёк готовь для их развлечений. Их инстаграмное мимими, ещё не значит что они отлично живут
Ну с таким характером, как у неё, неудивительно, что он смыться хотел.
Но она не даст ему этого сделать, ибо Олег- единственный источник дохода семьи. Не будет Олега, и Карина не сможет ни шмотки дорогие покупать, ни машину свою содержать.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.067
Симпатии
1.149
Возраст
31
#62
Про карину палец... последний её пост об их зимовке, конечно...:sha_lun:
у многих мужья добрые, заботливые и покладистые, но это не значит что нужно выставлять их лошками на вся руси. Ей самой не противно перечитывать свой текст, где она выглядит мигерой, а муж бедной овечкой, или она так самоутверждается? И если они и вправду летят на зимовку за рекламу, то за что платил её муж? За билеты? Они и в Турцию летом за рекламу летали, она во всех сторис отмечала отель.
Ну и я тоже не считаю правильным оставлять надолго мужа одного, без детей, обязанностей и жены. Появится слишком много свободного времени подумать, а нужна ли мне жена и дети:hi_hi_hi: все равно же он домой приходит, не живет же он неделями в самолётах.
Когда ведь писали, что они уже то ли разводится хотели, то ли не жили вместе, а потом она в третий раз забеременела.
Члены семьи пилотов летают бесплатно.
Палецкая читает нас ухахаааааа.... высралась в новом посте! Я ржу)))))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.168
#63
Члены семьи пилотов летают бесплатно.
Палецкая читает нас ухахаааааа.... высралась в новом посте! Я ржу)))))
Не бесплатно. Но дёшево. И только на свободных местах, при их наличии. Коммерческие пассажиры в приоритете.
Мы бывало, по 4 рейса пропускали - мест не было.
А чтоб сразу 4 свободных места было - это только билет с местом оформлять, что позволительно раз в год.