Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
507
Симпатии
5.087
Лион, очень странный поселок в «жопе» рублевки. Там дома почему то не продавались долгое время вообще. Дошло до того что цены упали в три раза ! До 19 млн. за дом под отделку с участком 15 соток и тут пришла карка и купила))
Поселок был сдан в 2010 году, а это картина через пять лет, хз что с ним не так и почему никто не покупал: «если заглянуть внутрь и посмотреть что скрывается за всем этим многообразием и лоском, то предстает очень интересная картина — вечером свет горит только на фонарных столбах и на КПП охраны.
Из 50 домов в продаже до сих пор 35, т.е. спустя 5 лет после сдачи проекта застройщику не удалось продать и трети поселка. Но даже из 15 не выставленных на продажу домов территория обустроена у 5-ти. На территории пары-тройки идет какой-то ремонт, стройка и затяжной бардак, остальные пусты как современная Припять.»
Жесть(
Спасибо, милое
 
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
24
Симпатии
414
А меня от нализывания Алинущке, я конечно не мать, но понимаю, что для матерей их дитачки самые-самые. Но блин.. объективно та же Ульяна симпатичнее намного Алинущки и Мирущки, но ей она не говорит такого. Алинущка и Мирущка по мне абсолютно не симпатичные даже, ни грамма вообщк
Вот и я о том же)) надоела со своей Алинушкой красавицей, красавицей только на постановочном фото. Ульяна интереснее.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.972
Симпатии
125.174
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.250
Симпатии
34.130
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
У них такие физиономии 70 процентов времени) а у Алинушки- 90
Вот именно! Как это можно выдержать? Если б мой ребёнок ходил вечно кривлялся я бы уже с ума сошла от этих перекошенных рож.
и каждый раз глядя на это хочется приложить хорошенько подзатыльник , чтоб больше так не делали
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
Умоляю, принесите робопроходку Карыча с крутейшего подиума мира))
Нет, никто и не ждал модельной походки? она не профи, но это нечто громоздкое в черном будто направилось кого-то убивать. Наверное, совсем офигела "с олеговой шлюхи", чесала в то направление
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Умоляю, принесите робопроходку Карыча с крутейшего подиума мира))
Нет, никто и не ждал модельной походки? она не профи, но это нечто громоздкое в черном будто направилось кого-то убивать. Наверное, совсем офигела "с олеговой шлюхи", чесала в то направление
Не умею нести видео. Но вы меня заинтересовали и я пошла посмотреть. Неужели во всей Москве нет моделей? Взяли этих кривоногих
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
286
Симпатии
4.420
Посмотреть вложение 2721523 ИЭтот кентавр продаёт курсы по похудению?? Она конечно не толстая, но раза в два больше вне фильтров Посмотреть вложение 2721526
Это за костюм американского заключённого? Кажется, у них там оранжевая роба надевается на особо опасных
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
38.549
Посмотреть вложение 2721523 ИЭтот кентавр продаёт курсы по похудению?? Она конечно не толстая, но раза в два больше вне фильтров Посмотреть вложение 2721526
Так это с фильтрами, снято на телефон. Я выше скинула видео, там поставила на паузу когда мимо нее другая девушка проходила
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Я просмотрела пол ее страницы. А у неё рот вобще закрывается? Вроде эта лошадиная челюсть даже не позволяет губы сомкнуть. Вечно скалит зубы
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.533
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
289
Симпатии
3.915
Это за костюм американского заключённого? Кажется, у них там оранжевая роба надевается на особо опасных
Милое, я тоже первым делом про американских тюремщиков подумала. Костюм жуть. И на девках тоже, майки шорты как из кыргызского магазина «Смешные цены». Дизайнеры просто пиздец. Скока заплатили этой кривоногой закомплексованной мигере?!
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
6
Симпатии
68
Возраст
29
Милое, я тоже первым делом про американских тюремщиков подумала. Костюм жуть. И на девках тоже, майки шорты как из кыргызского магазина «Смешные цены». Дизайнеры просто пиздец. Скока заплатили этой кривоногой закомплексованной мигере?!
Милое, я работала в смешных ценах; это азерские магазины, кыргызы там раб сила. Ну я, украинский лох, когда-то затерялась в этом движении:shoooks::-)
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
584
Симпатии
4.025
Омерзительная девка!! Больше таких ни разу за всю жизнь не видела! Что же с ней будет к 20 годам!!
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
99
Симпатии
2.511
да что же она с ними сотворила?!
Алина была сладким хомячком, как она нежно любила свою игрушку, то ли нерпу, то ли тюленя, не помню точно. по-детски смешная, болтушка. думала, вырастет звездой. а растет пока только п*здой. и все по вине Карки

Карина, ты сошла с ума, и тащишь в этот ад девочек. она точно та мать, которая не отпустит от своей ноги до седых волос. да девочки и рваться не будут, все под маминой юбкой в полный рост

как бы их не хейтили, мне блин правда жаль, что родители могут сотворить со своими детьми. как можно исковеркать психику. конечно, дальше будет хуже. девочкам предстоит все осознать и сделать шаг в психологию и исправление. но черт, я понимаю, что это все останется только в моих фантазиях))

хотя! мы с вами делаем благое дело. девки подрастут и найдут форум. а тут прям методичка, что нужно делать

девки, бегите от матери, кидая в нее бутылки вина и витоники. только так спасетесь