Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.060
Симпатии
13.755
Блог действительно стал не интересный! Я подписана на неё с левого аккаунта, но даже с него перестала смотреть . Закругляться она не будет, ремонт сам себя не сделает, а на зарплату мужа далеко не уедешь .
Он против, на фотках оленькилапиной и некоторых друзей, он мелькал
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
28
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Блог действительно стал не интересный! Я подписана на неё с левого аккаунта, но даже с него перестала смотреть . Закругляться она не будет, ремонт сам себя не сделает, а на зарплату мужа далеко не уедешь .
У них же зп большая очень должна быть.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
28
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Где-то 15 тыс долларов, ну даже если до 20 - Карина все равно больше зарабатывает
20 тыс долларов это 1,4 мл рублей ! Пилот нордвин или где он там летает столько не зарабатывает)))
Post automatically merged:

Большая это сколько? Тысяч 500-600 думаю при очень хорошем раскладе )))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
146
Симпатии
1.028
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
335
Симпатии
10.865
Бля, как же протухла Палеццких . Вот совсем у нее тлен и безысходность. Никакого развития. Ограниченная замка из аула.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
20 тыс долларов это 1,4 мл рублей ! Пилот нордвин или где он там летает столько не зарабатывает)))
Post automatically merged:


Большая это сколько? Тысяч 500-600 думаю при очень хорошем раскладе )))
А это разве маленькая зп? 500 000 очень хорошая зп.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Очень хорошая, даже для Москвы! Но 500 это не 1,5 млн. И на одну зарплату ремонт в доме они будут делать оооочень долго. И Каринэ на одной рекламе больше зарабатывает.
А что она рекламит?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
Это как мать и многодетная мать))) не выше и не богаче, но корочка есть))) инструктор имеет доплату, если вводит курсанта, на тренажерах(если имеет инструкторский допуск к тренажёру) или в полетах. Нет работы - нет доплаты.

ну про зарплаты в полтора миллиона рублей в России... смешно.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.374
У нее в сториз раз в неделю реклама всякой фигни регулярно, я даже не могу вспомнить что, полоски отбеливающие только помню, домики детские картонные еще. Она чуть ли не 200к берет за сториз, до кризиса правда рекламы было больше, к тому же сейчас сама агентша дубровская набрала подписоты и часть рекламы у себя размещает, демпингует)) пилот это максимум 600к в месяц - дом финансирует конечно полностью каринэ плюс квартиру она или продала или продаст ( та которая их первая неказистая), ну и денег у кого нибудь подзаняла, так что если рынок рекламный совсем не схлопнется то достроит постепенно.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Видео,где Мира говорит Алине «ты и так жирная»-это что вообще?Так разговаривают около трехлетние дети?Жесть просто слышать такое от маленького ребёнка.А Карина выкладывает,смешно очень.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Мне интересно, вот они строят такой огроменный дом. Они понимают, что его обслуживание будет очень дорогостоящим? А ведь они просто - пилот и безработная и без профессии инста рекламщица, а не бизнесмены, чиновники и нефтяные магнаты. Девочки её растут и скоро аудитории будет неинтересно, да и рекламные контракты в инсте дело такое, не постоянное. Пилоты тоже на пенсию рано выходят. Такой дом и продать будет очень сложно. Уливляют масштабы пиздеца.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.413
Симпатии
37.535
20 тыс долларов это 1,4 мл рублей ! Пилот нордвин или где он там летает столько не зарабатывает)))
Post automatically merged:


Большая это сколько? Тысяч 500-600 думаю при очень хорошем раскладе )))
У меня алкаш подруги инструктор в Нордвинд, зп 500 с копейками. Ни о каких миллионах и говорить нечего
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.561
Видео,где Мира говорит Алине «ты и так жирная»-это что вообще?Так разговаривают около трехлетние дети?Жесть просто слышать такое от маленького ребёнка.А Карина выкладывает,смешно очень.
Последние дни у неё все наиграно , и видно , что она говорит Мире что нужно сказать . И Мира смотрит на реакцию ее.
Post automatically merged:

Мне интересно, вот они строят такой огроменный дом. Они понимают, что его обслуживание будет очень дорогостоящим? А ведь они просто - пилот и безработная и без профессии инста рекламщица, а не бизнесмены, чиновники и нефтяные магнаты. Девочки её растут и скоро аудитории будет неинтересно, да и рекламные контракты в инсте дело такое, не постоянное. Пилоты тоже на пенсию рано выходят. Такой дом и продать будет очень сложно. Уливляют масштабы пиздеца.
Я тоже думаю куда она разошлась так? Будто они олигархи) живут в обычной трешке, а тут целый домина.
она думает что инста вечна?
а во сколько пилоты на пенсию выходят ?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Видео,где Мира говорит Алине «ты и так жирная»-это что вообще?Так разговаривают около трехлетние дети?Жесть просто слышать такое от маленького ребёнка.А Карина выкладывает,смешно очень.
Сценарист года.
Там Алина, корча по приказу мамаши, обиженную мину, когда отталкивает Миру не может сдержать смех.
Мамке надо было раньше обрезать видос.
Белыми нитками.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.071
Олег работает а/к « Россия» з/п инструктора около 600к.
Post automatically merged:

Мне интересно, вот они строят такой огроменный дом. Они понимают, что его обслуживание будет очень дорогостоящим? А ведь они просто - пилот и безработная и без профессии инста рекламщица, а не бизнесмены, чиновники и нефтяные магнаты. Девочки её растут и скоро аудитории будет неинтересно, да и рекламные контракты в инсте дело такое, не постоянное. Пилоты тоже на пенсию рано выходят. Такой дом и продать будет очень сложно. Уливляют масштабы пиздеца.
Просто Карина неожиданно поверила в себя и свои финансовые возможности. :-)
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Последние дни у неё все наиграно , и видно , что она говорит Мире что нужно сказать . И Мира смотрит на реакцию ее.
Post automatically merged:


Я тоже думаю куда она разошлась так? Будто они олигархи) живут в обычной трешке, а тут целый домина.
она думает что инста вечна?
а во сколько пилоты на пенсию выходят ?
Ну мадам с аула,дорвавшаяся до денег,раньше вон кушать в селе у них было нечего а сейчас дом,да на Рублевке,да Каришка усрется,Олежку задолбает но выстроит его
Вон ее подружайка Бахирева и то поумнее чем наш щелкун:дом не бегут покупать,хотя могут себе позволить,но этой курице куда там...понты-всему голова
 
Последнее редактирование: