Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
Довольно долгое время не смотрела Каринэ. Открыла недавно и вижу... как дети ее плясали с юбками на голове так и продолжают. Как таскалась она везде так и таскается и плевать на детей. Потом прочитала, что среднюю она хочет на второй год оставить в первом классе ‍♀️
у них же есть деньги. Три месяца впереди. Возьми учителя и нагнать все в индивидуальном режиме можно и даже перегнать.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Кака училка:cry_ing:
В ИЮЛЕ АВГУСТЕ ОТКРОЮТ ГРАНИЦЫ И ЧУРКА С 3 ТАНЦУЮЩИМИ ДЕВОЧКАМИ С ЮБКАМИ НА ГОЛОВАХ В ПЕРВОМ САМОЛЕТЕ НА МАЛЬДИВЫ РВАНЕТ .
МНОГОДЕТНАЯ МАМАШКА УСТАЛА ОТ КАРАНТИНА ,НАДО ЧЕМОДАН КУПАЛЬНИКОВ ВЫГУЛЯТЬ .
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
Кака училка:cry_ing:
В ИЮЛЕ АВГУСТЕ ОТКРОЮТ ГРАНИЦЫ И ЧУРКА С 3 ТАНЦУЮЩИМИ ДЕВОЧКАМИ С ЮБКАМИ НА ГОЛОВАХ В ПЕРВОМ САМОЛЕТЕ НА МАЛЬДИВЫ РВАНЕТ .
МНОГОДЕТНАЯ МАМАШКА УСТАЛА ОТ КАРАНТИНА ,НАДО ЧЕМОДАН КУПАЛЬНИКОВ ВЫГУЛЯТЬ .
Меня шокирует ее муж. Вот вроде же лётчик- образованный человек. Как он все это допускает?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
Довольно долгое время не смотрела Каринэ. Открыла недавно и вижу... как дети ее плясали с юбками на голове так и продолжают. Как таскалась она везде так и таскается и плевать на детей. Потом прочитала, что среднюю она хочет на второй год оставить в первом классе ‍♀️
у них же есть деньги. Три месяца впереди. Возьми учителя и нагнать все в индивидуальном режиме можно и даже перегнать.
Такое ощущение, что Карина хочет показать своим детям суровую жизнь, зависть, сложности с учебой. Лучше бы детьми занялась, чем эти юбки на головах снимает. Один ее отец только хоть какой-то вклад в детей вносит.
Меня шокирует ее муж. Вот вроде же лётчик- образованный человек. Как он все это допускает?
Я тоже об этом думала. Видимо или он с ней деградировал или уже был таким же. Всё таки не очень его родители воспитали.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
Такое ощущение, что Карина хочет показать своим детям суровую жизнь, зависть, сложности с учебой. Лучше бы детьми занялась, чем эти юбки на головах снимает. Один ее отец только хоть какой-то вклад в детей вносит.

Я тоже об этом думала. Видимо или он с ней деградировал или уже был таким же. Всё таки не очень его родители воспитали.
Она как-то писала, что его родители не сильно ее привечали всегда.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
Она как-то писала, что его родители не сильно ее привечали всегда.
Ну и сын у них не идеален, раз такое воспитание у детей. Тем более если он сейчас летает по минимуму как сказала карина, то тем более что случилось с детьми за этот период?!
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Так она писала что у неё отец учитель , он у них 99% времени живёт. Почему он не подтянул учебу у девочек?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
269
Симпатии
4.427
Так она писала что у неё отец учитель , он у них 99% времени живёт. Почему он не подтянул учебу у девочек?
Так ему лет то сколько, с ними троими при воспитании Щелкуна и нормальному молодому человеку будет в тягость, а ему и подавно. Тем более учить...
Были видео Карины как он учил Алину, она же вообще на месте усидеть не могла, особенно когда мать телефоном в лицо тыкает.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
232
Симпатии
3.167
Кака училка:cry_ing:
В ИЮЛЕ АВГУСТЕ ОТКРОЮТ ГРАНИЦЫ И ЧУРКА С 3 ТАНЦУЮЩИМИ ДЕВОЧКАМИ С ЮБКАМИ НА ГОЛОВАХ В ПЕРВОМ САМОЛЕТЕ НА МАЛЬДИВЫ РВАНЕТ .
МНОГОДЕТНАЯ МАМАШКА УСТАЛА ОТ КАРАНТИНА ,НАДО ЧЕМОДАН КУПАЛЬНИКОВ ВЫГУЛЯТЬ .
Я не понимаю, почему умница-отличница с высшим образованием (и, кажется, даже медалистка) Кара не может объяснить своим детям сама программу 1 и 2 класса. Даже на мальдивах или где ещё там они отдыхают. Час в день регулярных занятий - и все догонят. Тем более, у них самая обычная школа, не гимназия с уклоном ничего такого. Но это ж надо жопу оторвать и телефон выключить. Брехня про свой мега - ум?
Вообще, девки уже большие, если в 2-4 года такие пляски умиляют, в 5-6 ещё терпимо, но, блин, в школе уже как умственно отсталые. Юбки, переодевания и игра в магазин. Игра в магазин у младших школьников, бля, это уже к старшей группе детсада неинтересно.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.881
Симпатии
38.526
Я не понимаю, почему умница-отличница с высшим образованием (и, кажется, даже медалистка) Кара не может объяснить своим детям сама программу 1 и 2 класса. Даже на мальдивах или где ещё там они отдыхают. Час в день регулярных занятий - и все догонят. Тем более, у них самая обычная школа, не гимназия с уклоном ничего такого. Но это ж надо жопу оторвать и телефон выключить. Брехня про свой мега - ум?
Вообще, девки уже большие, если в 2-4 года такие пляски умиляют, в 5-6 ещё терпимо, но, блин, в школе уже как умственно отсталые. Юбки, переодевания и игра в магазин. Игра в магазин у младших школьников, бля, это уже к старшей группе детсада неинтересно.
Потому что никакая она не медалистка, это только бла-бла на публику. Вы посмотрите с какими глупыми ошибками она пишет свои идиотские посты. А когда ей на это указывают то огрызается как дурочка. Ей даже программа первого класса не по зубам, какая уж тут медаль
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.257
Я не понимаю, почему умница-отличница с высшим образованием (и, кажется, даже медалистка) Кара не может объяснить своим детям сама программу 1 и 2 класса. Даже на мальдивах или где ещё там они отдыхают. Час в день регулярных занятий - и все догонят. Тем более, у них самая обычная школа, не гимназия с уклоном ничего такого. Но это ж надо жопу оторвать и телефон выключить. Брехня про свой мега - ум?
Вообще, девки уже большие, если в 2-4 года такие пляски умиляют, в 5-6 ещё терпимо, но, блин, в школе уже как умственно отсталые. Юбки, переодевания и игра в магазин. Игра в магазин у младших школьников, бля, это уже к старшей группе детсада неинтересно.
Я не вижу, что детям это интересно.
это мамкина идея. А дети ее воплощают как наказание.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
363
Симпатии
6.562
Потому что никакая она не медалистка, это только бла-бла на публику. Вы посмотрите с какими глупыми ошибками она пишет свои идиотские посты. А когда ей на это указывают то огрызается как дурочка. Ей даже программа первого класса не по зубам, какая уж тут медаль
Она может и медалистка!
У мну знакомая работает завучем колледжа в Питере. Говорит, это настоящая беда - приезжают медалисты из маленьких городков (реально, малюсеньких), с медалями. По конкурсу аттестатов проходят на бюджет, а учиться не могут. Знаний нет!
В маленьких городках, видать, не тот уровень, что в школах в городах-миллионниках.
Этих детей после первой же проваленной сессии отчисляют, а всё, место они уже заняли.

Так что может Каринэ такая же медалистка. Пришла в школу - пять получила.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.257
Она может и медалистка!
У мну знакомая работает завучем колледжа в Питере. Говорит, это настоящая беда - приезжают медалисты из маленьких городков (реально, малюсеньких), с медалями. По конкурсу аттестатов проходят на бюджет, а учиться не могут. Знаний нет!
В маленьких городках, видать, не тот уровень, что в школах в городах-миллионниках.
Этих детей после первой же проваленной сессии отчисляют, а всё, место они уже заняли.

Так что может Каринэ такая же медалистка. Пришла в школу - пять получила.
Соглашусь.
У нас тоже училась девочка из какой-то глухой деревни, медалистка! При этом склоняла неправильно слова, это если про речь. Про письмо молчу.
а Каринэ совсем скучна стала.
Почему ей интересно держать блог в стиле постоянной ругани, слез, разборок?
Как мы уже поняли сценки она сама подсказывает.
На какие-то копеечные по времени сториз из каждого дня могла бы разбавлять слезливые и воюющие отношения какими-то противоположными )))
Но она четко: гроза района... слёзы.. истерики..
какая гроза? Че мамке хочется грозы, а ее все нет и нет :fli_rt5:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
Соглашусь.
У нас тоже училась девочка из какой-то глухой деревни, медалистка! При этом склоняла неправильно слова, это если про речь. Про письмо молчу.
а Каринэ совсем скучна стала.
Почему ей интересно держать блог в стиле постоянной ругани, слез, разборок?
Как мы уже поняли сценки она сама подсказывает.
На какие-то копеечные по времени сториз из каждого дня могла бы разбавлять слезливые и воюющие отношения какими-то противоположными )))
Но она четко: гроза района... слёзы.. истерики..
какая гроза? Че мамке хочется грозы, а ее все нет и нет :fli_rt5:
Да на них уже смотреть тошно! Так рада, что отписалась от неё и заходить к ней даже желания нет. Хватает раз в три месяца заглянуть и понять, что ничего не меняется, кроме как картинок с моря.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.844
Это как нужно было запустить ребёнка, чтобы по второму кругу его в первый класс отправить!!! Да еще в ту же школу планирует, реально, чтобы Ульяна стала посмешищем. Мне иногда кажется, что она специальнонад Ульяной так издевается,какой-то у нее материнский конфликт в отношении именно этой дочери. Может, Уля на свекровь похожа
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
КаринЭ конечно поражает....зашла к ней....по-моему через экран несет каким-то тленом....у людей есть деньги,возможности но нет элементарного желания развиваться,развивать своих детей:ну раз так сложно с учебой,ты ж не на необитаемом острове-найми репититора,может парочку,или что жалко денег я не пойму?!трое девок,в Москве мооооре кружков,но дети тупо вечно дома,вечно сруться,неужели вот такая деградацкая жизнь и за кадром?
Раньше я к ним спокойно относилась,ну да неприятная эта карина хабалистая,но теперь..а она кто по национальности?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Это как нужно было запустить ребёнка, чтобы по второму кругу его в первый класс отправить!!! Да еще в ту же школу планирует, реально, чтобы Ульяна стала посмешищем. Мне иногда кажется, что она специальнонад Ульяной так издевается,какой-то у нее материнский конфликт в отношении именно этой дочери. Может, Уля на свекровь похожа
Ей по моему пох на всех не только на Ульяну.
младшая вечно не чесаная , как бомжиха.
у Алины с зубами беда конкретная , плюс она не растёт . И Каринэ я так полагаю не предпринимает никаких мер .
сидит ржет в камеру и дело с концом. Как то вырастут да и ладно...
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
346
Симпатии
1.033
Адрес
Параллельная Вселенная
Ей по моему пох на всех не только на Ульяну.
младшая вечно не чесаная , как бомжиха.
у Алины с зубами беда конкретная , плюс она не растёт . И Каринэ я так полагаю не предпринимает никаких мер .
сидит ржет в камеру и дело с концом. Как то вырастут да и ладно...
а что за беда? сто лет не заходила, но давно заметила, что верхние резцы не посередине растут.

простите, просто зубы - моя больная тема
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.844
Ей по моему пох на всех не только на Ульяну.
младшая вечно не чесаная , как бомжиха.
у Алины с зубами беда конкретная , плюс она не растёт . И Каринэ я так полагаю не предпринимает никаких мер .
сидит ржет в камеру и дело с концом. Как то вырастут да и ладно...
Ульяну она чмырит и троллит больше остальных, постоянно упоминает, что Уля была незапланированным ребенком.
"Алину мы так ждали, так ждали!!! А Ульяна эта, как снег на голову свалилась!". А эти ее комментарии, что Ульяна может довести любого, хотя по видео доводят только они ее, причем все вместе. Помню, она снимала, как играет с ними в ресторан, где Ульяна была официантом. И щелкун начала специально доводить ее в игре, говоря, какой хреновое у них обслуживание, в этом было столько скрытой агресси. Было видно, что у Ульяны уже глаза слезами налились, она даже уже не говорила ничего, просто стояла с потерянных видом, а щелкун все не останавливалась. Я в тот момент подумала, что она Ульяну просто ненавидит. И не просто так у Ули проблемы с психикой, она не родилась такой, ее такой сделало именно отношение мамаши.
Post automatically merged:

И я не понимаю, куда смотрит школа! Ребенок полгода не появляется на уроках. И классный руководитель, и зам по воспитательной, и социальный педагог давным-давно должны были обратиться в опеку, чтобы к ним пришли с проверкой!!!