Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.374
Пусть будет тут, для архива..
Там Кар заикнулась в историях, что ходили со старшими в кино, и Алех тоже был с ними. Все это было сказано вскользь, фото и видео не было. Может запретил ей говорить о себе и снимать на камеру?
Посмотреть вложение 3147396 Посмотреть вложение 3147397
Мама карки вторая карка, всех распихала и важно стоит в середине на фотке, с недовольным лицом.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.713
Не захожу к ней) она там снова чтоли фото со свадьбы выложила?)
Помню выкладывала уже их, я тогда приметила, что на всех фото у свекрови на лице вся скорбь мира отпечаталась)))
Кристина, конечно, намного улучшилась внешне, но русские черты особо ни у кого не проглядывают. Имя у брата крутое!!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.705
Симпатии
122.558
Пусть будет тут, для архива..
Там Кар заикнулась в историях, что ходили со старшими в кино, и Алех тоже был с ними. Все это было сказано вскользь, фото и видео не было. Может запретил ей говорить о себе и снимать на камеру?
Посмотреть вложение 3147396 Посмотреть вложение 3147397
А пожилая женщина рядом с папой Карины, это его мать? Те бабушка Карины, похожи очень
Post automatically merged:

Не захожу к ней) она там снова чтоли фото со свадьбы выложила?)
Помню выкладывала уже их, я тогда приметила, что на всех фото у свекрови на лице вся скорбь мира отпечаталась)))
Кристина, конечно, намного улучшилась внешне, но русские черты особо ни у кого не проглядывают. Имя у брата крутое!!
Мб это не родной брат? Ну Карина все же более нейтральной внешности, чем Кристина
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.713
Боже, она с ними и в кино поперлась?!!! Вот же навязчивый приставучий репейник!! Хрен от такой избавишься.. бывшая жена- это навсегда!
Post automatically merged:

Вот я Карину считаю мега изворотливой и лицемерной в своих показаниях))) то одно говорит, то другое, в зависимости от того, как ей выгоднее в данный момент.. уверена, что если у нее будет мужик с детьми от прошлого брака и этот несчастный будет со своими детьми ходить по кино- кафе и с ними же будет мать его детей- Карину бомбанет не по детски))) но ей, конечно, можно присутствовать на всех встречах отца с детьми. И сразу из дома начала выходить куда то.. да она так и в отпуск может с ними слетать))
Post automatically merged:

А пожилая женщина рядом с папой Карины, это его мать? Те бабушка Карины, похожи очень
Post automatically merged:


Мб это не родной брат? Ну Карина все же более нейтральной внешности, чем Кристина
Братик родной))
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.060
Симпатии
13.755
Не захожу к ней) она там снова чтоли фото со свадьбы выложила?)
Вернулись домой, и типа Мира с сыном Дубровской нашли фотоальбомы, один был с фото УЗИ беременной Алиной Кар, другой свадебный
Брат родной, имя дагестанское
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.672
Ооо, суббота, каринку опять накрыло после встречи с бывшим, мерзким абьюзером. УЗИ, свадебный альбом…ну ничего, напьется сегодня от счастливой жизни, поревет в подушку как настоящая независимая женщина, проживающая лучшую жизнь и завтра опять начнет лить грязь на бывшего, бывшего мать и бывшего остальную семейку.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
521
Симпатии
4.536
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
535
Симпатии
6.164
Сейчас мы угадаем, какой второй тип сообщений... Какие Олега родители #&*@".
Никак карыч не может Олега семью в покое оставить, опять напилась, как Ульянина подружка уехала, и косвенными намёками льёт грязь на Олега родителей.
А то, что ей хомяки пишут о красоте её матери... Понятно, внешность не выбирают, красота - понятие относительное и субъективное, но выражение лица её мамы грубое, "тяжелое" и злое, у карки один в один, гены все-таки.

Я уже вчера не стала нести, как карыч камерой тычет всем детям в лицо, когда они едят/спят/играют, так как не хочется, чтобы интернет "хранил" в таких пабликах фото и чужих детей, которых волей несчастного случая занесло в каркин дом, но картина очень жалкая... У неё настолько неинтересная жизнь, нет увлечений, друзей, работы, хобби, что она постоянно тусит с группой малышей и везде им себя навязывает. Печаль.
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
367
Симпатии
3.599
Маман Карины такая классическая торговка с рынка южная хабалка . Я бы на месте Олега родителей тоже не шибко радовалась от такого родства
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
56
Симпатии
538
А вам не кажется странным, что Алине 12 (а у многих девочек уже в таком возрасте начинаются «эти дни»), а она до сих пор в куклы играет и Карина ей продолжает их дарить
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.996
А вам не кажется странным, что Алине 12 (а у многих девочек уже в таком возрасте начинаются «эти дни»), а она до сих пор в куклы играет и Карина ей продолжает их дарить
Да уже писали на эту тему. Я то уже забыла, какие дети должны быть в этом возрасте, а тут сториз посмотрела у одной блогерши, как 11 летняя дочь обиделась на нее, что не дала ресницы в школу накрасить. Ну там все с юмором описано, по доброму, просто я сразу почему то про Алину вспомнила. Дело то даже не в куклах, а в том, что практически у всех в этом возрасте кружки, секции, танцы, да просто подружки, с кем потрындеть и побеситься можно. А Алину лично мне жалко. Мать ей испортила детство. Ну, положа руку на сердце, кому в 11 лет нужны брендовые сумки? Ну вещи еще понимаю. И то подростки любят "как у всех". а это точно не витоники. А вот то, что Алина не умеет общаться, ей самой от этого очень будет фигово. Ульяна тоже творческая девочка. Помню, она очень любила танцевать, и у нее получалось неплохо. Почему не отдать дочь хотя бы просто в любой танцевальный кружок, хоть в деревне. А у Карки как, из тодеса выгнали, остальной уровень не для нее, королевы.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.705
Симпатии
122.558
Да уже писали на эту тему. Я то уже забыла, какие дети должны быть в этом возрасте, а тут сториз посмотрела у одной блогерши, как 11 летняя дочь обиделась на нее, что не дала ресницы в школу накрасить. Ну там все с юмором описано, по доброму, просто я сразу почему то про Алину вспомнила. Дело то даже не в куклах, а в том, что практически у всех в этом возрасте кружки, секции, танцы, да просто подружки, с кем потрындеть и побеситься можно. А Алину лично мне жалко. Мать ей испортила детство. Ну, положа руку на сердце, кому в 11 лет нужны брендовые сумки? Ну вещи еще понимаю. И то подростки любят "как у всех". а это точно не витоники. А вот то, что Алина не умеет общаться, ей самой от этого очень будет фигово. Ульяна тоже творческая девочка. Помню, она очень любила танцевать, и у нее получалось неплохо. Почему не отдать дочь хотя бы просто в любой танцевальный кружок, хоть в деревне. А у Карки как, из тодеса выгнали, остальной уровень не для нее, королевы.
А за, что их из тодеса выгнали ? Обычная шаражкина контора, берут всех и сирых и убогих, школы во всех районах. Только взносы плати, да ходи. Да, простят меня те, у кого киндеры посещают занятия в данном коллективе.
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Да уже писали на эту тему. Я то уже забыла, какие дети должны быть в этом возрасте, а тут сториз посмотрела у одной блогерши, как 11 летняя дочь обиделась на нее, что не дала ресницы в школу накрасить. Ну там все с юмором описано, по доброму, просто я сразу почему то про Алину вспомнила. Дело то даже не в куклах, а в том, что практически у всех в этом возрасте кружки, секции, танцы, да просто подружки, с кем потрындеть и побеситься можно. А Алину лично мне жалко. Мать ей испортила детство. Ну, положа руку на сердце, кому в 11 лет нужны брендовые сумки? Ну вещи еще понимаю. И то подростки любят "как у всех". а это точно не витоники. А вот то, что Алина не умеет общаться, ей самой от этого очень будет фигово. Ульяна тоже творческая девочка. Помню, она очень любила танцевать, и у нее получалось неплохо. Почему не отдать дочь хотя бы просто в любой танцевальный кружок, хоть в деревне. А у Карки как, из тодеса выгнали, остальной уровень не для нее, королевы.
Ульяна и танцевала, и на пианино играла, и рисовала. Мать все интересы запорола и ни одному не дала прогрессировать дальше. У одной Алинущкиии поощряет бисероплетение и все
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.996
А за, что их из тодеса выгнали ? Обычная шаражкина контора, берут всех и сирых и убогих, школы во всех районах. Только взносы плати, да ходи. Да, простят меня те, у кого киндеры посещают занятия в данном коллективе.
Ну, значит, Карка ленивая жопа не захотела возить. Хотя миллионерша с рублевки могла и нанять человека, который бы возил. Но зачем ей это, чтобы Ульяна выделялась на фоне любимицы. А там даже по нескольким сториз видно, что у Ульяны и подружки есть, хоть мать никуда и не пускает, но среди одноклассниц нашла. И талантливее она. И заметно, что Ульяне очень не нравится жить под постоянным прицелом камеры. Пока что она право голоса не имеет, интересно, с возрастом найдет силы взбунтоваться или мать доломает?
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.949
Симпатии
124.613
Подружка то улина,а крутится около этой девочки вечно алинушка
Своих то подруг по возрасту нет,и не предвидится
Post automatically merged:

Уже и Бахиревы не спешат дружить. И правильно делают
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.171
А вам не кажется странным, что Алине 12 (а у многих девочек уже в таком возрасте начинаются «эти дни»), а она до сих пор в куклы играет и Карина ей продолжает их дарить
Это реально странно. Ее эмоциональное развитие остановилось несколько лет назад.. мне интересно посмотреть, когда мать обратит на это внимание
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.672
Каринка реально садистка. Напугала пацана этими стуками в дверь и педалированием этой темы. У него ужас в глазах, а она ржет. Это твои дегенератки безэмоциональные, а у мальца стресс. Дура.
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
573
Симпатии
8.804
Каринка реально садистка. Напугала пацана этими стуками в дверь и педалированием этой темы. У него ужас в глазах, а она ржет. Это твои дегенератки безэмоциональные, а у мальца стресс. Дура.
И Алинушка подхватила, тоже начала малым рассказывать, что может этот человек на крыше или где там.
Post automatically merged:

Ага, и в Германию ты не моталась волосы лечить? Рекламный коллаген помог
Screenshot_2023-01-30-11-03-04-950_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-01-30-11-02-49-918_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
649
Симпатии
9.131
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
78
Симпатии
1.490