Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.671
Каринка уже забыла давно, какую хрень ради контента придумала, а у «зятя» теперь фобия появилась, как бы писаться не начал от стуков в дверь. Ну правильно, в этой семье все должны быть ебанько с убитой психикой.
Ну и опять высеры про счастливую женщину с кучей (или одним) М, никак не определится. Ближе к пятнице отпустит болезную, ну а с вечера субботы опять по новой понесется, мудак БМ, мои М, счастлива, лучшая жизнь…
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
535
Симпатии
6.164
Старшие выросли, контент тухнет, карыч пошла по второму кругу опять с кривляниями в юбках, теперь взялась за младшую дочь и племянницу. Мира - ребёнок абсолютно без харизмы и талантов.

Очевидно, Алина опять не ходит в школу, не долго продержалась, Уля утром одна сидела собиралась и вернулась из школы тоже одна. Но карка не может теперь об этом вещать в инстаграм, а то Бородина узнаёт о прогулах.
 

Вложения

Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.060
Симпатии
13.754
Старшие выросли, контент тухнет, карыч пошла по второму кругу опять с кривляниями в юбках, теперь взялась за младшую дочь и племянницу. Мира - ребёнок абсолютно без харизмы и талантов.

Очевидно, Алина опять не ходит в школу, не долго продержалась, Уля утром одна сидела собиралась и вернулась из школы тоже одна. Но карка не может теперь об этом вещать в инстаграм, а то Бородина узнаёт о прогулах.
Может у Алины эти дела начались?, и они как то болезненно проходят?
Post automatically merged:

Сегодня тоже Улька и МируЩЩ в школу идут. АлинуЩки не видать. Дети идут спокойно, а она с телефоном излети сама с собой беседует, обращается к Мире, а та на ее забила.
я удивляюсь, как они выдерживают эти съемки 24/7 с перерывом на сон? Иногда даже сонных снимает. Как проснется, тут же телефон в руки, снимает и комментирует хриплым с перепоя голосом
B2CB578A-FA2E-431A-8DFA-FF69EA4D4931.jpeg
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.097
Может у Алины эти дела начались?, и они как то болезненно проходят?
Post automatically merged:

Сегодня тоже Улька и МируЩЩ в школу идут. АлинуЩки не видать. Дети идут спокойно, а она с телефоном излети сама с собой беседует, обращается к Мире, а та на ее забила.
я удивляюсь, как они выдерживают эти съемки 24/7 с перерывом на сон? Иногда даже сонных снимает. Как проснется, тут же телефон в руки, снимает и комментирует хриплым с перепоя голосом
Посмотреть вложение 3153442
Кто же мешает богатой Карине уехать в свою квартиру в Турции или в Дубай? Зря что ли покупала
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
752
Симпатии
12.782
Может у Алины эти дела начались?, и они как то болезненно проходят?
Post automatically merged:

Сегодня тоже Улька и МируЩЩ в школу идут. АлинуЩки не видать. Дети идут спокойно, а она с телефоном излети сама с собой беседует, обращается к Мире, а та на ее забила.
я удивляюсь, как они выдерживают эти съемки 24/7 с перерывом на сон? Иногда даже сонных снимает. Как проснется, тут же телефон в руки, снимает и комментирует хриплым с перепоя голосом
Посмотреть вложение 3153442
Это что, Ульяна в комбинезоне и шапке с такими пумпонами? До Карины, когда-нибудь дойдет, что ее детям не 5 лет?
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.671
А мне интересно, во что превращается каждый раз юбка, платье, сарафан, когда их в такой узкий комбез заталкивают. Да и пиджачок тоже. Мало того, что мнется, так еще и неудобно надевать.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
А мне интересно, во что превращается каждый раз юбка, платье, сарафан, когда их в такой узкий комбез заталкивают. Да и пиджачок тоже. Мало того, что мнется, так еще и неудобно надевать.
Мне кажется, что они переодеваются в школе. Но это не точно…
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.671
Мне кажется, что они переодеваются в школе. Но это не точно…
Да не, тогда какой смысл завтракать дома одетыми в форму. Да и где там в школе переодеваться, при всех в толпе в раздевалке что ли?
Ну и куда же без обмотанного шарфика. На улице ж мороз, а в ролсе печка наверно сломалась.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Да не, тогда какой смысл завтракать дома одетыми в форму. Да и где там в школе переодеваться, при всех в толпе в раздевалке что ли?
Ну и куда же без обмотанного шарфика. На улице ж мороз, а в ролсе печка наверно сломалась.
Тогда, не знаю :)
Post automatically merged:

Да не, тогда какой смысл завтракать дома одетыми в форму. Да и где там в школе переодеваться, при всех в толпе в раздевалке что ли?
Ну и куда же без обмотанного шарфика. На улице ж мороз, а в ролсе печка наверно сломалась.
Мне просто кажется, что она их типа в форме снимает раз в неделю на неделю вперед. Это было бы логично. Но фиг знает. Там логика отдыхает.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.948
Симпатии
124.583
Тоже не понимаю смысла в школу эти комбезы таскать. Вышли из дома,сели в машину,под школой вышли,пройти там сколько?? 5 минут от стоянки до входа??
А то выглядит будто они на рейсовом автобусе до школы едут, с пересадкой
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.167
Симпатии
76.384
А мне интересно, во что превращается каждый раз юбка, платье, сарафан, когда их в такой узкий комбез заталкивают. Да и пиджачок тоже. Мало того, что мнется, так еще и неудобно надевать.
Не в защиту, но сейчас такие ткани, что их руками то не сомнешь, от штанов, комбезов за пять минут езды до школы ничего не будет, на личном примере знаю
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
196
Симпатии
2.182
Тоже не понимаю смысла в школу эти комбезы таскать. Вышли из дома,сели в машину,под школой вышли,пройти там сколько?? 5 минут от стоянки до входа??
А то выглядит будто они на рейсовом автобусе до школы едут, с пересадкой
Может в школе на прогулки ходят? У моей личинки минимум час прогулки, в Комбезе удобно) но ей и не 11)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.198
Симпатии
33.483
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.198
Симпатии
33.483
Карка,твое мнение не авторитетно абсолютно ни для кого,спустись с небес на землю))
Писанина самой себе с фейковых страниц для подводки к рекламе никак твой авторитет не повышает
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
38.157
А мне интересно, во что превращается каждый раз юбка, платье, сарафан, когда их в такой узкий комбез заталкивают. Да и пиджачок тоже. Мало того, что мнется, так еще и неудобно надевать.
Не в защиту, форма не мнется, у нас дети должны быть в комбезах и точка, все, до старший школы (до 12-13 лет включительно), они с утра на улице, 2 перемены и после школы.
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.111
Симпатии
63.551
А в экипаже не было покрасиМше бортпроводниц ? Ну,хотяб ростом не с собаку? Олег,ну ты чо? За командиров воздушных судов идёт борьба между обслугой. Очередь,кто понесёт обед( ужин ли) командиру. Кара небесная в неравной борьбе выиграла главный приз!). Вот бульдожья хватка. Мда
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
222
Симпатии
1.377
А в экипаже не было покрасиМше бортпроводниц ? Ну,хотяб ростом не с собаку? Олег,ну ты чо? За командиров воздушных судов идёт борьба между обслугой. Очередь,кто понесёт обед( ужин ли) командиру. Кара небесная в неравной борьбе выиграла главный приз!). Вот бульдожья хватка. Мда


Почему вы так пренебрежительно стюардесс назвали? Обслуга?! Иногда, читая, сообщения тут, приходит на ум одна мысль: некоторые тут совсем недалеко ушли от Карки.

Я в прошлом стюардесса, и скажу вам от первого лица, что борьба не идёт. Есть, конечно, девчонки, которым нравятся пилоты, но там больше не сам пилот, а страсть к летающим мужчинам! Это можно назвать профессиональной любовью. Так что не надо обобщать и оскорблять бортпроводниц! Это одна из самых сложных работ, и, не Дай Бог, они может быть когда-нибудь могут спасти вашу жизнь, и не только вашу. :)
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.707
Симпатии
50.632
Почему вы так пренебрежительно стюардесс назвали? Обслуга?! Иногда, читая, сообщения тут, приходит на ум одна мысль: некоторые тут совсем недалеко ушли от Карки.

Я в прошлом стюардесса, и скажу вам от первого лица, что борьба не идёт. Есть, конечно, девчонки, которым нравятся пилоты, но там больше не сам пилот, а страсть к летающим мужчинам! Это можно назвать профессиональной любовью. Так что не надо обобщать и оскорблять бортпроводниц! Это одна из самых сложных работ, и, не Дай Бог, они может быть когда-нибудь могут спасти вашу жизнь, и не только вашу. :)
Поддерживаю. Тоже очень нравятся стюардессы и бесят те, кто их называют «официантками в небе». Чтобы стать такой «официанткой» надо Овер дохуя всего учить. И не выучил и забыл, а знать как Отче наш.