Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.253
Симпатии
64.718
Почему вы так пренебрежительно стюардесс назвали? Обслуга?! Иногда, читая, сообщения тут, приходит на ум одна мысль: некоторые тут совсем недалеко ушли от Карки.

Я в прошлом стюардесса, и скажу вам от первого лица, что борьба не идёт. Есть, конечно, девчонки, которым нравятся пилоты, но там больше не сам пилот, а страсть к летающим мужчинам! Это можно назвать профессиональной любовью. Так что не надо обобщать и оскорблять бортпроводниц! Это одна из самых сложных работ, и, не Дай Бог, они может быть когда-нибудь могут спасти вашу жизнь, и не только вашу. :)
Стюардессы являются обслуживающим персоналом как для пассажиров, так и для команды. Такая работа априори предусматривает нестандартные условия труда, требующие высокой стрессоустойчивости и ответственного подхода. Поэтому, для работы необходимо прохождение специализированной подготовки при наличии первоначальных предпосылок для такого вида деятельности.( это не я придумало)).
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.224
Симпатии
12.159
Почему вы так пренебрежительно стюардесс назвали? Обслуга?! Иногда, читая, сообщения тут, приходит на ум одна мысль: некоторые тут совсем недалеко ушли от Карки.

Я в прошлом стюардесса, и скажу вам от первого лица, что борьба не идёт. Есть, конечно, девчонки, которым нравятся пилоты, но там больше не сам пилот, а страсть к летающим мужчинам! Это можно назвать профессиональной любовью. Так что не надо обобщать и оскорблять бортпроводниц! Это одна из самых сложных работ, и, не Дай Бог, они может быть когда-нибудь могут спасти вашу жизнь, и не только вашу. :)
Не обобщая. Но наша Карка вцепилась в пилота явно не из-за романтичной любви к небу и летающим мужчинам.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.972
Симпатии
125.174
Завтра Алинушке 12 лет
Вы готовы?))видимо будут вручать витоник как заказывала мадам
 
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
16
Симпатии
174
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.972
Симпатии
125.174
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.250
Симпатии
34.128
Стюардессы являются обслуживающим персоналом как для пассажиров, так и для команды. Такая работа априори предусматривает нестандартные условия труда, требующие высокой стрессоустойчивости и ответственного подхода. Поэтому, для работы необходимо прохождение специализированной подготовки при наличии первоначальных предпосылок для такого вида деятельности.( это не я придумало)).
Бортпроводники нужны в самолете для обеспечения безопасности в первую очередь.Второстепенно идет сервис и комфорт.
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
8
Симпатии
66
А вам не кажется странным, что Алине 12 (а у многих девочек уже в таком возрасте начинаются «эти дни»), а она до сих пор в куклы играет и Карина ей продолжает их дарить
Меня честно говоря пугает, что в этой ветке так часто говорят о медленном половом созревании Алины и детских интересах. Вам не кажется, что это вот прямо с нихера доебка? У всех свой темп. Интересен бисер и куклы — да ради бога. Ну не все в 12 бегают за мальчиками и красят ресницы. У Алины я бы даже сказала более аристократичные увлечения.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Меня честно говоря пугает, что в этой ветке так часто говорят о медленном половом созревании Алины и детских интересах. Вам не кажется, что это вот прямо с нихера доебка? У всех свой темп. Интересен бисер и куклы — да ради бога. Ну не все в 12 бегают за мальчиками и красят ресницы. У Алины я бы даже сказала более аристократичные увлечения.
Охуеть! кричали гости. Аристократы))) Вы детей современных в 12 лет видели давно?
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
77.552
Меня честно говоря пугает, что в этой ветке так часто говорят о медленном половом созревании Алины и детских интересах. Вам не кажется, что это вот прямо с нихера доебка? У всех свой темп. Интересен бисер и куклы — да ради бога. Ну не все в 12 бегают за мальчиками и красят ресницы. У Алины я бы даже сказала более аристократичные увлечения.
О! Так у нас пол улицы аристократами ходили, и на лавочке браслеты с колечками плели:pxaa_xaxa: а у мня еще оригами неплохо идет, я могу считаться японским ампиратором?:sh_ut:
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
8
Симпатии
66
Охуеть! кричали гости. Аристократы))) Вы детей современных в 12 лет видели давно?
Аристократы, да. Увлечения высшей прослойки общества: фортепиано, бисер, конный спорт. Вы Карину с девочками не путайте.
Общаюсь с подростками регулярно) и не считаю такие интересы, как мальчики и озабоченность собственным внешним видом прям уж обязательными атрибутами в 12 лет. Повторюсь — все дети разные. Я понимаю, обсуждать взрослого человека, но ребёнка, за то, что он, собственно, ребенок ::-(:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.852
Симпатии
123.732
Аристократы, да. Увлечения высшей прослойки общества: фортепиано, бисер, конный спорт. Вы Карину с девочками не путайте.
Общаюсь с подростками регулярно) и не считаю такие интересы, как мальчики и озабоченность собственным внешним видом прям уж обязательными атрибутами в 12 лет. Повторюсь — все дети разные. Я понимаю, обсуждать взрослого человека, но ребёнка, за то, что он, собственно, ребенок ::-(:
Наврядли сейчас аристократия сидит и плетет фенечки из бисера. У нас таких аристократов в каждой семье наскрести можно, каждый второй на фортепиано, да на арфе играет, мой дщерь тж аристократка - акварельки рисует, и может что-нибудь из оперы Кармен исполнить, а как я танцую полонезы. А так дети в 12 лет разные, кто-то взрослый (и я сейчас не про мальчиков и озабоченность своим внешним видом), а кто-то в куклы играет
 
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
145
Симпатии
2.841
Меня убил пост карины к др. Одна и та же одинаковая простынь из года в год. И ни слова про этого 12 ти летнего ребенка!! При том что копипастит она с бороды и сауны,которые поздравляли детей и писали посты про них а не себя. Еще эта подборка фото видео для поднятия охватов на том что раньше заходило…
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
573
Симпатии
8.804
Какая неожиданность, после технических работ в их поселке, камеры наблюдения у нее не записывали видео. Такое совпадение прям....
Screenshot_2023-02-02-07-57-15-569_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

А, то есть, тогда губы распухли. А сейчас они на пол лица, потому что такие от природы)))
Screenshot_2023-02-02-08-03-26-436_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
23
Симпатии
388
В школу, разумеется, опять никто не идет. Контент с истеричной распаковкой подарков сам себя не напилит
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Какая неожиданность, после технических работ в их поселке, камеры наблюдения у нее не записывали видео. Такое совпадение прям....
Посмотреть вложение 3157857
Post automatically merged:

А, то есть, тогда губы распухли. А сейчас они на пол лица, потому что такие от природы)))
Посмотреть вложение 3157862
А у богачки нет своих камер? А если кто кучу наделает под калиткой? Как ты найдешь эту собаку и в суд на нее подашь?
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
573
Симпатии
8.804
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.753
Давно к ней не заходила.. а там все то же. Пластиковыми шарами набита комната и выставлены старые видео почти 10-летней давности.. долго она еще на них будет выезжать)
Post automatically merged:

Меня честно говоря пугает, что в этой ветке так часто говорят о медленном половом созревании Алины и детских интересах. Вам не кажется, что это вот прямо с нихера доебка? У всех свой темп. Интересен бисер и куклы — да ради бога. Ну не все в 12 бегают за мальчиками и красят ресницы. У Алины я бы даже сказала более аристократичные увлечения.
Согласна, что у всех свой темп.. и ее дети могут вдруг резко повзрослеть, начать бунтовать, гулять ночами..
но меня например смущает, что Алина не по увлечениям, а по уровню развития какая то недалекая) например, что злится и ревнует в дни рождения сестер, завидует детским подаркам. Это не про увлечения, а про что то другое.. она не контролирует свои эмоции, она злая, мелкая и завистливая.. или это характер и он уже формируется.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.972
Симпатии
125.174

Вложения