Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Побоится. Достаточно будет бородиной про это рот открыть в сториз так на каркин акк полетят жалобы как из рога изобилия от бородинских хомок
А кстати истории про аккаунт. То видимо не алех на этот раз ломал. А бывшая подруга Анхелина
Я не думаю что ее аккаунт кто то ломал. Она придумала что бы все пошли в телеграм - Инстаграм у них запрещённая сеть.
Нах алеху ломать ее аккаунт он счастлив с новой пипой. Ему на карку плевать! Иначе бы он через детей как то пытался с ней общаться. И выходил бы на связь.
 
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
664
Симпатии
17.297
Делайте ставки, через сколько Алинащка попросится со слезами домой
Я само в детстве очень тяжело расставалась с домом, звонила каждый день родителям из детских лагерей, с рыданиями, и меня часто забирали с половины смены. Но мне было 7-8 лет, после 2 класса я выебываться перестала)
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
672
Симпатии
7.136
Post automatically merged:

вы меня извините но это никакая не хуйня. Это не нормально! Да, очевидно быть может, но не нормально! Почему то в нашем обществе люди больше ценят красоту, чем успехи. Вообще пиздец я бы на вашем месте наверное и не смогла оправиться. Вы тоже очень красивая и очень хорошая! А родители и родственники токсичные до ужаса. Просто им никто наверное не сказал, как можно обращаться с детьми, а как нет
А скажитет пожалуйста, как сложилась судьба сестры? Ее все любили больше? И было легче проживать жизнь? Сейчас он где/что если это не секрет?
Вообще у меня было две девочки двойняшки знакомые) одна была более милой, вторую мы называли "неудачной")))) и у более милой судьба как то лучше была. И парни понажористей и машина и квартира пораньше сложилась) (извините только увидела ваш ник и чуть чуть ору))))
Post automatically merged:


Может она решила прикинуться дурочкой, что это все ани! Злые карабасы а я невинная! Я просто яжэмать!
Ну или Дубровская написала что её по прежнему спрашивают и попросила ещё раз упомянуть что я не я.
Палецких будет сама теперь себе менеджерить. Хозяйка медной горы
Post automatically merged:


Ох, вот если бы!!!! Я бы припало к мякотинке! Держим кулачки!
У нас все хорошо. Родители добрейшие люди, суровые 90-ые, и плюс они слушали всех кроме себя. Бабушек, тетушек и тп. Родители молодые, а тут опытные, взрослые авторитетные люди… Они же не со зла говорили сестре что она красавица ) не что бы мне насолить понятное дело, просто они не понимали что это как-то влияет на меня. «Катяяяя, Замуж быстрей Аньки выскочишь» Вот как можно серьезно относиться к этой фразе? :-) Вроде ниче обидного, да? ) в свои 15 я закатывала глаза и говорила что мне на фиг этот «замуж» не нужен, а после сотой фразы начинаешь думать а почему? А может со мной не так что-то реально?
Вот родственники реально очень токсичные были. Думали что они дохуя юмористы смешные. Никогда их не любила ))) если бы я как то серьезнее относилась к словам родителей и родственников, я даже не знаю что было бы.
Я живу в Америке, уехали с мужем, тут родился сын, 2 года ему. ::-): у меня был салон по наращиванию ресниц. Продала свою долю, так как выгорела, после рождения сына поняла, что хочу чего то другого и я пока ищу новое призвание. Такой вот кризис сейчас.
Сестра Живет в Москве, работает в страховой, тоже в долгих отношениях. Мы очень дружим и я не представляю своей жизни без нее. Еще мне вот-вот рожать и у мамы нашли рак. Все легло на плечи сестры. Лететь мне было нельзя, срок. Прилетела когда сыну было 2 месяца, мама прожила еще около 3 месяцев. Успели увидится наобниматься. В планах было привезти ее в Америку, в теплое Майами, лежать на океане и радоваться внуку, но жизнь решила иначе.
P.S.: Не знаю любили ли больше, но с ней было проще, это точно. Она охотнее шла на контакт со всеми (возможно потому что люди изначально уже к ней расположены) И она ближе с родителями чем я, я более закрытый человек. Многое ей сходило с рук, потому что не верили что такой ангел может всякую дичь творить :-) нашли какую то пыхтелку дома (не знаю что это) Кто же курит???? Ну не Катя же? И она такая «это не моё, незнаю чье». Ахах))))

UPD Когда уехала на учебу в Москву, а потом работа, то я мало общалась с семьей. Прям не хотела. Лет в 24 отношения наладились.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.038
Симпатии
60.591
вы меня извините но это никакая не хуйня. Это не нормально! Да, очевидно быть может, но не нормально! Почему то в нашем обществе люди больше ценят красоту, чем успехи. Вообще пиздец я бы на вашем месте наверное и не смогла оправиться. Вы тоже очень красивая и очень хорошая! А родители и родственники токсичные до ужаса. Просто им никто наверное не сказал, как можно обращаться с детьми, а как нет
А скажитет пожалуйста, как сложилась судьба сестры? Ее все любили больше? И было легче проживать жизнь? Сейчас он где/что если это не секрет?
Вообще у меня было две девочки двойняшки знакомые) одна была более милой, вторую мы называли "неудачной")))) и у более милой судьба как то лучше была. И парни понажористей и машина и квартира пораньше сложилась) (извините только увидела ваш ник и чуть чуть ору))))
Post automatically merged:


Может она решила прикинуться дурочкой, что это все ани! Злые карабасы а я невинная! Я просто яжэмать!
Ну или Дубровская написала что её по прежнему спрашивают и попросила ещё раз упомянуть что я не я.
Палецких будет сама теперь себе менеджерить. Хозяйка медной горы
Post automatically merged:


Ох, вот если бы!!!! Я бы припало к мякотинке! Держим кулачки!
Думается, у них есть какой-то договор на этот счет. Чтобы не выливать говнецо друг не друга.
Но не факт, конечно
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Дети конечно ,,, страшно на них смотреть. Я помню в школе как сильно отличалась девочка, выросшая с бабушкой и дети, ходившие в сад.
Они ни в парк же не ходили, ни с детьми не игрались. Ебанутая мамаша вечно лезла и орала
 
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
354
Симпатии
6.450
Как вам Щелкуна прогрев на марафон? Ни одного (!!) видео где бы она занималась или ее формы или питания. Весь прогрев построен на фетфобных недоречах, фотках ДжейЛо и Карки.Но что мы видим на фото Щелкуна, первые, они же жирный жир, женщина после двух родов на пляже, без ракурсов, без обработки и Фотошопа. Вторые, они же женщина-фитнес Гура, или в темноте з закрытым ебалом, или отфотошопленные до невозможности.
Кто это покупает? Как нужно долбиться в глаза, чтобы купить очевидное фуфло?
Post automatically merged:

Как вам Щелкуна прогрев на марафон? Ни одного (!!) видео где бы она занималась или ее формы или питания. Весь прогрев построен на фетфобных недоречах, фотках ДжейЛо и Карки.Но что мы видим на фото Щелкуна, первые, они же жирный жир, женщина после двух родов на пляже, без ракурсов, без обработки и Фотошопа. Вторые, они же женщина-фитнес Гура, или в темноте з закрытым ебалом, или отфотошопленные до невозможности.
Кто это покупает? Как нужно долбиться в глаза, чтобы купить очевидное фуфло?
А еще. Кому кому, но не озлобленной манде рассказывать про любовь к себе. Там башку лечить и лечить. Я хотела написать что она ещё и мизогинка, но она просто ненавидит людей. Всех. С момента как у них разладились отношения с Олегом, весь ее блог несёт ужасную агрессию. Не устану спрашивать, кто ее хомяки? Такие же озлобленные существа?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
554
Симпатии
7.507
Дети конечно ,,, страшно на них смотреть. Я помню в школе как сильно отличалась девочка, выросшая с бабушкой и дети, ходившие в сад.
Они ни в парк же не ходили, ни с детьми не игрались. Ебанутая мамаша вечно лезла и орала
Соглашусь. Я в сад не ходила, воспитывалась дома, была умненькая, но в плане социализации отставала сильно, конечно, и только долгая работа над собой уже во взрослом возрасте помогла, а то так бы и шугалась людей. Но у меня обстоятельства были семейные, а тут просто специально она делает, имея столько возможностей.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Как вам Щелкуна прогрев на марафон? Ни одного (!!) видео где бы она занималась или ее формы или питания. Весь прогрев построен на фетфобных недоречах, фотках ДжейЛо и Карки.Но что мы видим на фото Щелкуна, первые, они же жирный жир, женщина после двух родов на пляже, без ракурсов, без обработки и Фотошопа. Вторые, они же женщина-фитнес Гура, или в темноте з закрытым ебалом, или отфотошопленные до невозможности.
Кто это покупает? Как нужно долбиться в глаза, чтобы купить очевидное фуфло?
Post automatically merged:


А еще. Кому кому, но не озлобленной манде рассказывать про любовь к себе. Там башку лечить и лечить. Я хотела написать что она ещё и мизогинка, но она просто ненавидит людей. Всех. С момента как у них разладились отношения с Олегом, весь ее блог несёт ужасную агрессию. Не устану спрашивать, кто ее хомяки? Такие же озлобленные существа?
Милое, у неё блог - и ещё с десяток блогов, начинали вести литературные рабы. Вы вспомните как вы туда пришли и как тепло там было? У нее и ее нескольких кого я помню. Набралась аудитория. И она пошла жечь! Первый пост был про гавно во дворе. Мое ахерело! Только что такая лёгкая воздушная и тут какое гавно вокруг ужас кошмар все вы пидоры и в таком ключе.
Ну если бы ты была матерью одиночкой я бы поняла - некуда бежать. Но ты можешь уехать и за город, ты ж такая вся? Уедь!
Не смотрю ее очень давно, она конченая.
А спортом она якобы занималась очень давно, давала хомякам тренировки написанные каким то тренером и она на этой истории какое то время держалась, пока ее не стали палить то ли насики, то ли в аккаунтах рекламодателей - что она совсем не фитоняшка ещё и одевается как продавщица в палатке у дома
 
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
354
Симпатии
6.450
Милое, у неё блог - и ещё с десяток блогов, начинали вести литературные рабы. Вы вспомните как вы туда пришли и как тепло там было? У нее и ее нескольких кого я помню. Набралась аудитория. И она пошла жечь! Первый пост был про гавно во дворе. Мое ахерело! Только что такая лёгкая воздушная и тут какое гавно вокруг ужас кошмар все вы пидоры и в таком ключе.
Ну если бы ты была матерью одиночкой я бы поняла - некуда бежать. Но ты можешь уехать и за город, ты ж такая вся? Уедь!
Не смотрю ее очень давно, она конченая.
А спортом она якобы занималась очень давно, давала хомякам тренировки написанные каким то тренером и она на этой истории какое то время держалась, пока ее не стали палить то ли насики, то ли в аккаунтах рекламодателей - что она совсем не фитоняшка ещё и одевается как продавщица в палатке у дома
Да, я помню как ей писали подписчики, что ей нужно книгу выпустить, так интересно она пишет. А сейчас когда видишь как она истории подписывает, то все становится на свои места.
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
178
Симпатии
828
и только долгая работа над собой уже во взрослом возрасте помогла, а то так бы и шугалась людей
Милое, если можно, я бы послушала, как и что вы делали (если хотите - можно в лс).
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
662
Симпатии
9.344
Я не думаю что ее аккаунт кто то ломал. Она придумала что бы все пошли в телеграм - Инстаграм у них запрещённая сеть.
Нах алеху ломать ее аккаунт он счастлив с новой пипой. Ему на карку плевать! Иначе бы он через детей как то пытался с ней общаться. И выходил бы на связь.
Скорее всего с Дуброй бабло не поделили, вот и срутся. Дубра может ботов нагнать, чтоб у карки аккаунт в блок улетел, а карка потому закрывает инсту. Им обеим есть что рассказать друг про друга, на том пока и держится невыбрасывание говна в пространство. Но это будет недолго. Все равно их срач рано или поздно вылезет и мы еще узнаем про нашу витоновну что-то интересное.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.038
Симпатии
60.591
Скорее всего с Дуброй бабло не поделили, вот и срутся. Дубра может ботов нагнать, чтоб у карки аккаунт в блок улетел, а карка потому закрывает инсту. Им обеим есть что рассказать друг про друга, на том пока и держится невыбрасывание говна в пространство. Но это будет недолго. Все равно их срач рано или поздно вылезет и мы еще узнаем про нашу витоновну что-то интересное.
Карка не сможет долго молчать - раз.
Контент любой ценой, чтоб хоть как-то держать тухнущий блог - два
 
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
662
Симпатии
9.344
Карка не сможет долго молчать - раз.
Контент любой ценой, чтоб хоть как-то держать тухнущий блог - два
Сто процентов. Будет как с Алехам и Алеха семьей. Попрет говнище из витоны мальдивовны.
девачки, вы не поверите, какими плохими бывают люди. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки хотела у меня украсть бывшая команда. Но я, девачки, щасливааа, гав-гав, я кайфую, гав-гав-гав. Гав-гав!
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.768
Сто процентов. Будет как с Алехам и Алеха семьей. Попрет говнище из витоны мальдивовны.
девачки, вы не поверите, какими плохими бывают люди. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки хотела у меня украсть бывшая команда. Но я, девачки, щасливааа, гав-гав, я кайфую, гав-гав-гав. Гав-гав!
Сама себе дирехтор, гав гав!
 
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
354
Симпатии
6.450
Продавать курс под соусом "здоровья", но упражнения такие вот, с упором на пресс и ягодицы. Интересно как, Карка, твоим хомякам поможет муравьиная жопа для здоровья?
Щелкун, давай уже жир про дирехтора, а то продажи такие же тухлые, как ты
 

Вложения