Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Вы ведь тоже позволили себе навесить «штамп» на меня! Именно из-за того, что я осмелилась с Вами не согласиться. И Вы слишком много на себя берёте. Так что скажу Вам на колхозном (на родном, на Вашем): Пошла на х*й, тупая овца!;)
Это язык быдла, а не колхоза ;)
Когда нет аргументов, оно так вырывается наружу. Прекрасно понимаю) вы еще 2 сообщения назад сказали мне адиос, но никак не успоеоитесь)
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Ну начнем с того, что я нигде не самопровозглашала себя филологом, а всего лишь моя настольная книга в детстве была БЭС. Далее, членами мерится с вами я не собираюсь, и отдаю пальму первенства по количеству прочитанных книг Вам. Ведь не в этом же смысл, а в том, чтобы получать знания и их усваивать) что у Вас совсем не получается. Ну и спасибо за бесплатную психологическую оценку ))))) это так «по-колхозному» навешивать штампы, когда с твоим мнением не согласны)))
К слову, для человека, у которого настольной книгой был словарь, стыдно не знать, что в данном случае, слово мериться пишется с мягким знаком. :)
Post automatically merged:

Это язык быдла, а не колхоза ;)
Когда нет аргументов, оно так вырывается наружу. Прекрасно понимаю) вы еще 2 сообщения назад сказали мне адиос, но никак не успоеоитесь)
вы очень хорошо разбираетесь в языках… и колхозный знаете, и язык быдла, и испанский. Молодец какая! :-)
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
К слову, для человека, у которого настольной книгой был словарь, стыдно не знать, что в данном случае, слово мериться пишется с мягким знаком. :)
Ну так это же энциклопедия, а не грамматика) Имею такую слабость, спасибо, что обратили внимание. Сделаю работу над ошибками.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
Олег, судя по всему, реально свалил в закат. С болеющей Ульяной по очереди сидят сама КаринЭ, ее сестра и папа. Об Олеге тишина
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Олег, судя по всему, реально свалил в закат. С болеющей Ульяной по очереди сидят сама КаринЭ, ее сестра и папа. Об Олеге тишина
Олег работает пилотом. Это значит, что он часто летает, а следовательно находится не дома. Примерно раз в неделю или больше, он действительно улетает в закат. :-)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
154
Симпатии
790
Честно говоря, я немного в шоке от вас. Каким образом слово «кушать» выдает низкую образованность? Она должна была употреблять слова «потчевать», «трапезничать» или «вкушать яства»? Есть ещё «лямзить», «хавать», «жрать», «есть», «обедать» и т.д. Не будьте ханжами. Русский язык богат на синонимы. И крайне глупо судить об уровне образованности и о происхождении человека по данному критерию.
Лично у меня Карина вызывает много вопросов, но это я расцениваю, как придирки высосанные из пальца, от людей, которые пытаются доказать себе, что они хотя бы в чём-то лучше оппонента. Знайте меру, пожалуйста. И не опускайтесь настолько низко.[/
Post automatically merged:

Вы, скорее всего в шоке с нас, а не от нас)) кушать - простите, но это как с Москвы приехать- примерно так
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
752
Симпатии
12.782
Согласна, что с "кушать" - это доёбка натуральная, пациент жирный, и так есть, что обсудить. Глупо цепляться за негрубую стилистическую ошибку и ставить ее в один ряд с "ихний" и "звОнит".
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Согласна, что с "кушать" - это доёбка натуральная, пациент жирный, и так есть, что обсудить. Глупо цепляться за негрубую стилистическую ошибку и ставить ее в один ряд с "ихний" и "звОнит".
Для вас доебка, а для кого-то кровь из ушей. И это один ряд с кремА, звОнит, евойний и тд.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.201
Симпатии
11.959
Олег работает пилотом. Это значит, что он часто летает, а следовательно находится не дома. Примерно раз в неделю или больше, он действительно улетает в закат. :-)
Он и когда границы закрыты были в этом закате летал, видимо.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.585
Симпатии
37.375
Согласна, что с "кушать" - это доёбка натуральная, пациент жирный, и так есть, что обсудить. Глупо цепляться за негрубую стилистическую ошибку и ставить ее в один ряд с "ихний" и "звОнит".
На самом деле, это не доебка. Кушать - нарушение нормы русского языка. Кушают только дети, взрослые и все остальные - едят. Поэтому этот глагол используют только очень странные люди. И мне, например, очень режет слух...
Post automatically merged:

Расскажите, пожалуйста. Я сначала подписалась , так как у одной «грязи» не видела, но потом это «Дима такой Дима сякой, а мы такие идеальные» поднадоели. Да и видно по ней, что ещё та штучка. На багине на неё ничего нет
Милое, да, я тоже искала на багине, ничего не нашла. Мне Бахирева нравилась в самом начале, казалась такой адекватной и в меру открытой. И года 4 назад я работала над одним проектом и надо было мне блогерами его разбавить, ну я с ней связалась, она тогда была вроде даже без агента, как сейчас не знаю.
И пришла вдруг такая хамоватая мадам, я не могу всех деталей рассказать, сдеанонюсь, но я думаю уже: вот зачем я ее позвала, понтов больше, чем толка. Только нервы вымотала. И я понимаю, что не может такой человек быть милахой и потом резко стать вот такой вот прошаренной мадам. В общем, это один из многих случаев, когда я предпочла бы не узнавать человека в жизни, так бы и думала: ой, какая милая семья, какие все искренние.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.589
Симпатии
74.163
Он и когда границы закрыты были в этом закате летал, видимо.
он же сейчас на грузовом самолете вроде летает сейчас, им на границы пофигу в общем-то, они и в первый локдаун летали
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Гнилой кабачок по любому Карка))так же отгавкивается)) хоть и мое тоже не видит ничего страшного в слове кушать)
Ну конечно. Вы такая «умная», что «раскусили» меня. Браво!
Тут некоторые филологи недоделанные к слову «кушать» прицепились хуже, чем Карка к гвоздям. А в итоге я еще и виновата, что защищаю адекватность и против высосанных из пальца придирок к человеку.

«Гавкает»?! Я? Сравнивать человека с собакой… Тут некоторые из НасИкомых, например Вы, более отшибленные на башку, чем Карина… и каждым новым высером это подчёркивают.

Прооооостааааа вааабщеее…