Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
Спокойствие, только спокойствие!
Я филолог очень доделанный: не надо говорить кушать, ейный, айда и т.д. Просто не надо) или потом не обижаться и неграмотных защищать не придётся.
Мне оч понра: скоро думать будет нельзя, потому что это нарушает права глупых)))
Для меня это из одной плоскости))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
Гнилой кабачок по любому Карка))так же отгавкивается)) хоть и мое тоже не видит ничего страшного в слове кушать)
Тоже так подумала. Такие очевидности говорит она, при этом неудобно мне :-)
Post automatically merged:

Гувернантка для уборки :zvez_ochki:
Ну нельзя ж такой дурой быть.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Тоже так подумала. Такие очевидности говорит она, при этом неудобно мне :-)
Post automatically merged:

Гувернантка для уборки :zvez_ochki:
Ну нельзя ж такой дурой быть.
Вот наблюдаю я за всем потоком дерьма, который льётся из тебя и тебе подобных, и понимаю, что мне нечего делать на этом сайте. Нельзя быть настолько токсичными ебанашками. У вас абсолютно гнилое нутро. Как шавки накинулись на человека, возразившего вам.
Если я говорю, на ваш взгляд, банальности, то, вероятно, что и в моих глазах вы не выглядите лучше.
А еще я убедилась, что филологами становятся забитые лохушки, лишь для того, чтобы в последствие указывать людям на из мелкие ошибки, тем самым теша свое больное самолюбие. Больше нечем.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Тоже тащу гувернантку.
И если отбросить тот факт, что гувернантки не для уборки, ну почему не написать слово помощница?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Мля, заебали тереть несколько страниц какое КУШАТЬ пиздец слово.
Уже и забыли про героиню темы.
Филологи молодцы, вас услышали. Ближе к теме, пока не закрыли.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
@Гнилой кабачок, ну давайте примем тот факт что Карина все же блогер-миллионник, и как-то надо нести в массы правильное, доброе вечное) А у Карины лексикон как у Эллочки, и она несет в массы витоник, кушать, кааайф и вааааау. Ода деградации какая-то)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
@Гнилой кабачок, ну давайте примем тот факт что Карина все же блогер-миллионник, и как-то надо нести в массы правильное, доброе вечное) А у Карины лексикон как у Эллочки, и она несет в массы витоник, кушать, кааайф и вааааау. Ода деградации какая-то)
Про Эллочку это я говорила. И Вы сейчас цитируете меня.
но доебаться до кого-то из-за слова «кушать», это треш.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.060
Симпатии
13.755
Вот наблюдаю я за всем потоком дерьма, который льётся из тебя и тебе подобных, и понимаю, что мне нечего делать на этом сайте. Нельзя быть настолько токсичными ебанашками. У вас абсолютно гнилое нутро. Как шавки накинулись на человека, возразившего вам.
Если я говорю, на ваш взгляд, банальности, то, вероятно, что и в моих глазах вы не выглядите лучше.
А еще я убедилась, что филологами становятся забитые лохушки, лишь для того, чтобы в последствие указывать людям на из мелкие ошибки, тем самым теша свое больное самолюбие. Больше нечем.
Накинулись именно что вы! На один пост про «кушать» туевую кучу постов накатали. Вам это ок. Мне нет. И оскорблениями сыпать первой начали именно вы.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Может гувернантка звучит побогаче? :;-))):
Как думаете, может, стоит Карине подкинуть для полноты картины слово «челядь»?:-)
Post automatically merged:

Накинулись именно что вы! На один пост про «кушать» туевую кучу постов накатали. Вам это ок. Мне нет. И оскорблениями сыпать первой начали именно вы.
Учитывая, что за вполне адекватный комментарий, на меня набросились всякие ебанько, обзывая безграмотной шалавой и собакой? Я начала? Серьезно?:-)
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
@Гнилой кабачок, ну давайте примем тот факт что Карина все же блогер-миллионник, и как-то надо нести в массы правильное, доброе вечное) А у Карины лексикон как у Эллочки, и она несет в массы витоник, кушать, кааайф и вааааау. Ода деградации какая-то)
Так блог у неё из 90% бестолковых людей. Как и у Бузовой..Современные ценности:(( У меня знакомые мамашки (познакомились на детской площадке, когда гуляли с детьми) подписаны на эту Карину и она им нравится. Когда спрашиваю их, чем она так нравится, то получаю ответ: Карина открытая, честная, без лжи и понтов в отличии от других мамаш в инсте. Ну что тут добавить?:))) И подписчикам этой Карины всё равно на интеллект, воспитание и прочие ценности.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Накинулись именно что вы! На один пост про «кушать» туевую кучу постов накатали. Вам это ок. Мне нет. И оскорблениями сыпать первой начали именно вы.
Да не подпитывайте, милое, Вы ее. Она уже все в кучу смешала)))
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Про Эллочку это я говорила. И Вы сейчас цитируете меня.
но доебаться до кого-то из-за слова «кушать», это треш.
Расстрою. Про Эллочку тут и до вас говорили многие, и я в том числе. Так что вас я не цитирую)
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Расстрою. Про Эллочку тут и до вас говорили многие, и я в том числе. Так что вас я не цитирую)
:facepalm1:Ох, расстроена, прям сил нет. Пойду ПОКУШАЮ с горя.
Да не подпитывайте, милое, Вы ее. Она уже все в кучу смешала)))
Вы мне очень надоели:tema-close:
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
После гувернантки в дом придёт и садовник!
Еще повар и дворецкий :;-))): А потом пойдут «завтраки в стиле Рудковской», где Карина, будет вкушать фрукты заморские из бабушкиного сервиза с вензелями Витоника, наложенными в фотошопе. И скатерть оранжевая будет в клеточку. Шик! Блеск! Пушка!
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.191
Еще повар и дворецкий :;-))): А потом пойдут «завтраки в стиле Рудковской», где Карина, будет вкушать фрукты заморские из бабушкиного сервиза с вензелями Витоника, наложенными в фотошопе. И скатерть оранжевая будет в клеточку. Шик! Блеск! Пушка!
Найти повара, который красиво выложит сосиски на тарелке Dior, огурчик и консервированную кукурузу, будет нелегко!
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048